Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

BATTD

Льюис Хэмилтон

Recommended Posts

9 минут назад, Max7x сказал:

Думаю сегодняшние тесты все подтвердилось и залетные себоглорики уже не будут бегать и кричать что у красных не самовоз, А Так Мерс где  был на первых тестах на дне,там и остался, ведро,  ведром, резину жрет, в быстрых поворотах не едет..

Согласен

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 минут назад, Max7x сказал:

А Так Мерс где  был на первых тестах на дне,там и остался, ведро,  ведром,

Я что-то не пойму. Одни говорят ведро, другие говорят: вполне себе ничего машина, потенциал есть, нужно работать. Завтра Льюис как расчехлит свой скилл. Даже Роско в паддок привез, как талисман. И полетит из 1:16.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, SFFan сказал:

Я что-то не пойму. Одни говорят ведро, другие говорят: вполне себе ничего машина, потенциал есть, нужно работать. Завтра Льюис как расчехлит свой скилл. Даже Роско в паддок привез, как талисман. И полетит из 1:16.

Врятли.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
14 минут назад, SFFan сказал:

Я что-то не пойму. Одни говорят ведро, другие говорят: вполне себе ничего машина, потенциал есть, нужно работать. Завтра Льюис как расчехлит свой скилл. Даже Роско в паддок привез, как талисман. И полетит из 1:16.

Да квалорежим машина выдать может, а вот гоночный темп пока вряд ли.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, DeathStroke сказал:

Эх, надо было Бинотто переманивать

Ты это...не трож нашу надежду и опору, уже и так всех забрали, лучше мы вам Феттеля подарим :) 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, ilsergej сказал:

Ты это...не трож нашу надежду и опору, уже и так всех забрали, лучше мы вам Феттеля лучше подарим :) 

Ненене. Вытащили эту ходячую диверсию из РБ - теперь вот сами мучайтесь, пока Леклерка не прокачаете :floxy:

А то если б не вы, его может и по сей Дэн там унижал бы :) Или вообще сослали обратно в ТР, как Квята.

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
32 минуты назад, Max7x сказал:

Думаю сегодняшние тесты все подтвердилось и залетные себоглорики уже не будут бегать и кричать что у красных не самовоз, А Так Мерс где  был на первых тестах на дне,там и остался, ведро,  ведром, резину жрет, в быстрых поворотах не едет..

Хватит ныть. Если бы Хэм был у нас а Феттель у вас, я бы сейчас первым сказал, что вы слили этот год. А так еще ничего не ясно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
41 минуту назад, Max7x сказал:

Думаю сегодняшние тесты все подтвердилось и залетные себоглорики уже не будут бегать и кричать что у красных не самовоз, А Так Мерс где  был на первых тестах на дне,там и остался, ведро,  ведром, резину жрет, в быстрых поворотах не едет..

У Феррари тогда ваще ведрище! Не едет в медленных поворотах, резину так же жрет, да еще и ломается причем уже закономерно!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Xidion сказал:

У Феррари тогда ваще ведрище! Не едет в медленных поворотах, резину так же жрет, да еще и ломается причем уже закономерно!

Жрет резину? Ты о чем по по круговкам как раз нет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 минут назад, Max7x сказал:

Жрет резину? Ты о чем по по круговкам как раз нет.

Присмотрись получше по покруговкам у них темп падает почти на секунду в  то время как у нас сегодня темп одинаковый с начала стинта и до конца, но это скорее всего связано с анализов вчерашних кругов Льюиса! Шины скорее всего станут решающим фактором в этом сезоне и кто быстрее победит это гранулирование тот и будет в дамках! По темпу да уступаем, но не катастрофично к Австралии все команды опять привезут обновы и Боттас уже подтвердил что к Мельбурну машина опять изменится! Короче видно что ребята работают на полную силу, катают больше всех кругов и постепенно съедают разрыв и такое я уверен точно окупится! Ну и наш болид пока оказался самым крепким и надежным по всем параметрам!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Джеймс Эллисон, технический директор: «Продуктивный день: оба пилота без проблем проехали дистанцию гонки, мы многое выяснили. Вчера нам не удалось заставить шины работать, но сегодня во время имитации гонки шины отлично себя вели на всех трёх отрезках. Мы с нетерпением ждем завтрашнего дня, когда протестируем все составы и сосредоточимся на работе со скоростью на быстром круге»

 

Все-таки прогресс по шинам у нас уже есть что не может не радовать!:good:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
14 минут назад, Xidion сказал:

Присмотрись получше по покруговкам 

он ничего не смотрит и ничего не пытается понять. просто скулит на форуме уже 10 лет. на пару с антошкой (у которого как бы перманент) гадят однотипными сообщениями. свято верят, что это шаманство как то помогает.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, ilsergej сказал:

Ты это...не трож нашу надежду и опору, уже и так всех забрали, лучше мы вам Феттеля подарим :) 

Спасибо, но от такого предложения, пожалуй, откажемся:) На месте преемника Хэма лично я скорее хотел бы видеть Макса - по таланту и скорости уж точно достойная замена будет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Lewis Hamilton fan сказал:

Спасибо, но от такого предложения, пожалуй, откажемся:) На месте преемника Хэма лично я скорее хотел бы видеть Макса - по таланту и скорости уж точно достойная замена будет.

Макс хорош, но я хочу посмотреть на Рассела, очень уж он хорошо провёл последние пару лет..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Lewis Hamilton fan сказал:

Хэма лично я скорее хотел бы видеть Макса - по таланту и скорости уж точно достойная замена будет.

Он же крашер хуже Грожана :)

Я вот тоже на Рассела надеюсь.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
43 минуты назад, Leopardo сказал:

Он же крашер хуже Грожана

 

не более тех раз, когда Хэм крашил Массу - ютюб в помощь. Годы свое возьмут, по молодости все чудят, на самовозах же совсем другая история.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 часов назад, ilsergej сказал:

Хватит ныть. Если бы Хэм был у нас а Феттель у вас, я бы сейчас первым сказал, что вы слили этот год. А так еще ничего не ясно.

Та как бы ты это сказал то? Мы бы наоборот тут радовались как детки малые же :D

Очнись! Посмотри, в какой ты теме :trollface:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 часов назад, ilsergej сказал:

Ты это...не трож нашу надежду и опору, уже и так всех забрали, лучше мы вам Феттеля подарим :) 

Кому "вам"? :rolleyes:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 часов назад, Lewis Hamilton fan сказал:

Спасибо, но от такого предложения, пожалуй, откажемся:) На месте преемника Хэма лично я скорее хотел бы видеть Макса - по таланту и скорости уж точно достойная замена будет.

Макс категорически неприятен, почему не окон? И не леклерк

если окон сможет вернуться вполне вероятно, что эти ребята будут делить титулы лет 10 а то и 15

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 часов назад, Lewis Hamilton fan сказал:

Спасибо, но от такого предложения, пожалуй, откажемся:) На месте преемника Хэма лично я скорее хотел бы видеть Макса - по таланту и скорости уж точно достойная замена будет.

Преемник в каком смысле? Поболеть?  За Макса, после Хэма?  :ах: :bue:

Простите..  :floxy:

 

 

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Болеть можно за Шарля. пусть он и красный.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
21 минуту назад, DeathStroke сказал:

Болеть можно за Шарля. пусть он и красный.

это да, хорош, чертяка... :smile44:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
24 минуты назад, yura78 сказал:

это да, хорош, чертяка... :smile44:

А самое главное. что от него негатива не исходит. Тут он как Хэм и Рикки, добряк.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В теме красных некоторые были обескуражены от покруговок Валеры.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
46 минут назад, DeathStroke сказал:

В теме красных некоторые были обескуражены от покруговок Валеры.

по поводу?)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...