Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

SERB

Scuderia Ferrari (19.09.2017 - 09.07.2018)

Recommended Posts

Не было ещё версии, что крылышки на хале так замедлили красный болид? В Монако снимут, и вернут первый ряд.

Только получится, что не только Мерс с резиной помогает Феррари, но Чарли. Банит только те читы, которые красным не подходят. Все работают на интригу в чемпе.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
14 минут назад, BATTD сказал:

Да там качели были, то густо то пусто. Если всё сложить и поделить, там и полсеки не наберётся. А уж если вычесть время, потерянное на пит, из отставания Фета на финише, то вообще смешная разница получится. 

Как заработает, посмотрю. А реальная разница в гонке не по среднему времени определяется, потому как ЛХ не всю гонку напрягаться надо.

Кстати, разве Себ не под ВСК на второй пит ходил?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, прибалт сказал:

Не было ещё версии, что крылышки на хале так замедлили красный болид?

Себ тесты с ними катал.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, Барон Самеди сказал:

 

Ещё от апекса зависит, ранний или поздний.)

 

В качестве примера:

 

1326347551_gonki_23.gif

 

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, Vt12 сказал:

Как заработает, посмотрю. А реальная разница в гонке не по среднему времени определяется, потому как ЛХ не всю гонку напрягаться надо.

На самом деле это не столь важно. Ибо когда резина не работает должным образом (а из лидеров только у Фета она не работала как надо) и быстро уходит, проблематично держать высокий темп. Вот и получались качели. Что бы мы увидели в условиях попадания в настройки, увы, мы уже не узнаем. Но скорее всего, увидели бы нечто похожее на прошлогоднюю Барсу. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Vt12 сказал:

А как жеж....Он же должен был вернуться в.....

нет, в Италии. :) вообще в Аресе работают и другие бывшие из Феррари. Например основатель, Дэни Бахар, экс маркетолог Феррари.

ссылка на почитать:  https://autoreview.ru/articles/ares/ares

 

51 минуту назад, BATTD сказал:

В Баку до своего пита сколько Фет вёз Максу? Не напомнишь? :D

Макс вроде все на батарейку жаловался? Я не читал его после гонки, но по трансляции, в эфире, было такое.

 

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
20 минут назад, Весельчак_У сказал:

Макс вроде все на батарейку жаловался? Я не читал его после гонки, но по трансляции, в эфире, было такое.

В Баку? Не помню такого. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ладно, не выдержал, напишу свою версию провала Феррари.

Всё дело в векторе развития машины. Модификация резины конечно тоже могла повлиять. Но думается это меньшая из проблем. Есть два факта, которые говорят об ухудшении машины в целом. Первый - в Барселоне была первая пятница в сезоне, когда машина Кими не понравилась. И второй - Феррари откатилась на второй ряд в квале, и на третий темп в гонке. Машина при этом обновлялась под первого номера, и первый номер был очень доволен управляемостью, мол машине полностью теперь доверяю.

Короче, ошибка всё та же, что и предыдущие годы. Прям под копирку Барса 2015. Ещё в Бахрейне Кими боролся за победу. В Барсу привезли обновленную на 80% машину, отстали на пол круга. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, прибалт сказал:

Ладно, не выдержал, напишу свою версию провала Феррари.

Всё дело в векторе развития машины. Модификация резины конечно тоже могла повлиять. Но думается это меньшая из проблем. Есть два факта, которые говорят об ухудшении машины в целом. Первый - в Барселоне была первая пятница в сезоне, когда машина Кими не понравилась. И второй - Феррари откатилась на второй ряд в квале, и на третий темп в гонке. Машина при этом обновлялась под первого номера, и первый номер был очень доволен управляемостью, мол машине полностью теперь доверяю.

Короче, ошибка всё та же, что и предыдущие годы. Прям под копирку Барса 2015. Ещё в Бахрейне Кими боролся за победу. В Барсу привезли обновленную на 80% машину, отстали на пол круга. 

Подождём Монако. Кими там будет силён. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, MSForever сказал:

Подождём Монако. Кими там будет силён. 

На Кими забили окончательно. Даже на тестах ему места не нашлось. Два СУ за уик-энд при трёх на год. Сезон у красных провален процентов на 90. К сожалению для вас обе чашки скорее всего уйдут в привычном для турбоэры направлении.

 

Но Монако буду смотреть, тут без вариантов)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, BATTD сказал:

В Баку? Не помню такого. 

на 9-м круге. на этом же круге Хюлкенбергу это сообщение по радио повторили. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
14 минут назад, прибалт сказал:

 

Вам не кажется, что не все в этой жизни завязано на Райкконене? За хайлевельным фобством вы не способны смотреть на мир объективно. Если Кими все устраивало, он мог отказаться от новинок. Если ему одному подошли шины, он мог бы спокойно проехать в Ку3 на СС и взять поул, посрамив попутно напарника, не умеющего работать с резиной. Все в Барселону привозят новинки. И только Феррари должна быть неизменной, ориентируясь исключительно на пилота, который вроде бы и быстрее напарника-неумехи, но не в состоянии по какой-то причине пройти быстрый круг в квалификации, смазывая его собственной ошибкой из раза в раз. Конечно, Феррари откатилась на второй ряд только потому, что машина Кими не понравилась. Не из-за летящих Мерсов, нет, а из-за того, что так презираемый и набившийся кимофилам оскомину вектор развития был задан неверно. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
18 минут назад, Spectore сказал:

Вам не кажется, что не все в этой жизни завязано на Райкконене? За хайлевельным фобством вы не способны смотреть на мир объективно. Если Кими все устраивало, он мог отказаться от новинок. Если ему одному подошли шины, он мог бы спокойно проехать в Ку3 на СС и взять поул, посрамив попутно напарника, не умеющего работать с резиной. Все в Барселону привозят новинки. И только Феррари должна быть неизменной, ориентируясь исключительно на пилота, который вроде бы и быстрее напарника-неумехи, но не в состоянии по какой-то причине пройти быстрый круг в квалификации, смазывая его собственной ошибкой из раза в раз. Конечно, Феррари откатилась на второй ряд только потому, что машина Кими не понравилась. Не из-за летящих Мерсов, нет, а из-за того, что так презираемый и набившийся кимофилам оскомину вектор развития был задан неверно. 

Полагаю у нас диалога не получится. Я оперурую фактами, и потом уже пытаюсь сделать некий вывод на их основании. У тебя только попытка рассказать насколько Кими никакой, и поэтому ни в коем случае под него нельзя машину развивать. Феррари и себофилы дуют в одну дудку. Пусть машина проиграет конкурентам, лишь бы приме было удобнее. Опускаю фантазии об "ошибках Кими из раза в раз", и прочих манипулированиях. Кими мог в третьей гонке подряд финишировать выше напарника, и снова на подиуме. Я бы не считал, что тем самым, как ты говоришь, Кими посрамил бы напарника. Но скажу что Кими стабильнее Себастьяна, у которого после двух стартовых побед 3 гонки вне подиума без технических проблем.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
19 минут назад, Spectore сказал:

Вам не кажется, что не все в этой жизни завязано на Райкконене? 

А зря.)) Как показывает год за годом практика командным теоретикам.) 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А можно без очередного раунда "оперирования фактами" обойтись, ну пажаалуста.. И так тошно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, Сочинец сказал:

+подвеска. 

+шины

 

2 часа назад, Anton GTR сказал:

+зацеп резины

+ за правильность мысли

 

3 часа назад, Hansen сказал:

Они и на тестах в Барсе были быстрее, у них похоже есть проблема в медленных поворотах и на разгоне, а в быстрых валят адски, вот и такой результат на разных трассах, посмотрим, что будет в Монако.

В монако нет быстрых затяжных поворотов, кроме "Табак" и тоннеля.  Зато повороты на подъёмах и медленные связки. С удлиннением шасси в этом году в Монако остаётся смотреть на дубль РБР. Ещё и резину мутят. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
16 минут назад, прибалт сказал:

 

Я тоже не люблю вести диалог с кимофилами. У вас кругом враги. Отсюда бесконечные оскорбления, в том числе в отношении Феттеля и его болельщиков, в частности. Я не говорила, что Кими никакой. Но не признавать его ошибок, которые он сам признает, ещё нужно очень хорошо постараться. 

Зато у Райкконена на два подиума больше благодаря тому, что у Феттеля их меньше. 

Честно, ваша братия мне не очень интересна. Я ненавижу нытиков и терпеть не могу тех, что желает всех бед команде, за которую выступает их кумир. Это как из раза в раз кусать себя за хвост. Больно, но, наверное, приятно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Spectore сказал:

Я ненавижу нытиков и терпеть не могу тех, что желает всех бед команде, за которую выступает их кумир

 

В ветке Себастиана это норма.)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Барон Самеди сказал:

 

В ветке Себастиана это норма.)

Там можно. Можно ТАМ....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Vt12 сказал:

Там можно. Можно ТАМ....

 

Ты так говоришь, как будто там криминальный район.)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Vt12 сказал:

А можно без очередного раунда "оперирования фактами" обойтись, ну пажаалуста.. И так тошно.

А мне, например, очень понравилось про 80% :smile: 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
28 минут назад, прибалт сказал:

Но скажу что Кими стабильнее Себастьяна

В том числе и психически. Извините.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
29 минут назад, прибалт сказал:

Полагаю у нас диалога не получится. Я оперурую фактами, и потом уже пытаюсь сделать некий вывод на их основании. 

:floxy:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, metoxana сказал:

А мне, например, очень понравилось про 80% :smile: 

Попроси еще раскладку подробную.:floxy:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Цитата

вектор развития был задан неверно. 

Да. Всё же не стоило Сэбу давать столько кататься на тестах перед началом чемпа. Надо было делать ставку на Кими. А теперь ещё по резине начнем уступать, так как специалист Фетт тестит её. Гребная Испания с её обновами под приму. Прям 2015 возвращается на глазах. Сколько можно на одни и те же грабли с этими же пилотами. Ну не работает под немца, давайте делать под финна. Нет же,  уперлись. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...