Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

SERB

Scuderia Ferrari (19.09.2017 - 09.07.2018)

Recommended Posts

1 минуту назад, Jake_The_Dog сказал:

Уже был, надо ФИАИндия или ФИАХаас какой-нибудь :D 

 

Когдаааа???

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 minutes ago, Барон Самеди said:

 

Когдаааа???

Ну так во времена доминирования Проста и Сенны.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Spectore сказал:

А в Макларене, значит, молодых нет? :floxy:

Они там уже есть. :floxy:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
59 минут назад, Барон Самеди сказал:

Но реальность-то другая, например - Шарль ещё даже не подписан, а Сенаторы УЖЕ топят за него во внутрикомандном соперничестве. 

Нашли кого в пример приводить. Сенаторы. Сенат это тяжеловесный, неповоротливый, бюрократический аппарат, которому нужны новые лица. А они никого нового принимать не хотят :( :D

1 час назад, Барон Самеди сказал:

Или возьмём рекламодателей, тут недавно статья была - Себастиан заработал на рекламе за 2017 триста тысяч. А его прямой конкурент в чемпионате - девять миллионов. 

Ни разу не показатель. У Шараповой тоже было больше рекламных контрактов, нежели у Серены. Но лучше ли она от этого как теннисистка? Нет :rolleyes:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Spectore сказал:

Нашли кого в пример приводить. Сенаторы. Сенат это тяжеловесный, неповоротливый, бюрократический аппарат, которому нужны новые лица. А они никого нового принимать не хотят :( :D

 

 

Это кто так решил?

 

4 минуты назад, Spectore сказал:

 

Ни разу не показатель. У Шараповой тоже было больше рекламных контрактов, нежели у Серены. Но лучше ли она от этого как теннисистка? Нет :rolleyes:

 

Всё верно, Шарапова более востребована, о чём я и говорил.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, AM_MozG сказал:

Еще бы не на правильном - вон пожар до сих пор не утихает кое у кого..:D

15 лет прошло, а у людей все полыхает от великого Шуми 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, SERB сказал:

Ну, т.е. с Шумахером была на правильном пути, а вот с Алонсо и Феттелем так сразу на неправильном. И всё потому, что Райкконен осознанно вписался на роль второго и старательно играет роль поддерживателя "атмосферы". Ну-ну. У меня претензий нет никаких. Это всё кимофилы со своими обидками на Скудерию носятся. :) 

Выбирайте свой путь сами, не мое это дело вообще. Я отвечала на твое замечание, что Кими проиграл в 14 вновьприбывшему в команду Феттелю. Я заметила, что по другому быть не могло в этой команде с ее старыми, как ты уже потом уточнил, традициями. И сказать я хотела именно это. А то, что команда который год тупо кальку с прошлых успехов снять пытается- меня не беспокоит, потому что пилот, за которого я " болею", титул не светит все равно.  

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 minutes ago, Барон Самеди said:

Это кто так решил?

Её просто не берут в Сенаторы :D Она так и решила :D 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Jake_The_Dog сказал:

Её просто не берут в Сенаторы :D 

 

Ну, ей можно записаться в.., кто там ещё был в Древнем Риме? Гетеры?  :wub: 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, voda сказал:

... сроду на двух пилотов равноценно не работала и даже близко к этому никогда не была. 

"Сроду" - это с 1996, когда Шумахер пришел из Беннетона, где без всяких даже возможных возражений вся команда работала на своего лидера, забивая огромный болт на прочих ферстаппенов/сало. Помню, у Тодта тогда спрашивали, как он теперь видит работу своей команды после Бергера и Алези (и емнип он тогда честно сказал что придется перестраиваться). Так что не Феррари "родоначальники", у которых даже в паре Прост/Мэнселл не было предпочтений в части номеров. Это Папа Флав "моду" завел такую. Кстати, после ухода МШ в Феррари на 3 сезона снова вернулись к равнозначности номеров, но с приходом Алонсо отказались.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Папа сына в школу ведёт :floxy:

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну вот уже конкретика по цифрам Леклера

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 минут назад, Могиканин сказал:

"Сроду" - это с 1996, когда Шумахер пришел из Беннетона, где без всяких даже возможных возражений вся команда работала на своего лидера, забивая огромный болт на прочих ферстаппенов/сало. Помню, у Тодта тогда спрашивали, как он теперь видит работу своей команды после Бергера и Алези (и емнип он тогда честно сказал что придется перестраиваться). Так что не Феррари "родоначальники", у которых даже в паре Прост/Мэнселл не было предпочтений в части номеров. Это Папа Флав "моду" завел такую. Кстати, после ухода МШ в Феррари на 3 сезона снова вернулись к равнозначности номеров, но с приходом Алонсо отказались.

Я формулу сознательно с 2003 смотрю. Но в паре Райкконен и Масса не было равнозначности. Если только принчть во вниманик факт, что второго номера сделали первым. Но равнозначности так и не было. Тянули Массу в чкмпионы, только не вышло ничего. 2009 в этом плане очень показательный: результаты Кимидр аварии Массы и после. Сказал же Кими недавно, что не может пилот терять свою скорость и талант м жду 2 и 3 сессиями квалификации. Политика решает все или почти все.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, voda сказал:

Политика решает все или почти все.

Даже жаль, что Кими переходит к Вандорну, а не к Алонсо.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
43 минуты назад, Барон Самеди сказал:

 

Ну, ей можно записаться в.., кто там ещё был в Древнем Риме? Гетеры?  :wub: 

Генсеки были? 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, А. Н. Оуэн сказал:

Генсеки были? 

 

Это в СССР.  :320:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ошибся я, на самом деле Кими к Ландо уходит...:D Стоффеля на мороз значит.:dntknw:

https://bit.ly/2Kf5cQu

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
32 минуты назад, Vt12 сказал:

Больше ада.:Smile_trollface-3:

https://bit.ly/2IB58Fc

А чё так поздно? Почему не с Австрии? 

Ну, хотя бы с Британии... А то ведь с Бельгии Шарль титул точно не успеет взять. А с Австрии есть шансы. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Fixxxer89 сказал:

А чё так поздно? Почему не с Австрии? 

Ну, хотя бы с Британии... А то ведь с Бельгии Шарль титул точно не успеет взять. А с Австрии есть шансы. 

Потому что задание Сереги пока подтянуться в КК. :floxy:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Vt12 сказал:

Потому что задание Сереги пока подтянуться в КК. :floxy:

А титул - в 2038? :crazy:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, Vt12 сказал:

Ошибся я, на самом деле Кими к Ландо уходит...:D Стоффеля на мороз значит.:dntknw:

https://bit.ly/2Kf5cQu

Не, ну в общем-то правильно. 

Ландо по-любому сажать надо в следующем году. Если не в этом. Чтобы не вышло как с Тофиком. 

Алонсо уходит. А Маку, говорят, нужен победитель Гран При. И Тофик вряд ли выиграет Гран При. А из условно-свободных победителей Гран При: Масса, Мальдонадо и Кими. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По практикам так себе пока.... Надеюсь прибавят. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Судя по максималке придушили су сильно

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...