Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

SERB

Макс Ферстаппен

Recommended Posts

Даааа 3-я победа!!!:yahoo: Какой старт, как прошел Феттеля, блеск, браво-браво!!!:smile13: Какой темп на протяжении всей дистанции гонки. Привез Боттасу 20 сек, нет слов!!!:good:Макс растет не по годам, а по часам!!! Молодец!!!:smile160:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как то прям деклассировал всех. Великолепная гонка от Макса:metalhead:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Надеюсь в след. году РБ не растеряет форму и Макс продолжит деклассирование. Невероятная гонка)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

...«Я никогда так не нервничал». Хорнер о гонке Ферстаппена

Цитата

Руководитель Red Bull Racing рассказал, что на пути к победе в Мехико голландского пилота все время просили не гнать, и в какой-то момент тот сказал: «Еще медленнее я не могу».

Мексиканская гонка прошла под диктовку Макса Ферстаппена: он опередил ближайшего соперника на 20 секунд, а всех пилотов ниже пятого места обогнал на круг.


Как рассказал в интервью Sky Sports Кристиан Хорнер, в команде сделали все возможное, чтобы машина выдержала дистанцию гонки, так как сразу четыре пилота, использующих двигатели Renault, включая напарника Макса Даниэля Риккардо, сошли досрочно из-за технических проблем.

«Она справилась, – сказал Хорнер. – Я никогда еще так не нервничал по ходу гонки, контролируя температуру, давление и все, что только можно. Макс берег машину примерно с одной четверти дистанции. Мы продолжали говорить ему, чтобы он не гнал, и в какой-то момент он ответил: "Еще медленнее я не могу"».

По мнению Хорнера, несмотря на то, что воскресенье принесло чемпионское звание Льюису Хэмилтону, главным героем этого дня стал именно Ферстаппен.

«Поздравляю Льюиса, он в четвертый раз чемпион мира, самый успешный британский гонщик в истории. Снимаю перед ним шляпу, он провел потрясающий сезон, – сказал глава RBR. – Но сегодня – день Макса. Ему так часто не везло в этом сезоне, можно вспомнить и прошлогоднее разочарование с подиумом (Ферстаппен финишировал в Мехико третьим, но был сразу оштрафован. – Прим. редакции).

Надеюсь, что в этот раз он получил от церемонии награждения максимальное удовольствие».

Победа на 18-м этапе сезона сделала Ферстаппена самым успешным пилотом по сумме четырех последних Гран При: он заработал 80 очков из 100 возможных.

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Скрытый текст

DNVekKkX0AA3tKr.jpg

Вот в этом ракурсе реально похож на человека.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тааак, это ты просил меня тормозить всю гонку? Сюда иди!

b32307f642f4d10cd8621d36233dbd0c.jpg 514abbadf9c33be2e3035b604f57ff19.jpg

+

Скрытый текст

f2808277f06528a5a67ee68bded79a3f.jpg

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Прости за всё сынок! Но видишь, окупилось!

1c513406a7299176e21fc9f26c94c128.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Молодец Максик !  С победой вас, болелы!!:smile160: Он просто взял и от всех уехал...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Блин, и как мне дальше жить? Макс все время переходит дорогу Сэбке... Но красиво переходит. 

Молодчик! Классно победил.

Жаль, что из-за оформления Хэмом титула на Макса было всем наплевать после финиша.  А ведь он  победил)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Alenushka сказал:

Блин, и как мне дальше жить? Макс все время переходит дорогу Сэбке... Но красиво переходит. 

Молодчик! Классно победил.

Жаль, что из-за оформления Хэмом титула на Макса было всем наплевать после финиша.  А ведь он  победил)))

 

Почему наплевать? Вот скаевцы подошли)

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Макс Ферстаппен: Отказы моторов Renault заставили меня волноваться

 

yjtT1u13xC0.jpg

 

Цитата

«Я видел отказы двигателей и сходы, из-за чего серьезно волновался, – цитирует Ферстаппена AUTOSPORT.com. – Мы присматривали за мотором, но все работало нормально.

На телеэкране я видел сход Даниэля и огонь на машине Toro Rosso. В тот момент я подумал: «Господи, сделай так, чтобы меня это обошло стороной». Мы перевели двигатель в щадящий режим.

Возможно, мне помогло и то, что у меня был новый мотор, но у Даниэля был также новый агрегат.

Удача часто отворачивалась от меня в начале года, поэтому я счастлив, что на этот раз невезение обошло меня стороной».

 

http://#.#.#/f1/47229-maks-ferstappen-otkazy-motorov-renault-zastavili-menya-volnovatsya?utm_source=vk.com&utm_medium=smm

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

С победой вас. :)

ЗЫ: Ресурс Квята закончился, дальше придется самому :D

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Dominic Greene

Поздравляю всех с заслуженной победой.

Фобам - тазик со льдом!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Эх и красотишша была на старте! Типа: "Ну ка, чемпионы, подвиньтесь немного"

Вот уж порадовал, так порадовал. Супер!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Жуть, до чего хорош этот мальчишка! Наглый, быстрый, машину ловит! 

Вот уж кто когда-нибудь может побить все "вечные" рекорды Михаэля и Льюиса, так это он.

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
15 минут назад, Parab0lica сказал:

Жуть, до чего хорош этот мальчишка! 

Наглый, быстрый, машину ловит так, что аж шуба заворачивается! 

Вот уж кто когда-нибудь может побить все "вечные" рекорды Михаэля и Льюиса, так это он.

Для этого РБР 2009-2013 нужен, а не рбр 2014-2017

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
19 минут назад, Merry Christmas сказал:

Для этого РБР 2009-2013 нужен, а не рбр 2014-2017

 

Сначала РБ 2009-2013, а потом Феррари 99-2004 и под конец карьеры Мерс 2014-2017 :)

Как раз около 15 лет получается, в 35 уйдёт легендой)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, Parab0lica сказал:

 

Сначала РБ 2009-2013, а потом Феррари 99-2004 и под конец карьеры Мерс 2014-2017 :)

Как раз около 15 лет получается, в 35 уйдёт легендой)

Все хотят РБ 2013, но порой случается рбр 2016-2017 и это еще хорошо, ведь может случится рбр 2015

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13 минут назад, Merry Christmas сказал:

Все хотят РБ 2013, но порой случается рбр 2016-2017 и это еще хорошо, ведь может случится рбр 2015

 

2015 это ещё ничего. может случиться и РБ 2007-2008, если французики решат слить конкурента или просто построят движок хонда-стайл)

 

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Очередной рискованный старт и очередное везение, что поломались только конкуренты, тем самым обесценив всю гонку, да и победу тоже.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, Laplace сказал:

Очередной рискованный старт и очередное везение, что поломались только конкуренты, тем самым обесценив всю гонку, да и победу тоже.

 

Очередной квятофильско-тапкофобский высер и очередное подтверждение, что у квятофилов жопа будет гореть ещё много лет да и мозгов не прибавится тоже.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Parab0lica сказал:

 

Очередной квятофильско-тапкофобский высер и очередное подтверждение, что у квятофилов жопа будет гореть ещё много лет да и мозгов не прибавится тоже.

Зачем обобщать?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Merry Christmas сказал:

Зачем обобщать?

 

И правда, не будем обобщать.

Сообщение выше не про всех, но про многих :)

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, Parab0lica сказал:

 

Очередной квятофильско-тапкофобский высер...

Вы фактологически можете что-нибудь сказать? :) Вам было интересно смотреть эту гонку?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Laplace сказал:

Вы фактологически можете что-нибудь сказать? :) Вам было интересно смотреть эту гонку?

 

Могу вам сказать, что мне очень интересно смотреть любую гонку Ф1. Просто потому что это Ф1. Даже Сочи этого года (гонку по насыщенности событиями похожую на игру ленивцев в гольф) мне было интересно смотреть. Потому что Ф1. А если вам гонки смотреть не интересно, то смотреть их и не нужно. Фактологически.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...