Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Lonesome

Scuderia Ferrari

Recommended Posts

8 минут назад, прибалт сказал:

Пятое место уже превратилось в четвёртое. Работа ведётся не покладая рук Как бы к утру Льюис на поуле не оказался.

что-то не так?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 минут назад, прибалт сказал:

Да заметил

 

https://www.f1news.ru/news/f1-138147.html

 

Пятое место уже превратилось в четвёртое. Работа ведётся не покладая рук Как бы к утру Льюис на поуле не оказался.

У меня слов нет *facepalm*

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
19 минут назад, прибалт сказал:

Да заметил

 

https://www.f1news.ru/news/f1-138147.html

 

Пятое место уже превратилось в четвёртое. Работа ведётся не покладая рук Как бы к утру Льюис на поуле не оказался.

Ловкость рук и никакого мошенничества. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да пусть стартует с 4 места.Это грязная сторона.Держака нет.Пыль грязь червячки.Удачи)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Rebus сказал:

А жалоба кими в эфир это не «наныл»?:)

А просто признать, что льюис метался на трассе, как лошок, нарушая правила и создавая помехи - никак не получается? 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну, просто хорошо.

Было бы совсем хорошо, если бы первый ряд. :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, voda сказал:

нарушая правила и создавая помехи

нарушил, получил штраф, признал - заметь, таблички не переставлял, истерику не устраивал, правила не сжигал :cb2:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, yura78 сказал:

нарушил, получил штраф, признал - заметь, таблички не переставлял, истерику не устраивал, правила не сжигал :cb2:

До разбирательства говорил, что не получал информации от команды, поэтому оплошал. А оказалось, что команда его предупреждала о ситуации на трассе. Но это мелкая деталь, штришок к портрету.)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
27 минут назад, yura78 сказал:

что-то не так?

 

" FIA объяснили, почему 2 + 3 = 4". По моему фраза прекрасна. 

 

Предлагаю этим не ограничиваться, и распространить Новую МерсоФИАшную арифметику на всё, что позволит приме Мерса нарастить статистику.  

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

чет мне думается, будь Гамильтон на поуле его бы не наказали. :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, прибалт сказал:

 

" FIA объяснили, почему 2 + 3 = 4". По моему фраза прекрасна. 

 

Предлагаю этим не ограничиваться, и распространить Новую МерсоФИАшную арифметику на всё, что позволит приме Мерса нарастить статистику.  

ФИА когда-то по-другому расставляла пилотов в аналогичных ситуациях?

с чего хайп? :scratch_one-s_head:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, voda сказал:

До разбирательства говорил, что не получал информации от команды, поэтому оплошал. А оказалось, что команда его предупреждала о ситуации на трассе. Но это мелкая деталь.)

что-то не могу найти оригиналов.

поможете? :cb2:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Просто фиа решили поближе к Максу его придвинуть )

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, yura78 сказал:

что-то не могу найти оригиналов.

поможете? :cb2:

Это со спортса

"Радиопереговоры между «Мерседесом» и Льюисом однозначно дали понять, что команда предупредила своего пилота о быстром приближении Райкконена, так что англичанину мог заранее готовиться к штрафу — в квалификации подобные случаи обычно не прощают. "

 

А это с чемпионата

"Видел, что одна машина приближается. Я тормозил в шпильке третьего поворота и увидел, что болид приближается. Не ожидал увидеть его в повороте и в итоге помешал Кими. Команда меня не предупредила, но ситуация всё равно не самая простая», — 

Подробнее на «Чемпионате»:
https://www.championat.com/auto/news-3792259-hemilton-prokommentiroval-epizod-s-rajkkonenom.html?utm_source=copypaste

Так что, " поздравляю вас, господин соврамши".

 

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, voda сказал:

Это со спортса

а есть точное время между предупреждением и торможением/блокировкой в повороте?

комент Льюиса точно не тянет на "куда мне было деваться?" от Героя в Канаде, так что не разгоняйте воздух - предупредить можно по-разному.

обычная ошибка, недооценил расстояние до Кими, за что и получил штраф. :smile44:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, yura78 сказал:

а есть точное время между предупреждением и торможением/блокировкой в повороте?

комент Льюиса точно не тянет на "куда мне было деваться?" от Героя в Канаде, так что не разгоняйте воздух - предупредить можно по-разному.

обычная ошибка, недооценил расстояние до Кими, за что и получил штраф. :smile44:

А у тебя "есть  точное время между предупреждением и торможением/блокировкой в повороте?" Нет? Тогда просто читай интервью и делай выводы.

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Рассел тоже сказал что его не предупредили ..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, voda сказал:

А у тебя "есть  точное время между предупреждением и торможением/блокировкой в повороте?" Нет? Тогда просто читай интервью и делай выводы.

 

я предложил всего лишь сделать выводы после прочтения на языке оригинала, а не версию переводчика - не надо разгонять хайп там, где его может и не быть. :yes3:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, yura78 сказал:

я предложил всего лишь сделать выводы после прочтения на языке оригинала, а не версию переводчика - не надо разгонять хайп там, где его может и не быть. :yes3:

Ну, так найди мне оригиналы.)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, voda сказал:

Ну, так найди мне оригиналы.)

One of the team’s cars came by and I was braking for the hairpin at Turn 3 and I saw the other one coming so I got off the brakes and tried to go straight on to try and go out the way because I didn’t want to meet them in the corner. I don’t think I met them in the corner but I think that probably put him off I would have thought, so it wasn’t ideal. I wasn’t aware that that car was coming so not the easiest.

https://www.fia.com/news/f1-2019-austrian-grand-prix-saturday-press-conference-transcript

это с ПК ФИА - как видишь, нет ничего о том, что "команда не предупредила". :smile44:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, yura78 сказал:

One of the team’s cars came by and I was braking for the hairpin at Turn 3 and I saw the other one coming so I got off the brakes and tried to go straight on to try and go out the way because I didn’t want to meet them in the corner. I don’t think I met them in the corner but I think that probably put him off I would have thought, so it wasn’t ideal. I wasn’t aware that that car was coming so not the easiest.

https://www.fia.com/news/f1-2019-austrian-grand-prix-saturday-press-conference-transcript

это с ПК ФИА - как видишь, нет ничего о том, что "команда не предупредила". :smile44:

Т.е. фраза : " я не знал, что эта машина едет" не вступает по твоему в противоречие с информацией из радиопереговоров, где команда предупредила его о том, что машина Райкконена приближается? 

Переводчики не наврали, т.к. смысл фразы " я не знал" после того, как он получ ил информацию - это вранье.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
54 минуты назад, yura78 сказал:

ФИА когда-то по-другому расставляла пилотов в аналогичных ситуациях?

с чего хайп? :scratch_one-s_head:

 

Где хайп? Всего лишь интересная арифметика от ФИА, которую даже бенефициар понимает только после специального разъяснения.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, прибалт сказал:

 

Где хайп? Всего лишь интересная арифметика от ФИА, которую даже бенефициар понимает только после специального разъяснения.

Помнится эту систему уже растолковывали когда пилоты получали по 20 и более позиций за смену элементов двигателей. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 часов назад, voda сказал:

А просто признать, что льюис метался на трассе, как лошок, нарушая правила и создавая помехи - никак не получается? 

А разве я отрицал, что наказание заслуженное?

Но вот почему отвечаешь вопросом на вопрос?

я вижу и слышу, что оба раза до мостика гонщик спокойным голосом доводит факт блокировки

льюис при этом «наныл»

а кими ...?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, Бугагатор сказал:

Помнится эту систему уже растолковывали когда пилоты получали по 20 и более позиций за смену элементов двигателей. 

Ее даже попов помню выдавал в эфир 

да и грязная сторона, радоваться нечему

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...