Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Lonesome

McLaren Racing

Recommended Posts

31 минуту назад, kovfun-barrios сказал:

Если бы у Маков был бюджет, как у ТР, и новый поставщик двигателей, сказали бы про Мак тоже самое.

Ну как бы.....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

первый сегмент сумасбродный и интересный вышел, но дальше.. видал такие шутки и раньше :D 8-е по силе!

 

в жопу квалификацию Бахрени 2018! :floxy:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
35 минут назад, olegNY сказал:

пока перемены на лицо. 

И в чем перемены налицо?

В том что после первого этапа двиг под замену?

Или может в первой гонке СТР проехали на ура?

Пока мы имеем исключительно  неплохую квалификацию от СТР и не более того.

И что?

Результат СТР в виде 4 места в 2017 куда выше любого результата Рено и равноценен лучшему результату ФИ. Причем включая количество.

Только где в 2017 были ФИ, а где СТР.

И из одинокого результата предлагается зафиксировать перемены?

А если завтра Хонда откажет в гонке, то ты так же будешь говорить про перемены налицо?

Собственно я к чему? Да к тому, что не стоит торопиться с выводами.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
24 минуты назад, Xidion сказал:

Я смотрю Макам новый двигатель не помогает бороться за победы!

Главное, что не мешает...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да только ради этого "камингаута" стоило так провалиться команде.

Таких плясок на костях я давно не видывал.... Отлично поработали и "свои" и гости со всего форума.

Мира и добра всем перевертышам, но продолжу публично суппортить команду во всем, пусть даже и поругивая ее мысленно (тем более есть за что).

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Dizzy сказал:

Ключевое слово - прошлогодние.

Не-а, ключевое слово - а кто помешал в этом году? В прошлом никто больше не ездил на Хонде, и сравнивать было не с кем. Можно было размахивать флагом. Сейчас на реношных СУ ещё две команды, и флаг мигом истрепался...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
20 минут назад, Moged сказал:

И в чем хохма? Вот если СТР будет выше Мака по итогам сезона - вот это будет хохма. А результаты одной гонки - это не серьезно.

Мотор Хонда , если станет лучшим, после "топ-3", уже весьма серьёзно. Даже по результатам одной гонки ( и это без форс-мажора), с точки зрения спонсоров, это  сильный удар по самолюбию.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 minutes ago, Moged said:

И в чем перемены налицо?

В том что после первого этапа двиг под замену?

Или может в первой гонке СТР проехали на ура?

Пока мы имеем исключительно  неплохую квалификацию от СТР и не более того.

И что?

Результат СТР в виде 4 места в 2017 куда выше любого результата Рено и равноценен лучшему результату ФИ. Причем включая количество.

Только где в 2017 были ФИ, а где СТР.

И из одинокого результата предлагается зафиксировать перемены?

А если завтра Хонда откажет в гонке, то ты так же будешь говорить про перемены налицо?

Собственно я к чему? Да к тому, что не стоит торопиться с выводами.

давай не будем гадать что будет завтра ок ?
имеем то что имеем, не хочешь видеть прогресс хонды да пожалуйста.
хочешь верить, что наше шаси на уровне редбула ок можем в это опять верить как в прошлом сезоне, только в этом пока что это тяжелее делать
 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Антидот сказал:

Не-а, ключевое слово - а кто помешал в этом году?

Это сугубо ваши персональные домыслы. Которым нынешняя форма Макларен не обязана соответствовать.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, AGSyar сказал:

Ну как бы.....

Ну как бы, тот мотор, который 3 года "чморили", оказался (по крайней мере в квалификации, на моторной(!) (там, где прямых много) трассе быстрее Макларена, имея бюджет в два раза ниже (условно).

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, LHf1 сказал:

Сварог в святошу решил поиграть)

 

А ты не прибежал?)))

Ребята, я на костях плясать не буду, но тем не менее, всем напомню:

 

А ещё, кто-то с нетерпением ждал Австралии после тестов. Только вот после неё ты голову в песок спрятал (было не видно и не слышно), а тут сразу вылез с фейерверками, стоило только ТР показать результат.

 

Ты жалок.

Серьезно.

Будь сильнее. 

Я всегда захожу на ветку после каждого этапа.

И после Австралии тоже.

Не я тут от кого то бегу, а скорее от меня. Только и успевают что в игнор заносить.

Прав был Vehicross, когда сказал что я сегодня слишком добрый и хейтеры это не оценят.

Ты это подтвердил.

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, kovfun-barrios сказал:

Ну как бы, тот мотор, который 3 года "чморили", оказался (по крайней мере в квалификации, на моторной(!) (там, где прямых много) трассе быстрее Макларена, имея бюджет в два раза ниже (условно).

 

Ты не понял. Я о том, что ты говоришь про то, что ТР сменила маотор так, как будто Мак его не менял.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, AGSyar сказал:

Ты не понял. Я о том, что ты говоришь про то, что ТР сменила маотор так, как будто Мак его не менял.

Я как, раз понял, к чему ты "прицепился", подобно клещу.

Мотор, который последние года 1,5 высмеивали, в квалификации в 2 раза выше по позициям, чем Макларен с надёжным двигателем, и который "обязан был быть" быстрее, чем японский.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хонда отквалилась лучшим образом за 4-ре года. надо поздравить и погрустить до наших улучшений. они будут. группа плотная. все в наших руках))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 minutes ago, Шантарам said:

Хонда отквалилась лучшим образом за 4-ре года. надо поздравить и погрустить до наших улучшений. они будут. группа плотная. все в наших руках))

самое плохое для нас что мы хонде сделали дополнительную мотивацию ...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
14 minutes ago, Dizzy said:

Не, ну намекали весьма прозрачно. Не на лучшее, но на топ-3 как минимум. Но, опять же, в прошлом году.

 

Я такого не помню, помню интервью Алонсо, где он точно сказал6 что по расчетам, машина поедет на рено быстрее, ни про какой топ 3 он не говорил. Она и едет быстрее.

Вот че так ТР рванули — это не понятно. Или характеристики трассы настолько им подходят, или Хонда таки вдруг сделала/раскрутил/дошаманила великолепный двигаель, который на прошлом этапе совсем ничего не выдал. Либо совершенно гениальные аэродинамеские новинки, ну тогда где-то в команде завелся новый гений аэродинамики. Думаю гонка даст ответы.

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, Dizzy сказал:

Это сугубо ваши персональные домыслы. Которым нынешняя форма Макларен не обязана соответствовать.

Трындели бы Маки поменьше (прошлые победы в настоящем ничего не стоят), а то такими темпами вслед за Вилами на дно отправятся...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 минут назад, olegNY сказал:

давай не будем гадать что будет завтра ок ?

Так а я и не гадаю? Это скорее вопрос на тему "флюгер ты, или мысли имеешь?"

10 минут назад, olegNY сказал:

имеем то что имеем, не хочешь видеть прогресс хонды да пожалуйста.

А я где-то сказал, что у Хонды нет прогресса?  У них правда и в 2016м был прогресс, а потом случился 2017й...

Собственно я о том, что не произошло ничего, чтобы кричать "ололо!"

12 минут назад, olegNY сказал:

хочешь верить, что наше шаси на уровне редбула

Я где-то писал, что наше шасси на уровне РБР?

Ты вообще в адеквате? ты мне пишешь? Или общаешься с воображаемыми форумчанами, а я так, чисто под кнопку "Цитата" попал?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 часов назад, Оби-Ван сказал:

А нефиг было Витмарша увольнять.
Ну был у него неудачный 2014 (или 13, уже не помню), но этот Бульён то чем заслужил такое доверие? При Мартине таких результатов бы не было, и самого Рона бы тоже не турнули.
Кстати, а куда делся великий гений аэродинамики Продрому? 

Поддержу мнение, что "успехи" команды последних лет связаны в большей степени с Булье, а не Хондой. Последний подиум, кстати, был в первой гонке с Булье. А затем он стал управлять. Инженеры-то остались те же. Гнать в шею (я про Булье). Пока ещё можно впаривать спонсорам славное имя команды, может есть время все исправить.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Антидот сказал:

Трындели бы Маки поменьше (прошлые победы в настоящем ничего не стоят), а то такими темпами вслед за Вилами на дно отправятся...

Ага. Вот ты напиши резюме, мол, "есть такой спец по ПИАР, что вся Ф-1 вздрогнет". Иначе, все эти подобные диванные сентенции о том, как вести бизнес на сотни миллионов долларов, выглядят слегка жалкими. Ну, как и у любых диванных инженеров, тактиков, стратегов и прочих.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да читернули они как в 2004-м. После австралии поняли что отступать уже некуда, позади харакири. Чарли во всем разберется.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
16 минут назад, kovfun-barrios сказал:

имея бюджет в два раза ниже (условно).

У тебя есть данные о бюджетах МакЛарена и СТР?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
22 минуты назад, olegNY сказал:

самое плохое для нас что мы хонде сделали дополнительную мотивацию ...

 

пора очищать разум

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 minutes ago, Moged said:

Так а я и не гадаю? Это скорее вопрос на тему "флюгер ты, или мысли имеешь?"

А я где-то сказал, что у Хонды нет прогресса?  У них правда и в 2016м был прогресс, а потом случился 2017й...

Собственно я о том, что не произошло ничего, чтобы кричать "ололо!"

Я где-то писал, что наше шасси на уровне РБР?

 

 

я за мак топлю еше со времен Сенны это так насчет флюгера ...

 

Quote

И в чем перемены налицо?

В том что после первого этапа двиг под замену?

Или может в первой гонке СТР проехали на ура?

 

 

это кто я что ли писал ?

Quote

Я где-то писал, что наше шасси на уровне РБР?

было переложение поверить ты не хочешь не верь дело добровольное 

Quote

Ты вообще в адеквате? ты мне пишешь? Или общаешься с воображаемыми форумчанами, а я так, чисто под кнопку "Цитата" попал?e thi

 

давай не будем проверять друг друга на адекватность ? или значок администрация дает тебе больше прав ?
 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
20 минут назад, kovfun-barrios сказал:

Я как, раз понял, к чему ты "прицепился", подобно клещу.

Мотор, который последние года 1,5 высмеивали, в квалификации в 2 раза выше по позициям, чем Макларен с надёжным двигателем, и который "обязан был быть" быстрее, чем японский.

Ну да. Когда оппонент указывает на твои ошибки, надо его попытаться унизить, вместо того, чтобы признать свою ошибку. На форумах такое прокатывает...

 

Мотор, который высмеивали, пока не завоевал очков в этом сезоне. А мотор, который стоит на Маковском шасси, занял 4,5,6,7, 9 и 10 места на прошлом этапе. Статистика отнюдь не в пользу Хонды.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...