Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

BATTD

Льюис Хэмилтон

Recommended Posts

1 час назад, SAS_17 сказал:

На главной слова Льюиса о том, что в этом году с Боттасом работает его бывший инженер...а Льюис с новым начал сезон. Что-то про это никто не писал или я не заметил?

Не всё так плохо. У Хэма это был второй инженер, у Боттаса он стал главным инженером. Прогресс для человека. А главный инженер Хэма на своём месте остался, всё в порядке. Ну и команде иметь две грамотных инженерных бригады куда лучше, чем одну.

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нико Росберг:
"Льюиса не надо злить. Он становится более мотивированным и собранным, когда злится, – цитирует Росберга новостное агентство SID. – Валттери понял это и теперь старается поддерживать с ним приятельские отношения. Я этот секрет разгадал только в последний сезон» 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, Alecs сказал:

чтоб интереснее было

Скорей всего, ни Росберг, ни Боттас не в состоянии добиться от машины максимума, им обоим нужны толковые инженеры, у которых уже есть понятие - как поведет себя машинка при определенных изменениях в настройках. Эти знания инженер получает в результате совместной работы с пилотом. Инженеры Льюиса на расхват.... как бы есть повод задуматься.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 часов назад, SAS_17 сказал:

На главной слова Льюиса о том, что в этом году с Боттасом работает его бывший инженер...а Льюис с новым начал сезон. Что-то про это никто не писал или я не заметил?

 

заметили и писали. ты пропустил

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

пока не в своей тарелке, много отставание

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, Alecs сказал:

Нико Росберг:
"Льюиса не надо злить. Он становится более мотивированным и собранным, когда злится, – цитирует Росберга новостное агентство SID. – Валттери понял это и теперь старается поддерживать с ним приятельские отношения. Я этот секрет разгадал только в последний сезон» 

Разгадыватель секретов великого чемпиона. Вот заголовок книги и еще там чего.) 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, LewisHamilton сказал:

Разгадыватель секретов великого чемпиона. Вот заголовок книги и еще там чего.) 

Подобного бреда мы ещё много услышим от Росберга. Ну не про технические проблемы напарника говорить, чтоб объяснить - как удалось стать чемпионом.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, SAS_17 сказал:

Подобного бреда мы ещё много услышим от Росберга. Ну не про технические проблемы напарника говорить, чтоб объяснить - как удалось стать чемпионом.

То как он ведет себя после ухода на пенсию это треш. Хотя может ему просто скучно, вот и стал блогером аля "подпишись на мой канал и поставь колокольчик".

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

боттас просто разрывает хэмилтона на равных болидах.

надеюсь феррари не отстанут и мерседеса на будет условий  заглушить как обычно болид напарника хэмилтона 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 минут назад, Riki сказал:

боттас просто разрывает хэмилтона на равных болидах.

надеюсь феррари не отстанут и мерседеса на будет условий  заглушить как обычно болид напарника хэмилтона 

Соловьев-Киселев, перелогинься

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 часов назад, Alecs сказал:

Нико Росберг:
"Льюиса не надо злить. Он становится более мотивированным и собранным, когда злится, – цитирует Росберга новостное агентство SID. – Валттери понял это и теперь старается поддерживать с ним приятельские отношения. Я этот секрет разгадал только в последний сезон» 

Какие-то мемуары брошенной жены олигарха в Космо )))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Riki сказал:

боттас просто разрывает хэмилтона на равных болидах.

надеюсь феррари не отстанут и мерседеса на будет условий  заглушить как обычно болид напарника хэмилтона 

Чемпионат "пятниц" в разгаре... Боттас борется с Феррари. :D 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
29 минут назад, Riki сказал:

:044aaa9d0f88984aacf6924242c2273d: :044aaa9d0f88984aacf6924242c2273d::044aaa9d0f88984aacf6924242c2273d:

бери выше. я 

 

1 минуту назад, Riki сказал:

Не могу понять

пожалуй, так будет гуд

 

16 минут назад, Вован ישראלי сказал:

У тебя каждый пост подтверждает пожар уровня Нотр Дам

значит люся не зря получает свою з/п

приятственно:D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Прям атака троллей какая то.
Я сам болею за хэмилтона, а точнее глорю и ассоциирую себя с ним, но выступление на равных с боттасом вынуждает меня искать новый объект глорста. 

Не могу позволить себе ассоциации с середняками 

Четыре гонки, в которых не было сходов и пилотов выше мерседеса. а боттас впереди в таблице, и самое страшное, что заслуженно так как быстрее 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Чего-то все хард насилуют. Хэмилтон вон тоже бьется. Неужели и в гонке будут использовать? 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Боттас не отпускает, он реально что-ли так прибавил?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 минут назад, MagicForce сказал:

Боттас не отпускает, он реально что-ли так прибавил?

в практике? вне сомнений

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Вован ישראלי сказал:

в практике? вне сомнений

просто на сколько в прошлом сезоне сливал 0,2-0,4 сейчас на чуть, но впереди постоянно...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
27 минут назад, MagicForce сказал:

Боттас не отпускает, он реально что-ли так прибавил?

Там Окон без работы и сидит в гараже! Боттас сам говорит что понял о том что карьера у него 1на вот он и из кожи вон лезет. И да, с такой мотивацией он само собой прибавил видно что он серьезно подходит к этому! Вопрос только надолго ли его хватит?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, Xidion сказал:

Там Окон без работы и сидит в гараже! Боттас сам говорит что понял о том что карьера у него 1на вот он и из кожи вон лезет. И да, с такой мотивацией он само собой прибавил видно что он серьезно подходит к этому! Вопрос только надолго ли его хватит?

Прям как Росберг, тот тоже прибавил после того, как получил инженеров из гаража Льюиса и книжку - как настраивать болид Мерседес. Боттас аналогичным путем идет, или все сам ... непомерным трудом нажил ?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, MagicForce сказал:

просто на сколько в прошлом сезоне сливал 0,2-0,4 сейчас на чуть, но впереди постоянно...

Если ты посмотришь на прошлый год, то средняя температура по больнице приблизительно такая же. Конкретно в Испании Льюис на поуле оказался с зазором меньше половины десятки. В этом году ещё и по весу всех подравняли. Хэму, может, удавалось на пару кг легче  Валеры держаться. Похоже, однако, что чемпионат разыграют в Мерседесе. Бенсон говорит, что на времена имитации гонки лучше не смотреть, дабы думать, что интрига ещё есть.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, SAS_17 сказал:

Прям как Росберг, тот тоже прибавил после того, как получил инженеров из гаража Льюиса и книжку - как настраивать болид Мерседес.

Ну Россберг как никак до этого укатывал самого Шумахера и по квалам иногда(по сезону в целом) выигрывал у Льюиса что говорит о том что как пилот он очень хорош и не средняк точно!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Боттас снова быстрее и это уже закономерность 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...