Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

BATTD

Льюис Хэмилтон

Recommended Posts

Льюису повезло, что не случился СК, под которым все ломанулись бы в боксы менять резину. Двойной пит отбросил бы его со второго места. Шарлю не повезло, его держали на трассе, ожидая СК, под которым он бесплатно мог поменять резину ...

Таковы гонки. Даже Боттасу подвернулся Вильямс, чтобы поставить БК! Хорошо, что Шарль перебил.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Rebus сказал:

Могли бы запитить кругом раньше 

с какого перепугу? в Мерсе всё делают честно. Хэму подрезка Феттеля была не страшна, поэтому приоритет у лидирующего гонщика. 

 

кто бы там что не говорил, но у Хэма титулы чистые, такое позорище как Шумахеровские КТшные титулы - нафиг не уперлись. Боттас сработал лучше и заслуженно победил. это маниакальное желание, чтобы напарников Хэма сливали, очень удручает.

5 минут назад, GIV сказал:

Да все норм,у Валеры этот трек сильный, в прошлом году даже быстрее был.

Не был он быстрее. В квале уступил. В гонке ехал сильно позади, пока Хэм сам не испортил шины. И в 2017 Хэм был ощутимо быстрее.

 

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

верно отметили будь Росберг в первых двух поворотах при параллельном движении просто бы резал угол, как часто делает Ферстсапен и тут уже либо в напарника, что невыгодно - Боттас все же номер два, либо отвернуть и пропустить. Хемилтон жестко резать не стал в первых поворотах, может и зря.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
22 минуты назад, GEORGGII сказал:

Думаю, что вот эти радиопереговоры ключевые

 

15:29:41
Хэмилтон радио:

Льюис Хэмилтон: Передние шины гранулируются!

Инженер: ОК, но давай не будет здесь это обсуждать.

 

Хэм просил питстоп впереди Боттаса, но не дали.

15:57:02
Хэмилтон радио:

Инженер: Льюис, мы уверены, что под конец гонки появятся возможности!

 

Возможна была борьба за победу, но авария Квята и Рикки все перечеркнула.

 

На первом круге Лью пытался, но не смог. Так что в итоге это все решило.

Надо побеждать Валеру в квалах. Темп в гонке у Лью был выше.

Гробовое молчание в комнате отдыха - как в приснопамятные времена "сотрудничества" с Росбергом.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Был слишком дружелюбным

 

Lewis Hamilton reckons he was too friendly against teammate Valtteri Bottas at Turn 1 in Baku

https://t.co/oa84JqUoCB

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Bricklin сказал:

Был слишком дружелюбным

 

Lewis Hamilton reckons he was too friendly against teammate Valtteri Bottas at Turn 1 in Baku

https://t.co/oa84JqUoCB

ну вот, что и требовалось доказать.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
31 минуту назад, GEORGGII сказал:

Хэмилтон радио:

Льюис Хэмилтон: Передние шины гранулируются!

Инженер: ОК, но давай не будет здесь это обсуждать.

 

Хэм просил питстоп впереди Боттаса, но не дали.

15:57:02
Хэмилтон радио:

Инженер: Льюис, мы уверены, что под конец гонки появятся возможности!

Забавно что когда подобные переговоры идут с Боттасом так все напоказ, а как с Хэмом так тишина!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

конечно есть некий осадочек, но по мне так Хэм на расслабоне этот сезон, надо больше агрессии и собранности

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На потерянные очки относительно Боттаса плевать, а вот от Феррари надо дальше отрываться - ещё одну свою трассу они бездарно профукали, но таких будет ещё куча...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Xidion сказал:

Забавно что когда подобные переговоры идут с Боттасом так все напоказ, а как с Хэмом так тишина!

Ты про что? Что Боттасу периодически делают пит раньше, когда лидирует Льюис?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

на самом деле комманда прекрасно знает, что Льюис по любому сильнее Боттаса, потому и чуть подыгрывает последнему...так что все в руках самого Хэма

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Blakk сказал:

конечно есть некий осадочек, но по мне так Хэм на расслабоне этот сезон, надо больше агрессии и собранности

А когда Хэм был не на раслабоне в начале сезона? Особенно последнии 3 сезона!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 minute ago, Xidion said:

А когда Хэм был не на раслабоне в начале сезона? Особенно последнии 3 сезона!

не знаю, в этом году такое ощущение не покидает, нет стимула какогото

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Blakk сказал:

не знаю, в этом году такое ощущение не покидает, нет стимула какогото

прошлые сезоны были еще хуже в начале, но Хэм потом всегда начинал просто ломать соперников лично я уже давно начал думать что такова его тактика борьбы за чемп. Сначала давать соперникам надежду, а потом выбивать ее!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 minutes ago, Xidion said:

прошлые сезоны были еще хуже в начале, но Хэм потом всегда начинал просто ломать соперников лично я уже давно начал думать что такова его тактика борьбы за чемп. Сначала давать соперникам надежду, а потом выбивать ее!

да тут не сказать, что бы так плохо все, 1 очко разницы и то благодаря БК Боттаса в Австралии

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Xidion сказал:

прошлые сезоны были еще хуже в начале, но Хэм потом всегда начинал просто ломать соперников лично я уже давно начал думать что такова его тактика борьбы за чемп. Сначала давать соперникам надежду, а потом выбивать ее!

Если машинка и шины позволят, если он с ними разберётся, надеюсь, что шансы напарника значительно уменьшатся. Останется только фактор Феррари.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да рано ещё, одно очко разрыв. Устроить в первом повороте четвёртой гонки сезона краш было бы большим позором, чем представление Феррари в Сингапуре. И всё-таки когда Росберг с Хэмом крашились Мерс был более самовозным, чем сейчас, несмотря на 4 дубля подряд.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 minute ago, Олег Андреев said:

Да рано ещё, одно очко разрыв. Устроить в первом повороте четвёртой гонки сезона краш было бы большим позором, чем представление Феррари в Сингапуре. И всё-таки когда Росберг с Хэмом крашились Мерс был более самовозным, чем сейчас, несмотря на 4 дубля подряд.

Ну тут уж в Феррари косячат почем зря...

и причем нет уверенности, что "благодаря" тому, что теперь это итальянская комманда во всех смыслах-соберутся и возьмут себя в руки

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Цитата

Льюис Хэмилтон: Для меня этап в Баку всегда был одним из наиболее непростых, так что второе место – уже неплохо, особенно если учесть, что командой мы выступили великолепно. Валттери Боттас действовал безупречно и заслужил победу, я сработал ниже своих возможностей – что ж, буду стараться лучше.

Собой недоволен - уже хорошо. ;) 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13 минут назад, Blakk сказал:

не знаю, в этом году такое ощущение не покидает, нет стимула какогото

 

Мне думается, это поражение в Баку станет отправной точкой. Как бы Феррари не проснулись только. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Shurale сказал:

Собой недоволен - уже хорошо. ;) 

Помнит 2016 год, достаточно одного схода, и Боттас получит шанс как у Росберга?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Прикольно, Феттель шины поменял на 11 круге, типичная подрезка против ближайшего соперника - Льюиса. Но пит сделали Боттасу, которому Феттель не угрожал. Здорово работает Вольф!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
46 минут назад, SAS_17 сказал:

Помнит 2016 год, достаточно одного схода, и Боттас получит шанс как у Росберга?

 

В 14 году сразу после первого ГП Росберг лидировал с отрывом 25. Сезон сезону рознь, хотя квалифицироваться, разумеется, надо чуть лучше. Но старт был хорош, жаль до 1 поворота коротко. :connie_twiddle:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Барон Самеди сказал:

 

В 14 году сразу после первого ГП Росберг лидировал с отрывом 25. Сезон сезону рознь, хотя квалифицироваться, разумеется, надо чуть лучше. Но старт был хорош, жаль до 1 поворота коротко. :connie_twiddle:

Шанс Росберга, это когда до финиша сезона остаётся N гонок, умноженных на 7 и отрыв от Льюиса превышает это число на 1. Хотя....сейчас ещё сложней, с очком за БК.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...