Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Lonesome

McLaren Racing

Recommended Posts

46 минут назад, Moged сказал:

Главное, что не мешает...

Ну так Хонда тоже не мешала:mail1:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Xidion сказал:

Ну так Хонда тоже не мешала:mail1:

Как там у вас дела с КПП? Не мешает?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
17 минут назад, Xidion сказал:

Ну так Хонда тоже не мешала:mail1:

 

всему есть предел. это мы - болельщики и зрители, а людям там работать и жить с результатами этой работы.. выиграй завтра СТРХ гонку, все равно прекрасно буду понимать, что это не могло продолжиться.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, olegNY сказал:

самое плохое для нас что мы хонде сделали дополнительную мотивацию ...

Хонда это ещё что...  для РБ-то как постарались, себя не жалея...

P.s. To be Woking or not to be working...

UPD.: P.p.s. To be working or not to be Woking... :huh:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
24 минуты назад, AGSyar сказал:

Ну да. Когда оппонент указывает на твои ошибки, надо его попытаться унизить, вместо того, чтобы признать свою ошибку. На форумах такое прокатывает...

 

Мотор, который высмеивали, пока не завоевал очков в этом сезоне. А мотор, который стоит на Маковском шасси, занял 4,5,6,7, 9 и 10 места на прошлом этапе. Статистика отнюдь не в пользу Хонды.

По поводу первых 3-х предложений, это не ко мне.

По поводу выделенного? Факта, что "донный" мотор "Хонда" на моторной (а не в Монако или Венгрии) трассе превосходит "Рено" ни о чём не заставляет задуматься?

Касательно первого ГП ты прав, (в некоторой степени), но там был рандом с SC. ТР бы почти в любом случе очков бы не набрали, но... Сам факт, что после 2-х ГП без "Макларен" ТР на трассе, где важна МОЩНОСТЬ МОТОРА, становится лучшей из остальных, не настораживает?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Что не смеётесь-то? Не смешно?! Не поняли, да?! Это - Алонсо!!:smile257:

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
56 минут назад, pavel сказал:

Я такого не помню, помню интервью Алонсо, где он точно сказал6 что по расчетам, машина поедет на рено быстрее, ни про какой топ 3 он не говорил. Она и едет быстрее.

будем считать Алонсо остался доволен расчётами и своими прогнозами.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а вообще, если на такой закваске уже лютые бугурты, то сезон нас ждет улетный :floxy: как в былые годы :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, Шантарам сказал:

 

всему есть предел. это мы - болельщики и зрители, а людям там работать и жить с результатами этой работы.. выиграй завтра СТРХ гонку, все равно прекрасно буду понимать, что это не могло продолжиться.

когда я писал про цену опыта в 400 миллионов, это был не стеб и не издевательство, а просто правда жизни, и в их прошлом состоянии ЭТО("союз" с Хондой) действительно не могло продолжиться, бесполезно сожалеть или радоваться, останься Хонда, все было бы, как прошлом году, смысла мучатся 7 лет не было, единственный человек, которого я постоянно вспоминаю и который по моему мнению, мог все поставить на место без развода и потери капитала - это Капито, нет  логического объяснения этому убеждению, но я думаю это так. Если вспомнить, как Рон поставил Булье, то он выбрал его скорее из того что было, а не из того, что хотел взять, Браун ведь тогда отказался.

 В течении всего сезона Мак думаю будет кататься на американских горках, то уверенно борясь за десятку, то так же уверенно из нее выпадая, если они конечно не решат "вдруг" проблемы с шасси и не сделают его более универсальным.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, kovfun-barrios сказал:

По поводу первых 3-х предложений, это не ко мне.

По поводу выделенного? Факта, что "донный" мотор "Хонда" на моторной (а не в Монако или Венгрии) трассе превосходит "Рено" ни о чём не заставляет задуматься?

Касательно первого ГП ты прав, (в некоторой степени), но там был рандом с SC. ТР бы почти в любом случе очков бы не набрали, но... Сам факт, что после 2-х ГП без "Макларен" ТР на трассе, где важна МОЩНОСТЬ МОТОРА, становится лучшей из остальных, не настораживает?

Ну да, ну да... Про клеща тебя заставили писать под дулом пистолета, наверное...

По поводу выделенного - у Мака тупо нет прогрева резины на коротких сессиях, отсюда нет зацепа на выходе, отсюда нет скорости. Тут не в моторе дело, доказано Дэном Рикьярдо. Есть проблемы с шасси Мака, насколько они серьёзны - узнаем через 18 часов.

По первому ГП - есть факты, а остально -"кабы"....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, phalanx сказал:

Стоило Акеле разок оступиться, как повылазили паникёры и хондолюбы. Форс-мажор, а радости - будто выиграли миллион.

Ничего, Емеля, мели, покуда неделя твоя.

Это не форс мажор. Это провал.

Ни у кого из Маков не было тех-проблем, и никто из них не уперся в траффик.

И Гасли тоже не на реактивном читерном двигателе обе Рено обогнал.

Надо называть вещи своими именами.

Тогда глядишь, и команда начнет выкарабкиваться.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
44 минуты назад, olegNY сказал:

я за мак топлю еше со времен Сенны это так насчет флюгера ...

можно подумать это что-то меняет...

45 минут назад, olegNY сказал:

это кто я что ли писал ?

Ну так перемены и прогресс - это не одно и то же.

46 минут назад, olegNY сказал:

давай не будем проверять друг друга на адекватность ? или значок администрация дает тебе больше прав ?

Ну проверять на адекватность у нас не запрещено.

А вот нарушать правила - да.

п.6.1

+1 балл.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Kelso сказал:

когда я писал про цену опыта в 400 миллионов, это был не стеб и не издевательство, а просто правда жизни, и в их прошлом состоянии ЭТО("союз" с Хондой) действительно не могло продолжиться, бесполезно сожалеть или радоваться, останься Хонда, все было бы, как прошлом году, смысла мучатся 7 лет не было, единственный человек, которого я постоянно вспоминаю и который по моему мнению, мог все поставить на место без развода и потери капитала - это Капито, нет  логического объяснения этому убеждению, но я думаю это так. Если вспомнить, как Рон поставил Булье, то он выбрал его скорее из того что было, а не из того, что хотел взять, Браун ведь тогда отказался.

 В течении всего сезона Мак думаю будет кататься на американских горках, то уверенно борясь за десятку, то так же уверенно из нее выпадая, если они конечно не решат "вдруг" проблемы с шасси и не сделают его более универсальным.

В Китае, Италии, Азербайджане можно высоких результатов не ждать. Вероятность выше 70%

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
35 минут назад, Xidion сказал:

Ну так Хонда тоже не мешала:mail1:

Результаты на моторных и немоторных трассах говорят об обратном.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, AGSyar сказал:

Ну да, ну да... Про клеща тебя заставили писать под дулом пистолета, наверное...

По поводу выделенного - у Мака тупо нет прогрева резины на коротких сессиях, отсюда нет зацепа на выходе, отсюда нет скорости. Тут не в моторе дело, доказано Дэном Рикьярдо. Есть проблемы с шасси Мака, насколько они серьёзны - узнаем через 18 часов.

По первому ГП - есть факты, а остально -"кабы"....

Про клеща: просто думал, что разбавит немного "строгий" стиль речи. Если бы я преследовал цель троллить оппонента, вёл бы себя по другому. Да и глупо было бы в теме команды, за которую я болею.

В этом году с шасси дело, не спорю. Но, 40 млн вложенные в зарплату Алонсо могли бы дать прибавку в 0,2-0,3.

 

Даже Гасли уже троллит (и ведь по делу)

https://www.championat.com/auto/news-3398561-gasli-dovolen-tem-chto-s-motorom-honda-on-oboshjol-oba-bolida-maklarena.html

Дизов уже наполучал за пародию на Жириновского:180:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Dizzy сказал:

Хонда, всё же, чистый моторист. Как Косворт в своё время. Собственные автогоночные программы на уровне Ф-1 у Хонды проваливались всегда. Вопрос финансов всё же в другой плоскости стоит. А вопрос полноценного технического сотрудничества с автоконцерном и вовсе в третьей.

Не факт. Смогла же Хонда шасси космолетное построить.

Только вот воспользовался этим Браун..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, kovfun-barrios сказал:

 Да и глупо было бы в теме команды, за которую я болею.

Может, всё же стоит в графе "болеет за" написать общепринятое название команды в таком случае?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, svarog сказал:

Не факт. Смогла же Хонда шасси космолетное построить.

Только вот воспользовался этим Браун..

Вот именно. Браун. Росс Браун. А не наш слегка неправильноразрезноглазный друг :) (никакого нацизма, если что, просто шутка).

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, GaMi сказал:

разговоры про лучшее супер-мега шасси были в прошлом сезоне,в этом я таких речей не видел 

А откуда они в этом году могли появиться, если машина с таким же мотором как у двух других команд - не едет?

А в прошлом году лафа была. Сравнивать было не с кем, и можно было говорить все что угодно.

Чем многие активно и занимались.

Даже когда им приводили логические доводы, что шасси мягко говоря, не лучшее.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Dizzy сказал:

Может, всё же стоит в графе "болеет за" написать общепринятое название команды в таком случае?

Да поменять 3 секунды (ядро в том, что это никому неинтересно) От этого "серьёзнее" меня воспринимать не будут, учитывая, что многие судят обо мне по "Чемпионат".

Но в этом случае, я потеряю частичку своей индивидуальности на форуме.

Ну и не обо мне речь в целом.

У меня тоже подгорает, от результатов команды, я просто смотрю реалистичным взглядом.

В этом сезоне 2-3 подиума (случайных) не более. Это МАКСИМУМ  от меня (т.е. супероптимистичный прогноз, я  думаю, что 1 в лучшем случае, место конечно  THIRD)

 

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, kovfun-barrios сказал:

В этом сезоне 2-3 подиума (случайных) не более. Это МАКСИМУМ  от меня (т.е. супероптимистичный прогноз, я  думаю, что 1 в лучшем случае, место конечно  THIRD)

Прикольно. За три года с Хондой заезд в очки считался случайным.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, pavel сказал:

Да команда вроде про лучшее шасси и не говорила. Говорили, что по расчетам на рено машина поедет быстрее. 

Говорила. И ссылки уже давали.

А вообще, странно, что такие вещи сам не помнишь.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Dizzy сказал:

Прикольно. За три года с Хондой заезд в очки считался случайным.

Кем, интересно?

"Экспертами" с данного форума чтоли?

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, kovfun-barrios сказал:

Кем, интересно?

"Экспертами" с данного форума чтоли?

 

Не, "специалистами" с Чемпионата.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...