Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Moged

Сергей Сироткин

Recommended Posts

7 часов назад, АгрегАтор сказал:

У меня есть один позитив. Серега в GP2 в первый сезон два этапа разбирался с техникой и резиной Пирелли, а потом начал результат класть на посредственной технике. 

 

   Интересный позитив. Беда только в том, что кроме него там еще много инженеров со своим собственным мнением и "гений Кубицы".  Потому Сергею надо постараться, чтобы его мнение было решающим.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

http://www.motorsport-total.com/formel-1/news/claire-williams-derzeit-ist-das-auto-unsere-groesste-schwaeche-18041206

Клэр: Проблема в машине. У нее нет прижимной силы и сцепления. В Мельбурне было плохо, а в Бахрейне еще хуже

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, jals сказал:

http://www.motorsport-total.com/formel-1/news/claire-williams-derzeit-ist-das-auto-unsere-groesste-schwaeche-18041206

Клэр: Проблема в машине. У нее нет прижимной силы и сцепления. В Мельбурне было плохо, а в Бахрейне еще хуже

Нужен новый обвес.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, jals сказал:

http://www.motorsport-total.com/formel-1/news/claire-williams-derzeit-ist-das-auto-unsere-groesste-schwaeche-18041206

Клэр: Проблема в машине. У нее нет прижимной силы и сцепления. В Мельбурне было плохо, а в Бахрейне еще хуже

 

Честно признают. Еще бы не признать после пистона батяни.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
28 минут назад, Mikhalych сказал:

 

Честно признают. Еще бы не признать после пистона батяни.

 

    Признают, что создали ведро вместо машины, - уже хорошо, и позитивно, что поддерживают Сергея.  Скорее всего в Китае положительных сдвигов в части результатов мы не дождемся, но все ж таки, может действительно Сироткин разберется и подберет ключи к машинешке, и в Баку будет близок к десятому месту. Имхо, после тестов в Барселоне, после Монако, где - нибудь в Канаде или в Сильверстоуне Сергей сможет набрать первые очки.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
43 минуты назад, Mikhalych сказал:

 

Честно признают. Еще бы не признать после пистона батяни.

Батяня уже просто зритель. Давно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, newmark1948 сказал:

 

    Признают, что создали ведро вместо машины, - уже хорошо, и позитивно, что поддерживают Сергея.  Скорее всего в Китае положительных сдвигов в части результатов мы не дождемся, но все ж таки, может действительно Сироткин разберется и подберет ключи к машинешке, и в Баку будет близок к десятому месту. Имхо, после тестов в Барселоне, после Монако, где - нибудь в Канаде или в Сильверстоуне Сергей сможет набрать первые очки.

 

Гонщик не может ехать быстрее, чем позволяет машина. Так что, пока ведро не допилят, будем по меткому выражению коллег из ветки команды, страдать.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Hemul сказал:

Батяня уже просто зритель. Давно.

 

Стролл старший зритель!? :dntknw:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Перевод смешной ,конечно " Технологический босс Падди  Лоу  пытается немного сгладить волны. Это нормально в начале сезона, когда вы не можете пощекотать весь потенциал своего нового автомобиля."   :girl_haha:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
57 минут назад, jals сказал:

http://www.motorsport-total.com/formel-1/news/claire-williams-derzeit-ist-das-auto-unsere-groesste-schwaeche-18041206

Клэр: Проблема в машине. У нее нет прижимной силы и сцепления. В Мельбурне было плохо, а в Бахрейне еще хуже

а может так

52 минуты назад, Mikhalych сказал:

Проблема НЕ в машине бабине

и почему падди не говорит об этом? :smile7:

и НЕ удивляет, почему говорит об этом клэр!

она предпочла взять двадцаточку, а не норм пилота

да и по тестам в барсе, не выглядело все так безнадежно

 

интересно, смп готова доплачивать за низкие результаты?

скоро ВЕК, может там сироткин сгодится?!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

10:54 Сироткина спросили: Сергей, в чем дело? В команде на своем симуляторе видят совсем другие данные, чем те, что показывает настоящая машина на трассе?

"Цифры симуляции вещь сложная, они не всегда могут учитывать всё, что происходит вокруг тебя. Частично да, влияние это оказывает. Но мы в целом не там, где ожидали быть. Не могу сказать, что проблема именно в корреляции. К сожалению, тут сказывается намного более широкий круг проблем".

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По словам российского пилота, форма Williams в начале сезона не повлияла на его настрой.

Williams – единственная команда, которая по итогам первых двух этапов чемпионата не набрала ни одного очка и пока находится на последней строчке в Кубке конструкторов. Несмотря на это, Сергей Сироткин утверждает, что атмосфера в команде, несмотря на результаты «настолько позитивна, насколько вообще возможно».

На встрече с журналистами в четверг в Китае россиянина спросили, насколько тяжело ему самому не опустить руки в такой ситуации. «Я бы не сказал, что я разочарован, – ответил Сироткин. – Да, сейчас нелегко, и конечно, если бы мы были в середине пелотона, то бороться с другими было бы легче, а возможностей показать себя было бы больше. Но и в сложные моменты, как у нас сейчас, я уверен, что мы можем найти возможность, во-первых, показать хороший результат, а во-вторых…

Всегда легко быть хорошим парнем, когда все идет гладко, но непросто оставаться хорошим парнем, когда становится тяжело. Я думаю, здесь я могу кое-что сделать со своей стороны. Есть много всего, чем я мог бы помочь, и прежде всего тем, что я должен выдавать максимум, на что способен – каждый раз, когда оказываюсь на трассе.

 

Мне нужно постоянно помнить о том, что это мой главный приоритет – пилотировать машину настолько хорошо, насколько возможно и предоставлять настолько полезную обратную связь, насколько возможно. Чтобы те парни, которые делают свою часть работы, имели все для этого необходимое. Только так мы можем двигаться вместе дальше. Совместная работа – это во-первых то, что мне очень нравится, а во вторых это то, что может нам помочь. И я приложу все усилия – сколько физически могу – чтобы быть частью этого процесса.

На базе много сотрудников, которые работают каждый день, выкладываются, и когда это не приносит того результата, на который мы все рассчитываем, с этим нелегко смириться. Но мы все еще должны продолжать работать, продолжать выкладываться. Это то, что мне очень нравится в Williams: командный дух здесь на высоте.

Со своей стороны я попытаюсь сделать все, что могу. Я хочу быть частью этого и мне это нравится. Это трудный момент для всех нас, но мне нравится то, что я могу пройти через него с командой, а потом добиться вместе с ней же успеха.

Атмосфера непростая, но в текущей ситуации – настолько хорошая, насколько только возможно. Мы, пилоты, со своей стороны можем только сказать огромное спасибо парням на базе, что они продолжают выкладываться день за днем».

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Mikhalych сказал:

 

Стролл старший зритель!? :dntknw:

VIP))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Mikhalych сказал:

 

Стролл старший зритель!? :dntknw:

Давайте не забывать сколько лет Фрэнку и как у него со здоровьем дела обстоят.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Mikhalych сказал:

 

Гонщик не может ехать быстрее, чем позволяет машина. Так что, пока ведро не допилят, будем по меткому выражению коллег из ветки команды, страдать.

 

  Так на то и тесты в Барсе, чтобы разобраться с машиной, плюс тесты Сергея в гонках. Чтобы кто ни говорил, а Сироткин пока едет в тестовом режиме. Точнее ехал в Бахрейне, поскольку в Австралии проверить машину не удалось. В Китае еще одна тестовая гонка, а потом надо прибавлять, ведь какие - то уроки Сергей и команда извлекут из двух гонок.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
cosmi said:
и НЕ удивляет, почему говорит об этом клэр!
она предпочла взять двадцаточку, а не норм пилота

Что ж ты cosmi сдал назад? Все трындел о тридцаточке и вдруг скинул десятку.
Клэр взяла нормального пилота боевым и подоила Лотос за место девелопмент драйвера. К ней вот вообще никаких вопросов по этому поводу.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
47 минут назад, ZeusZee сказал:


Что ж ты cosmi сдал назад? Все трындел о тридцаточке и вдруг скинул десятку.
 

 

Думаю, при подробном исследовании можно будет обнаружить корреляцию со стрелкой осциллографа, коллега :umnik2:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, jals сказал:

 

:facepalm:

боже, какой словесный понос

но он же не может сказать, что опередил напарника:D

тока в концовке

2 часа назад, jals сказал:

Мы, пилоты, со своей стороны можем только сказать огромное спасибо парням на базе, что они продолжают выкладываться день за днем»

таки понимает, что еще пара-тройка гп и "парни" забьют

 

1 час назад, ZeusZee сказал:

Все трындел о тридцаточке и вдруг скинул десятку.

есть таблетки повышающие внимание и память

1 час назад, ZeusZee сказал:

и подоила Лотос за место девелопмент драйвера

:044aaa9d0f88984aacf6924242c2273d:

как ты там любишь писать - "влажные фантазии"?

так у тебя коктейль:D

"доят" сироткиных-шварцманов"

кстати, ты ж, уже, надеюсь, понял, что за шварцмана придется платить в разы больше

если ваааще возьмут, глядя на текущий жирнорентизм

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
cosmi said:
есть таблетки повышающие внимание и память

Ты, главное, не забывай их принимать
cosmi said:
как ты там любишь писать - "влажные фантазии"?
так у тебя коктейль
"доят" сироткиных-шварцманов"
кстати, ты ж, уже, надеюсь, понял, что за шварцмана придется платить в разы больше
если ваааще возьмут, глядя на текущий жирнорентизм

Тебя уже здесь несколько раз тыкали в заботливо постеленный политэтилен в нашивку Лотос на кубице, но ты все равно говоришь, что это божья роса.
Относительно Шварцмана, ты себя береги. Через два года Роберт Шварцман будет дебютировать в Формуле-1. Я с нетерпением жду твоего полыхания.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, Mikhalych сказал:

 

Гонщик не может ехать быстрее, чем позволяет машина. Так что, пока ведро не допилят, будем по меткому выражению коллег из ветки команды, страдать.

 

  Михалыч! Страдать не надо. Просто смотреть и получать удовольствие от гонки.  

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кто - то говорил, что можно подписаться на онборд трансляцию непосредственно с камеры установленной на машине гонщика за которого болеешь. Может кто  - нибудь даст ссылку.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, newmark1948 сказал:

Кто - то говорил, что можно подписаться на онборд трансляцию непосредственно с камеры установленной на машине гонщика за которого болеешь. Может кто  - нибудь даст ссылку.

Это платный стример, но его запуск отложили и еще не дали доступ для России.

https://www.f1news.ru/news/f1-127949.html

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ФБ СМП-рэйсинг авы раздает

30657318_1767683336649115_7270636677225993146_n.jpg?_nc_cat=0&oh=55d80cb6f5e49e58e1d06a0ea118c9f5&oe=5B759B78
30595239_1767683313315784_2905465124023478312_n.jpg?_nc_cat=0&oh=decb472bfd21e1fe0471ec9a342341dc&oe=5B61570B

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 08.04.2018 в 22:49, ZyBBeR сказал:

Где сие можно осуществить? Тоже подписался бы

Не увидел вопрос на гаджете.

Кабельный SKY. Смотреть можно только в UK. Раньше назывался RaceControl, интерактивное ТВ, сейчас вроде по-другому называется. На год 289 ф.ст. (с обзорами), полная - больше 500, подписка на пилота 59 ф.ст.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...