Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Moged

Сергей Сироткин

Recommended Posts

27 минут назад, dell сказал:

Лично я не захотел бы занимать это ведровое место..хорошо что Квята не подписали.. Вилы это прошлогодний ТР.

Так что сабжу ничего не угрожает!

Странно что Боря повелся и отвалил 30 млн вилам..Говорили же -будет ведро...

 

А что, была альтернатива?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
28 минут назад, dell сказал:

Лично я не захотел бы занимать это ведровое место..хорошо что Квята не подписали.. Вилы это прошлогодний ТР.

Так что сабжу ничего не угрожает!

Странно что Боря повелся и отвалил 30 млн вилам..Говорили же -будет ведро...

Ведро не ведро, для Сережи это первый и последний шанс в Ф1. И надо показывать себя даже в борьбе за 17, 19 место...Но не знаю что СМП на этот счет думает...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, Mikhalych сказал:

 

А что, была альтернатива?

Была ....Рено,Заубер 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
15 минут назад, jals сказал:

Ведро не ведро, для Сережи это первый и последний шанс в Ф1. И надо показывать себя даже в борьбе за 17, 19 место...Но не знаю что СМП на этот счет думает...

 

Ну, уж Лэнсу проигрывать - верный способ карьеру загубить.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Интересный подарок польским СМИ на днях сделал Роберт Кубица, прямым текстом сказавший о том, что вроде как больше помогает Строллу, а не новичку Формулы 1 Сироткину. Провокационенько, да? Возможно, однако лишь на первый взгляд. 

 

Вся соль в том, что резервист Williams ничего необычного не сказал, если смотреть в общем контексте. Журналист польского радио RMF24 всего-навсего спросил, кто – Лэнс или Сергей – чаще обращается к нему за советами, и Роберт честно сказал: «Я не наставник, хотя действительно помогаю им. В последнее время я много работал с Лэнсом, но это не связано с тем, что Сергей занял мое место, и не значит, будто я не помогаю ему. Это не так… Я здесь, чтобы помочь, если это надо».

 

А вот еще одна цитата, с местного TVP Sport: «Они обращаются ко мне за советом. Я больше работаю со Строллом, чем Сироткиным. Но дело не в наших отношениях. У Стролла за плечами есть один сезон в Формуле 1 и, возможно, он просто лучше знает, что ему нужно». 

 

Все просто и ясно. Не будем искать черную кошку в пустой темной комнате. Это удел обиженных польских СМИ и сказочника Жака Вильнёва.

 

Друзья, если понравился текст, подписывайтесь на канал в Телеграме https://t.me/chasemustache

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, Mikhalych сказал:

Если бы для нас было плохо, СМП поехал бы в Гроу, а не Вильямс в Москву

ну, я не помню, въездной ли боря в британию

а вот ситуация, что, сейчас, в британию лучше не соваться, так это точно

и по доплатам, тока боря может принять решение

скажем, тот же салло и осенбю знал, что придется еще платить! он то уровень пилота видит!

вот и получается, падди приехал к боре, что бы объяснить - скока и почему

3 часа назад, Mikhalych сказал:

ведро надо срочно рихтовать.

ты считаешь, что у лэнса другое "ведро"?

речь то о том, что сироткин лэнсу (!!) сливает

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
31 минуту назад, jals сказал:

Ведро не ведро, для Сережи это первый и последний шанс в Ф1. И надо показывать себя даже в борьбе за 17, 19 место...Но не знаю что СМП на этот счет думает...

СМП позиционирует себя как серьёзная развивающаяся компания. И видимо они решили, что уже пора их представителю, в данном случае Серёге, появиться в Ф-1. А что там у них на уме дальше по данному конкретному "входу" в Ф-1 - сложно представить. Но не думаю, что они вот так быстро сейчас начнут сливаться, т.к. путь к этой цели был у них не один год и много уже средств потрачено. Ну если только Серёга совсем не сможет поехать и будет постоянно вторым после Стролла, тогда могут что-нить предпринять неожиданное. Но на вряд ли, просто так вот отдадут они это место. Ну если только обстоятельства по независящим от них причинам не окажутся выше их сил. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
39 минут назад, patr1k сказал:

Была ....Рено,Заубер 

Правда? Где Сереге не предлагали вакансий?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

C главной -в онсовном все уже было, но ошибку в квале на втором секторе открыто не признает -все из-за близости болида спереди

 

Вопрос: Расскажите чуть подробнее о квалификации и гонке. Слабое время в квалификации стало следствием ошибки на втором секторе?
Сергей Сироткин: Нет, ошибки не было. У меня была очень неплохая первая попытка. Вторая тоже началась нормально, после первого сектора я ехал с улучшением, но на втором догнал другую машину, и улучшить время уже не мог. Это как снежный ком – преследуя соперника, ты теряешь в аэродинамике, из-за это проскальзывают и перегреваются шины, из-за этого не можешь нормально проехать следующий поворот… Самому себе я на этом секторе проиграл полторы десятые. Но в нормальной ситуации должен был улучшить, так что фактическая потеря больше.

Что касается гонки, то я очень неплохо стартовал, но оказался зажат между соперниками, так что в первом повороте потерял позицию, а не отыграл. Ну, а затем, как вы знаете, в воздуховод попал пакет из-под сэндвича, и через несколько кругов тормоза отказали. Причём, пострадали не только тормоза – практически весь правый задний «угол» сгорел, вплоть до панелей кузова. На машину жалко было смотреть…

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, jals сказал:

C главной -в онсовном все уже было, но ошибку в квале на втором секторе открыто не признает -все из-за близости болида спереди

когда заканчивали последние попытки, было визуально видно, что Сергей очень близко к Лэнсу

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, imaginary сказал:

когда заканчивали последние попытки, было визуально видно, что Сергей очень близко к Лэнсу

но Падди прямо сказал про ошибку

Может быть просто опытный гонщик бы разрулил такую ситуацию и нормально проехал, а Сергею было сложно хорошо проехать вплотную...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 минут назад, jals сказал:

но Падди прямо сказал про ошибку

Может быть просто опытный гонщик бы разрулил такую ситуацию и нормально проехал, а Сергею было сложно хорошо проехать вплотную...

Все опытные гонщики после гонки прямо заявили: близко за машиной ехать быстро нельзя. От того и обгонов по ходу ГП не было практически.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, jals сказал:

но ошибку в квале на втором секторе открыто не признает

:facepalm:

вы ему в твиттер отправьте времена по секторам попыток в ку1

если чел ищет отмазы - хорошего можно не ждать!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А что теперь по теории сироткофобов кремель дал указ Акронису закинуть бабла в форсиндию под Мазепина ? ))) Или решили сыграть на опережение и местечко для Сереги в ФИ застолбить ))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если Боре так нуно в ф1 может надо было подать заявку на создание команды.. заключить партнерское соглашение с топ конюшней по типу хааса и т.д. это более перспективно хотя и затратно.. хотя дает шанс обкатывать молодняк-исакяна и прочих а не тупо башлять бюджетные деньги хитрым  бритишам

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 часов назад, patr1k сказал:

Очередное гадание , видно позиции Сироткина на столько слабы , что любое вью ,любое движение около сабжа ,приводят к нервному срыву у его поклонников, ой а что там резервный сказал , а что там команда сказала ,ой а куда там пади поехал и т.д и т.п :floxy:   

У поклонников Сироткина никакого нервного срыва. Есть действующий контракт, проведен только первый ГП. Все под контролем. Сергей полон сил и желания продолжать работать с командой, как и команда с ним.

Вам бы своего "героя" поддерживать...так нет...ошиваетесь где угодно, но только не на ветке РК.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
cosmi said:
... боря...
... боря ...
... к боре...

Ты, судя по всему, на короткой ноге с Ротенебергом . Что он говорил о Сироткине в частных разговорах с тобой? Поделись.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, dell сказал:

Если Боре так нуно в ф1 может надо было подать заявку на создание команды.. заключить партнерское соглашение с топ конюшней по типу хааса и т.д. это более перспективно хотя и затратно.. хотя дает шанс обкатывать молодняк-исакяна и прочих а не тупо башлять бюджетные деньги хитрым  бритишам

Когда Маруся тонула , он мог это сделать , там бы и Сережа давно гонял , но что то пошло не так ,видимо проще виллам проплатить , чем купить всю команду 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, WAKKO сказал:

А что теперь по теории сироткофобов кремель дал указ Акронису закинуть бабла в форсиндию под Мазепина ? ))) Или решили сыграть на опережение и местечко для Сереги в ФИ застолбить ))

В Force India подписали контракт с компанией Acronis, получившей статус технического партнера. Компания предоставит команде решения для обработки и защиты данных, а офис управления на базе в Сильверстоуне будет переименован в Acronis Mission Control Centre.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 минут назад, grot111 сказал:

В Force India подписали контракт с компанией Acronis, получившей статус технического партнера. Компания предоставит команде решения для обработки и защиты данных, а офис управления на базе в Сильверстоуне будет переименован в Acronis Mission Control Centre.

Все больше Акронис проникает в формулу....будем посмотреть зарубу за форс Индию)))и да!всем Привет!)ну как Вы там без меня?)))))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
42 минуты назад, Пьер Безухов. сказал:

Все больше Акронис проникает в формулу....будем посмотреть зарубу за форс Индию)))и да!всем Привет!)ну как Вы там без меня?)))))))

Привет , нормально,ждали....в теме ФИ ,после подписания Акрониса во всю Квята уже сажают , где то тут проскакивало что и Сироткин тоже может туда ...короче интересно....:mail1:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
37 минут назад, patr1k сказал:

Привет , нормально,ждали....в теме ФИ ,после подписания Акрониса во всю Квята уже сажают , где то тут проскакивало что и Сироткин тоже может туда ...короче интересно....:mail1:

это что б спонсоров не осталось и команда загнулась?:scratch_one-s_head:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
47 минут назад, patr1k сказал:

Привет , нормально,ждали....в теме ФИ ,после подписания Акрониса во всю Квята уже сажают , где то тут проскакивало что и Сироткин тоже может туда ...короче интересно....:mail1:

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Цитата

Сергей Сироткин: Нет, ошибки не было. У меня была очень неплохая первая попытка. Вторая тоже началась нормально, после первого сектора я ехал с улучшением, но на втором догнал другую машину, и улучшить время уже не мог. Это как снежный ком – преследуя соперника, ты теряешь в аэродинамике, из-за это проскальзывают и перегреваются шины, из-за этого не можешь нормально проехать следующий поворот… Самому себе я на этом секторе проиграл полторы десятые. Но в нормальной ситуации должен был улучшить, так что фактическая потеря больше.

Не поленился залил видео второй попытки, прогревочный и быстрый круг, Ленса вперёд пустил сам, по ходу круга болтался в пределах 3-4(не точно) секунд от него же, по ходу круга обгонять никого не приходилось, язык не поворачивается назвать такие условия трафиком, совершенно нормальные условия, в чем проблема признать ошибку?

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Acronis Force Russian Time...

 

 

3 минуты назад, Rawwwrr сказал:

Не поленился залил видео второй попытки, прогревочный и быстрый круг, Ленса вперёд пустил сам, по ходу круга болтался в пределах 3-4(не точно) секунд от него же, по ходу круга обгонять никого не приходилось, язык не поворачивается назвать такие условия трафиком, совершенно нормальные условия, в чем проблема признать ошибку?

 

ошибка в том, что Лэнса надо было отпускать дальше.. 3-4 секунды, это очень мало. Вилы не едут позади другой машины. Обратная связь Лэнса после гонки это подтверждает

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...