Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Шантарам

McLaren Racing

Recommended Posts

28 минут назад, Trainz сказал:

Не знаю как другие , я на него надеюсь , верю что сможет показать результат , станет лидером как в свое время в СТР и будет не хуже результаты чем у Алонсо 

 

Даже больше - у всего пелетона будут результаты получше, чем у Алонсо в 2019.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Mrl7cux сказал:

А вот если без твоего, недофобства и недотроллинга, то пусть так и будет.

А какой троллинг был с моей стороны ?:  Я вроде не Ала не Сайнца не трогал , а наоборот верю что получится у него не хуже чем у  Алонсо что будет тащить команду в очки , а о чем вы уважаемый подумали ,  оставьте Сварогу 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, GaMi сказал:

Он то и на Рено сейчас, Ала по очкам не обогнал..верить то никто не мешает,но я бы не стал особо на это надеется.

Там все таки он большой играл роль второго номера , а в Мак берут первым номером , как опытного бойца , будет интересно по наблюдать за ним :Vala_10:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, First Lady сказал:

 

Даже больше - у всего пелетона будут результаты получше, чем у Алонсо в 2019.

Что ты опять начинаешь , я ведь его не задел , ничего плохого не сказал , а ты все как заведенная , каждое сообщение мое с фамилии Алонсо начинаешь превращать в какой то негатив 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Trainz сказал:

Там все таки он большой играл роль второго номера , а в Мак берут первым номером , как опытного бойца , будет интересно по наблюдать за ним :Vala_10:

Нет, ведь 1-м номером берете Ландо)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, Mrl7cux сказал:

     Да чего там мелочиться, бери выше, будут даже лучше. 

А это уже от болида будет зависеть. Если не будет ведро, то и лучше будут. :trollface:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 часов назад, svarog сказал:

Ты до сих пор думаешь, что в Мексике рулит мотор?) 

 

Да при чем тут мотор? Пощади сову!!! Юра написал, что Вандорн никого не обгонял, я написал, что он не прав. При этом ни один мотор я не упомянул. Я понимаю, что у тебя паранойя, но не надо ее тащить на форум.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 часов назад, First Lady сказал:

 

У Хонды может и одинаковые были.

 

Нет. 2015-2017 в Ф1 у них был ЖиПиТу.) Сейчас  Ф1,5 в лучшем случае.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, Bol_Al сказал:

Нет, ведь 1-м номером берете Ландо)

 

сами выбирайте, кому из них быть "круче чем Алонсо"

 

(я точно знаю, что ни тот ни другой таким не станет и за пять сезонов, только в проблески и откровение верю. а иначе зачем все это)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 часов назад, cyril сказал:

А это уже от болида будет зависеть. Если не будет ведро, то и лучше будут. :trollface:

Да кто ж против, флаг в руки и барабан на шею.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По-моему это самая интересная ветка форума. Тут рубятся все: сторонники Хонды, её противники, фанаты Алонсо, не фанаты и ну и болельщики команды. Целый симбиоз. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
55 минут назад, cheetah сказал:

По-моему это самая интересная ветка форума. Тут рубятся все: сторонники Хонды, её противники, фанаты Алонсо, не фанаты и ну и болельщики команды. Целый симбиоз. 

 

А ещё тут есть красивая традиция по пятницам. :wub:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13 часов назад, Trainz сказал:

Что ты опять начинаешь , я ведь его не задел , ничего плохого не сказал , а ты все как заведенная , каждое сообщение мое с фамилии Алонсо начинаешь превращать в какой то негатив 

 

Что ты опять начинаеш, я в общем поддержала твое умозаключение.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тем , кто надежды связывал с Порше : « Попытки пересмотреть технический регламент на силовые установки ни к чему не привели, поэтому и после 2021 года в составе их гибридной части останется мотор-генератор MGU-H, что, по сути, сводит к нулю шансы Porsche вернуться в спорт в качестве ещё одного поставщика двигателей. Также эксперты сомневаются, что это может произойти в 2022 году. "Просто сейчас неподходящий момент для прихода в Формулу 1», – заявил инсайдер в Volkswagen Group. Имеется в виду скандал, связанный с умышленным занижением показателей токсичности выхлопных газов, который обернулся немецкому концерну миллиардными штрафами. "

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, Vo-Va сказал:

Тем , кто надежды связывал с Порше : « Попытки пересмотреть технический регламент на силовые установки ни к чему не привели, поэтому и после 2021 года в составе их гибридной части останется мотор-генератор MGU-H, что, по сути, сводит к нулю шансы Porsche вернуться в спорт в качестве ещё одного поставщика двигателей. Также эксперты сомневаются, что это может произойти в 2022 году. "Просто сейчас неподходящий момент для прихода в Формулу 1», – заявил инсайдер в Volkswagen Group. Имеется в виду скандал, связанный с умышленным занижением показателей токсичности выхлопных газов, который обернулся немецкому концерну миллиардными штрафами. "

 

По поводу Ламбо Доменикали тоже выскзался - никому Ф1 с её техническим регламентом на СУ не нужна.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
22 часа назад, svarog сказал:

Ты до сих пор думаешь, что в Мексике рулит мотор?) 

Как дети, ей богу. 

В Мексике рулит прижимная сила, и как следствие - сцепление резины с трассой. 

Вроде как на высоте возрастает роль турбо.

Не исключено, что при всём общем отставании СУ Рено именно турбина у них эффективнее других. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мессия и в Бразилия явит себя страждущим

Lando Norris continues his learning with McLaren and will be in the cockpit in Sao Paulo this weekend.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Afftar-X сказал:

Вроде как на высоте возрастает роль турбо.

Не исключено, что при всём общем отставании СУ Рено именно турбина у них эффективнее других. 

Она у них не самая эффективная. 

Максимум, не хуже чем у других. 

Там моторы Рено не имели преимущества. Там почти все уровнялись в условиях высокогорья. 

В Мексике всегда роль аэродинамики и сцепления покрышек была выше, чем роль мотора. 

Те, у кого шасси генерирует больше прижимной силы, тот и будет сильнее. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну вот наконец-то до ребят начинает доходить, если "гениальные" идеи не подходят, то начать с ctrl+c, ctrl+v

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Vo-Va сказал:

Тем , кто надежды связывал с Порше : « Попытки пересмотреть технический регламент на силовые установки ни к чему не привели, поэтому и после 2021 года в составе их гибридной части останется мотор-генератор MGU-H, что, по сути, сводит к нулю шансы Porsche вернуться в спорт в качестве ещё одного поставщика двигателей. Также эксперты сомневаются, что это может произойти в 2022 году. "Просто сейчас неподходящий момент для прихода в Формулу 1», – заявил инсайдер в Volkswagen Group. Имеется в виду скандал, связанный с умышленным занижением показателей токсичности выхлопных газов, который обернулся немецкому концерну миллиардными штрафами. "

Просто весь мир в труху , обидно  конечно ,  что скорее всего из за Феррари и Мерседесов  которые имеют важное слово , не хотят ничего менять , из за того что потратили в свое время уйму денег

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Trainz сказал:

Просто весь мир в труху , обидно  конечно ,  что скорее всего из за Феррари и Мерседесов  которые имеют важное слово , не хотят ничего менять , из за того что потратили в свое время уйму денег

Косвенно подтвердилось , что это мерседесовский регламент , а Феррари выбрана в соперники только по милости   Цетше и ФИА.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
37 минут назад, Vo-Va сказал:

Косвенно подтвердилось , что это мерседесовский регламент , а Феррари выбрана в соперники только по милости   Цетше и ФИА.

А в цирке было иначе когда то? 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Формула давно оторвалась от реалий в плане техники. Все эти выхлопные рекуператоры никому нафиг не нужны (на легковых авто, по крайней мере).

Те, у кого наработки уже есть и более того, соответственно, деньги на это освоены (Мерс в первую очередь), естественным образом будут тянуть это дело дальше.

А вот другим автостроителям (прежде всего ВАГу) на кой хрен тратить кучу средств на разработку с нуля неведомой и неприменимой в конвейерном плане фигни?

ИМХО, пока регламент предполагает ставить на болиды не "обычные" моторы, а какие-то неведомые поделки, ни один новый производитель не придет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, theDoctor сказал:

Ну вот наконец-то до ребят начинает доходить, если "гениальные" идеи не подходят, то начать с ctrl+c, ctrl+v

 

Это никогда не приводило к успеху, который нужен Макларен.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 minutes ago, V.M. said:

Это никогда не приводило к успеху, который нужен Макларен.

Для начала надо обрести почву под ногами, а  для этого все средства хороши! . Нужна база, то что хорошо работает, а потом дорабатывать напильником!

А то ещё пару лет таких  мега  "успешных" выступлений(зато мы шамаштаятельныя), и о маках будем вспоминать как о лотусе , бребхеме, тирреле , и т.д.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...