Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Moged

Сергей Сироткин

Recommended Posts

9 минут назад, imaginary сказал:

мда, не выходит каменный цветок, всё-таки была надежда что во второй половине вилы будут горазды бороться на грани очковой зоны, одна пятница, конечно, не показатель
но пока всё выглядит так, что можно расслабиться

 

Собственно, вопрос остался один. Не сочтёт ли Б.Ротенберг дальнейшие инвестиции в Вильямс излишне рискованными, а то и бессмысленными? Если сочтёт, Сергея в команде, сами понимаете, не будет. Искренне сочувствую парню, ибо его судьба - до конца сезона биться головой в стену. Одна надежда - придёт Окон, посмотреть себя на фоне толкового пилота.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
24 минуты назад, imaginary сказал:

мда, не выходит каменный цветок, всё-таки была надежда что во второй половине вилы будут горазды бороться на грани очковой зоны, одна пятница, конечно, не показатель
но пока всё выглядит так, что можно расслабиться

 

  Я давно ничего не жду от Вил, небольшой интерес был только к борьбе между напарниками.  Если помнишь, то еще до зимних тестов проскальзывали слухи о том, что Вилы построили ведро, от которого ничего хорошего ожидать нельзя, и по ходу чемпионата это было подтверждено, а обещания, что скоро или не очень скоро, машинка должна поехать на очковом уровне, доверия не внушали. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

22 часа назад, jals сказал:

с ФИ обошлось.

Окону проиграть можно, он опытный и суперталант, проиграть Кубице будет сильным позором. С другой стороны Окон в Маке - это минус конкурент, так что в идеале -напарник Кубица, которого нужно победить...

а представляешь, состояние сироткина, который знает, что роберт быстрее!

и, заодно, все увидят, почему сироткина взяли в вилки:smile7:

 

6 часов назад, newmark1948 сказал:

        Слава богу, - закончилось засилье Строллов в Уильямсе.

и

1 час назад, newmark1948 сказал:

     Если оправдывать то только за то, что он Сироткин, ну и трасса в Спа кочковатая.:)

ты б определился, что ли!:floxy:

 

23 минуты назад, imaginary сказал:

мда, не выходит каменный цветок, всё-таки была надежда что во второй половине вилы будут горазды бороться на грани очковой зоны, одна пятница, конечно, не показатель
но пока всё выглядит так, что можно расслабиться

что бы "вилы" были "горазды бороться на грани очковой зоны", нужны пилоты, которые это могут!

а по поводу, "можно расслабиться", так уже сколько лет, это "можно", присутствует!:connie_45:

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

движки обновленные? квало-режим будет? может хитрят?

хотя ..... примкну к ораторам выше... :scratch_one-s_head:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Примкнуть к ораторам выше Ортенберг должны не дрова подбрасывать в чужую печь а печь сделать своей.ну и что что ведро сгомырил с кем не бывает я помню вилы на косворде тоже заезд с неба не хватали да и вообще только Мальдо сфеерил и все так то...в Команде хочу видеть Квята но и пусть будет Сироткин тем интересней будет нашим болелам расставить все точки над i

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 часов назад, cosmi сказал:

а представляешь, состояние сироткина, который знает, что роберт быстрее!

и, заодно, все увидят, почему сироткина взяли в вилки:smile7:

А представляешь, как ты здесь будешь в очередной  раз пузыриться, когда поляк будет пылить позади Сергея. И главное, сам Кубица знает, что он медленнее Сироткина.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В Спа приехать в очки можно только при удачном стечении обстоятельств. Либо SK поможет, либо дождевая лотерея. Тыква Вильямса так и не превратилась в карету. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Senior citizen сказал:

А представляешь, как ты здесь будешь в очередной  раз пузыриться, когда поляк будет пылить позади Сергея. И главное, сам Кубица знает, что он медленнее Сироткина.

А представь что эта тема вообще переедет к Ларго и тебе даже не придется "пузырится"?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Senior citizen сказал:

В Спа приехать в очки можно только при удачном стечении обстоятельств. Либо SK поможет, либо дождевая лотерея. Тыква Вильямса так и не превратилась в карету. 

Поверь сироткину уже ничего не поможет , как говорил футбольный тренер Гомула ,на вопрос журналиста зачем тот выпустил нападающего в концовке матча , тот ответил " я думал он нам поможет ,а он помог нам умереть" 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13 минут назад, patr1k сказал:

А представь что эта тема вообще переедет к Ларго и тебе даже не придется "пузырится"?

Еще один юный мечтатель заперся в комнате от мамы.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 минут назад, patr1k сказал:

Поверь сироткину уже ничего не поможет , как говорил футбольный тренер Гомула ,на вопрос журналиста зачем тот выпустил нападающего в концовке матча , тот ответил " я думал он нам поможет ,а он помог нам умереть" 

Ты не по адресу обратился. Я в том возрасте, когда уже не верят кому попало. Тем более интернет-военам

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Senior citizen сказал:

Я в том возрасте

это ж какой "возраст" нужно нужно иметь, когда

1 час назад, Senior citizen сказал:

юный мечтатель заперся в комнате от мамы.

и писать

2 часа назад, Senior citizen сказал:

главное, сам Кубица знает, что он медленнее Сироткина.

:D

такшта, "юный мечтатель", попробуй осознать очевидное!

ни один спец из ф1 не увидел наличие скорости у сироткина!

и, вот теперь, ты, "юный мечтатель" сидя

Цитата

На берегу 7-го моря

заявляешь, что нифига спецы, из ф1, не понимают!:smile7:

и ты

2 часа назад, Senior citizen сказал:

здесь будешь в очередной  раз пузыриться

что сироткин может быть быстрым!:044aaa9d0f88984aacf6924242c2273d:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
cosmi said:
dash2.gif

Если я усну и проснусь через сто лет и меня спросят, что сейчас происходит в теме Сироткина , я отвечу: - cosmi бьется и воюет. (почти ©)
Кстати, скоро Сочи. Приготовься.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, ZeusZee сказал:


Если я усну и проснусь через сто лет и меня спросят, что сейчас происходит в теме Сироткина , я отвечу: - cosmi бьется и воюет. (почти ©)
Кстати, скоро Сочи. Приготовься.

Зевс ,ну к тому что инженер едет всегда первый с хвоста пелетона мы привыкли и готовы ,об чем тогда речь ?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
patr1k said:
Зевс ,ну к тому что инженер едет всегда первый с хвоста пелетона мы привыкли и готовы ,об чем тогда речь ?

patr1k, я понимаю, когда смысл постов нужно растолковывать космику, но ты-то наверняка говоришь "булошная". Русский язык для тебя родной.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, patr1k сказал:

Поверь сироткину уже ничего не поможет , как говорил футбольный тренер Гомула ,на вопрос журналиста зачем тот выпустил нападающего в концовке матча , тот ответил " я думал он нам поможет ,а он помог нам умереть" 

да не убивайся ты так, может и посадят Роберта в напарники к Сергею, если его спонсоры бабла выложат

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, patr1k сказал:

Поверь сироткину уже ничего не поможет , как говорил футбольный тренер Гомула ,на вопрос журналиста зачем тот выпустил нападающего в концовке матча , тот ответил " я думал он нам поможет ,а он помог нам умереть" 

Да Сергею помощь не нужна, у него и так контракт на след. Год есть. А ровня Алонсо и Хэму уже подписался, или велосипед протирает ?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вопрос к болела Сереги, а когда у него ДР все таки?

ньюз говорит, что 27 августа, вайлдсофт, что 25, т.е. сегодня.

Где правда?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ла Газета пишет Вилы возьмут пару Сироткин-Маркелов

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
18 минут назад, tiligul999 сказал:

вопрос к болела Сереги, а когда у него ДР все таки?

ньюз говорит, что 27 августа, вайлдсофт, что 25, т.е. сегодня.

Где правда?

27

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Комментатор «Формулы-1» Алексей Попов рассказал о том, что в паддоке ходят слухи о возможном дебюте Артема Маркелова в составе «Уильямса», где освободится место после неизбежного ухода Лэнса Стролла в «Рейсинг Пойнт Форс Индия».

 

«Сергей Сироткин, скорее всего, останется на следующий сезон. Но с кем он будет выступать – с Кубицей, или Роберт уйдет вместе со Строллом? Говорят, что Тото Вольф может пристроить Окона или Рассела.

 

Говорят, что и Артем Маркелов может тоже здесь оказаться. Если вместе с Сергеем, то это было бы вообще идеально. Представляете, почти русская команда», – отметил Попов в своем YouTube-блоге.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, jals сказал:

Ла Газета пишет Вилы возьмут пару Сироткин-Маркелов

надеюсь не возьмут , Маркелов днище

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

https://www.italiaracing.net/newsint.aspx?id=235634&cat=1

Италиярейсинг пишет в Вилах может оказаться трио Сироткин-Маркелов-Мазепин

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, WAKKO сказал:

надеюсь не возьмут , Маркелов днище

Соглашусь,для вилл это будет перебор

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 минут назад, jals сказал:

https://www.italiaracing.net/newsint.aspx?id=235634&cat=1

Италиярейсинг пишет в Вилах может оказаться трио Сироткин-Маркелов-Мазепин

Нееееееееетттттттт......

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...