Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Moged

Сергей Сироткин

Recommended Posts

В 09.03.2018 в 09:53, newmark1948 сказал:

 Андерсен говорил, что именно на настройки Сироткина  ориентируются в Уильямсе.  Насколько это правда не знаю.

Проблема в том, что сам Сироткин может ошибаться, так как у него нет опыта в Ф1, а никого опытного как эталона в период выбора пилотов на рынке не было.Так что действительно придётся учиться, зато специалист будет хороший. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
16 минут назад, MiguelS сказал:

Проблема в том, что сам Сироткин может ошибаться, так как у него нет опыта в Ф1, а никого опытного как эталона в период выбора пилотов на рынке не было.Так что действительно придётся учиться, зато специалист будет хороший. 

Навёз Строллу 0,8—1,3, значит, попал в Настройки, можно юзать и при этом едет на уровне ФИ. Как-то так...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Lazzy сказал:

Навёз Строллу 0,8—1,3, значит, попал в Настройки, можно юзать и, при этом едет на уровне ФИ. Как-то так...

Сироткин симулировал квалу ,Лэнс был на серии,от того и разница

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

5 часов назад, Юрич сказал:

Ну, началось... :facepalm: Чтение межу строк. Дополнение собственными домыслами высказываний пилотов.

До заговоров еще не дошли, не?

1 час назад, Юрич сказал:

А он именно так и сказал.

 

Вот почитай и "не задавай больше глупых вопросов".

 

«Я машину понял, а им бы еще поработать». (моторспорт)

 

Объясняя свои мотивы, Кубица указал на то, что основным гонщикам нужно больше времени проводить за рулем.

«Я посчитал правильным предложить [отдать им время на тестах], – сказал Кубица журналистам. – У меня есть полное понимание, как ведет себя машина, и какие ее части нам предстоит улучшать. Посмотрев на наших пилотов, я подумал, что им будет полезно подольше провести время в машине, чтобы лучше подготовиться к Австралии.

Я прекрасно вижу, что собой представляет наша машина и как ею управлять. В данный момент приоритет в том, чтобы позволить это понять нашим основным гонщикам. Для меня это не проблема».

 

"Я, я, я - головка от часов "Заря".... бесит, короче.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, scarlett сказал:

Вот именно, Юрич, если бы он так, как ты сказал , здесь была бы тишина :m05115:

А он именно так и сказал, просто не нужно выдумывать )

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, nelsonpiquet2007 сказал:

И Сережа и Падди сказали, что у болида проблема, но Роберт все равно плохой.

Конечно) Их не надо обсирать) Они этими выражениями не вынесли сор из избы, естественно, а показали технические знания, видимо:))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
20 минут назад, АгрегАтор сказал:

 

 

Вот почитай и "не задавай больше глупых вопросов".

 

«Я машину понял, а им бы еще поработать». (моторспорт)

 

Объясняя свои мотивы, Кубица указал на то, что основным гонщикам нужно больше времени проводить за рулем.

«Я посчитал правильным предложить [отдать им время на тестах], – сказал Кубица журналистам. – У меня есть полное понимание, как ведет себя машина, и какие ее части нам предстоит улучшать. Посмотрев на наших пилотов, я подумал, что им будет полезно подольше провести время в машине, чтобы лучше подготовиться к Австралии.

Я прекрасно вижу, что собой представляет наша машина и как ею управлять. В данный момент приоритет в том, чтобы позволить это понять нашим основным гонщикам. Для меня это не проблема».

 

"Я, я, я - головка от часов "Заря".... бесит, короче.

Тут уже с заголовка можно не читать - веет желтизной за км. Очень хотел бы эти слова в оригинале увидеть. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
14 минут назад, jurykovalev сказал:

Тут уже с заголовка можно не читать - веет желтизной за км. Очень хотел бы эти слова в оригинале увидеть. 

Вы же только что сказали, что "он так и сказал" , значит слышали или оригинал видели. А я выдумываю ...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, scarlett сказал:

Ааааа, ты читал только это...а я и другие его вью, в его теме и здесь, если это не перевернуто от  журналистов.

Что? Сомнения все-таки появились? Неужели до сих пор так и не стало ясно, что все СМИ ссылаясь друг на друга, печатают

одно и то же, с различными, удобными для себе интерпретациями? Здесь же подняли такую волну, которой польские болельщики

могут только позавидовать. Запомните, Роберт - тест-пилот. Программу на тестах он катал как тест-пилот, а не как боевой.

У Роберта, как у тест-пилота другие задачи, с которыми он разобрался, о чем и поведал СМИ.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Поехали сказал:

Все уже давно прочитано...

...а так же "проанализировано" и домысленно. После чего, сделаны удобные (под стать польским болельщикам) соответствующие выводы.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, newmark1948 сказал:

Что ему ясно?

ТО, что должно быть ясно ТЕСТ-ПИЛОТУ. :facepalm:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
55 минут назад, АгрегАтор сказал:

Вот почитай и "не задавай больше глупых вопросов".

 

«Я машину понял, а им бы еще поработать».

Если нет ссылки на первоисточник, то можешь быть свободным, продолжая закатывать истерики о плохом Кубице.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 09.03.2018 в 16:12, scarlett сказал:

А Вилам квала не нужна, у них поул забронирован на сезон :girl_cool:

У Рено в прошлом году часто в квале было хорошо а вгонке проблемы. Гонка важнее, особенно когда будет по 2 пита лучше стартовать не из топ 10

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Карпов говорит, что Роберт крассаучег (с)(тм). Расходимся.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, jals сказал:

Сироткин симулировал квалу ,Лэнс был на серии,от того и разница

Я писал о том, как определить настроена машина в квале или нет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Alecs сказал:

Роберт человек из другого времени ф1, он не стал внезапно ясновидящим профи в современных технологиях, это тоже нужно помнить. То что он говорил что болиды едут как автобусы в поворотах что конечно непривычно и нельзя атаковать из-за резины говорит о том что ему придется все заново учить став боевым, не тот стиль пилотажа сейчас. 

 

   О том же говорил и Шумахер, что езда на шинах Пирелли, - это "все равно, что езда на сырых яйцах". Роберт,как и Михаэль атаковал на "бриджстоуне", да и силовые установки были другие. В общем имхо, он никогда не поедет так, как едут молодые пилоты, он никогда не сможет адаптироваться к новым условиям Формулы1.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, WhiteCoffee сказал:

А еще Кубица называл современных пилотов Ф1 ленивыми.

Кого он имел ввиду не трудно догадаться...

Стролла?

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
16 минут назад, Юрич сказал:

Что? Сомнения все-таки появились? Неужели до сих пор так и не стало ясно, что все СМИ ссылаясь друг на друга, печатают

одно и то же, с различными, удобными для себе интерпретациями? Здесь же подняли такую волну, которой польские болельщики

могут только позавидовать. Запомните, Роберт - тест-пилот. Программу на тестах он катал как тест-пилот, а не как боевой.

У Роберта, как у тест-пилота другие задачи, с которыми он разобрался, о чем и поведал СМИ.

Да, и польским сми он как то поведал ,что этот год приблизит его к возвращению в гонки. Хотя он был так близок.  Никто не поднимает волны, здесь просто среагировали на  порядочное количество вью, в которых все не однозначно. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
21 минуту назад, Юрич сказал:

...а так же "проанализировано" и домысленно. После чего, сделаны удобные (под стать польским болельщикам) соответствующие выводы.

Вот здесь ты не прав.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, scarlett сказал:

Вот здесь ты не прав.

Именно в том сообщении я прав на все сто процентов. :smile:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Может о Кубице поговорите в его ветке

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, jals сказал:

Стролла?

 

Тоже  читала, что Кубица говорит, у него не такое расписание, как у боевых, они могут в гостиницу пойти, чтобы расслабиться, а он  мол  задерживается до полуночи и к семи утра уже может быть на работе. Вот так вот. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, Юрич сказал:

Именно в том сообщении я прав на все сто процентов. :smile:

Ок, я сделала вывод поменьше читать советских газет. Но сезон покажет, что на самом деле присходит...и на этом заканчиваю о нем говорить.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, Antonio7 сказал:

Может о Кубице поговорите в его ветке

Интересная мысль!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...