Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Lonesome

McLaren Racing

Recommended Posts

3 минуты назад, rreedd сказал:

Если уж бросаться в глубину то ты сравниваешь не сравнимое

В те времена ф1 была другой, командами управляли люди авторитарно, если так можно сказать

Во главе команд была одна фигура, лидер, который был знаток своего дела, любил это дело и мог раскрыться на полную катушку. Привлекать деньги (спонсоров), но оставаться во главе угла. Все было меньше, проще устроено. И такие люди, как Макларен, Феррари, Чэпмен, затем и Рон, Уильямс, Тирелл могли за счет своих талантов, в том числе управленческих, вывести команду на верх...

Сейчас же формула 1 этл глобальный бизнес, в котором рулятся ФИА, Либерти медиа, и автопроизводители. Как в такой среде, одному человеку вывести команду на вверх? Да никак. Нужна поддержка производителя, для начала. Без него в данный момент в ф1 ловить нечего. 

Но Хонду мы уже выперли, если арабы ещн кинут, то тогда однозначно хана бобику.

Сейчас цель выживать до 2021, а там видно будет. В идеале искать надежного партнера, с которым можно будет строить занову команду. Браун и ко, нужны чисто сейчас протянуть этот период. Дальше видно будет.

Дело в том,  что я это более чем понимаю. Но с две тыщи восьмого года  кто управляет командой? Кто просрал вот это вот все? Дальше...  Я верю в это дальше . Но хозяев надо сменить. Они ни о чем. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, Dizzy сказал:

Нет-нет, ни в коем случае. Никаких некрологов. Просто.. Если смотреть на вещи объективно, то 6 лет "без побед" - это не очень хороший знак. И я, скажем так, не удивлюсь, если мы не сможем вернуться в топ.

Да. Ситуация не самая приятная.  Но если глобально говорить о возможностях возвращения, то на мой взгляд, крайне важно принять правильные и грамотные стратегические решения на новый регламент. Усилить инженерный корпус, какие-то идеи, которые нам будут выгодны, продавить в новый регламент. В общем вот это вот все. Потому что если мы и в 2021 будем блекло выглядеть,тогда да, тогда будет совсем все грустно. В общем, уже в этом-следующем году будет решаться наше будущее. Поэтому, я надеюсь, что они знают, что они делают. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Edge To Life сказал:

Алонсо, скорее всего, уже принял решение. Поэтому так "бодр и весел".

Ну и удачи. Может люди продуктивней работать начнут в нормальной обстановке. А то он всё БАРБУ обещает да подиумы пачками.А люди понять не могут откуда они возьмутся сразу после нескольких лет кромешной тьмы

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, Gonchar25 сказал:

Да. Ситуация не самая приятная.  Но если глобально говорить о возможностях возвращения, то на мой взгляд, крайне важно принять правильные и грамотные стратегические решения на новый регламент. Усилить инженерный корпус, какие-то идеи, которые нам будут выгодны, продавить в новый регламент. В общем вот это вот все. Потому что если мы и в 2021 будем блекло выглядеть,тогда да, тогда будет совсем все грустно. В общем, уже в этом-следующем году будет решаться наше будущее. Поэтому, я надеюсь, что они знают, что они делают. 

Это некому делать и это надо понимать. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По мне, так нужно "высвободить" 40 миллионов из чьей-то зп, и прогрессировать будем.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Притятно ветку почитать. Многие прозрели наконец. Жаль лайков на всех не хватает. 

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 minutes ago, Midnight madness said:

Ну и удачи. Может люди продуктивней работать начнут в нормальной обстановке. А то он всё БАРБУ обещает да подиумы пачками.А люди понять не могут откуда они возьмутся сразу после нескольких лет кромешной тьмы

Ну, естественно, Алонсо виноват, что машина не едет.
Старые песни о главном начались — ничего нового.
По этой логике Мерседес едет только потому что там Хэмилтон, который каждый раз в случае чего по тим радио унижает команду как обиженная девочка, ага.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
16 минут назад, Terrai сказал:

Да нет никакой паники. Паника вон у барта. Знатно бомбит. 

f_21826423.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Прохожий 84 сказал:

Притятно ветку почитать. Многие прозрели наконец. Жаль лайков на всех не хватает. 

 

В чем прозрели то. Расскажи. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, Terrai сказал:

Дело в том,  что я это более чем понимаю. Но с две тыщи восьмого года  кто управляет командой? Кто просрал вот это вот все? Дальше...  Я верю в это дальше . Но хозяев надо сменить. Они ни о чем. 

Просрали мы все это, когда пришел Мерс со своей командой

Авантюра с Хондой была абсолютно верной. Но так уж вышло, что у Хонды не получилось....сразу по крайне мере. И пришлось выбирать

Либо долой Хонду

Либо в бой до последнего.

Выбрали первое, вот теперь ждем, верное было это решение или нет.

Но хозяев сейчас менять нельзя. Уже. Поздно. Рон пытался. Не вышло.

А сейчас нечем крыть, абсолютно. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
15 минут назад, Terrai сказал:

В чем прозрели то. Расскажи. 

имеющий глаза увидит

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, Terrai сказал:

Это некому делать и это надо понимать. 

Я правильно понимаю, что все решения сейчас принимаются путём голосования совета директоров? Или там Мансур наруливает?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 минут назад, Прохожий 84 сказал:

Притятно ветку почитать. Многие прозрели наконец. Жаль лайков на всех не хватает. 

 

Ну я был за Хонду изначально (не на данном ресурсе). Пока что моя правота подтверждается. Если завтра Гасли финиширует выше "Макларен", то это будет хохма на века.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, rreedd сказал:

Просрали мы все это, когда пришел Мерс со своей командой

Авантюра с Хондой была абсолютно верной. Но так уж вышло, что у Хонды не получилось....сразу по крайне мере. И пришлось выбирать

Либо долой Хонду

Либо в бой до последнего.

Выбрали первое, вот теперь ждем, верное было это решение или нет.

Но хозяев сейчас менять нельзя. Уже. Поздно. Рон пытался. Не вышло.

А сейчас нечем крыть, абсолютно. 

Рону не дали время. Чмомтолакат решил царствовать и всем владети. Мансур тоже никто. В итоге клоун браун. Бульон тупо зп получает. Вот и весь расклад. Ждать от команды чего-то... При этом случае не чего. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, rreedd сказал:

Авантюра с Хондой была абсолютно верной. Но так уж вышло, что у Хонды не получилось....сразу по крайне мере. И пришлось выбирать

Хонда, всё же, чистый моторист. Как Косворт в своё время. Собственные автогоночные программы на уровне Ф-1 у Хонды проваливались всегда. Вопрос финансов всё же в другой плоскости стоит. А вопрос полноценного технического сотрудничества с автоконцерном и вовсе в третьей.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 hour ago, Moged said:

Если (с)

то что я пока вижу это тесты без тех проблем и мы им льем уже на втором  этапе. Будет очень обидно когда Редбул скажет нам спасибо за  тестирование хонды

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Gonchar25 сказал:

Я правильно понимаю, что все решения сейчас принимаются путём голосования совета директоров? Или там Мансур наруливает?

Нет. Не мансур. 

4 минуты назад, Прохожий 84 сказал:

имеющий глаза увидит

Ух ты ж...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, kovfun-barrios сказал:

 Если завтра Гасли финиширует выше "Макларен", то это будет хохма на века.

Понимаешь, в чём беда - если Гасли будет выше -он красавец "на века". А если Мак приедет выше - то никто не скажет, что это что то сверъестественное.

Т.е. у Мака нет права на ошибку, а у Хонды этого "права" на века.

Вот только вопрос - почему так? Хонде давали время, и если она завтра снова не сможет - может уже пора "хохму на века" присвоить? Почему одним можно, а другим - нельзя?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Откровенно говоря должны были одним болидом оставаться в КУ1, причем болидом Алонсо, спасибо Грожану за ошибку. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 минут назад, Terrai сказал:

Нет. Не мансур. 

Ух ты ж...

Шейхи?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 minutes ago, AGSyar said:

Понимаешь, в чём беда - если Гасли будет выше -он красавец "на века". А если Мак приедет выше - то никто не скажет, что это что то сверъестественное.

Т.е. у Мака нет права на ошибку, а у Хонды этого "права" на века.

Вот только вопрос - почему так? Хонде давали время, и если она завтра снова не сможет - может уже пора "хохму на века" присвоить? Почему одним можно, а другим - нельзя?

у хонды как раз тоже право на ошибку как бы нет после прокола с маком. От них ждут результатов в этом году и пока перемены на лицо. А вот наш мак с супер шаси, как многие считали, пока не блещет, надеюсь у нас тоже все наладится.
Развод с хондой на данный момент выглядит  не на нашу пользу, посмотрим как будет дальше

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, Садист сказал:

8 и 9 места будут

Хотелось бы верить , но есть надежда на то что , кто то из середины все таки сойдет , та же хонда с моторами своими 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, AGSyar сказал:

Понимаешь, в чём беда - если Гасли будет выше -он красавец "на века". А если Мак приедет выше - то никто не скажет, что это что то сверъестественное.

Т.е. у Мака нет права на ошибку, а у Хонды этого "права" на века.

Вот только вопрос - почему так? Хонде давали время, и если она завтра снова не сможет - может уже пора "хохму на века" присвоить? Почему одним можно, а другим - нельзя?

Если бы у Маков был бюджет, как у ТР, и новый поставщик двигателей, сказали бы про Мак тоже самое.

Я имел ввиду то, что для Макларен, это будет  очень позорная страница в истории команды (отказались от двигла, середнячок попросил, и уже через 2 ГП возит титулованную команду носом об пол).

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да хорош ныть,пихло какое-никакое есть,штаб тоже. Поедет все.

 

 

 

 

Небольшая поправочка,которую я забыл почему-то написать.

 

Ребята-хондофилы,понимаете какое дело. Вполне реалистичен вариант,что после показательного выпихивания из топ команды,причем с заменой на ХОТЬ КАКОЕ НИБУДЬ пихло,они таки добавили денег и мозгов в проект.

 

Если это так - то отрадно конечно что одумались,но это какой то ппц.

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, olegNY сказал:

От них ждут результатов в этом году и пока перемены на лицо. 

Такое:

McLaren - 12

Toro Rosso - 0

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...