Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

SERB

Макс Ферстаппен

Recommended Posts

30 минут назад, Didi сказал:

Забавно у Макса случилось, пока большинство его погодок штурмуют молодёжные серии у Макса в Ф1 уже в активе победы.

Это может и минусом стать. Макс взрослеет под камерами и с самым большим прессингом.Окон его ровесник и пришёл спустя полтора сезона Макса, но у него нет такого прессинга и таких ошибок

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Алексей95 сказал:

Это может и минусом стать. Макс взрослеет под камерами и с самым большим прессингом.Окон его ровесник и пришёл спустя полтора сезона Макса, но у него нет такого прессинга и таких ошибок

У них с Шарлем разница несколько дней и он пришёл только в этом году. 

В принципе Ф1 наверное лучше учиться в Ф1, но мне не нравятся эти рваные шаги, я за адекватное взросление. Чтобы с ровесниками потусить, потолкаться с последнего ряда среди таких же неопытных, по моему так проще переносить неудачи. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, Didi сказал:

У них с Шарлем разница несколько дней и он пришёл только в этом году. 

В принципе Ф1 наверное лучше учиться в Ф1, но мне не нравятся эти рваные шаги, я за адекватное взросление. Чтобы с ровесниками потусить, потолкаться с последнего ряда среди таких же неопытных, по моему так проще переносить неудачи. 

Окон оказывается на год старше Макса. по Леклерку видно, сколько значит в Ф1 опыт. Он Эрикссону слил в Сахире, и поехал только после того, как скопировал Настройки Маркуса

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13 минут назад, Алексей95 сказал:

Окон оказывается на год старше Макса. по Леклерку видно, сколько значит в Ф1 опыт. Он Эрикссону слил в Сахире, и поехал только после того, как скопировал Настройки Маркуса

Ага, а ещё Маркус за него сам проехал и за себя))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Didi сказал:

Ага, а ещё Маркус за него сам проехал и за себя))

Маркус таким Макаром может завершить карьеру Шарля, вслед за Верляйном)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
52 минуты назад, Dominic Greene сказал:

Могу попросить ссылку на этих голландских журналистов? Желательно, на голландском языке.

Готов принять ставку. Твои предложения?

Ставка на то что в 2016 команда совершила ошибку . И вот уже второй год она за нее расплачивается .

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Dominic Greene сказал:

Могу попросить ссылку на этих голландских журналистов? Желательно, на голландском языке.

Можете. Ссылаются на De Limburger, но там подписка.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Dominic Greene
26 минут назад, murgesku сказал:

Можете. Ссылаются на De Limburger, но там подписка.

Спасибо, да, там упоминание Торо Россо есть, но в шутку.

Er werd geschamperd dat hij terug zou moeten naar Toro Rosso

32 минуты назад, MIKLE4 сказал:

Ставка на то что в 2016 команда совершила ошибку . И вот уже второй год она за нее расплачивается .

Погоди, ты тут более конкретное предлагал:

В 5/29/2018 в 14:45, MIKLE4 сказал:

Тему закрывать ни в коем случае нельзя . А вот принимать ставки на Канаду уже можно )

Что должно по-твоему в Канаде произойти и что тебе не жаль поставить на кон?

Я пари на крупные ставки люблю. Только мало кто соглашается.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Dominic Greene сказал:

 

Погоди, ты тут более конкретное предлагал:

Что должно по-твоему в Канаде произойти и что тебе не жаль поставить на кон?

Я пари на крупные ставки люблю. Только мало кто соглашается.

Послушай , тебе нужно немного успокоится , затем внимательно еще раз прочитать что я писал и сделать свою ставку )

Если не хочешь ставить проходи мимо. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Dominic Greene
49 минут назад, MIKLE4 сказал:

Послушай , тебе нужно немного успокоится , затем внимательно еще раз прочитать что я писал и сделать свою ставку )

Если не хочешь ставить проходи мимо. 

Для того, чтобы делать ставки, нужно сначала определить, на что конкретно мы ставим.

Вот это вот:

2 часа назад, MIKLE4 сказал:

Ставка на то что в 2016 команда совершила ошибку . И вот уже второй год она за нее расплачивается .

Это не конкретика, это галимая ИМХА, которая зависит от пишущего.

Я вот не считаю, что в 2016 году команда совершила ошибку. Если и совершила, то не поменяв их перед сезоном и не сказав честно: "Да, Даня хороший гонщик, но Макс лучше, поэтому мы не хотим ждать". Так же как Бриаторе Баттона на Алонсо поменял, хотя Баттон опережал Трулли во внутрикомандной борьбе и вообще хорошо выглядел.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, Dominic Greene сказал:

Для того, чтобы делать ставки, нужно сначала определить, на что конкретно мы ставим.

Вот это вот:

Это не конкретика, это галимая ИМХА, которая зависит от пишущего.

Я вот не считаю, что в 2016 году команда совершила ошибку. Если и совершила, то не поменяв их перед сезоном и не сказав честно: "Да, Даня хороший гонщик, но Макс лучше, поэтому мы не хотим ждать". Так же как Бриаторе Баттона на Алонсо поменял, хотя Баттон опережал Трулли во внутрикомандной борьбе и вообще хорошо выглядел.

Команда не совершила ошибку,а стала заложницей ошибки совершенной Доктором Марко.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 02.06.2018 в 23:12, Flexxx сказал:

Команда не совершила ошибку,а стала заложницей ошибки совершенной Доктором Марко.

 

Если ошибка быстрее Риккардо и ей 20 лет

не все так плохо ))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
16 минут назад, volk@ сказал:

Если ошибка быстрее Риккардо и ей 20 лет

Поржал спасибо. Пока эта ошибка имеет самонаведение на стены. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 02.06.2018 в 18:57, Алексей95 сказал:

Окон оказывается на год старше Макса. по Леклерку видно, сколько значит в Ф1 опыт. Он Эрикссону слил в Сахире, и поехал только после того, как скопировал Настройки Маркуса

Скопировал?   Ссылка есть на таковой факт? 

В 02.06.2018 в 22:14, Dominic Greene сказал:

Для того, чтобы делать ставки, нужно сначала определить, на что конкретно мы ставим.

Вот это вот:

Это не конкретика, это галимая ИМХА, которая зависит от пишущего.

Я вот не считаю, что в 2016 году команда совершила ошибку. Если и совершила, то не поменяв их перед сезоном и не сказав честно: "Да, Даня хороший гонщик, но Макс лучше, поэтому мы не хотим ждать". Так же как Бриаторе Баттона на Алонсо поменял, хотя Баттон опережал Трулли во внутрикомандной борьбе и вообще хорошо выглядел.

Ну, не факт что Флавио не ошибся.   Там скорее личный интерес своего протеже продвинуть, а неугодного турнуть)

Так -то кто из них сильнее так и не понятно. даже почти пенсионером Баттон в ничью с Алом ехал в маке.  Да и с Хэмом очень достойно, не хуже Ала.    

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
43 минуты назад, volk@ сказал:

 

Если ошибка быстрее Риккардо и ей 20 лет

не все так плохо ))

ну в гонке где он нормально стартовал и не влупился в стену, все видели кто был быстрее. и все видели краш из-за того, что тот кто медленнее, не умеет чисто обороняться.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
16 минут назад, BMU сказал:

Скопировал?   Ссылка есть на таковой факт? 

На самом деле было ровно наоборот, до Баку ему ставили настройки более опытного напарника, но ему они не подходили, именно в Баку поставили индивидуальные.

Вот его прямая речь.

Скрытый текст

“I think I improved a lot because of the approach we had [in Baku] with the setup. We went to a more understeer car for me, which is more the way Marcus [Ericsson] was driving the car before. And before, my car was way too unpredictable and was very difficult to put everything together.

“We targeted a more understeer balance and it has been night and day for me. So I think this has helped me a lot. I think, again, the car suited the track well.”

Но кому есть дело до правды и того что было сказано в оригинале? :dntknw:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

пора кончать с лицемерием и двойными стандартами в ф1. за одинаковое количество ошибок, косяков и просчетов гонщик должен быть наказан. и руководством серии, и командой. если по каким-либо причинам команда отказывается наказывать своего (ну там папики в руководстве приближенные, коррупционная составляющая в виде жирных спонсоров, от которых якобы "невозможно отказаться" и т.д. и т.п) - команда должна наказываться вдвойне.

 

и вот тогда весь этот скороспелый мусор, всеми правдами и неправдами, через кучу голов пытающийся запрыгнуть сразу в ф1 и сразу в боевые - будет благополучно отсеян, не успев навредить на трассе ни себе, ни другим. да и у безденежных чемпионов младших серий больше шансов появится.

 

только такими диктаторскими методами можно пройти путь от нынешнего запущенного состояния к временам 90ых, когда ф1 была действительно вершиной автоспорта,  а пилоты ф1 - дейстивтельно самыми талантливыми среди всех остальных в автоспорте.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 минут назад, Sergey_SS сказал:

пора кончать с лицемерием и двойными стандартами в ф1. за одинаковое количество ошибок, косяков и просчетов гонщик должен быть наказан. и руководством серии, и командой. если по каким-либо причинам команда отказывается наказывать своего (ну там папики в руководстве приближенные, коррупционная составляющая в виде жирных спонсоров, от которых якобы "невозможно отказаться" и т.д. и т.п) - команда должна наказываться вдвойне.

 

и вот тогда весь этот скороспелый мусор, всеми правдами и неправдами, через кучу голов пытающийся запрыгнуть сразу в ф1 и сразу в боевые - будет благополучно отсеян, не успев навредить на трассе ни себе, ни другим. да и у безденежных чемпионов младших серий больше шансов появится.

 

только такими диктаторскими методами можно пройти путь от нынешнего запущенного состояния к временам 90ых, когда ф1 была действительно вершиной автоспорта,  а пилоты ф1 - дейстивтельно самыми талантливыми среди всех остальных в автоспорте.

сейчас - нет? 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
19 минут назад, BMU сказал:

сейчас - нет? 

 Эриксон передаёт привет

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Честно, вот я может и использую двойные стандарты, но я бы хотел видеть в ф1 взрослых дядек, которые знают что делают, а не малолетних юнцов.

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
20 минут назад, nox007 сказал:

 Эриксон передаёт привет

Вот что не так с Эрикссоном? :dntknw:В его теме достаточно почитателей таланта, не могут же они настолько ошибаться. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 минут назад, InfectedMushroom сказал:

Честно, вот я может и использую двойные стандарты, но я бы хотел видеть в ф1 взрослых дядек, которые знают что делают, а не малолетних юнцов.

Честно, после такого поста, не будешь больше болеть за Квята и Сироткина, которые точно не взрослые дядьки? 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, Rookie сказал:

не могут же они настолько ошибаться. 

Способность людей жить в заблуждениях, сильно впечатляет и удручает. Самое же страшное, когда человек истинно верует в свои заблуждения. Неспособность принимать правду, какая бы она ни была - одно из когнитивных расстройств (Когнитивные искажения), кстати.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 6/2/2018 в 15:13, Алексей95 сказал:

Маркус таким Макаром может завершить карьеру Шарля, вслед за Верляйном)

Ничего он не может, кроме как продолжать карьеру днища за бабло.

Карьеру Верляйна завершили его посредственные результаты и, как следствие, выбор Окона руководством. Карьеру Леклерка подобные вещи тоже конечно могут завершить, но Телефон тут будет всё так же в роли "мимо крокодил", не более.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...