Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Moged

Сергей Сироткин

Recommended Posts

Только что, Broyler сказал:

Согласен, в крупных командах не дураки сидят и видят поболе нашего. Единственный пример непродуманного решения, это когда папайос развёл РБ на замену стабильно ехавшего Квята на сомнительного сыночка

Какая стабильность нафиг? Это его главная проблема была. Была бы стабильность, до сих пор бы гонял.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, jurykovalev сказал:

А кто мешал Сергею поставить за свою спину Мерс или РБ?

Все тот же, который мешал тысячам молодых пилотов, у которых в данный момент эти монстры не за спиной. :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
25 минут назад, papaklass сказал:

Не выполнение приказов команды - 100% путь на вылет не только из команды, но и в целом из Ф1. Не думаю, чтобы Сергей стремился к этому результату. А сойдет он за умного или нет при таких приказах команды - это еще "бабушка надвое сказала". Босы Ф1 не потерпят чтобы какой то сосунок  игнорировал их распоряжения, да и приказы отдаются исходя из ситуации в данный момент, а не вообще. А в команде еще куча персонала, которые трудятся "не покладая рук". И вдруг появится какой то "сам с усами" и положит большой член на приказ. Что то мне представляется, что такой чел не будет выглядеть умным в глазах тех, кого я перечислил.

А сколько Фетелей?

Когда идет нарушение правил и за это накидываются баллы, то все на стороне гонщика. Потом его могут прессинговать в команде, но в конечном итоге либо уважать будут , либо , если хотят выгнать, ну они выгонят. Причины найдут. Нет, конечно, мне отсюда не видней, говорить легко, я согласна, но виноват остался Сергей, он получил баллы, критику, все он. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, papaklass сказал:

Все тот же, который мешал тысячам молодых пилотов, у которых в данный момент эти монстры не за спиной. :)

Талант? :)

 

прям таки тысячи гонщиков заслуживают поддержку эту, ага) Спросить, что ли, сотенку имен хотя бы и за что? :) 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, papaklass сказал:

Все тот же, который мешал тысячам молодых пилотов, у которых в данный момент эти монстры не за спиной. :)

Ты попробуй себе ответить на простой вопрос - почему кому-то монстры встают за спину, а кому-то не встают? И всё ясно сразу станет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, WAKKO сказал:

Стоит кому то про Квята упомянуть как мадам тут как тут

Да я здесь на форуме о разном общаюсь, это для вас Квят вселенная...а я о нем так, заодно с Ромой!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А мне одной показалось, что упоминание Рено о руссском гонщике как бы намек выдвигаться на переговоры? ) понятно, что есть Окон, но....??? :2e7884a35a858fbfd66933bcc7b384fd:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, scarlett сказал:

А мне одной показалось, что упоминание Рено о руссском гонщике как бы намек выдвигаться на переговоры? ) понятно, что есть Окон, но....??? :2e7884a35a858fbfd66933bcc7b384fd:

там говорили, что пилот должен быть способен выигрывать гонки, а пока не очень получается выигрывать у Стролла.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, scarlett сказал:

А мне одной показалось, что упоминание Рено о руссском гонщике как бы намек выдвигаться на переговоры? ) понятно, что есть Окон, но....??? :2e7884a35a858fbfd66933bcc7b384fd:

Квят

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, jurykovalev сказал:

там говорили, что пилот должен быть способен выигрывать гонки, а пока не очень получается выигрывать у Стролла.

А то у них Хюльк и Сайнс с подиумов не слезают, не говоря уже о победах. Амбиции они такие, правильные, но....машина нужна, а ее нет! Поэтому, а ты считаешь, что на РБ Сережа не сможет выиграть или на подиуме быть, пч еще не обогнал Леню в ЛЗ?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, WAKKO сказал:

Квят

А спонсоры кто?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13 минут назад, jurykovalev сказал:

Талант? :)

 

прям таки тысячи гонщиков заслуживают поддержку эту, ага) Спросить, что ли, сотенку имен хотя бы и за что? :) 

Талант необходимое условие, но не достаточное!

Ф1 превратилась из спортивного соревнования в бизнес проект. Значит и условия для подбора кандидатов соответствующие. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
18 минут назад, дизель сказал:

Ты попробуй себе ответить на простой вопрос - почему кому-то монстры встают за спину, а кому-то не встают? И всё ясно сразу станет.

А у тебя есть ответ на свой вопрос? Огласи, не стесняйся. :)

Свой ответ я озвучил на пост Юрия.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 минут назад, jurykovalev сказал:

там говорили, что пилот должен быть способен выигрывать гонки, а пока не очень получается выигрывать у Стролла.

 

Выигрывать гонки на Вильямсе? Или выигрывать гонки в принципе? :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, papaklass сказал:

А у тебя есть ответ на свой вопрос? Огласи, не стесняйся. :)

Свой ответ я озвучил на пост Юрия.

Конечно есть. Если у гонщика есть реальный и заметный талант, то без поддержки он не останется.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, papaklass сказал:

Примеры Макса и Окона не корректны, на мой взгляд. За ними стоят монстры Ф1: РБ и Мерс. А кто стоит за Сергеем, чтобы он мог себе позволить игнорировать приказы Вил. Получит пинок под зад и вылетит, да и Боря свои деньги назад не получит в такой ситуации. Так что Сереге нужно молча делать свое дело и не брыкаться против команды, если хочет остаться в Ф1.

Почему не корректны? За Квятом и Верляйном, например, или Альгерсуари и Бердом тоже стояли монстры Ф1: РБ и Мерс. 

Дело Сергея, как себя подавать. Но о нем кто-нибудь говорит, как о том же Леклере? Шарль выступает на фоне пилота, который котируется примерно как Лэнс. Сироткин не гоняется, а работает тест-пилотом, ей-Богу, только в гонках. 

 

Если есть контракт и гарантия на 2019-й, то еще можно понять, для чего он так делает. А что если нет? 

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
28 минут назад, scarlett сказал:

А то у них Хюльк и Сайнс с подиумов не слезают, не говоря уже о победах. Амбиции они такие, правильные, но....машина нужна, а ее нет! Поэтому, а ты считаешь, что на РБ Сережа не сможет выиграть или на подиуме быть, пч еще не обогнал Леню в ЛЗ?

Выиграть, нет. для этого надо обходить Макса/Риккиардо, а пока со Строллом не получается нормально. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, =AG= сказал:

Почему не корректны? За Квятом и Верляйном, например, или Альгерсуари и Бердом тоже стояли монстры Ф1: РБ и Мерс. 

Дело Сергея, как себя подавать. Но о нем кто-нибудь говорит, как о том же Леклере? Шарль выступает на фоне пилота, который котируется примерно как Лэнс. Сироткин не гоняется, а работает тест-пилотом, ей-Богу, только в гонках. 

 

Если есть контракт и гарантия на 2019-й, то еще можно понять, для чего он так делает. А что если нет? 

 

Леклер говорит, что мог бы еще очко зацепить, есть цель, есть и осуществление. А, если тестировать что -то позади Стролла можно оч сильно пожалеть о такой покорности команде! И нет целей на очки, значит и тактику тебе все равно какую, ведь не горит! Мда, сложно все ...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 минут назад, =AG= сказал:

Почему не корректны? За Квятом и Верляйном, например, или Альгерсуари и Бердом тоже стояли монстры Ф1: РБ и Мерс. 

Дело Сергея, как себя подавать. Но о нем кто-нибудь говорит, как о том же Леклере? Шарль выступает на фоне пилота, который котируется примерно как Лэнс. Сироткин не гоняется, а работает тест-пилотом, ей-Богу, только в гонках. 

 

Если есть контракт и гарантия на 2019-й, то еще можно понять, для чего он так делает. А что если нет? 

 

Может быть и сезон в команде разделили мы же не знаем.Сначала Стролл первый,а после перерыва Сергей.Вот он и не рыпаеться.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вобщем по слухам из темы Вильямс ожидания от новинок прибавки остаются...так что...надежда умирает последней

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, =AG= сказал:

Почему не корректны? За Квятом и Верляйном, например, или Альгерсуари и Бердом тоже стояли монстры Ф1: РБ и Мерс. 

Дело Сергея, как себя подавать. Но о нем кто-нибудь говорит, как о том же Леклере? Шарль выступает на фоне пилота, который котируется примерно как Лэнс. Сироткин не гоняется, а работает тест-пилотом, ей-Богу, только в гонках. 

 

Если есть контракт и гарантия на 2019-й, то еще можно понять, для чего он так делает. А что если нет? 

 

Ну как Сергей может себя подать на этом ведрище? Вильямс уступает 0,5 сек с круга худшей команде. При этом и Ленс и Сергей дважды выходили в ку2. Разве это не подача себя? Сергей ведет в квалах у Ленса. Разве это не подача себя? Да проблема со стартами, но .... Откуда нам знать реальную подоплеку этого. Я, например, не исключаю, что у Падди состоялся разговор и с Борей и с Сергеем о том, чтобы Серега сейчас не форсировал события, а планомерно разбирался с тонкостями Ф1, не бился с Ленсом на "всю катушку". Смысла в этой битве просто нет, т.к. болид не конкурентный. Эта борьба результатов для Вил не принесет (очков в КК), а вот обострение отношений с семейством Стролов точно устроит. А Вилам сейчас ссориться со Строллами не камильфо. Попросил и Борю и Серегу "не рвать ж*пу" до поры до времени. Нужно просто набраться терпения и делать свою работу, а папа Стролл пусть "накачивает" команду.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
28 минут назад, Flexxx сказал:

Может быть и сезон в команде разделили мы же не знаем.Сначала Стролл первый,а после перерыва Сергей.Вот он и не рыпаеться.

Да не, всё же ясно, Сергей "купил" скорость в Квалах, Лэнс в гонках. продолжайте, продолжайте) Не заслуги Сергея, как гонщика, а всего лишь желание команды, чтобы он был впереди в квалах) Это очень красит Сергея)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
17 минут назад, papaklass сказал:

Ну как Сергей может себя подать на этом ведрище? Вильямс уступает 0,5 сек с круга худшей команде.

Леклер везёт Эрикссону больше чем столько, так что, для начала. начать вести хотя бы 0.3 Строллу постоянно, а там уже может оказаться. что и не 0.5 Уилльмс проигрывает конкурентам.

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, scarlett сказал:

Когда идет нарушение правил и за это накидываются баллы, то все на стороне гонщика. Потом его могут прессинговать в команде, но в конечном итоге либо уважать будут , либо , если хотят выгнать, ну они выгонят. Причины найдут. Нет, конечно, мне отсюда не видней, говорить легко, я согласна, но виноват остался Сергей, он получил баллы, критику, все он. 

Все в жизни относительно и "нарушение правил", за которые накидываются штрафные баллы, тоже. Но все познается в сравнении. Мы же не знаем перед каким выбором стояла команды, когда приказала Сергею увеличить дистанцию до +8 сек. Я ничуть не сомневаюсь, что в команде прекрасно знали, что последует наказание пилоту ввиде штрафных баллов, но все-равно пошли на это. Значит был какой то более худший вариант с их точки зрения. А теперь представьте реакцию команды, когда пилот, для удовлетворения своего его, загоняет команду в худший вариант ..... И реакция будет сильной и точно к уважению никакого отношения иметь не будет.

То что Сергей не удержался в зоне ДРС-а Ленса - косяк. Значение имеет только то, что позволял ли болид это сделать. Если физически Серега не мог это выполнить и инженеры подтвердят это, то это одна ситуация, если же Сергей кому то пытался продемонстрировать, что он быстрее Ленса, просто у него запрет на обгон, то это совсем другая ситуация. Мне бы очень хотелось поверить в то, что Сергей пытался сделать то, о чем попросила команда, но возможности болида не позволяли это сделать.

Вот такой длинный пост получился об амбициях и приказах из боксов. :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, jurykovalev сказал:

Леклер везёт Эрикссону больше чем столько, так что, для начала. начать вести хотя бы 0.3 Строллу постоянно, а там уже может оказаться. что и не 0.5 Уилльмс проигрывает конкурентам.

 

Полностью с тобой согласен, что было бы лучше постоянно привозить напарнику хотя бы 0,3 сек, но ..... Вилы сейчас в очень не простой ситуации. Главный спонсор в бешенстве от построенного болида, думаю акционеры тоже не в восторге от положения, которое занимает команда. Зачем Вилам усугублять ситуацию со спонсором? Причем проигрыши Ленса папа будет относить на ведроидность болида, а выигрыши на мастерство сынули. И где в этой ситуации будут заслуги Сергея? :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...