Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Iron Frank

My Williams

Recommended Posts

Мне кажется последние места везде и всюду это какой-то план,. таким образом в форумную тему Виллиамс нагоняют весь "цвет цивилизации", чтобы они в нас г...ном кидались. Какое коварство со стороны Клары, ну да, я тут пару раз высказался в ее адрес...но зачем же так...

 

P.S. Цитировать данный пост рекомендуется исключительно "цвету цивилизации" если что)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну, кто там следующий на увольнение?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, EzioDaFirence сказал:

Зато машина красивая :)

 

С халой они все уродливые(

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 минут назад, Baguslav сказал:

Мне кажется последние места везде и всюду это какой-то план,. таким образом в форумную тему Виллиамс нагоняют весь "цвет цивилизации", чтобы они в нас г...ном кидались. Какое коварство со стороны Клары, ну да, я тут пару раз высказался в ее адрес...но зачем же так...

 

P.S. Цитировать данный пост рекомендуется исключительно "цвету цивилизации" если что)))

Ок,тогда следуя протоколу начну:

Это было....мощно, такого прогресса не ожидал. Впрочем рано расстраиваться.. Стрsupport.pngлл и Сирsupport.pngткин вместе с гением Лsupport.pngу ещё приведут команду к вершине ) просто дайте время

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну что, и во второй практике последние. Видимо, и в квале, и в гонке мы будем последними. Может это обстоятельство наконец подтолкнет Клэр выставить команду на продажу или лечь под Мерседес, наплевав на гордость.  

 Да - Хаас заняли 7 и 8 места. Это к вопросу о бизнес-модели.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я бы на месте руководства команды после одного круга снялся с гонки. Так будет лучше для всех.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дааа.....

"Надежды юношей питают,,,"

Обновились, так обновились, не понял только для какого из оставшихся этапов готовились обновы))).

Остается надеяться только на качественную обратную связь))).

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А нельзя халу к прошлогоднему болиду прикрутить? Может быстрее будет?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Смогут ли Вилки опередить хоть 1 соперника в квале?:scratch_one-s_head:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Этот сезон всё.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, GaMi сказал:

Ок,тогда следуя протоколу начну:

Это было....мощно, такого прогресса не ожидал. Впрочем рано расстраиваться.. Стрsupport.pngлл и Сирsupport.pngткин вместе с гением Лsupport.pngу ещё приведут команду к вершине ) просто дайте время

Сир новичок, со Строллом они где были в том году? А где было Рено? Так что ваша желчь неуместна! 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну что там, Падди должен, по обычаю сказать что-то тривиальное: нужно проанализировать все данные, чтобы понять, где или в чем Вильямс сможет прибавить в субботу и воскресенье. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, The Undertaker сказал:

Ну, кто там следующий на увольнение?

Сироткин, хотя не погодите там уплачено....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Vander сказал:

Сироткин, хотя не погодите там уплачено....

ну, на сочи, на 1-ю практику, можно и вернуть:D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Надо сниматься с гонки и не позориться.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
21 минуту назад, Yury0182 сказал:

Надо сниматься с гонки и не позориться.

может сразу с сезона ? 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Почему такая разница с тестами то, неужели читерили в марте?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

просто убожество. что команда, которая на приличные деньги не может построить машину лучше нищего заубера, что плод "творчества" этой команды межсезонье, что пилотский состав, что перспективы на будущее в связи с уходом титульника (и теперь скорей всего еще и строллов). абсолютное днище во всех аспектах.

 

RIP

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

забавно Кубица что на тестах в Абу Даби , что на практике оказался быстрее боевых...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, The Undertaker сказал:

Ну что там, Падди должен, по обычаю сказать что-то тривиальное: нужно проанализировать все данные, чтобы понять, где или в чем Вильямс сможет прибавить в субботу и воскресенье. 

Узко мыслишь:D

Цитата

Технический директор «Уильямса» Падди Лоу после свободных практик Гран-при Испании в пятницу признал, что темп болида даже хуже, чем ожидали в команде.

«Прежде всего я хочу поздравить Роберта (Кубицу. — прим. «Чемпионата») с его первой официальной сессией в Ф-1 с момента, как он покинул спорт в конце 2010 года. Он проделал для нас сегодня фантастическую работу, и это отличный способ отблагодарить его за нацеленность и характер, которые мы увидели с момента его возвращения в Ф-1. Мне лишь жаль, что предоставленная ему в первой практике машина была невероятно трудной для управления. Но он проделал максимально хорошую работу и обеспечил нас ценными отзывами.

В целом день не был хорошим. Мы не ожидали, что эта трасса будет для нас подходящей, учитывая проблемы, которые есть с FW41 весь год, но наш темп хуже, чем мы предсказывали. Суть проблем нами понята и будет устранена в своё время. Кроме того, у нас проблемы с шинами „суперсофт“, особенно на этой трассе. Как бы то ни было, мы добились некоторого прогресса между двумя практиками, и я уверен, что мы сможем добиться намного большего за ночь, чтобы к квалификации и гонке найти более удачный баланс», — приводит слова Лоу пресс-служба его команды.

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, Vander сказал:

забавно Кубица что на тестах в Абу Даби , что на практике оказался быстрее боевых...

"забавно"?!

ваааще то это КУБИЦА!

ладно флажковые, но остальные должны понимать!:metalhead:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, cosmi сказал:

"забавно"?!

ваааще то это КУБИЦА!

ладно флажковые, но остальные должны понимать!:metalhead:

ну честно я не думал что все настолько плохо будет, я прошлый сезон заступался за Строла, но прогресса нет, думал что Сироткин получше будет смотреться, но на данный момент все очень печально, и судя по всему как пилот он очень слаб 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, EzioDaFirence сказал:

Зато машина красивая :)

 

Ага, прям от Заубера не отличить! :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, Yury0182 сказал:

Я бы на месте руководства команды после одного круга снялся с гонки. Так будет лучше для всех.

Лучше уж тогда топлива залить на 20 кругов и покрасоваться на камерах.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...