Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Moged

Сергей Сироткин

Recommended Posts

52 минуты назад, jals сказал:

1. Если разговоры о опциях разрыва в контракте Райкконена в середине сезона правда

2. куда метит Роб

 

1. Не дождетесь. ) Еще и на 2019 продлят, пока Шарль подрастет. )

2. Роберту бы попробовать в Хаас прорваться ...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
35 минут назад, Brian_Boitano сказал:

Жаль, что нет времен по секторам. У меня все же сильное подозрение, что свой круг на софте Сироткин улучшил за счет ДРС на третьем секторе, когда машину Хаас обгонял.

Это гонка что ли?

Вообще забыл как можно использовать ДРС на тестах

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
20 часов назад, jals сказал:

    DRIVER	        TEAM		TIME	        TYRE	TYRE ADJ.	DELTA
6	Bottas	        Mercedes	1:18.825	M	1:16.275        0.000
4	Ricciardo	Red Bull	1:18.327	SS	1:16.977        0.702
1	Raikkonen	Ferrari		1:17.221	HS	1:17.221        0.946
10	Sirotkin	Williams	1:19.189	S	1:17.439        1.164
5	Grosjean	Haas		1:18.412	US	1:17.662        1.387
2	Alonso	        McLaren		1:17.784	HS	1:17.784        1.509
3	Sainz	        Renault		1:17.784	HS	1:17.784        1.509
11	Hamilton	Mercedes	1:19.464	SS	1:18.114        1.839
12	Stroll	        Williams	1:19.954	S	1:18.204        1.929
7	Hartley	        Toro Rosso	1:18.949	HS	1:18.949        2.674
8	Ocon	        Force India	1:18.967	HS	1:18.967        2.692
9	Leclerc	        Sauber		1:19.118	HS	1:19.118        2.843

Это с поправкой на шины. Но все равно очень плохо что не могут заставить мягкие работать

Но это же не значит, что точно не смогут разобраться с самыми мягкими составами... 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, jals сказал:

Это гонка что ли?

Вообще забыл как можно использовать ДРС на тестах

Это он со слипстримом перепутал.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

АМуС опять понесло- машина склонна к дрифту, не дружит с Пирелли поэтому гонщики и не улучшают на мягких составах. Стролл и Сироткин не способны решить проблемы, это может только Великий Кубица. Он был быстрее всех на тестах, и это усиливает прессинг над боевыми

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, jals сказал:

АМуС опять понесло- машина склонна к дрифту, не дружит с Пирелли поэтому гонщики и не улучшают на мягких составах. Стролл и Сироткин не способны решить проблемы, это может только Великий Кубица. Он был быстрее всех на тестах, и это усиливает прессинг над боевыми

Я так понял, все забугорные наблюдатели ОЧЕНЬ хотели увидеть Роберта боевым. Вот и пишут по каждому поводу 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, KSV сказал:

Это он со слипстримом перепутал.

Да, точно.

 

3 минуты назад, jals сказал:

АМуС опять понесло- машина склонна к дрифту, не дружит с Пирелли поэтому гонщики и не улучшают на мягких составах. Стролл и Сироткин не способны решить проблемы, это может только Великий Кубица. Он был быстрее всех на тестах, и это усиливает прессинг над боевыми

Это многие говорят, не только АМУС. Те же автоспорт-моторспорт, Уил Бакстон. Наверное, скай тоже.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, jals сказал:

АМуС опять понесло- машина склонна к дрифту, не дружит с Пирелли поэтому гонщики и не улучшают на мягких составах. Стролл и Сироткин не способны решить проблемы, это может только Великий Кубица. Он был быстрее всех на тестах, и это усиливает прессинг над боевыми

они забыли добавить, что именно по этому Кубицу и отстранили от последнего дня тестов 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Brian_Boitano said:
Жаль, что нет времен по секторам. У меня все же сильное подозрение, что свой круг на софте Сироткин улучшил за счет ДРС на третьем секторе, когда машину Хаас обгонял.

Про слип-стрим забыл. И еще сиреневые ободки Сиротки желтым фломастером покрасил.
Как же у фанатиков полека припекает. Не могут смириться никак с деклассированием.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
53 минуты назад, Aland сказал:

Да, поляки отожгут тогда. Но при чем тут тема Сироткина?

 

  Да. В самом деле, а при чем здесь Сироткин?  Да потому, что говорим о поляках, а подразумеваем, - Сироткин.

   Вилы совершили большую ошибку подписав резервныи пилотом Кубицу.  Фанов себе Уильямс не добавил, а врагов в их лице нажил.  Плюс нездоровая обстановка в команде.  Клэр говорит о Сергее только в положительных тонах, а Кубица низводит в ленивого, ничего не понимающего в болидах человека.  Думаю, что Роберт неправ. Ничего, скоро чемпионат, но градус будет повышаться и после его начала,  достигнет своего апогея вновь в Барселоне.:smile:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
jals said:
АМуС опять понесло- машина склонна к дрифту, не дружит с Пирелли поэтому гонщики и не улучшают на мягких составах. Стролл и Сироткин не способны решить проблемы, это может только Великий Кубица. Он был быстрее всех на тестах, и это усиливает прессинг над боевыми

Рука инстинктивно потянулась за шекелем на 7 гонок для Кубицы.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
46 минут назад, Merry Christmas сказал:

Его пилотаж не подходит для других

 

   Его пилотажу нужна резина от бриджстоун, а это невыполнимо.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я бы все-таки не смешивал фанатов Кубицы с самим Кубицей. Вроде бы в гнилом базаре сам Роберт замечен не был. А пилот он классный. Был. А может и остался. И Виталика он в свое время делал практически в одни ворота. Другое дело, что его пилотаж зачастую был не только на грани, но далеко за ней. Чего стоит только полет в Канаде, когда от машины отлетело все, что могло отлететь. Итог налицо. А болельщики? Да и хрен с ними, поляци они такие поляци :о)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
58 минут назад, Andrew1981 сказал:

Я так понял, все забугорные наблюдатели ОЧЕНЬ хотели увидеть Роберта боевым. Вот и пишут по каждому поводу 

Нет.

Все не так, и все не то. (Когда твоя девушка больна (с) Цой)

У зарубежных наблюдателей уже давно нет единства во мнении. Они точно такие же болельщики как и мы. Они хотят видеть Роберта боевым, поэтому у них своя сова и свой глобус.Они имеют право на свое мнение. И мы имеем. Право. 

А Роберт вполне себе пригоден к Большим Призам. Серёга, правда, пригоден куда более.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, jals сказал:

АМуС опять понесло- машина склонна к дрифту, не дружит с Пирелли поэтому гонщики и не улучшают на мягких составах. Стролл и Сироткин не способны решить проблемы, это может только Великий Кубица. Он был быстрее всех на тестах, и это усиливает прессинг над боевыми

 

Ага, и Бакстон туда же, машина - ведро, спаситель всея Уильямса - Кубица.

 

 

#кубицабесит

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, АгрегАтор сказал:

#кубицабесит

Скрытый текст

 

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Юрич сказал:

А теперь скажи, взбешенный Кубицей, с какого времени и наи какой должности ты работаешь в команде Вильямс,

коль столь уверенно рассуждаешь о том, чьи высказывания и в каком ключе мешают работать команде и портят ее атмосферу? :D

 

Тебе не понять, почитаешь в мемуарах.. лет через 5-7.. может раньше.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, ogonek сказал:

Максимум к лету,но поляка попрут из команды.

У нас ведро, таким ценными кадрами грех разбрасываться.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, nelsonpiquet2007 сказал:

У нас ведро, таким ценными кадрами грех разбрасываться.

этот ценный кадр суды по всему уже устроил головную боль, и этому ценному кадру на данный момент чем хуже будет ехать Вильямс, тем лучше лично для него  

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
38 минут назад, Cлон сказал:

Ой. Прошу не пинать. 

 

  значит уже готов к этому, себя не обманешь.:smile:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
23 минуты назад, nelsonpiquet2007 сказал:

У нас ведро, таким ценными кадрами грех разбрасываться.

Тащемта ведро у вас перманентное. Серега тут причем? :c7a1d4c2374098d41e1cc41fbd600fa7:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 часов назад, Юрич сказал:

 

юричу наплюсовался, аж сам испугался:floxy:

 

6 часов назад, ahilles сказал:

Да ну нафиг. Попросили его просто так или иначе посидеть, пока пионеры покатаются вот и всё. Он видимо надулся и решил как-то об этом покрасивше рассказать.

Накат стоит денег, за это пилоты  платят, и добровольно отказываться человек без иной практики точно не будет. Сказки можно не рассказывать.

Сказал он в принципе всё правильно про молодёжь и т.д. только это мина при игре на самом деле.

 

:044aaa9d0f88984aacf6924242c2273d:

истерика типичного болелы жирноренты!

 

5 часов назад, ZeusZee сказал:


Ну. вот имею я к нему личную неприязнь.)

как принято выражаться в ветках определенных пилотов, много

6 часов назад, Пьер Безухов. сказал:

 кислобздел

урЯЯЯЯ!

 

 

5 часов назад, АгрегАтор сказал:

"Я, я, я - головка от часов "Заря".... бесит, короче.

и

3 часа назад, АгрегАтор сказал:

 

Не свободный, найди первоисточник, потом умничай. И в целом не из-за одного вью или поступка картина лично для меня складывается, одно его присутствие в команде портит ауру.  #кубицабесит

и

2 часа назад, АгрегАтор сказал:

 

Это для тебя что ли? lol Велика честь. Моё мнение не требует доказательств для умников, зря потраченное время. Переубеждать тебя не вижу смысла. Коротко и ясно, Кубик ведёт себя надменно, весь этот хайп вокруг его персоны, создаваемый польскими недоэкспертами и другой братией мешает нормально работе и правильной атмосфере в команде. Это моё мнение и оно не требует анализов и доказательств. Точнее я могу собрать всё в кучу, начиная от брехливых высказываний по валенсийским тестам и "хозяйских походов павлинами" по хоуму команды свиты во главе с Кубицей и Росбергом, но зачем? Это твоего мнения и прочих "ненавистников" не изменит, а тот кто в теме, ему лишний раз повторять не нужно.

а у меня тащи!!:yahoo:

олегкарпов твое все!!

 

3 часа назад, scarlett сказал:

Да, и польским сми он как то поведал ,что этот год приблизит его к возвращению в гонки. Хотя он был так близок.  Никто не поднимает волны, здесь просто среагировали на  порядочное количество вью, в которых все не однозначно. 

хотелось бы весь список на "порядочное" количество

хотя и так смешно:D

 

3 часа назад, RaNk-1 сказал:

Намерение подсидеть одного из основных (понятно кого именно) прослеживается невооруженным взглядом, отсюда и общая атмосфера. Вообще, парадокс, конечно, но уже с тестов видно агрессивное желание как то приуменьшить роль основных пилотов и показать собственную значимость при этом. Я понимаю когда терки идут между боевыми, типа там борьба за лидерство и тому подобное, но когда смуту поднимает резервный пилот, это нонсенс. Кубица совершенно точно с подобным поведением себе фанов не прибавит. 

 

Посмотрим, что Сиротки будет показывать в боевых условиях, но пока, со стороны Роберта такое поведение как минимум не прилично. 

10-20-30 чел с этого форума?

так таких фанов никто не захочет "добавлять"!

 

1 час назад, jals сказал:

АМуС опять понесло- машина склонна к дрифту, не дружит с Пирелли поэтому гонщики и не улучшают на мягких составах. Стролл и Сироткин не способны решить проблемы, это может только Великий Кубица. Он был быстрее всех на тестах, и это усиливает прессинг над боевыми

джалс, так а что в этом НЕ правда?

чем ТЫ не доволен?

с ЧЕМ ты не согласен?

народ не слепой, пишет, что видит, ведь!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 минут назад, newmark1948 сказал:

 

  значит уже готов к этому, себя не обманешь.:smile:

Ага, ага... Я себя знаю.

 

 

 

 

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, cosmi сказал:

истерика типичного болелы жирноренты!

Да что же вы так убиваетесь? Вы же так не убьётесь!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...