Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

SERB

Scuderia Ferrari (19.09.2017 - 09.07.2018)

Recommended Posts

Только что, Могиканин сказал:

Ты серьезно?

 

А почему я не должен быть серьезен? 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Lonesome сказал:

 

А почему я не должен быть серьезен? 

Т.е. ты на серьезе считаешь что Рик сильнее Тапка (раз уж он был выше того в ЛЗ и в прошлом году, и в этом)?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, Lonesome сказал:

 

А если не раскатает, что тогда? Рикки же не раскатал, хотя многие перед 2014 годом наверное тоже писали, что изи для Себа. 

Хватит ли Шарлю предсезонных тестов чтобы вкатиться и настроится на машинку?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, AlexBloody сказал:

Хватит ли Шарлю предсезонных тестов чтобы вкатиться и настроится на машинку?

Неужели я слышу первые признаки сомнения?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
34 минуты назад, Могиканин сказал:

Т.е. ты на серьезе считаешь что Рик сильнее Тапка (раз уж он был выше того в ЛЗ и в прошлом году, и в этом)?

 

Рик умнее Тапка. И по этому он до сих пор выше в таблице. И да, Феттеля он в 2014 году превзошел не только по очкам, но и в квалификациях, хотя сливает Тапку в квалификациях сейчас. Это я к тому, что не стоит зарекаться. Я не говорю, что Рик сильнее Феттеля или Ферстапена, но не нужно так легко говорить о том, кто кого раскатает. Хэмильтон тоже когда-то пришел новичком в Макларен против находящего на пике своей формы Алонсо, Но он не стушевался и дал настоящий бой. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 минут назад, AlexBloody сказал:

Хватит ли Шарлю предсезонных тестов чтобы вкатиться и настроится на машинку?

Болельщики Феррари, да не переживайте вы, Феттель ниочем :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, Spectore сказал:

Неужели я слышу первые признаки сомнения?

Ну вообще то Шарль сядет на новый для него болид, а Сэбушка уже будет 5й год. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, AlexBloody сказал:

Ну вообще то Шарль сядет на новый для него болид,

Ну вот уже пошли подстилания соломок. Гг :D 

Не ссы. 

Раскатает Шарль перепиаренного самовозного ноля без проблем. А если не раскатает - потому что команда слила, недокачала шины, сломала подвеску, испортила настройки. Изи гейм. Relax, take it easy :smile44: 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Lonesome сказал:

 

И да, Феттеля он в 2014 году превзошел не только по очкам, но и в квалификациях. 

Даже больше скажу - у Рика было 3 победы против 0 у Фета. Тем не менее, Рик сам говорил чтобы не придавали этому значения. Это сказал тот самый Рик, который в особой скромности замечен не был до сих пор. И таки надо признать, что хотя он и отлично провел сезон, но ему тогда дико фартило.

7 минут назад, Lonesome сказал:

Хэмильтон тоже когда-то пришел новичком в Макларен против находящего на пике своей формы Алонсо, Но он не стушевался и дал настоящий бой. 

Алонсо расслабил булки тогла. Как и Себ в 2014. Сейчас конечно Хэм не тот что был в 2007.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
19 минут назад, Могиканин сказал:

Т.е. ты на серьезе считаешь что Рик сильнее Тапка (раз уж он был выше того в ЛЗ и в прошлом году, и в этом)?

Естественно.

Если останется в РБ, он и в 2019 году будет выше в ЛЗ. Я это говорил и в 2016, и в 2017, могу пролонгировать сей прогноз и сейчас.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Fan of Vettel сказал:

Ну вот уже пошли подстилания соломок. Гг :D 

Не ссы. 

Раскатает Шарль перепиаренного самовозного ноля без проблем. А если не раскатает - потому что команда слила, недокачала шины, сломала подвеску, испортила настройки. Изи гейм. Relax, take it easy :smile44: 

Кимофилов тут уже не будет, так что ты тут так не старайся.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, Hansen сказал:

Болельщики Феррари, да не переживайте вы, Феттель ниочем :D

А кто «о чем»?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Даты основания никто не сказал.  

P.S. По дате понял. 2010-2011 гг. Немало. Но как-то до этого так явно про это не было видно в обсуждениях темы.

 

И как оказывается, внутри группы тоже есть разные мнения, что, впрочем, логично. Как и в общем теме про Ferrari.

В целом лозунг: команда - всё, а гонщики - наемные работники, я понял.

По гонщикам тогда есть следующий вопрос, но пока придержу его до августа, когда будет пауза в гонках.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, gp2 сказал:

 А можно про дату основания этой "закрытой" группы?

И что-то вроде свода принципов/требований к команде, а также  критериев попадания в группу?

Сам не стремлюсь - хватает своих вопросов...

Стало интересно: как всегда бывает, когда на одной площадке уже в выделенной теме начинает создаваться отдельная группа.

 

Если память не изменяет, то Сенат существует с конца 10 - начала 11 года. Как и в любом коллективе, идет обновление. Кто-то самовыпиливается, кто-то вел себя неподобающим образом и был исключен. Вот группа товарищей нас пополнила, и оживила несколько замершее общение))) 

Основной критерий - болеть именно за КОМАНДУ Феррари, а уж потом за пилотов. 

Никаких преференций членство не дает, скорее налагает обязанность вести себя так, чтоб другим сенаторам за тебя не было стыдно. 

Примерно так... 

 

Дополню: критерий приема - единогласное одобрение другими сенаторами. Если есть возражения против кандидатуры, она снимается (было неоднократно) 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, AlexBloody сказал:

Кимофилов тут уже не будет,

Неужели хочешь сказать, что в случае поражения Леклера (вероятность практически равна нулю, тем не менее) найдешь в себе силы признать честное поражение любимца от рук самовозника? :D  

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Crimson сказал:

Естественно.

Если останется в РБ, он и в 2019 году будет выше в ЛЗ. Я это говорил и в 2016, и в 2017, могу пролонгировать сей прогноз и сейчас.

А мой прогноз - в этом году Тапок будет выше Рика в ЛЗ. Если только не посыпятся тех/проблемы.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Spectore сказал:

А кто «о чем»?

Те которые работают над ошибками, а Себастьян Феттель: Смешно слышать, что я часто ошибаюсь.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Могиканин сказал:

А мой прогноз - в этом году Тапок будет выше Рика в ЛЗ.

Весьма смелый прогноз :D 

Хотя если Риккардо все-таки намылится из РБ (что вряд ли), то точно будет ниже :smile44: 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Spectore сказал:

А кто «о чем»?

Про пилотов Макларена в этой теме оффтоп)д

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Hansen сказал:

Про пилотов

Забавное слово. 

"Пилотов". 

Ну то есть Великий Стоффель "о чем". Ок. :D 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Fan of Vettel сказал:

Неужели хочешь сказать, что в случае поражения Леклера (вероятность практически равна нулю, тем не менее) найдешь в себе силы признать честное поражение любимца от рук самовозника? :D  

Что то вы не признали честное поражение от Рика в 14, а уже лезешь за нашим признанием. Отдыхай пока у Сэбушки есть Кими.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Могиканин сказал:

Даже больше скажу - у Рика было 3 победы против 0 у Фета. Тем не менее, Рик сам говорил чтобы не придавали этому значения. Это сказал тот самый Рик, который в особой скромности замечен не был до сих пор. И таки надо признать, что хотя он и отлично провел сезон, но ему тогда дико фартило.

 

В квалификациях? Не думаю. Скорее Феттель не выжал из себя. Но самого факта это никак не отменяет, что Рикки пришел в незнакомую для него команду и обыграл четырехкратного чемпиона, где  у того все было на мази. 

 

4 минуты назад, Могиканин сказал:

Алонсо расслабил булки тогла. Как и Себ в 2014. Сейчас конечно Хэм не тот что был в 2007.

 

Я вот не заметил, что Алонсо тогда расслабил булки. Хэм был фантастически быстр и лишь его неопытность помешала ему взять Титул. Да, возможно и сам Алонсо где-то недоработал, плюс терки внутри команды. Но это не оменяет того факта, что Хэм не был раскатан Алонсо. Тем Алонсо, который провел по сути безошибочный сезон в 2006 году (я как-то не помню его каких-то явных ошибок в том году).  

 

Пойми, шит иногда хепенс. Феттель раскатал Кими в 2015 году почти так же, как это годом ранее сделал Алонсо, но в 2016 году в квалификациях еле еле обошел, а в 2017 году опять уверено прошелся по Кими катком и сейчас так же проходится. У Феттеля бывают не лучшие сезоны. В 2019 году опять поменяют регламент, аэродинамика должна стать попроще прижима - меньше. А Леклера (если он окажется в Феррари) задвигать как Кими не будут. Он все же их протеже и будущее. То есть давление на Феттеля возрастет. Хотя, возможно, это пойдет Феттелю лишь на пользу. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Fan of Vettel сказал:

Забавное слово. 

"Пилотов". 

Ну то есть Великий Стоффель "о чем". Ок. :D 

Ну в Маке же не два пилота, да и Тофик всяко лучше Феттеля, хотя это не сложно, т.е. не показатель топовосьти.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, AlexBloody сказал:

Что то

Понятно. Честного признания не будет. Нишмогла. Бывает. Все-таки "кимофилы" в ветке будут, а ты обещал :D 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Hansen сказал:

Ну в Маке же не два пилота,

А, ну можно всех тестеров притащить. 

1 минуту назад, Hansen сказал:

Тофик всяко лучше Феттеля,

Согласен. Как и Эрикссон лучше Алонсо и Хэмилтона. Аргументация та же :smile44: 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...