Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

SERB

Scuderia Ferrari (19.09.2017 - 09.07.2018)

Recommended Posts

2 часа назад, Vinsant Vittoz сказал:

Barret, я все пытался найти твою классную фотожабу конца 13 года, где Хонда отсыпает золото Макам, а лошадь с ужасом на это все смотрит. Поделись пожалуйста.

Сейчас момент уже конечно же упущен, но так хотелось запостить её в маковетке во время дебатов о том переживет Макларен штраф за разрыв контракта с Хондой или надо терпеть.

 

0aef6c38ec93.jpg
 

 

:smile44:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Завтра же встреча по двигателям. 

И вообще, интересная статья от Аллена. СМ уже высказался, что интересно, а что не интересно Феррари :)

В этом плане стала понятна причина звонков СМ Цетше, о чем так Ферди переживал. У них сейчас интересы "общее", чем были раньше :) 

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Dominic Greene

Хотел было добавить дровишек сюда, раз вчерашние поздравления не сработали, но люди, пишущие с чистой совестью, гораздо круче.

 

Бомбящим стримом на несколько страниц "сделайте, наконец, Кими первым" удовлетворен.

Поймите одну простую вещь : Кими не 28, у Скудерии нет такого болида как в 2007, а напарник у него не Фелипе Масса. Будут Феттелем недовольны, возьмут Леклера или Ферстаппена за 100 миллионов выкупят, Кими же сейчас это своего рода Дэймон Хилл образца 98 года, и надо сказать спасибо, что он вообще выступает за Феррари, а не Форс Индию. И молиться, чтобы он не стал Дэймоном Хиллом образца 99. Я помню этот позор, не дай бог вам такое испытать. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, ferNANDO сказал:

Куда ему до Кими, он то 3 года не доезжает, а показывает непримиримую борьбу без компромиссов.

Не могу спорить с этим постулатом. Фернандо до Кими никогда не дотягивал в гоночном смысле. В человеческом смысле разрыв между этими совсем трагичен.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
16 минут назад, Dominic Greene сказал:

Будут Феттелем недовольны

С чего бы в Феррари быть недовольными Феттелем?

17 минут назад, Dominic Greene сказал:

возьмут Леклера

Может хватит уже по любому поводу и без усаживать Леклера в Феррари?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
20 минут назад, Dominic Greene сказал:

Хотел было добавить дровишек сюда, раз вчерашние поздравления не сработали, но люди, пишущие с чистой совестью, гораздо круче... 

Это лучшее признание фоба в беспочвенности своих претензий, которое я видел в этой ветке... :stol: для этого стоило проиграть сезон, чтоб представить себе эту "немую сцену"... :smile335:  :floxy:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, AVB сказал:

По сезону заметил некую закономерность. Пока РБ шли ни шатко ни валко в начале сезона, а МэдМакс получал кучу траблов по железу, Себ шел впереди Хэма. Как только Рб подтянулись, резалты Себа упали. Считаю, что третья сила в виде РБ оказала негативное влияние на расклад сил. Даже не говоря о крашах и виновности-не виновности кого то из пилотов, надо впредь учитывать эту силу. А т.к. в ближайшей перспективе РБ делают ставку на Макса, то эта проблема становится острее вдвойне.  

После перерыва РБ стабильно вторая машина (за редким исключением, типа Спа), временами первая. Было бы странно, если бы это не сказалось на результативности Феррари в целом, и Феттеля в частности.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
27 минут назад, Dominic Greene сказал:

И молиться, чтобы он не стал Дэймоном Хиллом образца 99. Я помню этот позор, не дай бог вам такое испытать. 

по-моему, это уже было в 2014 (ничего хуже просто быть не может). Однако по сути согласен, никто на 37-летнего Кими ставить уже никогда не будет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, прибалт сказал:

После перерыва РБ стабильно вторая машина (за редким исключением, типа Спа), временами первая. Было бы странно, если бы это не сказалось на результативности Феррари в целом, и Феттеля в частности.

Да, но видишь, сыграло это почему то против нас. :(

Я все же предполагаю (я только предполагаю), что Макс метит в Мэрс, даже несмотря на контракт с РБ и пытается типа "выслужиться". Ну может, как вариант, в Ferrari, и делает все, чтоб Себ побыстрей от туда сдрыснул или его сдрыснули...  :crazy:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, прибалт сказал:

После перерыва РБ стабильно вторая машина (за редким исключением, типа Спа), временами первая. Было бы странно, если бы это не сказалось на результативности Феррари в целом, и Феттеля в частности.

Это ты как определил? По Кими что ли?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 минут назад, прибалт сказал:

Не могу спорить с этим постулатом. Фернандо до Кими никогда не дотягивал в гоночном смысле. В человеческом смысле разрыв между этими совсем трагичен.

Я даже согласится могу,с поправкой что Райкконен закончил своё развитие после титула в 2007,а затем он уже был хуже Ала,так как потом  одни сливы пошли,сначала Массе,потом и Алонсо в очной борьбе ,притом что весь сезон финну там то передок то задок делали,зная что Ал всё равно уходит..а в итоге на следующий сезон пришёл Феттель и сделал Райкконена,на совсем новой для себя технике

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, AVB сказал:

Это лучшее признание фоба в беспочвенности своих претензий, которое я видел в этой ветке... :stol: для этого стоило проиграть сезон, чтоб представить себе эту "немую сцену"... :smile335:  :floxy:

оптом сразу проиграете еще пару сезонов? Или у вас абонемент до 2038 сразу?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
21 минуту назад, прибалт сказал:

Не могу спорить с этим постулатом. Фернандо до Кими никогда не дотягивал в гоночном смысле. В человеческом смысле разрыв между этими совсем трагичен.

Вы наверно, лично знакомы с обеими, раз можете делать такие однозначные выводы.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
21 минуту назад, GaMi сказал:

оптом сразу проиграете еще пару сезонов? Или у вас абонемент до 2038 сразу?

Тебе я отвечу в том же стиле: не важно когда, но Ferrari точно выиграет ЛЗ, а Алонсо уже вряд ли. Ведь тебе известно, что "тыква" в карету мгновенно превращается только в сказке и то, на короткое время... :P

 

:D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, AVB сказал:

Тебе я отвечу в том же стиле: не важно когда, но Ferrari точно выиграет ЛЗ, а Алонсо уже вряд ли. Ведь тебе известно, что "тыква" в карету мгновенно превращается только в сказке и то, на короткое время... :P

 

:D

Ну это лестно,что Алонсо и Феррари на равных оцениваешь..а вот быть может что и была она? Сказка то.Для феррафилов.. с 2000 по 2004,а затем карета превратилась обратно в тыкву и по сей день ею и остается?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, GaMi сказал:

...а вот быть может что и была она? Сказка то.Для феррафилов.. с 2000 по 2004,а затем карета превратилась обратно в тыкву ..

Может и была... зато КАКАЯ!!!... :floxy: Вам Алофанам даже и не снилось... :P

ЗЫ. И завидуйте молча... :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
22 минуты назад, AVB сказал:

Тебе я отвечу в том же стиле: не важно когда, но Ferrari точно выиграет ЛЗ, а Алонсо уже вряд ли. Ведь тебе известно, что "тыква" в карету мгновенно превращается только в сказке и то, на короткое время... :P

 

:D

Не всегда ;) Феррари 16-го года и Феррари 17-го (берем исключительно скорость) - тыква и карета :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 минут назад, AVB сказал:

Может и была... зато КАКАЯ!!!... :floxy: Вам Алофанам даже и не снилось... :P

ЗЫ. И завидуйте молча... :D

Алонсо двухкратным стал,победив такую.Сама сказка то, нам  не снилась, только победа над нею :floxy:

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, gp2 сказал:

Для приличия надеюсь, что немец хоть Боттасу не уступит 2-е место по итогам сезона.

Помощью Рено может и Кими на четвертое заползет:)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Dominic Greene
56 минут назад, AVB сказал:

Тебе я отвечу в том же стиле: не важно когда, но Ferrari точно выиграет ЛЗ, а Алонсо уже вряд ли. Ведь тебе известно, что "тыква" в карету мгновенно превращается только в сказке и то, на короткое время... :P

 

:D

Скажи это Баттону и Брауну. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, Ferdi сказал:

Райкконен, которому Феттель слил квалификации в прошлом году, так что и квалифаер Феттель никакой, доказано в 2016 году.

Общеизвестно, что Себастьян у нас весь такой противоречивый: хочет - едет, не хочет - нет :smile: В отличие от Алонсо, который, по словам его болельщиков, всегда выкладывается по максимуму. Ну что поделать, если проигрыши в квалах Массе и есть его максимум :smile44:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, metoxana сказал:

Общеизвестно, что Себастьян у нас весь такой противоречивый: хочет - едет, не хочет - нет :smile: В отличие от Алонсо, который, по словам его болельщиков, всегда выкладывается по максимуму. Ну что поделать, если проигрыши в квалах Массе и есть его максимум :smile44:

Про Алонсо не в этой теме плз. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, MSForever сказал:

Про Алонсо не в этой теме плз. 

Так это ваши его из нафталина извлекли - с них и спрос :floxy:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, AVB сказал:

Да, но видишь, сыграло это почему то против нас. :(

Я все же предполагаю (я только предполагаю), что Макс метит в Мэрс, даже несмотря на контракт с РБ и пытается типа "выслужиться". Ну может, как вариант, в Ferrari, и делает все, чтоб Себ побыстрей от туда сдрыснул или его сдрыснули...  :crazy:

У меня несколько иное впечатление о стратегии развитии карьеры голландского семейства. Они всегда играют в аукцион, с последующей продажей себя в наиболее сильную команду. Сейчас мы наблюдаем стадию "постройки РБ вокруг Маска". Если у быков не заладится с самовозом, пойдут туда, где шансы снимать победы-титулы легче. Будет к примеру Мак или Рено самовозить, забудут о планах перейти в условный Мерс или Феррари.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Maranellogp сказал:

Это ты как определил? По Кими что ли?

В смысле как я догадался почему РБ после перерыва вторая команда? По результативности. Мерс остался первой командой, РБ стала второй, Феррари соответственно третьей.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...