Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

SERB

Scuderia Ferrari

Recommended Posts

3 минуты назад, Юра сказал:

А на стройке все матом "разговаривают" и это тоже не оскорбление...и что?

 

А ты не видишь разницы между общением на стройке и радио переговорами в трансляции на весь мир?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Газета пишет, что Ари будет продлен ещё на год.

Сделайте свой собственный вывод, что будет с Феррари и Бинотто.

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
16 минут назад, metoxana сказал:

Если бы Хэм повзрослел, как вы утверждаете, он не устраивал истерик, подобных тем, что мы увидели перед подиумом в Сильверстоуне. Просто стоит этому великовозрастному дитяте захныкать, как Тото бежит с соской, Валера со слюнявчиком, главный стратег Мерса с чистым подгузником, а FIA и Пирелли с очередной погремушкой :smile44:

То есть чтоб Себка не сливал титул год за годом, подлый Тото должен ещё и за ним с соской бегать? :blink:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, ZiLOG сказал:

То есть чтоб Себка не сливал титул год за годом, подлый Тото должен ещё и за ним с соской бегать? :blink:

 

Болид должен быть самовозом а-ля 2010-2013. На примерно равных Себастиан не может.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Барон Самеди сказал:

 

А ты не видишь разницы между общением на стройке и радио переговорами в трансляции на весь мир?

Не вижу ибо ни одному идиоту разговор на стройке не придет выдавать в эфир на весь мир....Зачем выдают в эфир рабочий разговор пилота для меня загадка....Феттель же не вырвал микрофон у ведущего на подиуме и не начал посылать всех....А в пылу борьбы все ругаются, больше или меньше и это уже дело режиссера выдавать в эфир или запикать. Если режиссер не выполнил свою работу, то это либо его некомпетентность либо заказ сверху на то что бы хоть каким то скандалом освежить очередной унылый сезон. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
14 минут назад, ZiLOG сказал:

То есть чтоб Себка не сливал титул год за годом, подлый Тото должен ещё и за ним с соской бегать? :blink:

Ну как Тотто не подсовывал соску Хему, так Нико его смог победить ;) Так что соска всем современным пилотам нужна. Время героев прошло....

Попадет Себ в Мерс, так с соской от Тотто и памперсами от Мерса и Феттель станет чемпионом еще более многократным ибо сосредоточен на Ф1 а не на шмотках, музуке и т.п.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, Джентльмен Удачи сказал:

Газета пишет, что Ари будет продлен ещё на год.

Сделайте свой собственный вывод, что будет с Феррари и Бинотто.

Да ничего не будет. Все будет, как было.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Юра сказал:

Зачем выдают в эфир рабочий разговор пилота для меня загадка....

 

Попробуй подумать.)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Spectore сказал:

Ещё одно мнение. Прямо в духе итальянской прессы. Вы тут сами все говорите, что пилот это дело десятое. И вновь начинаете рассказывать сказки про строительство команды вокруг кого-то одного. 

Не стоит так буквально воспринимать слова. Термин "строительство команды" больше подразумевает некую психологическую, организационную и экономическую схему, а не физическую. Это совершенно не означает, что если пилотом будет Иванов, то аэродинамическая труба должна быть на 2 метра выше, либо станки должны быть на 1.5 киловатта мощнее... Для того чтоб пилот смог реализовать потенциал болида, необходимо учитывать множество факторов, в первую очередь факторов социальных, а уже потом технических. Ведь согласись, если предположить что Шарль порвет Себа, то под такую ситуацию можно будет привлечь, например, дополнительных спонсоров, мотивируя это тем, что Шарль - это более долгосрочное вложение инвестиций и более эффективное из-за того же созданного, в связи с этим, хайпа. А Себу, при этом, урезать ЗП (не подумай плохого, это просто как пример). Соответственно потребуется выстраивание бюджета, стратегии развития и прочих сопутствующих элементов. Я именно это имел ввиду.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
14 минут назад, Xaoc сказал:

:stol:

ты даже не понял о чем речь шла - а именно о твоем знании матчасти, предметной области, о которой мы тут трем, то бишь ф1

сходи поищи Петрова, посмотри где он в 2012-м гонялся, подумай, может поймешь, "знаток" :rolleyes:

 

Да пойди ж поими о чем вы пишите....ну обшибся чуток, могли бы просто поправить...."знаток"...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, Didi сказал:

Прикольно, то есть они внутреннюю грызню называют стабильностью, итальянцы такие итальянцы :floxy:

ну грызуться то стабильно?

так что формально стабильность и есть:)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, AVB сказал:

Не стоит так буквально воспринимать слова. Термин "строительство команды" больше подразумевает некую психологическую, организационную и экономическую схему, а не физическую. Это совершенно не означает, что если пилотом будет Иванов, то аэродинамическая труба должна быть на 2 метра выше, либо станки должны быть на 1.5 киловатта мощнее... Для того чтоб пилот смог реализовать потенциал болида, необходимо учитывать множество факторов, в первую очередь факторов социальных, а уже потом технических. Ведь согласись, если предположить что Шарль порвет Себа, то под такую ситуацию можно будет привлечь, например, дополнительных спонсоров, мотивируя это тем, что Шарль - это более долгосрочное вложение инвестиций и более эффективное из-за того же созданного, в связи с этим, хайпа. А Себу, при этом, урезать ЗП (не подумай плохого, это просто как пример). Соответственно потребуется выстраивание бюджета, стратегии развития и прочих сопутствующих элементов. Я именно это имел ввиду.

Я прекрасно понимаю, что построить команду вокруг Леклера не означает обложить его красными кирпичами. Каким образом вы собираетесь урезать кому-то зп, если эта зп прописана в контракте? И её уровень зависит не от выступлений второго пилота, а от своих собственных. 

Вы постоянно тут все мыслите категориями будущего при малейшей проблеме. Один про 38 год талдычит. Второй про 21. Третий уже собрался команду строить вокруг ноунейма. Живите настоящим, каким бы плохим оно не было. А то даже от шкуры неубитого медведя ничего не осталось.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, Барон Самеди сказал:

 

Попробуй подумать.)

Я то подумал и не знаю ответа. Если сами подумаете может и поймете что по сути это подстава была. Все остальные матеряться. запикивают и нет проблем.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, Tier_Mia сказал:

Цирк красный

1. Я не понимаю, почему они вообще хотят уволить Феттеля, если корень всех проблем не он, а бардак в команде. То кто-то хочет место МА, то кто-то умрет, то стратеги что-то перепутают. Вот в этой ситуации пилотов вообще не стоит винить. Была бы собранность, как а мерсе, то не было бы ошибки Италии и Германии, была бы победа в Китае и Азербайджане. Вот в этих 4 гонок победу просрал Себ, но вместе с командным мостиком, который не знает, что выводить 2 пилота вперёд- это глупость. В мерсе с этим нет проблем вообще.

2. Машинка стала ведром в последние 4 гонки

3. Машина не смогла во многом в дождь: она была объективно хуже на влажной трассе

4. Подыгрывание ФИА мерсу

а что непонятного? если бы СФ был безупречен, это понятно

а так?

ты думаешь в разговорах на высшем уровне те же Бинотто и МА ничего не валят на пилота? снимая вину с себя. тем более в нынешнем году поводов хватает

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, AVB сказал:

. Ведь согласись, если предположить что Шарль порвет Себа, то под такую ситуацию можно будет привлечь, например, дополнительных спонсоров, мотивируя это тем, что Шарль - это более долгосрочное вложение инвестиций и более эффективное из-за того же созданного, в связи с этим, хайпа. А Себу, при этом, урезать ЗП (не подумай плохого, это просто как пример). Соответственно потребуется выстраивание бюджета, стратегии развития и прочих сопутствующих элементов. Я именно это имел ввиду.

Ну и вы согласитесь....уже сколько пилотов Феррари перепробовала и выгоняла и даже обратно принимала...а воз и ныне там...А что будет если Себ Леклера опередит как Кими в 2015? А что будет если Себ уйдет и Феррари вдруг резко скатится на 4-5 место? Что тогда будет делать легенда с Леклером? Звать Хема? Или как некоторые сейчас начинают плачь по Алонсо, начнут причетать что Себ хоть за 2 место боролся....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, Юра сказал:

Я то подумал и не знаю ответа. Если сами подумаете может и поймете что по сути это подстава была. Все остальные матеряться. запикивают и нет проблем.

 

Опять честного Себастиана подставляют?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, Барон Самеди сказал:

 

Опять честного Себастиана подставляют?

Почему Себа? Просто он попался под непрофессионализм ведущего или заказ на скандальчик. На его месте много кто мог быть.

Да и кто сказал что Себ честный? Честным людям не место в Ф1, а уж тем более не стать чемпионами, тем более многократными....тут у всех рыльце в пушку.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
36 минут назад, metoxana сказал:

Если бы Хэм повзрослел, как вы утверждаете, он не устраивал истерик, подобных тем, что мы увидели перед подиумом в Сильверстоуне. Просто стоит этому великовозрастному дитяте захныкать, как Тото бежит с соской, Валера со слюнявчиком, главный стратег Мерса с чистым подгузником, а FIA и Пирелли с очередной погремушкой :smile44:

Удивительно, но по сути весь пост про тему с младенцами и необходимыми для них вещами. Не иначе, девушка родила или готовится. 

 

Хэм-то в эфире истерит сколько угодно, зато тачки о стены не крашит и точки торможения не пропускает. То есть гонщик не истерит непосредственно на трассе, на его результатах это не сказывается. Себ такой галантный по радио  и в интервью в последние годы, сдержанный, зато весь свой беспорядок в голове вымещает на трассе. Молодец, ведь результат от этого совсем не страдает. И основная работа гонщиков ведь интервью раздавать и по радио болтать, а не баранку крутить. Поэтому и будем оценивать их истеричность/неистеричность по интервью и радиоэфиру, а не пилотажу.

 

О - объективность. Хотя, о чем это я. Хэмофобы таких слов не знают. Возможно, они просто ещё не вышли из возраста, где истеричная риторика ведётся лишь в контексте слюнявчиков, памперсов, сосок и погремушек. Кто знает...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, Юра сказал:

1. Интересно как на болиде который проваливает темпы модернизации и при тактике которая по всем статьям протгрывает КТ сопернику, новичек может себя показать? Вряд ли он сможет так таранить шикану что бы она сходила, причем без штрафа, а Шарль без проблем и догонял и проходил Льюиса...

2. И о каком долгосрочном строительстве идет речь, если на 4 год Феттеля готовы сожрать...а Кими в ссылку. У команды нет ни терпения ни строителей. А те что есть строят исключительно под себя...А как строят под пилота и чем это заканчивается уже видели на примере Алонсо. говорят он не косячил и команда совсем не глупых инженеров работала на него, тактика аналогично...

1. Возможно ни кого таранить и не понадобится. Но когда в гонке идет просчет ее перспектив (а он идет постоянно в режиме реального времени), то стратегам легче принимать решения, когда они знают, что современный второй пилот (пусть это будет допустим Шарль) намного эффективнее предыдущего второго пилота, соответственно его влияние на соперника будет другим, а значит и эффективность взаимодействия (КТ) пары соперников снизится. А уже кого назначать номером 1, а кого 2 - вопрос другой, сначала необходимо показать свою эффективность.

2. Себ в этом году выступает ниже своих возможностей - чаще ошибается, почему я не знаю. Вот на данный момент пока так. Я не хочу вешать на Себа всех собак, но одни из первых "собак" висят именно на нем (ИМХО). Я считаю, что именно первый толчок дал Себ, ну а там уже пошел "эффект домино". Ну и конечно смерть СМ вистов команде не добавила (но это уже другая история). По этому проецировать сегодняшнюю ситуацию с командой и ее пилотами на будущие годы и пилотов, особенно молодых, не совсем корректно. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Юра сказал:

Почему Себа? Просто он попался

 

Почему другие не попадаются так, что потом извиняться приходится?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, Барон Самеди сказал:

 

Опять честного Себастиана подставляют?

видимо, да. стоит признать, что байки глоров Себа хуже, чем байки, например, кимофилов. у тех Кими всегда герой на белом коне и с бутылкой водочки. а Себка получается - настоящая терпила, все его бьют, опускают, а он терпит, улыбается и признается в любви к своим насильникам.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Lewis Hamilton fan сказал:

Хэм-то в эфире истерит сколько угодно, зато тачки о стены не крашит и точки торможения не пропускает.

Да что вы говорите....пропускает и вылетает, причем часто квалу сливает именно из-за этого, Только ему это сходит с рук благодаря помощи команды и уверенности в том что напарник сделает свое дело если что. Нико не стал работать подстилкой и мы видели результат и краши и ошибки и слив титула.

 

3 минуты назад, Lewis Hamilton fan сказал:

То есть гонщик не истерит непосредственно на трассе, на его результатах это не сказывается.

А зачем истерить в тепличных условиях? ну слил ты квалу или старт, тебя прикроют, соперника оттормозят, болид к концу года запилят такой что даже напрягаться не придется....

 

3 минуты назад, Lewis Hamilton fan сказал:

Себ такой галантный по радио  и в интервью в последние годы, сдержанный, зато весь свой беспорядок в голове вымещает на трассе.

Ну, придет ваш в Феррари тогда и можно будет сравнить ;) А пока остается только гадать.

 

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, Барон Самеди сказал:

 

Почему другие не попадаются так, что потом извиняться приходится?

Подумайте...ответ очевиден...не выпускают в эфир или запикивают. Недавно же было? Помните Макс в сердцах...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
22 минуты назад, Spectore сказал:

Я прекрасно понимаю, что построить команду вокруг Леклера не означает обложить его красными кирпичами.. Третий уже собрался команду строить вокруг ноунейма

 

15 минут назад, Юра сказал:

...А что будет если Себ Леклера опередит как Кими в 2015? А что будет если Себ уйдет и Феррари вдруг резко скатится на 4-5 место? Что тогда будет делать легенда с Леклером? З....

А я ведь по этому и сказал, что следующий год команда посмотрит что получится из пары Себ-Шарль и примет решение либо продлить контракт с Себом после 20-го, и в каком качестве, либо нет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...