Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Lonesome

McLaren Racing

Recommended Posts

Очень жирный намек на выход

"Мы бы хотели, чтобы он избивал своего напарника чаще, чем он. Я думаю, что это то же самое в любой ситуации, вы бы хотели, чтобы ваши товарищи по команде разделились прямо посередине и избивали друг друга каждые выходные. "Я думаю, что технически мы даем ему тонну поддержки“, - сказал он, указывая на то, что команда” изменила шасси в эти выходные по его просьбе", чтобы определить причину таинственной проблемы с обработкой. "Мы все считаем, что Стоффель проделал отличную работу. Но мы бы хотели, чтобы он чаще избивал Фернандо.”

 

"Я думаю, что реальность такова, что у нас есть два открытых места, сидя здесь, когда мы говорим, и это наша работа, чтобы получить лучшую ситуацию с водителем, и это требует общения с другими водителями вверх и вниз по Пит-лейну.”

https://www.racefans.net/2018/07/29/mclaren-want-vandoorne-to-beat-alonso-more-often/

 

Похоже возможна смена обоих пилотов.

Царь - Сайнс, меня устроит.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, Hansen сказал:

Похоже возможна смена обоих пилотов.

Царь - Сайнс, меня устроит.

Это кто? :) 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, Hansen сказал:

Очень жирный намек на выход

"Мы бы хотели, чтобы он избивал своего напарника чаще, чем он. Я думаю, что это то же самое в любой ситуации, вы бы хотели, чтобы ваши товарищи по команде разделились прямо посередине и избивали друг друга каждые выходные. "Я думаю, что технически мы даем ему тонну поддержки“, - сказал он, указывая на то, что команда” изменила шасси в эти выходные по его просьбе", чтобы определить причину таинственной проблемы с обработкой. "Мы все считаем, что Стоффель проделал отличную работу. Но мы бы хотели, чтобы он чаще избивал Фернандо.”

 

"Я думаю, что реальность такова, что у нас есть два открытых места, сидя здесь, когда мы говорим, и это наша работа, чтобы получить лучшую ситуацию с водителем, и это требует общения с другими водителями вверх и вниз по Пит-лейну.”

https://www.racefans.net/2018/07/29/mclaren-want-vandoorne-to-beat-alonso-more-often/

 

Похоже возможна смена обоих пилотов.

Царь - Сайнс, меня устроит.

если Алонсо с Заком не договорится с участием в двух чемпионатах,то тогда да(приоритет у Алонсо  IndyCar)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Spectore сказал:

Это кто? :) 

Пора бы уже знать, Царь всего мира автоспорта Ландо Норрис :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Hansen сказал:

Пора бы уже знать, Царь всего мира автоспорта Ландо Норрис :D

Который вчера проиграл де Врису? Как же, знаю такого :crazy:

Но ты как-то выборочно процитировал Брауна :rolleyes:

То, что они не разочарованы Вандорном, и что Алонсо проигрывать не постыдно, ты приводить не стал. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, Spectore сказал:

Это кто? :) 

:ах:От это ,Татьяна , косяк

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Spectore сказал:

Который вчера проиграл де Врису? Как же, знаю такого :crazy:

Но ты как-то выборочно процитировал Брауна :rolleyes:

То, что они не разочарованы Вандорном, и что Алонсо проигрывать не постыдно, ты приводить не стал. 

Я просто скопировал с автоспорта, на ссылку даже не заходил.

Цари тоже не безгрешны.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Барт Венегор сказал:

:ах:От это ,Татьяна , косяк

Да у него что ни день, то новая тут кличка :D

Сошлись бы уж на одной, чтобы народ не путался :floxy:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Spectore сказал:

Да у него что ни день, то новая тут кличка :D

Сошлись бы уж на одной, чтобы народ не путался :floxy:

Разъясняю, все клички с восхитительными характеристиками, типа Царь, Бог, Лучший и т.д. это Ландо, с негативным окрасом, типа лузер, пассажир, водитель самовоза и т.д. это Себастьян, ну чтобы больше не путалась )

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13 минут назад, Wals сказал:

если Алонсо с Заком не договорится с участием в двух чемпионатах,то тогда да(приоритет у Алонсо  IndyCar)

Не договорится

Андретти ждёт от Мака денег на покатухи , если не будет , то приоритеты придётся поменять , ну или самому финансировать это .

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, Hansen сказал:

Разъясняю, все клички с восхитительными характеристиками, типа Царь, Бог, Лучший и т.д. это Ландо, с негативным окрасом, типа лузер, пассажир, водитель самовоза и т.д. это Себастьян, ну чтобы больше не путалась )

Я рада, что хоть где-то есть постоянство. Ведь «все клички с восхитительными характеристиками, типа Царь, Бог, Лучший и т.д.» здесь с завидной регулярностью применяются почти к любому пилоту, который вот-вот должен придти и поднять Макларен, а потом с такой же регулярностью переходят на любого другого преемника этого пилота. 

И лишь эпитеты в отношении Феттеля остаются неизменными, что делает его одним из столпов маковетки.

:crazy:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
26 минут назад, Hansen сказал:

Очень жирный намек на выход

"Мы бы хотели, чтобы он избивал своего напарника чаще, чем он. Я думаю, что это то же самое в любой ситуации, вы бы хотели, чтобы ваши товарищи по команде разделились прямо посередине и избивали друг друга каждые выходные. "Я думаю, что технически мы даем ему тонну поддержки“, - сказал он, указывая на то, что команда” изменила шасси в эти выходные по его просьбе", чтобы определить причину таинственной проблемы с обработкой. "Мы все считаем, что Стоффель проделал отличную работу. Но мы бы хотели, чтобы он чаще избивал Фернандо.”

 

"Я думаю, что реальность такова, что у нас есть два открытых места, сидя здесь, когда мы говорим, и это наша работа, чтобы получить лучшую ситуацию с водителем, и это требует общения с другими водителями вверх и вниз по Пит-лейну.”

https://www.racefans.net/2018/07/29/mclaren-want-vandoorne-to-beat-alonso-more-often/

 

Похоже возможна смена обоих пилотов.

Царь - Сайнс, меня устроит.

На главной вывесили 

Сайнц , плюс лучший пилот всех времён и народов , вполне сойдёт:floxy:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
40 минут назад, ZiLOG сказал:

То что нагнетает понятно. А что сделает Андрети если Алл ему скажет - дам ответ в конце сезона?

Скорее всего, "не вопрос, амиго, подождем" ИМХО.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 часов назад, Merry Christmas сказал:

Ну пиар компания, работа со спонсорами проще если заранее все известно

А я с этим спорю, что ли? Я комментирую аргументы Андретти, что после 19 августа будет сложно подобрать нужных специалистов. Если Диксон сидит и ждет, то и нужные специалисты, скорее всего, сидят, затаив дыхание, со значками доллара в глазах.  

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Spectore сказал:

Я рада, что хоть где-то есть постоянство. Ведь «все клички с восхитительными характеристиками, типа Царь, Бог, Лучший и т.д.» здесь с завидной регулярностью применяются почти к любому пилоту, который вот-вот должен придти и поднять Макларен, а потом с такой же регулярностью переходят на любого другого преемника этого пилота. 

И лишь эпитеты в отношении Феттеля остаются неизменными, что делает его одним из столпов маковетки.

:crazy:

Просто новички иногда не оправдывают надежд, но это не случай Ландо)

А вот Себастьян всегда стабилен, подтверждает так сказать свой уровень весьма успешно :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
49 минут назад, ZiLOG сказал:

То что нагнетает понятно. А что сделает Андрети если Алл ему скажет - дам ответ в конце сезона?

Речь же о команде в индикар, а будет там алонсо или нет это можно и осенью решить

если что  де Вриса отправят туда

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 минут назад, Барт Венегор сказал:

Не договорится

Андретти ждёт от Мака денег на покатухи , если не будет , то приоритеты придётся поменять , ну или самому финансировать это .

Андретти и Браун вместе искали спонсора и говорили с исполнительным директором Sprint - провайдер связи. Была инфа, что многое зависит и от их решения.

 

Я не поняла, вы о каких двух чемпионатах говорите? По словам Андретти, Алонсо не устраивает неполный сезон в ИндиКаре, он выступит или весь сезон, или вообще не выступит.  

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 16.07.2018 в 17:21, svarog сказал:

Я не фоб Макларена, а правдоруб. 

Вы меня и в прошлые годы слышать не хотели. А выяснилось, что зря. 

Я не Ванга, предсказываю не всегда верно. Как впрочем и все. Что то можно угадать, а что то нет. Но я очень хорошо могу анализировать происходящее на трассе. Чингачгук зоркий сокол) 

 

Скажи, правдоруб, следил ли ты за карьерой Норриса и чего ожидаешь от его возможного прихода в команду?

Вопрос без подвоха (сурьёзно).

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Hansen сказал:

Просто новички иногда не оправдывают надежд, но это не случай Ландо)

А вот Себастьян всегда стабилен, подтверждает так сказать свой уровень весьма успешно :D

 

Я вот считаю, зря Магу выгнали. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Merry Christmas сказал:

Речь же о команде в индикар, а будет там алонсо или нет это можно и осенью решить

Это и весной можно решить..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, SE7EN Wonders сказал:

Это и весной можно решить..

ну специалистов же надо набирать, базу готовить и т.д. и т.п. ну и со спонсорами проще работать когда уже будет озвучено пораньше что Маку в индикаре быть

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Барон Самеди сказал:

 

Я вот считаю, зря Магу выгнали. 

Не зря, зря его вообще садили, нужно было сразу Вандорна, передержали его в молодежках.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Merry Christmas сказал:

ну специалистов же надо набирать, базу готовить и т.д. и т.п. ну и со спонсорами проще работать когда уже будет озвучено пораньше что Маку в индикаре быть

Я поняла, я про Алонсо, Алексей)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

https://www.f1news.ru/news/f1-130849.html

Мда.. Разговор самим с собой)) Ну и толсто намекнул, что это последний год Вандорна за Мак.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...