Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Moged

Сергей Сироткин

Recommended Posts

black cat said:
давай лучше помечтаем сколько серега очей наберет в этом сезоне
думаю строла уже не догнать
но на от 1 до 3 вполне можно рассчитывать при удачном раскладе

Я не фанат Сироткина. Поэтому, мечты - это не про меня. Тут все в руках фортуны. Поймает Сергей удачу, очки будут. Без нее Вильмяс в очки не приедет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, ZeusZee сказал:


Я не фанат Сироткина. Поэтому, мечты - это не про меня. Тут все в руках фортуны. Поймает Сергей удачу, очки будут. Без нее Вильмяс в очки не приедет.

:connie_45:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

если с ФИ все урегулируют, кажется скоро нашими напарником будет Кубица или Окон

Если команда не сможет завершить сезон, Перес или Окон со всей силой будут давить на наше место

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а зачем сажать кубицу в вилы? Он же сольет всем 5 кругов на фигише

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, dell сказал:

а зачем сажать кубицу в вилы? Он же сольет всем 5 кругов на фигише

Вот все и убедятся в этом.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
40 минут назад, jals сказал:

если с ФИ все урегулируют, кажется скоро нашими напарником будет Кубица или Окон

Если команда не сможет завершить сезон, Перес или Окон со всей силой будут давить на наше место

почему на наше? почему не вандорна? эриксона? грожана? магнуссена? хартли?

ты чёт совсем за последний год перечитал поляков

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
16 минут назад, dell сказал:

а зачем сажать кубицу в вилы? Он же сольет всем 5 кругов на фигише

Кубица конечно совсем не тот, что был когда-то, но 5 кругов он вряд сольет. Краш по ходу гонки ещё может быть, но он не настолько медленный, даже несмотря на неудобства связанные с рукой

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 минут назад, Qtuzzof322 сказал:

Кубица конечно совсем не тот, что был когда-то

Но посмотреть хотят все. А тут такой случай.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, imaginary сказал:

почему на наше? почему не вандорна? эриксона? грожана? магнуссена? хартли?

ты чёт совсем за последний год перечитал поляков

Окон на Вандорна,Перес на наше или Грожана

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

18 часов назад, Boxter сказал:

На ваше предложение дизайна шлема можно взглянуть?

Можно, красным, на желтом фоне, написать "дно", но латинскими буквами

пускай буржуи заимствуют! не все ж наоборот!

"DNO" красиво ведь!

 

2 часа назад, black cat сказал:

спасибо зюзя

спс за подсказку:floxy:

 

1 час назад, jals сказал:

если с ФИ все урегулируют, кажется скоро нашими напарником будет Кубица или Окон

Если команда не сможет завершить сезон, Перес или Окон со всей силой будут давить на наше место

страшно?:smile7:

 

48 минут назад, dell сказал:

а зачем сажать кубицу в вилы? Он же сольет всем 5 кругов на фигише

а сироткин, тогда, 6 кругов?:yahoo:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
cosmi said:
"DNO" красиво ведь!

Статус "DNO-expert" над авой будет действительно неплохо смотреться.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 минут назад, ZeusZee сказал:


Статус "DNO-expert" над авой будет действительно неплохо смотреться.

 

3 часа назад, black cat сказал:

зюзя

 

12 минут назад, ZeusZee сказал:

DNO-expert

так ты имеешь ввиду?

 или нужно добавить

13 минут назад, ZeusZee сказал:

DNO-expert по шварцману

:smile7:

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
cosmi said:
dash1.gif


Так ты захотел новый статус вместо статуса "любимая жена" ? Экий ты ветреный.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, black cat сказал:

давай лучше помечтаем сколько серега очей наберет в этом сезоне

думаю строла уже не догнать

перчатки одень, а-то на ладошках мозольки будут..мечтатель..

в игнор

да кто о5 клетку не закрыл? :68:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Чёт Алексей выложил видос про трансферы - я еще больше запутался....С ФИ вообще все наляпки сняли спонсорские...кто с кем едет и когда, ни фига не понятно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, dell сказал:

а зачем сажать кубицу в вилы? Он же сольет всем 5 кругов на фигише

пусть покатается, жалко что ли ?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, ELF_71 сказал:

Чёт Алексей выложил видос про трансферы - я еще больше запутался....С ФИ вообще все наляпки сняли спонсорские...кто с кем едет и когда, ни фига не понятно.

ФИ больше нет. С какой стати новые владельцы должны за бесплатно рекламировать кого-то.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Hemul сказал:

ФИ больше нет. С какой стати новые владельцы должны за бесплатно рекламировать кого-то.

а футболки, кепки и комбезы со спонсорами боевых тоже в утиль и выступать в чисто розовом?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, Didi сказал:

а футболки, кепки и комбезы со спонсорами боевых тоже в утиль и выступать в чисто розовом?

Тоже.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да не...персонал ходил в старом рванье :D..со старыми спонсорами..впрочем не о Фи тема..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Неужели. У Сироткина появится напарник, которого однозначно опередит. :)

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, jals сказал:

если с ФИ все урегулируют, кажется скоро нашими напарником будет Кубица или Окон

Если команда не сможет завершить сезон, Перес или Окон со всей силой будут давить на наше место

 

  А почему команда не сможет завершить сезон? Наверное страдаешь ипохондрией, так забей на все и будет тебе счастье. Все будет хорошо Игорь, особливо у Сергея, можешь за него не переживать.  Сироткину до лампочки, кто у него будет в напарниках.  Если Кубица, то для полека будет хуже, а если Перес или Окон, то будет с кем сравнивать. :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Карпов на мотоспорте

Российский гонщик оценил собственное положение на рынке пилотов.

В августе сразу несколько команд объявили об изменениях в составах на сезон 2019 года, однако в Williams формально пока вакантны оба места. Зимой было объявлено о долгосрочном контракте Сергея Сироткина с командой, однако официальных заявлений о том, что он точно проведет в ее составе следующий сезон, пока не было.
Отвечая в Спа на вопрос ###.### о собственном будущем, Сергей сказал: «Я знаю свою роль в команде, команда точно знает, что я для нее делаю. Я думаю, обе стороны довольны тем, как все обстоит. Конечно, время от времени у меня в голове возникают вопросы, но не до такой степени, что я бы сказал вам, что волнуюсь по этому поводу или хочу задавать их, а также чтобы слишком уж сильно интересоваться слухами.
Я чувствую себя уверенно, я знаю свою роль, что делаю для команды, и они со своей стороны видят это и ценят».
После того, как консорциум инвесторов во главе с Лоуренсом Строллом выкупил Force India, нынешний напарник Сироткина и сын канадского бизнесмена Лэнс Стролл почти наверняка перейдет в эту команду. По словам Сироткина, он не знает, как это скажется на его позиции в Williams.
«Давайте скажем так: мы никогда не были связаны, – сказал россиянин. – Конечно, я читал о том, что происходит, но я знаю не больше того, что говорите вы. Не больше того, что я мог прочитать у вас на сайте. Так что я даже не знаю, что сказать.
Дело даже не в том, что я не могу о чем-то говорить. Мне, если честно, даже сложно как-то это комментировать. Я стараюсь следить за тем, что происходит со мной, волноваться о тех вещах, которые находятся под моим контролем. Но все эти вещи ко мне никакого отношения не имеют».
При этом Сергей подтвердил, что сам хотел бы продолжить работу с коллективом. «Я не думаю, что вопрос в том, хочу я остаться или нет, потому что речь идет о больших командах, компаниях и так далее, так что дело не в том, хочу я остаться или нет. Мне нравится работать с этими людьми, и мне хотелось бы продолжать.
Взволнован ли я? Конечно, порой да. Но не до той степени, чтобы задавать какие-то вопросы [руководству или менеджменту]. Опять же, из того, что я вижу, из того, как развивается ситуация, я могу более или менее расслабиться и фокусироваться прежде всего на том, что происходит на трассе, а не на том, что происходит за закрытыми дверями».
Сироткин несколько раз говорил, что хотел бы помочь команде выбраться из кризиса и затем добиться с ней успеха – и подтвердил это еще раз в Спа: «Это то, как я себе представляю ситуацию. Лучшее из того, что сейчас происходит – это то, что команда ценит мои усилия, и с другой стороны я вижу, что они прикладывают такие же».
Дополнительная информация: Скотт Митчелл

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, newmark1948 сказал:

 

  А почему команда не сможет завершить сезон? Наверное страдаешь ипохондрией, так забей на все и будет тебе счастье. Все будет хорошо Игорь, особливо у Сергея, можешь за него не переживать.  Сироткину до лампочки, кто у него будет в напарниках.  Если Кубица, то для полека будет хуже, а если Перес или Окон, то будет с кем сравнивать. :)

с ФИ обошлось.

Окону проиграть можно, он опытный и суперталант, проиграть Кубице будет сильным позором. С другой стороны Окон в Маке - это минус конкурент, так что в идеале -напарник Кубица, которого нужно победить...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Думаю, надо побеждать Лэнса в квале и гонке напоследок. В Монце, как мне кажется, Лэнс уже будет в розовой машине. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...