Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Lonesome

McLaren Racing

Recommended Posts

42 минуты назад, geroy сказал:

 

Это точно не Мартини. У нас свой алкоголь есть. А в остальном это опять происки хитрого Алонсо:smile: 

В любом случае нам деньги нужнее. У нас гонщики не заносят за езду миллионы:smile:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, Parab0lica сказал:

 

Киман вообще милаха :08:

 

А по Хартли не понял, какая из фоток фошоп, а какая реал:scratch_one-s_head:

 

2 часа назад, Winterstorm сказал:

А магнуссен то няша!

 

Я тоже это посмотрел...

Стыд то какой :floxy: :08:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, geroy сказал:

для сравнения квала 2017

trAcXo61oG4.jpg

По первому скоростному стал медленнее, второй и третий чуть быстрее, но разницы почти нет. Похоже Хонда сидит в кокпите ;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
35 минут назад, Шантарам сказал:

 

 

Я тоже это посмотрел...

Стыд то какой :floxy: :08:

Яйца Рона не позволили мне это смотреть. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По теме выскажусь. Берни ушёл. Точнее его ушли. А ещё точнее он вовремя слился ф1 в афигенном кризисе. Специально для Келсо напомню это я со стороны мяса вижу.  Кто-то скажет меняется эпоха и будет прав. Но новые владельцы поступают как дети. Они полностью решили поменять ширму, при этом товары поменять не в состоянии. Ибо товары диктуют правила. Выглядит это все на настоящий момент ущербно. Почему я об этом заговорил, потому что тётя Клер чуть ли не войну маку объявила из-за сделки Рона с сэром Фрэнком и она чертовски права с одной стороны. С другой стороны наша команда занимается тем же спешно меняет ширму вместо качества. Одинаковые поступки и очковтирательство. Спонсоров зак привёл. Ни одного. Только партнёры. Ни одного спонсора!  Чем партнёр от спонсора отличается рассказывать надеюсь никому не надо. В итоге... Их подводить не буду. Ибо поменялась эпоха как в ф1 такси в Маке. Как болел так и буду. Но только это не так ИМХО  как я привык... Спасибо если прочитали. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Terrai сказал:

По теме выскажусь. Берни ушёл. Точнее его ушли. А ещё точнее он вовремя слился ф1 в афигенном кризисе. Специально для Келсо напомню это я со стороны мяса вижу.  Кто-то скажет меняется эпоха и будет прав. Но новые владельцы поступают как дети. Они полностью решили поменять ширму, при этом товары поменять не в состоянии. Ибо товары диктуют правила. Выглядит это все на настоящий момент ущербно. Почему я об этом заговорил, потому что тётя Клер чуть ли не войну маку объявила из-за сделки Рона с сэром Фрэнком и она чертовски права с одной стороны. С другой стороны наша команда занимается тем же спешно меняет ширму вместо качества. Одинаковые поступки и очковтирательство. Спонсоров зак привёл. Ни одного. Только партнёры. Ни одного спонсора!  Чем партнёр от спонсора отличается рассказывать надеюсь никому не надо. В итоге... Их подводить не буду. Ибо поменялась эпоха как в ф1 такси в Маке. Как болел так и буду. Но только это не так ИМХО  как я привык... Спасибо если прочитали. 

Боль чувствуется 

Вопрос , кто такая тётя Клэр ? Кому не пофег что она там обьявила?

Заскулила что их поимели , дак это понятно , такое теперь сплошь и рядом а уж в ящике , на каждом шагу.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Terrai сказал:

По теме выскажусь. Берни ушёл. Точнее его ушли. А ещё точнее он вовремя слился ф1 в афигенном кризисе. Специально для Келсо напомню это я со стороны мяса вижу.  Кто-то скажет меняется эпоха и будет прав. Но новые владельцы поступают как дети. Они полностью решили поменять ширму, при этом товары поменять не в состоянии. Ибо товары диктуют правила. Выглядит это все на настоящий момент ущербно. Почему я об этом заговорил, потому что тётя Клер чуть ли не войну маку объявила из-за сделки Рона с сэром Фрэнком и она чертовски права с одной стороны. С другой стороны наша команда занимается тем же спешно меняет ширму вместо качества. Одинаковые поступки и очковтирательство. Спонсоров зак привёл. Ни одного. Только партнёры. Ни одного спонсора!  Чем партнёр от спонсора отличается рассказывать надеюсь никому не надо. В итоге... Их подводить не буду. Ибо поменялась эпоха как в ф1 такси в Маке. Как болел так и буду. Но только это не так ИМХО  как я привык... Спасибо если прочитали. 

Как ребенок рассуждаешь ты. Новые владельцы пока не могут ничего менять, потому как действуют старые контракты, договора и все такое. Да, в мире взрослых контракты надо соблюдать, иначе будут проблемы финансового характера. Как минимум.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Hemul сказал:

Как ребенок рассуждаешь ты. Новые владельцы пока не могут ничего менять, потому как действуют старые контракты, договора и все такое. Да, в мире взрослых контракты надо соблюдать, иначе будут проблемы финансового характера. Как минимум.

Не стоит мне говорить о том,  где ты полный 0. Потому как 0 понимания о чем я. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  boland-withdraws-all-legal-actions-again

 

27 минут назад, Terrai сказал:

Яйца Рона не позволили мне это смотреть. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

#ВернитеРона

 

Осторожно, шок-контент!

Скрытый текст

DOb3NCnX4AEg7lq.jpg

 

f6af37767518863.jpeg

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Барт Венегор сказал:

Боль чувствуется 

Вопрос , кто такая тётя Клэр ? Кому не пофег что она там обьявила?

Заскулила что их поимели , дак это понятно , такое теперь сплошь и рядом а уж в ящике , на каждом шагу.

Просто сейчас смело можно сказать, что братец Макларен не джентльмен. С одной стороны это некрасиво. С другой...  Да кого это теперь интересует. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В АМуС есть более подробное объяснение Булье почему катались на мягких составах. В общем в текущих  условиях на трассе жесткие составы входят в рабочее окно после 10 круга.

Посколько в Макларене занимались с тестами механических сет-апов, им не были нужны такие серии, а более короткие и для них было нужно быстро войти в рабочем состоянии.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
15 минут назад, Terrai сказал:

Просто сейчас смело можно сказать, что братец Макларен не джентльмен. С одной стороны это некрасиво. С другой...  Да кого это теперь интересует. 

Рон который упёр у Вилок , моториста , Лоу , Ньюи и ещё бог знает что, соблюдал какие то соглашения по поводу спонсоров , Больше похоже на сказку 

Но даже если и так , рассчитывать что это будут делать другие люди , не заключавшие договоров , наивно , тем более она то не постеснялась Юнилевер у Лотуса увести .

Повторюсь , это скулёж слабого , не более того.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кто все эти люди, гадающие по фотографиям?

https://www.f1news.ru/news/f1-127279.html

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
17 minutes ago, Terrai said:

Просто сейчас смело можно сказать, что братец Макларен не джентльмен. С одной стороны это некрасиво. С другой...  Да кого это теперь интересует. 

 

Welcome 2 piranha club.

 

Состав пилотов у Williams вызывает вопросы в плане спонсорской привлекательности, это тоже нужно иметь в виду. Пустышка в виде денежного мешка и второй пилот, который пока никто и звать никак.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Edge To Life сказал:

Кто все эти люди, гадающие по фотографиям?

https://www.f1news.ru/news/f1-127279.html

 

Вау, аж четвертое. :46:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, First Lady сказал:

 

Вау, аж четвертое. :46:

 

Т.е. 

Хэм 

Дэн

Макс

Ало?

 

Неплохо для начала сотрудничества с Рено. :trollface:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
16 минут назад, Барон Самеди сказал:

 

Т.е. 

Хэм 

Дэн

Макс

Ало?

 

Неплохо для начала сотрудничества с Рено. :trollface:

 

А с пятого места доносится визг "Блю флээг!!! блю флээг!!!!1111":524207038:

 

CBQK0gaWYAAWUwV.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
54 минуты назад, Барт Венегор сказал:

Рон который упёр у Вилок , моториста , Лоу , Ньюи и ещё бог знает что, соблюдал какие то соглашения по поводу спонсоров , Больше похоже на сказку 

Но даже если и так , рассчитывать что это будут делать другие люди , не заключавшие договоров , наивно , тем более она то не постеснялась Юнилевер у Лотуса увести .

Повторюсь , это скулёж слабого , не более того.

Я что-то из этого оспорил разве? 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Parab0lica сказал:

 

А с пятого места доносится визг "Блю флээг!!! блю флээг!!!!1111":524207038:

 

CBQK0gaWYAAWUwV.jpg

Ок, вечер удался :044aaa9d0f88984aacf6924242c2273d:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

comparativa_velocidad.png

Сверху дата с 2018

Снизу - 2017

Чем ниже, тем хуже доускорение

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Edge To Life сказал:

Кто все эти люди, гадающие по фотографиям?

https://www.f1news.ru/news/f1-127279.html

повторюсь взять и всех...........

6461f53fddc0d618a34726e8d5b6bf76.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

 

Уже очень-очень давно читаю эту ветку. Никогда не писал, поскольку особо не было чем делиться. Но вот уже давно мучает вопрос, Мак всегда был топ-командой. Стабильно боролся за победы и титулы, всегда привлекал партнеров и спонсоров. За него хотели гоняться действительно классные пилоты, а конструкторы умели строить классный болид. На каком этапе произошел сбой? Какое, на ваш взгляд, событие (или ряд, последовательность событий) выступило катализатором целого ряда негативных метаморфоз, в следствие которых большой Мак превратился в заурядную команду?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Оливер 2 место взял на Формуле Е

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 часов назад, Edge To Life сказал:

Кто все эти люди, гадающие по фотографиям?

https://www.f1news.ru/news/f1-127279.html

Если бы он говорил про КК, то это было бы ближе к реальности:smile:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...