Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

SERB

Макс Ферстаппен

Recommended Posts

Гость Dominic Greene
1 минуту назад, The Undertaker сказал:

Сироткин, Стролл..:trollface:

А в чём тут противоречие?

Да, самая слабая пара пилотов в пелотоне. Но даже при всём этом, если сравнить с 90-ми, они сильнее в разы таких пар как:

Накано-Туэро

Маркеш-Катаяма

Лами-Лаваджи

Диниц-Морено

 

Вы, ребята, настолько привыкли к пилотам, у которых за плечами множество выигранных в Ф2/ГП2 гонок и выигранных в трёшке с ходу сезонов, что забыли, какие дилетанты катались в 90-е.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, Dominic Greene сказал:

Но даже при всём этом, если сравнить с 90-ми, они сильнее в разы таких пар как:

а как это ты так ловко сравнил все эти пары?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 часов назад, InfectedMushroom сказал:

Поржал спасибо. Пока эта ошибка имеет самонаведение на стены. 

 

Ну... в Ф1 было полно парней - которые не врезались в стены - но это им по жизни не помогало ))

Не врезаться в стены научится легче - чем показывать такой пилотаж - как например в Бразилии под дождем ))

Парню 20 лет - чего вы от него хотите - что бы он ехал, как  «Профессор» Ален Прост

да и по складу он другой - и этот склад (или уничтожить соперника впереди - или в стену) лично мне больше по душе

мало таких - Д'артаньянов ))

 

И стены эти от этого. И от желания Риккардо "растоптать". 

А Риккардо - парень не простой - быстрый - умный - достаточно опытный и в самом расцвете своего несомненного таланта.

Любит - спроваживать напарников в Феррари ) Что у него до этого успешно получалось.

 

Ничего Макс - с каждым годом будет умнее. И будет пользоваться не только "кавалерийским наскоком"

А стены эти через - 2-3 года никто не вспомнит. 

 

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
17 часов назад, Sergey_SS сказал:

эти люди изначально приходили в ф1, не крича на каждом углу про свой талант, меня забирают в феррари, и т.д. и катались они можно сказать в своей лиге где-то там, на задворках пелетона. зато сейчас такие люди могут, заплатив n-ую сумму или заведя нужные связи в паддоке, попасть сразу же в команду - середняк, а то и в топ-4

 

А что у Максика нет таланта, взгляни га его самовозку в трешке, как она ехала с ним и где сейчас.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, nelsonpiquet2007 сказал:

А что у Максика нет таланта, взгляни га его самовозку в трешке, как она ехала с ним и где сейчас.

а че ж до титула то самовозка не довезла, а? и что значит, где сейчас? время от времени в такие чемпионаты как ф3 в какую-нибудь из команд приходит жирная поддержка, и со всех остальных лучшие инженеры и механики сбегаются туда. према не даст соврать. за ф3 я не слежу, но без качественного обслуживания любая самовозка превращается в убожество

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 часов назад, Dominic Greene сказал:

Вы, ребята, настолько привыкли к пилотам, у которых за плечами множество выигранных в Ф2/ГП2 гонок и выигранных в трёшке с ходу сезонов, что забыли, какие дилетанты катались в 90-е.

ключевое слово катались. зато сейчас делают вид, что гоняются. ломая гонки и себе, и другим. крашась на ровном месте на решающих кругах в квале, вызывая красные флаги и запарывая бк лидерам например.

ЗАТО разнообразие на стартовой решетке. ЗАТО не только мерс и феррари на первых рядах. ЗАТО есть на что посмотреть и не все так уныло. ЗАТО ващщета максик привносит разнообразие в гонки. скажет попкорновая братва, давно забывашая что в гонках главное - гонки

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 часов назад, volk@ сказал:

 

 

Не врезаться в стены научится легче - чем показывать такой пилотаж - как например в Бразилии под дождем ))

 

хватит уже про этот пилотаж в бразилии. во время которого он тоже чуть не убрался, но тогда повезло, просто боком по прямой пролетел.

сейчас все видят что это за пилотаж. это пилотаж выше того что реально может пилот, поэтому и крашится и разворачивается.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
21 час назад, nox007 сказал:

 Эриксон передаёт привет

ну тогда тоже были и бельмондо и диниц, бертран гашо

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, Jefchen сказал:

хватит уже про этот пилотаж в бразилии. во время которого он тоже чуть не убрался, но тогда повезло, просто боком по прямой пролетел.

сейчас все видят что это за пилотаж. это пилотаж выше того что реально может пилот, поэтому и крашится и разворачивается.

Кстати да, там он чисто случайно не разложил болид, просто повезло. Пруха она коварная, исчезает так же внезапно как и появляется. :trollface:

 

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, Jefchen сказал:

хватит уже про этот пилотаж в бразилии. во время которого он тоже чуть не убрался, но тогда повезло, просто боком по прямой пролетел.

сейчас все видят что это за пилотаж. это пилотаж выше того что реально может пилот, поэтому и крашится и разворачивается.

 

Ну, это из серии

"«такую личную неприязнь я испытываю к потерпевшему, что кушать не могу…» 

 

Любой - у кого есть газки и  не предвзятое отношение - видел 

что этот парень может

 

Касаемо крэшей - вспомни парня со своей аватарки

и его начало в F1 ))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13 hours ago, volk@ said:

 

Ну... в Ф1 было полно парней - которые не врезались в стены - но это им по жизни не помогало ))

Не врезаться в стены научится легче - чем показывать такой пилотаж - как например в Бразилии под дождем ))

Парню 20 лет - чего вы от него хотите - что бы он ехал, как  «Профессор» Ален Прост

да и по складу он другой - и этот склад (или уничтожить соперника впереди - или в стену) лично мне больше по душе

мало таких - Д'артаньянов ))

 

И стены эти от этого. И от желания Риккардо "растоптать". 

А Риккардо - парень не простой - быстрый - умный - достаточно опытный и в самом расцвете своего несомненного таланта.

Любит - спроваживать напарников в Феррари ) Что у него до этого успешно получалось.

 

Ничего Макс - с каждым годом будет умнее. И будет пользоваться не только "кавалерийским наскоком"

А стены эти через - 2-3 года никто не вспомнит. 

 

 

Формула 1 не такой спорт, где делают скидку на возраст. 4 сезона в Ф1 важнее цифры в пасспорте

если человек не может оправдать выданный ему кредит-он пойдет по следам многих других...сначала в ТР, потом в никуда

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 hours ago, Sergey_SS said:

ключевое слово катались. зато сейчас делают вид, что гоняются. ломая гонки и себе, и другим. крашась на ровном месте на решающих кругах в квале, вызывая красные флаги и запарывая бк лидерам например.

ЗАТО разнообразие на стартовой решетке. ЗАТО не только мерс и феррари на первых рядах. ЗАТО есть на что посмотреть и не все так уныло. ЗАТО ващщета максик привносит разнообразие в гонки. скажет попкорновая братва, давно забывашая что в гонках главное - гонки

ну можно ввести рандомную сортировку решетки вместо максика и будет и интрига и аварий меньше

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
43 минуты назад, volk@ сказал:

 

Ну, это из серии

"«такую личную неприязнь я испытываю к потерпевшему, что кушать не могу…» 

 

Любой - у кого есть газки и  не предвзятое отношение - видел 

что этот парень может

 

Касаемо крэшей - вспомни парня со своей аватарки

и его начало в F1 ))

любой видел, и все кому не лень уже сказали то, что этот парень делает больше, чем он реально может, поэтому он и крашится.

если он станет пилотировать так чтобы не крашится, он будет медленнее.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
48 минут назад, Blakk сказал:

Формула 1 не такой спорт, где делают скидку на возраст. 4 сезона в Ф1 важнее цифры в пасспорте

если человек не может оправдать выданный ему кредит-он пойдет по следам многих других...сначала в ТР, потом в никуда

Походу у него такой контракт,что до 2021 года его нельзя никуда убрать из РБ.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Цитата

«Два двойных схода в трёх гонках — это слишком много, чем просто плохо. Но во всём есть плюсы. Хорошо, что Макс Ферстаппен совершает свои ошибки сейчас, когда речь не идёт о титуле чемпиона мира. Это значит, что он будет более подготовлен, когда действительно будет бороться за чемпионат», — приводит слова Хельмута Марко Motorsport-Total.

 

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
28 минут назад, Blakk сказал:

Формула 1 не такой спорт, где делают скидку на возраст. 4 сезона в Ф1 важнее цифры в пасспорте

если человек не может оправдать выданный ему кредит-он пойдет по следам многих других...сначала в ТР, потом в никуда

 

Да, если бы скорости не было - не было бы побед - подиумов

и пилотажа - аля дождевая Бразилия

 

возможно он бы был тестером симулятора Феррари ) 

 

вы отстали на ступень - контракт новый он подписал в конце октября 2017 

и там уже явно не условия - "оправдать выданный ему кредит" ))

Чего вы пишите )) Усе - он уже гонщик - с большой з/п - с другими условиями

Не как Квят - подай принеси - пошел нафиг  в младшую команду.

 

Пройдена ступень которую Квят не преодолел.

 

Это конечно не значит, что Макс уже Бога за бороду взял. И он пинка может получить. 

Но я бы за его будущее в быках - пока не переживал. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Полтора года назад, такие громкие заявления:

 

Цитата

 

По словам молодого пилота команды Red Bull Racing Макса Ферстаппена, он готов бороться за титул чемпиона.

«Готов ли я к борьбе за победу в чемпионате? Однозначно, готов! – заявил 19-летний гонщик Red Bull Racing в интервью голландской газете De Telegraaf. – Я готов к этому еще с 2015 года, с моей самой первой гонки в составе Toro Rosso. Если бы у меня тогда была хорошая машина, я уверен, что уже тогда боролся бы за победы.

За два года в Формуле 1 я многому научился, в том числе на собственных ошибках, но когда ты получаешь в свое распоряжение лучшую машину чемпионата, твоя задача намного упрощается».

 

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
37 минут назад, АгрегАтор сказал:

Полтора года назад, такие громкие заявления:

 

 

“Если собака укусит человека – это не новость, новость – когда человек укусит собаку”

Приведите слова какого гонщика - что он не готов бороться за чемпионство - если у него будет чемпионская машина ))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 hour ago, volk@ said:

 

Да, если бы скорости не было - не было бы побед - подиумов

и пилотажа - аля дождевая Бразилия

 

возможно он бы был тестером симулятора Феррари ) 

 

вы отстали на ступень - контракт новый он подписал в конце октября 2017 

и там уже явно не условия - "оправдать выданный ему кредит" ))

Чего вы пишите )) Усе - он уже гонщик - с большой з/п - с другими условиями

Не как Квят - подай принеси - пошел нафиг  в младшую команду.

 

Пройдена ступень которую Квят не преодолел.

 

Это конечно не значит, что Макс уже Бога за бороду взял. И он пинка может получить. 

Но я бы за его будущее в быках - пока не переживал. 

вы первый день Ф1 смотрите?

в истории было овердофига "молодых да ранних". которых рекламировали, заключали контракты и тд...но ктороые не оправдывали аванс.
у макса было 4 года для того, что бы понять, что давить тапку в пол все время-нет смысла, надо иногда и думать головой, такой же был молодой Хэмильтон, но даже он был в разы результативнее при не менее ярком пилотаже...

а что до Бразилии, так максу терять было там нечего. к тому же сначала его все же развернуло как следует, и с той гонки уже 2 года как прошло, а результата ноль, если нет проблем у кого то из Феррари или мерса....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, Blakk сказал:

ну можно ввести рандомную сортировку решетки вместо максика и будет и интрига и аварий меньше

я как раз за то, чтобы не было никакого рандома за счет сортировки. только за счет изменений в тех регламенте.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, volk@ сказал:

Касаемо крэшей - вспомни парня со своей аватарки

и его начало в F1 ))

Масса, 2006 год, 3-е место. Я, честно, не помню тот его сезон, но что-то мне подсказывает что с такими же крэшами как у Макса 3-е место не заработаешь... не так ли?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Dominic Greene
19 часов назад, The Undertaker сказал:

а как это ты так ловко сравнил все эти пары?

По достижениям в младших сериях, как тут и предлагалось.

8 часов назад, Sergey_SS сказал:

ключевое слово катались. зато сейчас делают вид, что гоняются. ломая гонки и себе, и другим. крашась на ровном месте на решающих кругах в квале, вызывая красные флаги и запарывая бк лидерам например.

Специфика квалификации. Когда было 12 кругов, твоя предпоследняя попытка была ненамного хуже последней.

И если ты думаешь, что раньше сюрпризов не было, могу посоветовать посмотреть квалификации Гран-при Монако 99 и 00 года.

В первом случае Феррари потеряла первый ряд, потому что её пилоты сбросили под жёлтыми флагами, а пилоты Макларена нет.

Во втором Хаккинен квалифицировался лишь пятым и был безмерно счастлив, потому что после трёх попыток он был 18-м как раз из-за того, что все попытки были сорваны жёлтыми флагами.

8 часов назад, Sergey_SS сказал:

ЗАТО разнообразие на стартовой решетке. ЗАТО не только мерс и феррари на первых рядах. ЗАТО есть на что посмотреть и не все так уныло. ЗАТО ващщета максик привносит разнообразие в гонки. скажет попкорновая братва, давно забывашая что в гонках главное - гонки

Опять много эмоций, а по существу ноль.

Стартовая решётка сейчас стабильнее, чем когда либо.

Количество Гран-при за последние 3 сезона, где на поуле стоял кто-то, кроме Мерса и Феррари = 2. Монако-16 и Монако-18.

И что в твоём понимании гонки? Когда пилоты выстраиваются по скорости на стартовой решётке и в таком порядке доезжают до финиша? Ну так это есть.

 

P.S. Капс - это баттхерт-детектор.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Dominic Greene
15 минут назад, Inek сказал:

Масса, 2006 год, 3-е место. Я, честно, не помню тот его сезон, но что-то мне подсказывает что с такими же крэшами как у Макса 3-е место не заработаешь... не так ли?

Ну 2006 это далеко не начало.

Но и там были:

- вылет в Бахрейне (едва не прихватил Алонсо)

- краш на старте в Австралии

- краш в квале в Монако

- краш в гонке в Китае

 

Фелипе фактически спасла самая быстрая машина. Так на нынешнем Мерсе и Макс 3-е место займёт, у кого-то в этом сомнения есть?

Ребят, если вас так Макс разъярил, вспомните Такуму Сато. Он ездил на 2-й машине чемпионата, даже не на 3-й как Макс. И проблем от него было в разы больше.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Dominic Greene сказал:

Ну 2006 это далеко не начало.

Но и там были:

- вылет в Бахрейне (едва не прихватил Алонсо)

- краш на старте в Австралии

- краш в квале в Монако

- краш в гонке в Китае

 

Фелипе фактически спасла самая быстрая машина. Так на нынешнем Мерсе и Макс 3-е место займёт, у кого-то в этом сомнения есть?

Ребят, если вас так Макс разъярил, вспомните Такуму Сато. Он ездил на 2-й машине чемпионата, даже не на 3-й как Макс. И проблем от него было в разы больше.

Допустим, но и у Макса ещё весь сезон впереди))) А как ему везло в прошлом сезоне... кстати я считаю что сейчас он получает за прошлый

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
15 часов назад, Blakk сказал:

вы первый день Ф1 смотрите?

в истории было овердофига "молодых да ранних". которых рекламировали, заключали контракты и тд...но ктороые не оправдывали аванс.
у макса было 4 года для того, что бы понять, что давить тапку в пол все время-нет смысла, надо иногда и думать головой, такой же был молодой Хэмильтон, но даже он был в разы результативнее при не менее ярком пилотаже...

а что до Бразилии, так максу терять было там нечего. к тому же сначала его все же развернуло как следует, и с той гонки уже 2 года как прошло, а результата ноль, если нет проблем у кого то из Феррари или мерса....

 

Много букв - мало смысла или чего то нового

я думал - ты мне расскажешь, что Макс по прежнему на "авансах" - про которые ты пишешь )) А не заключил контракт до 20 года - уже на других условиях,

про это же разговор был. Али, что разницы между его прошлым контрактом и новым и нет.

Но ты решил пуститься в демагогию и рассказать - какой хороший парень Хемильтон вот это поворот

и Макс - должен быть как он )) 

При этом приплетая рассказы, что в "Бразилии... максу (все же наверно с большой буквы - хоть он не Хемильтон - но все же человек)...терять было там нечего"

какито-какито )) ? Молодой парень на авансе и контракте, где в любой день ему могут сказать - пошел нафиг, а терять нечего... Хм... получается Квяту - всю его гоночную карьеру в F1 терять было нечего ? )) вот это поворот ))

"и с той гонки уже 2 года как прошло, а результата ноль" - хм... парень ужо и гонку с того момента еще одну выиграл - и  на подиуме был не раз " а результата ноль". Боюсь себе даже представить - как ты оцениваешь Хюлькенберга ))

"если нет проблем у кого то из Феррари или мерса...." Ну дык - это Хемельтону сразу самовоз подвалил. И то, он не сразу научился на нем заезжать в боксы.

У Макса за всю его карьеру - машина была в лучшем случае - 3 по силе. 

Ну и на закуску. "вы первый день Ф1 смотрите?" - вангую дольше тебя )) я еще видел солнечного мальчика, когда он был мальчиком (как впрочем и я) - на ч/б телевизоре "Березка". Ты пробовал смотреть формулу - на ч/б телевизоре ? )) Попробуй )) Правда я не поверял, как там смотрится Хемильтон. )

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...