Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

SERB

Даниил Квят

Recommended Posts

2 минуты назад, izik сказал:

Когда он пришел в РБ вся команда, повторюсь ВСЯ, была заточена под Дэна, после ухода Сэба, которого этот самый Дэн просто деклассировал.

И это нормально, Дэнчик был молодцом, лидером команды, а второй пилот бы явно слишком молод и неопытен, ему еще и ГИ дали новичка в нагрузку. Типа показывай результаты давай.

Кто там талантливее большой вопрос. Нынче талант - это  сложная составляющая из чистой скорости, медийности и финансовый выхлопа.

Больше похоже на то, что Квятом заткнули дыру, изначально планируя временный характер его пребывания в старшей команде.

И с Ферстаппеном он не выступал, если что.

для меня все быки одинаковы, так что Ферстаппен "в теме". По поводу таланта -  место в Рено осталось за Сайнсом, а не за Квятом, более того Квята в Ф 1 мы теперь вряд ли увидим, если РБР, как Вы говорите , не заткнет им еще какую-нибудь брешь. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Масса не считает Кубицу и ди Ресту достойными его места в «Уильямсе»

https://www.championat.com/auto/news-2936727-massa-ne-schitaet-kubicu-i-di-restu-dostojnymi-ego-mesta-v-uiljamse.html

 

Все таки меняем энергетик на Мартини?)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, jaxx сказал:

По-большому счету, мы можем жалеть только сами себя - потому что болеть не за кого в Ф1 теперь.

Мы? Не обобщайте.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В общем, господа, достаточно, я полагаю, обсуждать, справедливо с Данькой поступили, несправедливо - теперь уже неважно. 

 

Важно другое: извлёк ли парень из этого нужные для себя выводы или нет. Очевидно, что он осознал, что надо быть наглее, настойчивее и почаще о себе заявлять, не стесняться. Быть хорошим мальчиком - это быть вечно в тени. Быть мальчиком для битья.

 

Теперь надо говорить с людьми Клэр Уильямс, надо втереться к Падди Лоу в доверие. Думаю, что не настолько Марко свинья, чтобы не отпустить Даньку. В конечном счёте, он же сам гонялся и знает, каково это всё. И мы не имеем представления, какие вещи старик Хельмут  делал по собственной воле, а какие - под давлением со стороны. И что он говорил от себя, а что по методичке.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Какой Вильямс ?

 

Квят не свободный агент, у него есть контракт.

Ребята - это Вам не Сайнс, за него РБР никто ничего не заплатит. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гипотезы.

Чую. Квят окажется в Макларене. На выучке у Алонсо))

Квят сильно нагрубил Марко? Или спонсоры Квята отказались заносить деньги за бесподиумную езду на таком вот ведре?

У Квята на почти всех фото и интервью довольно надменный вид.  Если он и со своими механиками вот так же через губу, то это не способствует надежности его авто.  Говорят, Алонсо лично отстегивал механикам за удачно проведенные гонки, Понемногу, но приятно. Квят осуществлял подобное стимулирование?

В Ф-1 зашли янки. По  слухам будет еще штук пять? этапов в США.  Янки нужна европейская газировка?  У них своей навалом, Главным спонсором станут Пепси и Кока? Тогда Ред Булл на выход. Если вместо нее Хонда, то обязательно японский гонщик. Какой-то японец благодаря тайфун обыграл Гасли в соответствующей серии. Получит лицензию?

Американцам в лом болеть за иностранцев. Само собой в ближайшее время в Ф-1 появятся американские моторы, команды, гонщики.  Которые и будут побеждать в честной спортивной борьбе. Ферстаппен примет американское гражданство? А может быть Квят?))

 

++++

Но главная гипотеза-мечта, чтобы в ф-1 попробовал себя Алешин. В русской команде. Вместе с Квятом. Увы. Неосуществимая. А ведь Алешин и Квят были быстрее Риккардо. Который явно быстрее Ферстаппена.  Но Ферста тянут за уши. Вверх. Дадут команду Хэму с Феттелем отдохнуть пару сезонов, чтобы не мешались? Это ж сколько бабосов потребуется занести)))

Или сделают тоньше. Будет такое изменение регламента, что окажется на руку только команде Ферста. Ну и уберут Риккардо, чтоб не мешал, или с его машиной будет через этап все не так. Как у Квята.

А ведь неплохо продали Сайнса на фоне "тормозящего" Квята)))

 

 

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Какой контракт? Не думаю, что по контракту они могут держать Даня в запасе в 2018 году. Такой контракт Даня не подписал бы.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Такой контракт, что в Ф1 он не появится до его истечения. или досрочного разрыва,

Учитывая финансовые затраты РБР на его карьеру, это мало вероятно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ох не думаю я что его в Williams возьмут. 

14 минут назад, jaxx сказал:

Масса не считает Кубицу и ди Ресту достойными его места в «Уильямсе»

https://www.championat.com/auto/news-2936727-massa-ne-schitaet-kubicu-i-di-restu-dostojnymi-ego-mesta-v-uiljamse.html

 

Все таки меняем энергетик на Мартини?)

С чего вы взяли?)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, olek сказал:

Такой контракт, что в Ф1 он не появится до его истечения. или досрочного разрыва,

Учитывая финансовые затраты РБР на его карьеру, это мало вероятно.

Что это за контракт, согласно которому ты, даже выпав из системы, будешь обязан трясти яйцами ещё два года без права трудоустройства? Работодателю от этого какой толк?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
19 минут назад, ilovef1(PDA) сказал:

Беру. Демонстративно вылью где-нибудь.

Дайте лучше мне! Я выпью и демонстративно умру!))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, grot111 сказал:

А у Квята прописано в контракте, что он может быть третьим пилотом?  Команда может  платить за не участия в гонках мне думается один сезон и то больше денег чем зарплата. Я с опыта  Феррари по высаживанию пилота на целый сезон. Бабла отвалили нормально и пилот не возникал. А так контракт, суд и не у стойка с РБ за нарушения контракта. Так что не все так просто, легшие сразу на мороз.  пилота . И проблема решится с меньшими потерями для команды.

Ты сейчас так расписал,как будто о ком-то уровня Хемильтона,Феттеля,Баттона и т.п. пилотов писал.

Какой может быть контракт у 18-ти летнего никому не нужного пацана из России с системой уровня РБ? Только на условиях РБ.

И я как-то сомневаюсь,что у Квята там есть какие-то права,кроме зарплаты в пару сотен тысяч(максимум),если он не является боевым.

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, ilovef1(PDA) сказал:

Что это за контракт, согласно которому ты, даже выпав из системы, будешь обязан трясти яйцами ещё два года без права трудоустройства? Работодателю от этого какой толк?

Недавно кто-то жаловался (вроде Абитебуль), что наняли в 2016 году спеца из Мерседеса, а он сможет по условиям старого контракта приступить к работе в 2018-м. Так что все может быть...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Предусматривает ли контракт продление НЕбоевым пилотом? Вот в чем вопрос. Если да, то это уже реальное рабство. Да и смысла платить лимон Дане лишь бы не отпускать - кретинизмом попахивает. А платить меньше врятли возможно - проскакивала с год назад инфа, что поатить меньше не могут, только увольнять.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, ilovef1(PDA) сказал:

Что это за контракт, согласно которому ты, даже выпав из системы, будешь обязан трясти яйцами ещё два года без права трудоустройства? Работодателю от этого какой толк?

За зарплату будешь трясти, и будешь делать то, что оговорено документально

Не такие валенки в РБР, чтобы так просто расставаться со своими активами.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, BATTD сказал:

А зачем Квяту ответственно подходить к роли третьего в СТР? Перспектив там 0,0. 

Конечно ему лучше сидеть без зарплаты и палец сосать в Монако за плохо сделанную работу.Или ты думаешь ему будут платить безответственную работу?

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
46 минут назад, ilovef1(PDA) сказал:

Данька допустил ошибку только один раз - когда пришёл в РБ, надо было вести себя наглее. Он этого не сделал. Более того, осенью 2015-го он потерял настрой и начал нервничать, а всюду пошли слухи о его скорой замене на Макса Ферстаппена.

 

А это всё говорит о том, что произошли некоторые события, как раз летом 2015-го. Пока он миндальничал и играл в хорошего парня, он вышел из доверия и подиум в Венгрии уже не мог его спасти. Переход Макса, который с первых же дней в СТР показал, что для него нет авторитетов, стал к тому времени решённым делом.

 

Все к Венгрии-2015 уже поняли: Квят нерешителен, как на трассе, так и за её пределами, и с ним можно не считаться.

 

Вообще очень жаль, честно говоря, одного: что переход в РБ, который выглядел как желанное и нужное событие, привёл к такому вот финалу.

 

Реально, просто оказался не в том месте и не в то время.

 

Честно говоря, мне слабо верится после всего этого, что Данька ещё появится на старте гонки Ф1. Если даже его не сломали целиком и полностью, мест нет. Просто нет. 

 

"Вильямс" - единственный вариант, который есть и этот вариант неплохо выглядит. И за него нужно бороться. Отпихивать локтями ди Ресту, который будет вряд ли лучше Массы, и задвинуть Кубицу, от которого отказались в "Рено".

 

Даниил, я буду молиться за то, чтобы справедливость восторжествовала и ты ещё надрал жопу парням из Ред Булла.

 

Марко, отпусти его, будь человеком, тебе и так персональный котёл в аду заготовлен, не усугубляй.

 

  Хорошо быть решительным, когда у тебя за спиной папа, который диктует условия контракта.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, scarlett сказал:

А мне тут доказывали,что Акронис с командой как бэ. Так что они с тр остаются. А,если нет, то Квят рента и мне здесь врали,да и не только мне. 

А Сайнс - рента? Его спонсор в ТР не остался) Вслед за ним в Рено рванул)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не смотря на то, что уже 7(семь!) раз нас здесь обрадовали заявлением Марко о Квяте, никто ни разу не привёл даже слухов о расторжении контракта с РБ. 

Очень хочется надеяться хоть на мизерную, но порядочность Марко и, как следствие, освобождение Даниила от обязательств перед РБ.

Ну а за попадане Даниила в Вильямс на 18 год буду молить Бога!

За 19 год я даже не переживаю - уверен, что Даня будет в одной из команд F1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
37 минут назад, Jefchen сказал:

да ферстаппен ничего в РБ не смог показать, пока команда на него не переключилась, и уже прямым текстом говорят, что будут строить команду вокруг него.

в прошлом году и в начале этого года, он ничего рику противопоставить не мог.

никаких чудес он не показал. все его "чемпионство" держится только на словах и огромном количестве рекламы.

у них не так много времени осталось, чтобы состряпать "самого молодого чемпиона". вот только вообще не понимаю для чего оно им надо. кто там  у них упоролся этим молодым чемпионством. что оно дает...

 

 

 

 

  Не состряпуют из Макса в РБ чемпиона.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, byterek сказал:

И я как-то сомневаюсь,что у Квята там есть какие-то права,кроме зарплаты в пару сотен тысяч(максимум),если он не является боевым.

Всем бы на работе подобный контракт. Переводят ( или увольняют, ибо у РБ там хрен разберешь), но при этом платят ЗП и не пускают трудоустроиться в другую фирму:D
На самом деле мы, конечно, понятия не имеем, что там за контракты. Но, по моему мнению, вряд ли Даниил обязан еще 2 года находится в системе РБ и ездить по другим сериям под их спонсорством. Там, наверное, есть выбор: или под спонсорством работать в других сериях за РБ, или вообще без него где угодно.

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, jaxx сказал:

Недавно кто-то жаловался (вроде Абитебуль), что наняли в 2016 году спеца из Мерседеса, а он сможет по условиям старого контракта приступить к работе в 2018-м. Так что все может быть...

На этого спеца вето наложили все производители моторов, кроме Рено разумеется.

 

Секрет в том, что знает ну очень много, так как был делегатом ФИА, и занимался инспектированием секретов команд в части моторов

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, HunterV сказал:

Очень хочется надеяться хоть на мизерную, но порядочность Марко и, как следствие, освобождение Даниила от обязательств перед РБ.

Поддержка РБ в других сериях не так и плохо.

2 минуты назад, HunterV сказал:

За 19 год я даже не переживаю - уверен, что Даня будет в одной из команд F1

Ну да, в этом то году тяжелой найти, а в следующем всё освободится и никто не захочет придти. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 минут назад, jaxx сказал:

Недавно кто-то жаловался (вроде Абитебуль), что наняли в 2016 году спеца из Мерседеса, а он сможет по условиям старого контракта приступить к работе в 2018-м. Так что все может быть...

Ну, это когда технический специалист, то да. А здесь-то чего...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...