Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Moged

Сергей Сироткин

Recommended Posts

забавно читать как тут некоторые переобуваются...по факу сергей не топ как и кубица ... если первый обычный серый пилот то второй просто не тянет уровень современной ф1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 часов назад, jals сказал:

а что он должен был сказать? Мы жалеем что отбираем пятницы у Сергея?

 

     Обычно так говорят, когда ждут прихода супер - пупер - мега пилота, а пока за команду выступают два пилота, одному из которых не хватает скорости, но есть великолепные старты, а у второго есть скорость, но ее тормозят невыразительные старты и политика команды, которая в свою очередь зависит от финансовых вливаний Стролла - старшего.  Но Кубица не топ - пилот и я не понимаю "восторгов" Лоу, или он так говорит, потому что сказать совершенно нечего?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я так понимаю, идея с выдергиванием картинки онбордов из нового суперсервиса Ф1 ТВ и выкладыванием её в интернеты заглохла?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
15 часов назад, MIKLE4 сказал:

Вот только не надо передергивать и искажать смысл его слов )

Его? Совсем недавно речь шла о многих...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
22 часа назад, Mikhalych сказал:

 

Вот! Поэтому я и говорю, нужен результат. Иначе, будь ты хоть на секунду быстрее, будут тыкать носом в таблицу.

Как можно показать результат, если твой болид уступает 0,5 сек с круга ближайшей машине. А впереди тебя до 1 очка еще 8 болидов. 

Кстати, насчет тыканья носом: 5-3 по квалам, да и по гонкам 2-3. Так что тыканье особо не получается, оттого и "срывает крышу" у Папы.

Очки для Вилл в данном положении - что то нереальное.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
20 часов назад, =AG= сказал:

Ну я ответил безотносительно Андертакера)

 

Но если говорить, что Сергей не может обогнать Стролла, то это правда. Он всегда сидит за ним, даже на более быстрой резине, как в Бахрейне. Не уверен, глядя на Ферстаппена и Окона, что это правильный подход для молодого пилота так безропотно следовать командным приказам и быть серой тенью. Не думаю я, что Сергей не способен навязать борьбу или прессинг. Но это его дело, еще раз говорю, посмотрим, куда заведет такая карьера. 

Примеры Макса и Окона не корректны, на мой взгляд. За ними стоят монстры Ф1: РБ и Мерс. А кто стоит за Сергеем, чтобы он мог себе позволить игнорировать приказы Вил. Получит пинок под зад и вылетит, да и Боря свои деньги назад не получит в такой ситуации. Так что Сереге нужно молча делать свое дело и не брыкаться против команды, если хочет остаться в Ф1.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, papaklass сказал:

Как можно показать результат, если твой болид уступает 0,5 сек с круга ближайшей машине. А впереди тебя до 1 очка еще 8 болидов. 

Кстати, насчет тыканья носом: 5-3 по квалам, да и по гонкам 2-3. Так что тыканье особо не получается, оттого и "срывает крышу" у Папы.

Очки для Вилл в данном положении - что то нереальное.

Напарника надо выигрывать. Напарника! Вот это будет результатом.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 минут назад, дизель сказал:

Напарника надо выигрывать. Напарника! Вот это будет результатом.

Причем здесь напарник, когда речь шла о таблице.

Насчет напарника: а разве он его не выигрывает? Квалы 5-3, приказ от мостика НЕ ОБГОНЯТЬ. Разве тому кто не может обогнать напарника такой приказ от команды дают? Где реально Серега проигрывает напарнику так это в стартах, а больше нигде!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
28 минут назад, papaklass сказал:

Примеры Макса и Окона не корректны, на мой взгляд. За ними стоят монстры Ф1: РБ и Мерс. А кто стоит за Сергеем, чтобы он мог себе позволить игнорировать приказы Вил. Получит пинок под зад и вылетит, да и Боря свои деньги назад не получит в такой ситуации. Так что Сереге нужно молча делать свое дело и не брыкаться против команды, если хочет остаться в Ф1.

Вылетит так вылетит. А выполнять приказы, ведущие к штрафам не обязательно, так быстрей за умного сойдешь. :m05115:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
33 минуты назад, papaklass сказал:

Примеры Макса и Окона не корректны, на мой взгляд. За ними стоят монстры Ф1: РБ и Мерс. А кто стоит за Сергеем, чтобы он мог себе позволить игнорировать приказы Вил. Получит пинок под зад и вылетит, да и Боря свои деньги назад не получит в такой ситуации. Так что Сереге нужно молча делать свое дело и не брыкаться против команды, если хочет остаться в Ф1.

если он хочет остаться в ф-1 то ему придётся нарушать эти приказы, иначе он и останется тем, кто приехал за Строллом

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, papaklass сказал:

Причем здесь напарник, когда речь шла о таблице.

 

Насчет напарника: а разве он его не выигрывает? Квалы 5-3, приказ от мостика НЕ ОБГОНЯТЬ. Разве тому кто не может обогнать напарника такой приказ от команды дают? Где реально Серега проигрывает напарнику так это в стартах, а больше нигде!

Речь потому и зашла о таблице, потому что Сергей не выигрывает убедительно напарника.

 

Да задолбали вы с этим приказом. Он что, говорит о том, что Сереге постоянно это приказывают? Раздули из мухи слона...

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, дизель сказал:

Речь потому и зашла о таблице, потому что Сергей не выигрывает убедительно напарника.

 

Да задолбали вы с этим приказом. Он что, говорит о том, что Сереге постоянно это приказывают? Раздули из мухи слона...

 

Мне кажется что Сироткин делает всё правильно! Едет на уровне и набирается опыта.А по поводу днища Стролла,он между прочим чемпион Ф3 как и Квят.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
15 минут назад, Flexxx сказал:

.А по поводу днища Стролла,он между прочим чемпион Ф3 как и Квят.

Чо?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Boxter сказал:

Чо?

Сорри ошибся! Ф4 и Тойота.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Flexxx сказал:

Сорри ошибся! Ф4 и Тойота.

Не ошибся, итальянка, Тойота, Ф3, ошибся ты с Даней, он чемпион GP3.

Чемпионства Стролла в Ф3 очень спорная штука, к тому же на второй год, но всё же титул есть так что

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 часов назад, newmark1948 сказал:

 

     Обычно так говорят, когда ждут прихода супер - пупер - мега пилота, а пока за команду выступают два пилота, одному из которых не хватает скорости, но есть великолепные старты, а у второго есть скорость, но ее тормозят невыразительные старты и политика команды, которая в свою очередь зависит от финансовых вливаний Стролла - старшего.  Но Кубица не топ - пилот и я не понимаю "восторгов" Лоу, или он так говорит, потому что сказать совершенно нечего?

Наверное, просто не надо выдумывать восторги, как и прочие фантазии про Хайнекен, Стролла и прочих отключениях машин извне и станет легче.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, papaklass сказал:

Примеры Макса и Окона не корректны, на мой взгляд. За ними стоят монстры Ф1: РБ и Мерс. А кто стоит за Сергеем, чтобы он мог себе позволить игнорировать приказы Вил.

А кто мешал Сергею поставить за свою спину Мерс или РБ?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, jurykovalev сказал:

А кто мешал Сергею поставить за свою спину Мерс или РБ?

Санкции.))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
17 часов назад, jals сказал:

Странные америкосы скорее будут продолжать верить в французского клоуна, которые меньше 5 платит

Это да, не хотят выгнать пилота у которого за спиной опыт и подиумы, и взять на его место новичка который иногда в квалах объезжает Стролла... Чую происки мировой закулисы я тут.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
25 минут назад, Hemul сказал:

Это да, не хотят выгнать пилота у которого за спиной опыт и подиумы, и взять на его место новичка который иногда в квалах объезжает Стролла... Чую происки мировой закулисы я тут.

Согласен, в крупных командах не дураки сидят и видят поболе нашего. Единственный пример непродуманного решения, это когда папайос развёл РБ на замену стабильно ехавшего Квята на сомнительного сыночка

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Broyler сказал:

Согласен, в крупных командах не дураки сидят и видят поболе нашего. Единственный пример непродуманного решения, это когда папайос развёл РБ на замену стабильно ехавшего Квята на сомнительного сыночка

:5908e5042ba6737b93fc717d2f4aabd4:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
31 минуту назад, Hemul сказал:

Это да, не хотят выгнать пилота у которого за спиной опыт и подиумы, и взять на его место новичка который иногда в квалах объезжает Стролла... Чую происки мировой закулисы я тут.

Ага. Опыт и подиумы за спиной прям видны невооруженным взглядом ха )) но тут скорее не Сироткин подразумевался ,а Леклер.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, jurykovalev сказал:

А кто мешал Сергею поставить за свою спину Мерс или РБ?

Некоторые ставили, да без ф1 остались...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, scarlett сказал:

Вылетит так вылетит. А выполнять приказы, ведущие к штрафам не обязательно, так быстрей за умного сойдешь. :m05115:

Не выполнение приказов команды - 100% путь на вылет не только из команды, но и в целом из Ф1. Не думаю, чтобы Сергей стремился к этому результату. А сойдет он за умного или нет при таких приказах команды - это еще "бабушка надвое сказала". Босы Ф1 не потерпят чтобы какой то сосунок  игнорировал их распоряжения, да и приказы отдаются исходя из ситуации в данный момент, а не вообще. А в команде еще куча персонала, которые трудятся "не покладая рук". И вдруг появится какой то "сам с усами" и положит большой член на приказ. Что то мне представляется, что такой чел не будет выглядеть умным в глазах тех, кого я перечислил.

А сколько Фетелей?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...