Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Lonesome

McLaren Racing

Recommended Posts

18 минут назад, Midnight madness сказал:

 

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
29 минут назад, Барт Венегор сказал:

О практиках 

Пелоды не тянут :trollface:

Надо Норриса подписывать до 30 сентября, иначе Быки его вообще бесплатно заберут, дохтура там бомбит не по-детцки :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Hansen сказал:

Надо Норриса подписывать до 30 сентября, иначе Быки его вообще бесплатно заберут, дохтура там бомбит не по-детцки :D

А как не забомбит , когда второй раз ногебают , да ещё и в прессу сливают 

Теряет авторитет , того и гляди , начнут ноги в паддоке вытирать :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Hansen сказал:

Надо Норриса подписывать до 30 сентября, иначе Быки его вообще бесплатно заберут, дохтура там бомбит не по-детцки :D

Доктора Марко попрошу не обижать :rolleyes:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Барт Венегор сказал:

А как не забомбит , когда второй раз ногебают , да ещё и в прессу сливают 

Теряет авторитет , того и гляди , начнут ноги в паддоке вытирать :D

Говорит не отдадим до конца срока контракта, но Ки уже в отпуске, Ландо могут забрать после 30 сентября бесплатно, поэтому обязательно нужно с ним подписывать контракт.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Spectore сказал:

Доктора Марко попрошу не обижать :rolleyes:

К сожалению никак не получится, уж слишком он борзый, будем бить, может быть даже ногами :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, Hansen сказал:

К сожалению никак не получится, уж слишком он борзый, будем бить, может быть даже ногами :D

В таком случае вам придётся иметь дело со мной :spiteful2:

:D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, Edge To Life сказал:

 

В России всё ещё есть Ячменный Колос? Уау. Я его последний раз пробовап в 94-м. Оказался прокисшим. После этого в Беларуси больше не видел.

у меня оно пр-ва "Очаково". Вот прям щас "смакую".... не самое худшее из дешмана, надо признать!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Spectore сказал:

В таком случае вам придётся иметь дело со мной :spiteful2:

:D

Тут кстати Фабрега говорит, что Марко понты кидает, хотя сидит в луже :D

 

У Ки есть пункт в контракте в конце сезона 2018 года он может уйти, согласно Альберту Фабреге, который очень надежен с информацией. Макларен придется ждать до конца сезона. Макларен не стал бы объявлять, если бы это был длинный закрученный водонепроницаемый контракт без каких-либо оговорок,  похоже РБ кидает понты. Redbull может отпустить его сейчас с коротким садоводческим отпуском сейчас и получить некоторую компенсацию или потерять его ни за что в конце сезона 2018 года. 

 

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Hansen сказал:

Тут кстати Фабрега говорит, что Марко понты кидает, хотя сидит в луже :D

 

У Ки есть пункт в контракте в конце сезона 2018 года он может уйти, согласно Альберту Фабреге, который очень надежен с информацией. Макларен придется ждать до конца сезона. Макларен не стал бы объявлять, если бы это был длинный закрученный водонепроницаемый контракт без каких-либо оговорок,  похоже РБ кидает понты. Redbull может отпустить его сейчас с коротким садоводческим отпуском сейчас и получить некоторую компенсацию или потерять его ни за что в конце сезона 2018 года. 

 

 

Дак Тост проговорился , когда запел про детали контракта

Так что дохтур крепко сел на мель:D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Барт Венегор сказал:

Дак Тост проговорился , когда запел про детали контракта

Так что дохтур крепко сел на мель:D

В луже то, не мудрено )

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну вот, хорошая новость, значится будет у на Ки.

посмотрим.......

Интересно насколько Мак следующего года будет на нынешний РБР походить, я думаю что РБР и ТР будут крайне пристально её изучать.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Edge To Life сказал:

Меня это скорее удручает. Это пошло из США (тут действительно дешёвые бургеры и прочая дрянь на каждом углу) и этот трешэвый общепит вытесняет нормальную кухню. :-(

да я не про бургеры, а про разнообразие пива же!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
14 минут назад, Ренат сказал:

ну вот, хорошая новость, значится будет у на Ки.

посмотрим.......

Интересно насколько Мак следующего года будет на нынешний РБР походить, я думаю что РБР и ТР будут крайне пристально её изучать.

Если нам придется ждать до конца 2018, то влияние Ки на машину 2019 будет нулевое.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
28 минут назад, Hansen сказал:

Тут кстати Фабрега говорит, что Марко понты кидает, хотя сидит в луже :D

 

У Ки есть пункт в контракте в конце сезона 2018 года он может уйти, согласно Альберту Фабреге, который очень надежен с информацией. Макларен придется ждать до конца сезона. Макларен не стал бы объявлять, если бы это был длинный закрученный водонепроницаемый контракт без каких-либо оговорок,  похоже РБ кидает понты. Redbull может отпустить его сейчас с коротким садоводческим отпуском сейчас и получить некоторую компенсацию или потерять его ни за что в конце сезона 2018 года. 

 

 

Вообще, из цитируемого твита выходит, что у Ки контракт до конца 2019 с опцией продления на год. Макларен объявил о его переходе ещё до того, как Ки разрулил ситуацию в Фаэнце. Поэтому теперь будут торговаться пилотами. 

Откуда все выше сказанное? :) 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Spectore сказал:

Вообще, из цитируемого твита выходит, что у Ки контракт до конца 2019 с опцией продления на год. Макларен объявил о его переходе ещё до того, как Ки разрулил ситуацию в Фаэнце. Поэтому теперь будут торговаться пилотами. 

Откуда все выше сказанное? :) 

Клаусула это выкуп, конракт до 2019 с опцией выкупа 1 года.

Я так понял и на автоспорте так перевели.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, Hansen сказал:

Клаусула это выкуп, конракт до 2019 с опцией выкупа 1 года.

Я так понял и на автоспорте так перевели.

Странно, конечно. Никогда не слышала про опцию выкупа. Меня, Ки, могут выкупить за один год до окончания контракта? :floxy: Хотя все может быть. Раз автоспорт перевёл так, значит, так :)

Но на опцию продления больше похоже :crazy:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Spectore сказал:

Странно, конечно. Никогда не слышала про опцию выкупа. Меня, Ки, могут выкупить за один год до окончания контракта? :floxy: Хотя все может быть. Раз автоспорт перевёл так, значит, так :)

Но на опцию продления больше похоже :crazy:

Я из футбола знаю, что клаусула в Испании это выкуп, даже без согласия клуба, игрока за  прописанную сумму в контракте.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Hansen сказал:

Я из футбола знаю, что клаусула это выкуп, даже без согласия клуба, игрока за  прописанную сумму в контракте.

Пусть будет выкуп. Я испанским не владею так хорошо.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Spectore сказал:

Странно, конечно. Никогда не слышала про опцию выкупа. Меня, Ки, могут выкупить за один год до окончания контракта? :floxy:

 

Сварог? :crazy:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Почти две секунды отставания в Венгрии. Да что же такое ?В прошлом году уверяли , что мол дайте нормальную СУ и вот тогда Макларен с подиумов не слезет .А что в итоге?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 hours ago, Terrai said:

А крафтовое пиво полный....  ну просто полный. 

 

Тут кагбэ такое дело. Под "крафтовым" многие ошибочно понимают какой-нибудь классический IPA, который действительно, своим крепким хмельным вкусом многим не по нраву (мне - под настроение). Хотя на деле же "крафтовое" пиво, скорее, отличается тем, что варится маленькими пивоварнями (чуть ли не на дому порой), которые могут позволить себе эксперименты (типа какого-нибудь Red Ale с чили; я пробовал в Австрии - первые пару глотков - ужасно, затем - круто).

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...