Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Lonesome

McLaren Racing

Recommended Posts

Только что, Hansen сказал:

Не зря, зря его вообще садили, нужно было сразу Вандорна, передержали его в молодежках.

 

Не уверен, что Дорн лучше Маги как пилот.)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, LHf1 сказал:

https://www.f1news.ru/news/f1-130849.html

Мда.. Разговор самим с собой)) Ну и толсто намекнул, что это последний год Вандорна за Мак.

Какое то неловкое интервью, Стоффель нам в целом нравится, но вообще жесть столько Алонсо сливать, но он хороший парень, но мы его не оставим. Лучше бы уж честно сказал, парень может и быстрый, но результата мы не видим. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, SE7EN Wonders сказал:

Андретти и Браун вместе искали спонсора и говорили с исполнительным директором Sprint - провайдер связи. Была инфа, что многое зависит и от их решения.

 

Я не поняла, вы о каких двух чемпионатах говорите? По словам Андретти, Алонсо не устраивает неполный сезон в ИндиКаре, он выступит или весь сезон, или вообще не выступит.  

Не мудрено 

Я не говорю:D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Барт Венегор сказал:

Не мудрено 

Я не говорю:D

Я не к тебе конкретно обратилась, а выделила второй абзац) Привычка.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, SE7EN Wonders сказал:

Я не к тебе конкретно обратилась, а выделила второй абзац) Привычка.

Понятно 

Алонсо железно участвует в следующем году в ВЕК 

Если подпишется куда нибудь ещё , то будет уже в двух 

О том что бы совмещать ещё и с третьим , об этом не может идти и речи .

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
31 минуту назад, Hansen сказал:

Разъясняю, все клички с восхитительными характеристиками, типа Царь, Бог, Лучший и т.д. это Ландо, с негативным окрасом, типа лузер, пассажир, водитель самовоза и т.д. это Себастьян, ну чтобы больше не путалась )

 

Лучший - к Нандо! :nono:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 часов назад, Merry Christmas сказал:

контракты очень сложные, видимо нашли брешь, который позволяет его рассторгнуть, может там написано что если будут каждый год моторы менять то Ки имеет право свалить досрочно. :)

Как у Феттеля было если к сентябрю 2014 он ниже 3 места в ЛЗ то может уходить.

во первых, речь идет о физ лице, и во вторых если он (физ лицо) не хочет дальше работать,  не один контракт его не заставит!!!!! В третьих, что бы он быстро начал работать в Макларене, это сейчас забота Зака, думаю он найдет сильную юридическую поддержку. Да и руководство Ф1 заинтересовано, что бы чемпионате больше  команд участвовало в розыгрыше  трофея, а не три команды!!!!!:smile:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По Скаю поют оды малышу 

Грят Ки залепит самовоз , а то что Норрис готов к ф1 , никаких сомнений:floxy:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я бы хотел, чтобы Вандорн чаще избивал Фернандо полностью...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Шантарам сказал:

Я бы хотел, чтобы Вандорн чаще избивал Фернандо полностью...

За что ты так испанца не любишь? 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
35 минут назад, Spectore сказал:

Я рада, что хоть где-то есть постоянство. Ведь «все клички с восхитительными характеристиками, типа Царь, Бог, Лучший и т.д.» здесь с завидной регулярностью применяются почти к любому пилоту, который вот-вот должен придти и поднять Макларен, а потом с такой же регулярностью переходят на любого другого преемника этого пилота. 

И лишь эпитеты в отношении Феттеля остаются неизменными, что делает его одним из столпов маковетки.

:crazy:

 

Дело в том, что болельщики команд хотят "своего" пилота в большинстве случаев. Пришлый стать "своим" шансов практически не имеет, за редкими исключениями. Мой недавний опрос болельщиков красных о том, кого они хотели бы видеть чемпионом из пары Шарль- Себастиан очень наглядно это показал. Никто из Сенаторов не выбрал Себастиана.)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13 часов назад, San4ez сказал:

А что у нас в теме перестали выкладывать сравнительные таблички с квалами прошлого года?Помню первые ГП чуть ли не по 2 сек. выигрывали.....сейчас совсем беда?

Это было на фоне эйфории от расставания с Хондой. Только в 2017 был низкий старт и СУ резко прибавила, а в этом году хороший старт и прямая линия. Поэтому сейчас несколько этапов Мак хуже и медленнее себя в 2017. А в Хунгароринге уже другие на Хонде выстрелили, а Мак не так быстр. Причём и посуху. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

https://www.f1news.ru/news/f1-130849.html

 

Думаю уже решено, что Вандорна не будет в Маке в сл году, а может даже и этот не доездит, заменит Хартли.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Царь сегодня показал своим старшим товарищам как нужно обгонять сразу по два, красиво сделал.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
24 минуты назад, Hansen сказал:

Царь сегодня показал своим старшим товарищам как нужно обгонять сразу по два, красиво сделал.

Да, молодца 

Ну и за титул ещё поборется 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Барт Венегор сказал:

Да, молодца 

Ну и за титул ещё поборется 

Сомневаюсь в титуле, машина ведёт себя непонятно как, то едет то нет, а Рассела явно Мерс тащит.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, yura2000 сказал:

во первых, речь идет о физ лице, и во вторых если он (физ лицо) не хочет дальше работать,  не один контракт его не заставит!!!!! В третьих, что бы он быстро начал работать в Макларене, это сейчас забота Зака, думаю он найдет сильную юридическую поддержку. Да и руководство Ф1 заинтересовано, что бы чемпионате больше  команд участвовало в розыгрыше  трофея, а не три команды!!!!!:smile:

Это по российским законам...

 

В Британии может быть иначе, особенно если это касается высококвалифицированных и высокооплачиваемых работников. Понятно, что заставить работать вряд ли получится и любой контракт можно разорвать, но там может быть прописана большая неустойка, к примеру.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, MiguelS сказал:

За что ты так испанца не любишь? 

 

За гугл-переводчика

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мда. Следующий год Мак без двух гонщиков, без толкового конструктора шасси, без толкового руководства ... Еще наверное много других БЕЗ, о которых мы не знаем...

В следующий сезон даже ВЕРИТЬ не получится ...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 minutes ago, StVol said:

Мда. Следующий год Мак без двух гонщиков, без толкового конструктора шасси, без толкового руководства ... Еще наверное много других БЕЗ, о которых мы не знаем...

В следующий сезон даже ВЕРИТЬ не получится ...

Получится!
 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
14 минут назад, StVol сказал:

Мда. Следующий год Мак без двух гонщиков, без толкового конструктора шасси, без толкового руководства ... Еще наверное много других БЕЗ, о которых мы не знаем...

В следующий сезон даже ВЕРИТЬ не получится ...

 

Да ладно, хондоводы вон верят, несмотря на 4 сезон самой плохой СУ на гриде.)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Исполнительный директор «Макларена» Зак Браун прокомментировал ситуацию, которая сложилась вокруг будущего перехода Джеймса Ки из «Торо Россо» в «Макларен».

Руководство «Ред Булл» и «Торо Россо» уже заявило, что не собирается досрочно разрывать контракт с Ки.

«Мы наняли Джеймса Ки. Он станет техническим директором «Макларена». Пока мы не знаем даты начала его работы. У него есть текущий контракт с «Торо Россо», а мы уважаем контрактные обязательства с другими командами.

Разочарование «Ред Булл» и «Торо Россо» вполне понятно – они теряют очень талантливого специалиста в лице Джеймса Ки. Думаю, он считается одним из лучших технических директоров в «Формуле-1». И мы с воодушевлением ждем начала совместной работы»

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
54 минуты назад, Олег Андреев сказал:

Это по российским законам...

 

В Британии может быть иначе, особенно если это касается высококвалифицированных и высокооплачиваемых работников. Понятно, что заставить работать вряд ли получится и любой контракт можно разорвать, но там может быть прописана большая неустойка, к примеру.

к физ лицу не какой неустойки быть не может, даже в Британии , если оно (физ лицо) не нанесло материального урона бывшему работодателю!!!  Есть просто по регламенту Ф1 6 месячный отпуск, в случае перехода в другую команду, но тут не какого перехода нет, дохтур может и дальше зубами скрипеть, сейчас все зависит от Зака!!!! 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Руководитель «Макларена» Зак Браун заявил, ".............Что касается ситуации с пилотами на следующий сезон, то реальность такова, что пока у нас открыто два места. И мы должны сделать всё, чтобы обеспечить себя лучшими пилотами», — приводит слова Брауна Racefans.

 

неожиданный поворот с пилотами на следующий сезон :bob:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Окон сделал нам очки, Тофика жалко, только поехал хорошо и криворукие создатели коробки все испортили 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...