Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Lonesome

McLaren Racing

Recommended Posts

10 минут назад, SArrow сказал:

По 1 сек на первом секторе сливает де внизу. Маклареновский дубль)

Да, хочу посмотреть подиум... Для Ландо очень разочаровывающе. Посуху карета превратилась в тыкву.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Spectore сказал:

 

была команда, начать проигрывать, что бы Ред Бул успокоился :smile:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
52 минуты назад, Campa сказал:

Малыш опять старт завалил. Но сейчас просто жжет. Надо видеть - в каждом повороте у него отличная от остальных траектория и поэтому гора обгонов, которые никто не ожидает.

http://ahmenijadstreams.rf.gd/?i=2

Странная гонка, по дождю всех порвал, а по суху лил пропасть, когда показали резину от нее отлетали куски.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Hansen сказал:

Странная гонка, по дождю всех порвал, а по суху лил пропасть, когда показали резину от нее отлетали куски.

вспомни венгрию 2006, шуми всех рвал по дождю начало подсыхать стал сливал, видимо настроились на дождь на сликах не хватала скорости

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
23 часа назад, svarog сказал:

Ловите выкладки от лучшего аналитика ветки) 

После второй тренировки на этой трассе, уже можно сделать приблизительные выводы о слабых и сильных сторонах болидов в пелотоне. Итак.. 

1. РБ - лучшее шасси/лучшая аэродинамика/средний двигатель. Все вместе тянет на 3-е место по темпу. 

2. Феррари - 2-е по силе шасси/2-я по эффективности аэродинамика/отличный двигатель. Все вместе тянет на 1-е место по темпу. 

3. Мерседес - 3-е шасси/3-я аэродинамика/отличный двигатель. 

Все вместе тянет на 2-е место по темпу. 

4. Рено - 4-е шасси/5-я аэродинамика/средний двигатель. 

Все вместе тянет на 4-е место по темпу. 

5. Хаас - 5-е шасси/4-я аэродинамика/отличный двигатель. 

Все вместе тянет тоже на 4-е место по темпу. 

Уточнение : После обновлений СУ Рено и днища с понтонами, Рено перестанет делить 4-е место по темпу с Хаасом. 

Хаас будет 5-й силой. 

6. ТРХ - тоже 5-е шасси (наравне с Хаасом) / 7-я аэродинамика/ средний двигатель. 

Все вместе дает 7-8-е место по темпу. В зависимости от трассы. 

7. ФИ - 6-е шасси/6-я аэродинамика/отличный двигатель. 

Все вместе дает темп примерно равный ТРХ. 7-й.

8. Заубер - 6-е шасси на уровне ФИ/4-я аэродинамика/отличный двигатель. 

Все вместе дает 6-й темп. 

9. Макларен - тоже 6-е шасси на уровне ФИ и Заубера, но хуже чем у ТРХ/7-я аэродинамика на уровне ТРХ/средний двигатель. 

Все вместе дает 7-8 место по темпу в зависимости от трассы. 

10. Вильямс - худшее шасси/худшая аэродинамика/отличный двигатель. 

Все вместе дает худший темп. 

Р.S. Естественно, после летнего перерыва расстановка сил по некоторым позициям может измениться. 

После дождя в Хунгароринге еще лучше картина прояснилась насчет шасси. 

Теперь точно можно сказать, что если аэро у РБ и лучшее, то шасси уже нет. 

Оно не лучшее, а одно из лучших. 

У Феррари точно не хуже. И Мерседес очень близок. 

В принципе, и в прошлом году шасси Феррари было не хуже РБ. 

Рено подтвердили твердое 4-е место по шасси. Если раньше были какие то сомнения насчет равенства с Хаасом, то теперь они отпали. 

А ТРХ подтвердили твердое 5-е место по шасси. 

И Хаас теперь по шасси можно смело ставить не в ровень с ТРХ, а ниже. На уровне ФИ, и чуть выше Заубера и Макларена. 

Хаас как и предполагалось, силен в другом. В движке и аэро. 

А шасси у них примерно 6-е. Что в общем то тоже неплохо. 

Заубер соответственно смещается на 7-е место по шасси.

На уровне Макларена. 

 

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Merry Christmas сказал:

вспомни венгрию 2006, шуми всех рвал по дождю начало подсыхать стал сливал, видимо настроились на дождь на сликах не хватала скорости

Насколько я помню Шумахер как раз сливал на промежутках, когда все уже одели слики, а он упёрся рогом.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И все-таки нет здесь никакого права выкупа. Контракт до 2020. 

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, Spectore сказал:

И все-таки нет здесь никакого права выкупа. Контракт до 2020. 

 

Со слов Марко, а он тот ещё балобол. Чего Ки тогда в отпуске, раз у него контракт до 20? Зак говорит, что все идёт по плану, значит лазейки есть.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Hansen сказал:

Со слов Марко, а он тот ещё балобол. Чего Ки тогда в отпуске, раз у него контракт до 20? Зак говорит, что все идёт по плану, значит лазейки есть.

Освободили его возможно уже с момента ведения соответствующих переговоров, либо когда какой-то промежуточный вариант сценария был согласован, а может, когда Макларен официально заявил о переходе. Зачем разрешать работать над машиной следующего года тому, кто желает покинуть команду и уйти к конкурентам? Лазейки скорее всего это пилоты. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Spectore сказал:

Освободили его возможно уже с момента ведения соответствующих переговоров, либо когда какой-то промежуточный вариант сценария был согласован, а может, когда Макларен официально заявил о переходе. Зачем разрешать работать над машиной следующего года тому, кто желает покинуть команду и уйти к конкурентам? Лазейки скорее всего это пилоты. 

Так дед жи сказал, что не отпустит ни в какую, пока контракт есть, а это как он сам говорит 2020, зачем отстранять? Да и Ки не дурак, договариваться с Маком, если конракт до 2020 без лазеек.

Посмотрим чем закончится, я верю Фабреге, а не дохтору, Петю они уже не отпускали, но все сложилось по другому.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 минут назад, Hansen сказал:

Так дед жи сказал, что не отпустит ни в какую, пока контракт есть, а это как он сам говорит 2020, зачем отстранять? Да и Ки не дурак, договариваться с Маком, если конракт до 2020 без лазеек.

Посмотрим чем закончится, я верю Фабреге, а не дохтору, Петю они уже не отпускали, но все сложилось по другому.

Я все же не уверена, что тот твит был тобой правильно переведен :) Не думаю, что там про возможность выкупа Ки :) 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, Hansen сказал:

Мне показалось, что Алонсо и Рику вылет $ помешал

 

$troll?

 

Вообще зачетная фамилия.. и баксы и троллл

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Spectore сказал:

Я все же не уверена, что тот твит был тобой правильно переведен :) Не думаю, что там про возможность выкупа Ки :) 

Набери в Гугле, что значит клаусула в Испании.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Шантарам сказал:

 

$troll?

 

Вообще зачетная фамилия.. и баксы и троллл

Да

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Одно не могу понять - какой смысл был ехать на дождевых шинах!

Неужто на дождевых шинах можно показать результат лучше, чем результат показанный на промежуточных в благоприятных для промежуточных шин условиях? Такое даже теоретически невозможно! Тогда чем занимались в МакЛарен, выпустив на трассу Алонсо, ждали, что он в дождь расколотит машинку?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 минут назад, Hansen сказал:

Набери в Гугле, что значит клаусула в Испании.

Более или менее подходит это "условие в договоре, контракте, освобождающее одну из сторон от выполнения или несения ответственности за все или часть обязательств при определенных обстоятельствах". Но никак не выкуп.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Spectore сказал:

Более или менее подходит это "условие в договоре, контракте, освобождающее одну из сторон от выполнения или несения ответственности за все или часть обязательств при определенных обстоятельствах". Но никак не выкуп.

Клаусула это сумма отступных, заплатив которую можно аннулировать контракт и забрать работника к себе и прежний работодатель не может ничего сделать, просто я назвал все это проще выкуп, что ты процитировала по сути это и есть.

Фабрега писал, про клаусулу 1 года, значит его можно выкупить.

Вот почитай

http://football.ua/spain/357433-v-barselone-bojatsja-chto-klausula-v-700-mln-ne-uderzhit-messi.html

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Браун заявил, что займется ИндиКар-проектом после Венгрии.

 

Конкретно Алонсо выставлен дедлайн до 19 августа со стороны Майкла Андретти.

(Autoweek)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, SE7EN Wonders сказал:

Браун заявил, что займется ИндиКар-проектом после Венгрии.

 

Конкретно Алонсо выставлен дедлайн до 19 августа со стороны Майкла Андретти.

(Autoweek)

Алонсо может ОПЯТЬ принять изумительное решение, и покинуть команду набирающую ход... Единственное удачное решение - переход в МакЛарен в 2007 году, когда он имел реальные шансы на победу в ЛЗ ... Но сам продул чемпионат в ГП Японии.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, SAS_17 сказал:

Алонсо может ОПЯТЬ принять изумительное решение, и покинуть команду набирающую ход... Единственное удачное решение - переход в МакЛарен в 2007 году, когда он имел реальные шансы на победу в ЛЗ ... Но сам продул чемпионат в ГП Японии.

Простите, в каком месте Мак набирает ХОД? В проктологическом? Несемся в темную.."бездну"? 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
34 минуты назад, SAS_17 сказал:

Алонсо может ОПЯТЬ принять изумительное решение, и покинуть команду набирающую ход... Единственное удачное решение - переход в МакЛарен в 2007 году, когда он имел реальные шансы на победу в ЛЗ ... Но сам продул чемпионат в ГП Японии.

Андретти и самому ИндиКару очень нужен Алонсо. Вот они на него и давят. Я лично не вижу спешки... Там гонщика можно подписать за неделю до начала сезона. В данном случае, возможно, пораньше, но и не прямо в августе..

 

Алонсо не хочет проехать лишь часть гонок - или весь сезон, или ничего, по словам Андретти. Ему предложили парт-тайм, он отказался.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Цитата

Andretti said if Brown and Alonso don’t decide until the next IndyCar Series race at Pocono on August 19, “it will be too late” to put a competitive deal together in 2019.

Браун тоже должен принять решение до 19 августа, прошу прощения.

 

Глупости. В ИндиКаре все решается осенью-зимой, а у Майки в этом году по-другому? Бога ради.. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...