Jump to content
Sign in to follow this  
patr1k

Роберт Кубица

Recommended Posts

Скрытый текст

Robert Kubica 

Скрытый текст

DTM_(AV-CRED).thumb.jpg.938ce9e5d31e1e48cd83b89726ce00b1.jpg

Скрытый текст

17 часов назад, Flexxx сказал:

Ты чего несёшь!!?? Он за большие деньги ездит.Мересьев без ног на самолёте Родину защищал бесплатно- это и есть пример .Сравни.

Наверное у тебя сейчас очень тяжёлое детство и денег порой не хватает даже на расчёску. 

И вообще надо чаще выходить на улицу. Подышишь свежим воздухом и с людьми научишься общаться.  

12 часов назад, patr1k сказал:

Позвольте с Вами не согласится , считаю что Роберт продолжит свою карьеру в Ф1 ...с остальным согласен.

Возможно. Я не против. 

17 часов назад, nox007 сказал:

это даа, но нееет! Если бы он не болтался на самом дне, а дёргал бы напарника и очевидно превосходил возможности машины (как Перец в Баку), тогда это имело бы смысл. 

А пока он чисто позориться, катается и тешит себя за чужие деньги. И по факту, как в известной цитате - становится негодяем. 

Показать контент

Либо ты умираешь героем, либо живёшь до тех пор, пока не становишься негодяем. (с) Тёмный рыцарь

А что вы от него ждали?

Что он окажется быстрее молодого проспекта?

3 минуты назад, Bekra сказал:

А что вы от него ждали?

Что он окажется быстрее молодого проспекта?

Ожидали от него его лобызатели. А вот мои ожидания с реальностью совпали довольно точно.

54 минуты назад, nox007 сказал:

я дрыщ, тоже проеду гонку

Ок, ждём видео заезда. Как проедешь - поговорим.

24 минуты назад, Red_front сказал:

Ок, ждём видео заезда. Как проедешь - поговорим.

Оплатишь - проеду.

11 часов назад, ahilles сказал:

Ичо? Вот ичо? Если 2 человека придут в тему где 10 человек и там гадят, то по какой причине те 10 человек не могут прийти в тему к двум и гадить в ответ? 

Ты для начала назови этих двух человек. Что тебе мешает добавить их в игнор?! А по факту, больше всех вас троллил jals )) добавляя посты про Кубицу и то какой он негодяй.

6 часов назад, piloto сказал:

Прямо с даты регистрации 15.03.2019 . Ты как трехглазый ворон умеешь заглядывать в прошлое? Открыл бы личико Гюльчатай. Кем ты был в теме Петрова в 2010-м году?

Мне ни кто не мешает читать форум без регистрации. Я долгое время просто читал. Все темы из прошлого на форуме, читай не хочу. Мне даже двух глаз достаточно. И что твоя регистрация даёт??

21 минуту назад, Phoenix сказал:

Мне ни кто не мешает читать форум без регистрации. Я долгое время просто читал. Все темы из прошлого на форуме, читай не хочу. Мне даже двух глаз достаточно. И что твоя регистрация даёт??

:D

Скандалы, интриги, расследования, как читать форум без регистрации :D и смс

2 часа назад, Bekra сказал:

Наверное у тебя сейчас очень тяжёлое детство и денег порой не хватает даже на расчёску. 

И вообще надо чаще выходить на улицу. Подышишь свежим воздухом и с людьми научишься общаться.  

Сам то понял что написал!? Наверное лучше ещё раз в школу сходить поучиться,чем бред тут постить.

15 часов назад, Андромеда сказал:

Без денег и Сироткин никому не нужен.

И Сироткин ничего не показал. Вообще - ничего! У Роберта хоть славное прошлое было. Что было у Сироткина? Он кто такой вообще? Кто он без денег ?

Тут была бы тишина, если бы Роберт тихо-мирно пришел на место того-же Палмера. Но тут нифига не тишина. И ты догадываешься почему, или не догадываешься?

Передёргиваешь... Сергей показал, по крайней мере, одну отличную квалификацию и одну отличную гонку (по меркам болида, конечно). А также Сергей был и есть востребован в команде Рено (пусть и резервным) без заноса бабла. Кубица же в прошлом году занимал в Вильямсе ту же должность за деньги.

К сожалению при всех моих симпатиях к Роберту... Пока чемпион формулы 2 - объективно быстрее.

Будем посмотреть дальше. Касаемо Сироткина... Я удивлен - как легко его дрюкает Перес

В команде которую купил его папа... Это заставляет задуматься

(это притом, что Перес смотрелся похуже Окона) 

3 минуты назад, volk@ сказал:

Будем посмотреть дальше. Касаемо Сироткина... Я удивлен - как легко его дрюкает Перес

:56aa59f6a:

)) не я не про то )) о чем вы подумали

Я про напарника "В команде которую купил его папа... "

30 минут назад, volk@ сказал:

К сожалению при всех моих симпатиях к Роберту... Пока чемпион формулы 2 - объективно быстрее.

В команде которую купил его папа... Это заставляет задуматься

(это притом, что Перес смотрелся похуже Окона) 

наверное все таки Стролла? :scratch_one-s_head:

3 часа назад, Phoenix сказал:

Ты для начала назови этих двух человек. Что тебе мешает добавить их в игнор?!

Патрик и Косми, чего уж там. Нафиг мне их в игнор добавлять, если сабж столько еды генерирует? Нет уж.

4 часа назад, nox007 сказал:

Оплатишь - проеду.

А вот это уже проституция :trollface:

В шапке надо заменить  "FORZA" и Роберт поедет :floxy:

К чему это ? Кубица что итальянец... или выступает за итальянскую конюшню ...

лишь бы красивое словечко прикрутить, а то что ни к селу ни к городу - неважно)

P.S. и вообще заменить заставку - что это за склоненная голова и потупленный взгляд... :D

Edited by Inek

Он творит чудеса. Magic !

«Из-за неуправляемости машины на торможении я чуть не врезался в стену после старта. И просто чудо, что при таком уровне сцепления я доехал до финиша, – цитирует Кубицу GrandPX. – Команда должна приложить огромные усилия для того, чтобы решить проблемы с машиной».

8 часов назад, Phoenix сказал:

А двух аккаунтов достаточно? Или ещё кто придёт неангажированное мнение высказать?

9 часов назад, nox007 сказал:

я дрыщ, тоже проеду гонку - но толку то с того? Я отстану на 10 или может 30 кругов. Но проеду. 

Роберт может проехать гонку - собственно и всё. Но не быстро, косяча. А и да, где развитие болида этим опытным ветераном? Все ж на это молились как на 2ое пришествие Христа. Но Робер пришёл, а только регресс. "Совпадение? Не думаю!" (с)

Сироткин заявлял, что он ударно поработал над развитием нынешнего болида. У него и спрашивай.

3 минуты назад, GIV сказал:

Сироткин заявлял, что он ударно поработал над развитием нынешнего болида. У него и спрашивай.

Сироткин крайний))) вот не думал.Оказывается он и здесь виноват!!!

6 часов назад, ahilles сказал:

Патрик и Косми, чего уж там. Нафиг мне их в игнор добавлять, если сабж столько еды генерирует? Нет уж.

Ну, смотри, не подавись. )

Только ешь там где гадят...

1 час назад, aleks26 сказал:

А двух аккаунтов достаточно? Или ещё кто придёт неангажированное мнение высказать?

Я тебя не понимать...

Как это соотносится с тем, что я написал?? Оо

34 минуты назад, Phoenix сказал:

Я тебя не понимать...

Как это соотносится с тем, что я написал?? Оо

До тебя до сих пор не дошло, что ты ответил с аккаунта феникса на вопрос, заданный андромеде? Причём от имени андромеды.

29 минут назад, aleks26 сказал:

До тебя до сих пор не дошло, что ты ответил с аккаунта феникса на вопрос, заданный андромеде? Причём от имени андромеды.

От имена андромеда

10 часов назад, Phoenix сказал:

долгое время просто читал