Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Lonesome

Scuderia Ferrari

Recommended Posts

21 минуту назад, Didi сказал:

Хм, а это разумный поступок. 

Это не составило труда Хему, прошедшего обучение у мастера интриг некого Федора 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Zena сказал:

Это не составило труда Хему, прошедшего обучение у мастера интриг некого Федора 

Учиться надо у лучших, это да. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Nemo_1979 сказал:

 

 

 А что, Хэм действительно накатал по поводу штрафа в две позиции, что " надо превозмочь испытания , верить в себя и завтра будет новый день?"-  или журналюги клевещут ?

 

7 минут назад, Zena сказал:

Это не составило труда Хему, прошедшего обучение у мастера интриг некого Федора 

Я тебя умоляю, Люсик порывист, пафосен,  но уж ни  разу не интриган. Он слишком хороший гонщик для этого.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Dominic Greene
1 час назад, Serpeant сказал:

Не вышло у них. 

Хотя ФИА и тут "отличилась", вывернув наизнанку правила. 

Вот и выходит, что 2+3=4, и никак иначе. На пользу сами знаете кому

Слушай, вот ты такой умный, что хохмишь. А как иначе действовать, если несколько пилотов штраф получили?

Вот, допустим, все 20 пилотов заменили коробку. Кому с поула стартовать, если "выбитые" позиции не сдвигать?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если все получат штраф поул просто переедет. Ок допустим Льюис переезжает на 5 место тогда 4 место должно быть свободным? В этом случае Льюис стартует с чистой стороны трассы да ещё и пространство для маневра имеет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, kiry сказал:

Если все получат штраф поул просто переедет. Ок допустим Льюис переезжает на 5 место тогда 4 место должно быть свободным? В этом случае Льюис стартует с чистой стороны трассы да ещё и пространство для маневра имеет.

Кто-то раньше рассказывал, что штрафы применяются в порядке их вынесения. А коли так, то Норрис должен был стартовать 4м, а ваш ненаглядный чемпион 5м.

Нам на это, как-то... один наш стартует из середины без времени, а наш второй с поула.  Да ещё пара Альф с СУ Феррари 6/7, а Мага 10м со штрафом -5 позиций. 

Почему бы не поплакаться в о горе Мерса в соответствующих темах? Нам своих проблем хватает с таким положением вещей в ЧМ. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Nemo_1979 сказал:

А посмотрите как Льюис принял штраф: согласился, не истерил, не предлагал «сжечь правила» и тд.

не то что, «некоторые истерички» :044aaa9d0f88984aacf6924242c2273d:

 

Я бы не торопился... Вот если он после гонки не кинется таблички переставлять, тогда можно будет и похвалить. :floxy:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
16 минут назад, А. Н. Оуэн сказал:

Кто-то раньше рассказывал, что штрафы применяются в порядке их вынесения. А коли так, то Норрис должен был стартовать 4м, а ваш ненаглядный чемпион 5м.

Нам на это, как-то... один наш стартует из середины без времени, а наш второй с поула.  Да ещё пара Альф с СУ Феррари 6/7, а Мага 10м со штрафом -5 позиций. 

Почему бы не поплакаться в о горе Мерса в соответствующих темах? Нам своих проблем хватает с таким положением вещей в ЧМ. 

Слушай я конечно болею за Льюиса но там все давно ясно и Леклер для меня сейчас интереснее... И я явно не Мерсофан.... Плакать что Себ стартует с 10  я тоже не буду. А вот за Кими порадуюсь... Положение в чемпионате? Ну так Себ в нем и виноват. Нехер было лажать в 2017-2018. А в этом ну ошиблись в концепции. Да мерсо резина. Но 2 победы слиты уже... Опять же Себом..  

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создаётся такое впечатление, что штраф дали лишь для галочки: ну типа отстаньте от нас, вот его штрафанули для видимости, что он не неприкосновенный. Да и то выходит, что он вообще стартует 4, а не 5. Какого черта? 

Кстати, АМуС написал, что Хэм словил слип-стрим за Норисом и это ему дало 0.3 сек 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ещё Феррари отставала только в медленных поворотах, в быстрых были равны с Мерсом. Надеюсь, в Сильвере эта тенденция сохранится 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, Tier_Mia сказал:

Создаётся такое впечатление, что штраф дали лишь для галочки: ну типа отстаньте от нас, вот его штрафанули для видимости, что он не неприкосновенный. Да и то выходит, что он вообще стартует 4, а не 5. Какого черта? 

Кстати, АМуС написал, что Хэм словил слип-стрим за Норисом и это ему дало 0.3 сек 

Я тоже  возмущён. Наверное с  Феттелем занесли,  чтобы  их   на 1  место под шумок   подняли 

Как  тут страшно  завидуют Мерседес  и  Льюису  лично....Наверное  тяжело   с  этим  жить  ,  да ?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Nemo_1979 сказал:

А посмотрите как Льюис принял штраф: согласился, не истерил, не предлагал «сжечь правила» и тд.

не то что, «некоторые истерички» :044aaa9d0f88984aacf6924242c2273d:

с его преимуществом, отличной повозкой и верным оруженосцем можно пафосно и принять легкий штраф

при том что впереди не соперники, а вот от спа 2008 его до сих пор бомбит

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Nemo_1979 сказал:

А посмотрите как Льюис принял штраф: согласился, не истерил, не предлагал «сжечь правила» и тд.

не то что, «некоторые истерички» :044aaa9d0f88984aacf6924242c2273d:

А зечем ему истерить, очередной кубок у него в кармане.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Serpeant сказал:

Не вышло у них. 

Хотя ФИА и тут "отличилась", вывернув наизнанку правила. 

Вот и выходит, что 2+3=4, и никак иначе. На пользу сами знаете кому

Память как у рыбки?

спа 15.

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, TDI сказал:

Как  тут страшно  завидуют Мерседес  и  Льюису  лично....Наверное  тяжело   с  этим  жить  ,  да ?

Что хочу, то и вижу?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 минут назад, kiry сказал:

Слушай я конечно болею за Льюиса но там все давно ясно и Леклер для меня сейчас интереснее... И я явно не Мерсофан.... Плакать что Себ стартует с 10  я тоже не буду. А вот за Кими порадуюсь... Положение в чемпионате? Ну так Себ в нем и виноват. Нехер было лажать в 2017-2018. А в этом ну ошиблись в концепции. Да мерсо резина. Но 2 победы слиты уже... Опять же Себом..  

Так чего же ты хочешь? 

Пилоты Феррари приносят очки в КК в копилку итальянской команды. Пилоты команд с мотором или как сейчас с СУ Феррари, тоже складывают очки и в копилку бренда так же. Остальные пилоты это соперники, и меня лично они волнуют поскольку поскольку и, лишь только тогда, когда не справедливо страдают красные машины из-за них. Какое место на старте они занимают, сколько штрафа отбывают ... как решила хитро-ФИА так и есть. 

Про победу Леклера сегодня есть что сказать? 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Исходя из непосредственного определения штрафа, а именно "потеря 3-х позиций на старте". Следует не прибавлять ко второму месту 3 позиции, а потом отнимать одну от освободившегося, по сути, им же места, а давать непосредственно 3 позиции, не обращая внимания на освобожденные места, т.е. сначала подвинуть всех не оштрафованных, а уже потом впихивать оштрафованных. Ведь Магнуссен получил именно 5 позиций, а Хэм почему то только 2. Получается Кевин "от звонка до звонка" срок оттянул, а Хэма выпустили по УДО. Видать "Хозяину" что то доброе сделал... :bfba4fb51b85d87b1aadaff4cd49604b:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:D

Скрытый текст

 

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
33 минуты назад, А. Н. Оуэн сказал:

 

Про победу Леклера сегодня есть что сказать? 

Победить еще надо... А в случае с Шарлем его победа зависит от того где будет Себушка... И как бысто он бует пробиваться... Ставку на Приму разве кто то отменял?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
39 минут назад, Лич сказал:

Что хочу, то и вижу?

А разве кто-то иначе?

Кто-то видит , как сливают  Шарля.

Кто-то  как сливают Себа

Кто-то даже что Хэм борется ухитряется видеть. :floxy:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, ЕВГА сказал:

Кто-то даже что Хэм борется ухитряется видеть. :floxy:

Может и борется, с ленью, с переменным успехом:)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
42 минуты назад, А. Н. Оуэн сказал:

Про победу Леклера сегодня есть что сказать? 

Сказать пока можно только одно... Шарля сегодня будут "рвать" все, кому не лень.

Прогнозирую Монцу 2018... в роли Райка, Шарль... (к сожалению) Ну разве что Макс интригу может внести, но вряд ли в нашу пользу... 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, kiry сказал:

Победить еще надо... А в случае с Шарлем его победа зависит от того где будет Себушка... И как бысто он бует пробиваться... Ставку на Приму разве кто то отменял?

Здесь с поула только и побеждать. А с девятой позиции тут дальше шестой поможет пробиться лишь объезд без повреждений стартового завала. Пейскары вовремя, и сходы спереди на дистанции гонки. В победу Леклера верю, а в то, что Сэб будет выше пятого места - не верится. Будет выше, хорошо. Нет - таковы гонки. Проблемы с техникой ещё никому не добавляли плюсов. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 минут назад, ЕВГА сказал:

А разве кто-то иначе?

Кто-то видит , как сливают  Шарля.

Кто-то  как сливают Себа

Кто-то даже что Хэм борется ухитряется видеть. :floxy:

Кто-то видит в Феттеле топ пилота...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...