Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Lonesome

Себастьян Феттель

Recommended Posts

1 час назад, metoxana сказал:

Как же раздражает этот лицемер! "Я защищаю его, потому что он защищал меня... бла-бла-бла..." Где было его уважение в Сильверстоуне, когда он в открытую заявил, что красные устроили на него охоту?.. Я уж не говорю о том, где было его уважение, когда он распинался, что успехи Себа в Red Bull это всё машина. Только и умеет, что показушничать ради имиджа, никогда ничего не сделает искренне, от души :facepalm:

:smile7:

 

Dp0MVjQW4AAGvPK.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, metoxana сказал:

Как же раздражает этот лицемер! "Я защищаю его, потому что он защищал меня... бла-бла-бла..." Где было его уважение в Сильверстоуне, когда он в открытую заявил, что красные устроили на него охоту?.. Я уж не говорю о том, где было его уважение, когда он распинался, что успехи Себа в Red Bull это всё машина. Только и умеет, что показушничать ради имиджа, никогда ничего не сделает искренне, от души :facepalm:

 

Время сейчас такое - вовремя пустить слезу, пару слов про Бога, фоточки в инстаграмм, и не слишком крепкие умом схавают за обе щеки и еще добавки попросят.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
21 час назад, Vettel сказал:

Уж кто бы сомневался.

 

 

Наглядная разница подхода ФИА к РБ и Мерсу. Очередное доказательство, что все куплено как минимум до 2021 года. 

Можешь ссылку найти на тему о запрете решения РБР?

Сравнить самому охота, а ситуацию не помню совсем

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 часов назад, Spectore сказал:

Всех порвём :floxy:

 

Вот когда говорят про сокращения расходов моя первая мысль убрать все это. Не видное, не заметное дающее мизер к скорости, но жрущее человеко Часы и деньги

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 часов назад, metoxana сказал:

Как же раздражает этот лицемер! "Я защищаю его, потому что он защищал меня... бла-бла-бла..." Где было его уважение в Сильверстоуне, когда он в открытую заявил, что красные устроили на него охоту?.. Я уж не говорю о том, где было его уважение, когда он распинался, что успехи Себа в Red Bull это всё машина. Только и умеет, что показушничать ради имиджа, никогда ничего не сделает искренне, от души :facepalm:

Все вам лицемерее мерещится

 между тем сам феттель сказало первым с титулом его поздравил именно ЛХ 

а про машину это правда 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 часов назад, Midnight madness сказал:

:smile7:

 

wcf-retro-when-hamilton-and-rosberg-got-along-as-teammates-lewis-hamilton-and-nico-rosber1.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 часов назад, metoxana сказал:

Как же раздражает этот лицемер! "Я защищаю его, потому что он защищал меня... бла-бла-бла..." Где было его уважение в Сильверстоуне, когда он в открытую заявил, что красные устроили на него охоту?.. Я уж не говорю о том, где было его уважение, когда он распинался, что успехи Себа в Red Bull это всё машина. Только и умеет, что показушничать ради имиджа, никогда ничего не сделает искренне, от души :facepalm:

 

Мне вот даже интересно, а нашелся ли бы среди спортсменов идиот, котрый сказал бы своему прямому сопернику, успешно выпиливающемуся из борьбы (причем, самостоятельно выпиливающемуся) что-то вроде: "чувак, ты порешь фигню, соберись, так ты проиграешь мне титул"? Что-то мне подсказывает, что подобные индивиды могут быть только среди болельщиков - они-то ничего не ставят на кон и ни за что не сражаются.

И, наоборот, любой здравомыслящий спортсмен, стремящийся к победе (включая "Сан Себастьяна" Феттеля, разумеется) будет говорить такому сопернику: "молодец, чувак, ты все делаешь правильно, я на твоём месте поступил бы точно также" с трудом пряча при этом улыбку.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 часов назад, metoxana сказал:

Пусть лучше чемоданы собирают, а не фигнёй страдают :floxy:

 

Кстати, о чемоданах с баблом, которые, по мнению некоторых местных болельщиков, Мерс постоянно заносит в ФИА: а кто-нибудь может хотя бы предположить, сколько, в таком случае, чемоданов было занесено в Феррари и лично Феттелю, чтобы они согласились сотворить то, что мы видим в их исполнении в этом сезоне?!

 

ФИА-то на зрелищность и титулы плевать, а вот "легенда“ с “примой" во главе самостоятельно и весьма успешно сливают титулы в унитаз, выставляя себя при этом на всеобщее посмешище ;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 часов назад, Vettel сказал:

 

Время сейчас такое - вовремя пустить слезу, пару слов про Бога, фоточки в инстаграмм, и не слишком крепкие умом схавают за обе щеки и еще добавки попросят.

 

Да, Сереженька, тут я с тобой целиком и  полностью согласен: отдельные индивиды заставляют задуматься о "крепости" их ума и посетовать на стремительное оглупление общества в целом...

Да что там далеко ходить: некоторые даже смогли убедить себя (и до сих пор убеждают окружающих), что сабж - великий пилот! Представляешь? Ужас, ужас... Куда катится этот мир? 

:044aaa9d0f88984aacf6924242c2273d:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 часов назад, Vettel сказал:

и не слишком крепкие умом схавают за обе щеки и еще добавки попросят.

вот-вот

именно так и считали газировочные маркетологи

тока, заглядывали они, на 2-3 года продаж газировки

а теперь - "похмелье"

но это ж не их забота! бабосы получены!:smile7:

а вот "травмированные" остались

см

18 часов назад, ЕВГА сказал:

Холодный жар,  сухая влага, разумный фоб

Собственно, что и подтверждается.

а газировка пошла дальше

14 часов назад, Ferdi сказал:

"Max is more talented than Vettel" - Horner

И на этом месте безутешно разрыдалась госпожа Spectore.:D

:smile7:

 

пы.сы. мир вам, пострадавшим! хороших уколов!:connie_45:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

То, что делает Льюис, он делает исключительно для прессы и общественного мнения. Он не делает это для Сэба, потому что прекрасно знает, что Сэб ничего этого не читает. 

 

Да к тому же, когда ты в шаге от пятого титула, можно выглядеть благородным и «заступаться» за конкурента, который не конкурент уже. Это как в этом году Браун Феррари защищал или хвалил или оправдывал. Не помню уже. Для меня подобная жалость или заступничество унизительно. Сильным жалость не нужна. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Spectore сказал:

То, что делает Льюис, он делает исключительно для прессы и общественного мнения. Он не делает это для Сэба, потому что прекрасно знает, что Сэб ничего этого не читает. 

 

Да к тому же, когда ты в шаге от пятого титула, можно выглядеть благородным и «заступаться» за конкурента, который не конкурент уже. Это как в этом году Браун Феррари защищал или хвалил или оправдывал. Не помню уже. Для меня подобная жалость или заступничество унизительно. Сильным жалость не нужна. 

Вообще, конечно, печаль получается.

Череда самовозных титулов, да еще со слитым посреди серии напарнику-середняку. Даже о бехошибочности легенду не построишь. Уж, вроде, надо бы и  в борьбе что-то показать,  а Ферры сливаются вноль к концу сезона, да и Феттель как выяснилось, никто и звать никак. И чо Люсик превозмогал тогда? Чего ради вторикеллу Боттаса держат? 

Тотошка, он такой . Титулы выдаст конечно, но из его рук они   такое себе.... Поневоле начнешь модой увлекаться и в  платья наряжаться.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, ЕВГА сказал:

слитым напарнику-середняку

Ну, слить 5 очков напарнику, в чью команду ты пришёл, не так печально, как слить напарнику-дебютанту в своей команде 71 балл, по победам так и вовсе 3:0 :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
26 минут назад, BATTD сказал:

Ну, слить 5 очков напарнику, в чью команду ты пришёл, не так печально...:D

Ага, особенно при условии, что напарник на зарплате в разы меньше, а каждый его успех сопровождался приступом изжоги у боссов команды :D

Как там, кстати, в 2011 было? Напарник, пришедший в команду Хэма и проводивший в ней всего второй сезон - вице-чемп, а сам Хэм только 5-ый, уступив ему при этом 43 очка. И это на второй по скорости машине в сезоне:D

072959200_1430655849-000_Nic6442438.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, ЕВГА сказал:

Вообще, конечно, печаль получается.

Череда самовозных титулов, да еще со слитым посреди серии напарнику-середняку. Даже о бехошибочности легенду не построишь. Уж, вроде, надо бы и  в борьбе что-то показать,  а Ферры сливаются вноль к концу сезона, да и Феттель как выяснилось, никто и звать никак. И чо Люсик превозмогал тогда? Чего ради вторикеллу Боттаса держат? 

Тотошка, он такой . Титулы выдаст конечно, но из его рук они   такое себе.... Поневоле начнешь модой увлекаться и в  платья наряжаться.

:stol:

с учетом того, что фетя без ньюи "0" (и дохтур немало важен!!), как ты дальше будешь жить?!

1 час назад, ЕВГА сказал:

а Ферры сливаются вноль к концу сезона

когда "не в коня корм", слова про "танцора", особенно актуальны:smile7:

:D 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Neckromant сказал:

 

Кстати, о чемоданах с баблом, которые, по мнению некоторых местных болельщиков, Мерс постоянно заносит в ФИА: а кто-нибудь может хотя бы предположить, сколько, в таком случае, чемоданов было занесено в Феррари и лично Феттелю, чтобы они согласились сотворить то, что мы видим в их исполнении в этом сезоне?!

 

ФИА-то на зрелищность и титулы плевать, а вот "легенда“ с “примой" во главе самостоятельно и весьма успешно сливают титулы в унитаз, выставляя себя при этом на всеобщее посмешище ;)

"Самостоятельно", тоже можно в кавычки

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Себ без Ньюи уже больше 10 побед одержал. А что у Хэмилтона без Мерса? Ах да, он же нигде кроме Мерса и не гонял. ))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, shadoff сказал:

Как там, кстати, в 2011 2014 было? Напарник, пришедший в команду Хэма четырехразового и проводивший в ней всего второй первый сезон - вице-чемп 3 победы одержал, а сам Хэм фетя только 5-ый, уступив ему при этом 43 71 очка.

уточнил

не благодари

кстати, рики набрал, почти, на 50% больше, карл!:stol:

 

шел 2037 год

фетю ждал "мороз"

25 минут назад, Vettel сказал:

Себ без Ньюи уже больше 10 побед одержал

фетелюбов мучил вопрос

26 минут назад, Vettel сказал:

А что у Хэмилтона фети без Мерса ньюи+доХтур?

суровая реальность била им в ... лицо:044aaa9d0f88984aacf6924242c2273d:

ну и

29 минут назад, Vettel сказал:

 Ах да, он же нигде и не гонял. ))

+100500

:D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

О, снова экспэрты в карьере Хэма собрались. Одни и те же лица. Для особо не следящих за его карьерой. У него без Мерса чемпионский титул и 20 побед за Мак. Феттель пока качественно уступает в результатах за пределами РБ. Когда выиграет хоть один титул после 2013, тогда и посравниваем их достижения. А пока мимо.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, BATTD сказал:

Ну, слить 5 очков напарнику, в чью команду ты пришёл, не так печально, как слить напарнику-дебютанту в своей команде 71 балл, по победам так и вовсе 3:0 :D

Да лан. Там же Льюис такой вклад сделал в развитие..руль сдизайнировал. А чморили Нико, когда он с Хэмушкой пробовал бороться-  это закон гостеприиимства такой, да?

Хотя...интерсно. Я как-то привыкла считать, что Льюис он однозначный топ и на голову выше

А по факту-то...из трех сезонов борьбы двумя машинами один сезон  Льюис проиграл, один выиграл, один выиграл в последней гонке.

Т.е завторикелленный Росберг  боролся   на равных.  Понятно, почему Окон без места остался. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
16 минут назад, Lewis Hamilton fan сказал:

О, снова экспэрты в карьере Хэма собрались. Одни и те же лица. Для особо не следящих за его карьерой. У него без Мерса чемпионский титул и 20 побед за Мак. Феттель пока качественно уступает в результатах за пределами РБ. Когда выиграет хоть один титул после 2013, тогда и посравниваем их достижения. А пока мимо.

У ЛХ есть победа на машине уровня ТР?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не надоело, люди, тыкать в Феттеля пальцем? Он один что ли виноват в таком большом очковом отставани от Льюиса. Команда, надо признать, тоже не ангелы. Пару косяков и за ними числится. А то, всё Себастьян да Себастьян! И каждый норовит пальцем ткнуть в его благостное личико. Типа, смотрите, вот Он сливает второй год подряд титул, который ему команда преподносит на блюдечке с голубой каемочкой. Всё не так просто. Мерсы борются против него вдвоём, а тут еще Кимстер кровь портит своими фортелями. А переговоры Кими с командой вносят лишь сумбур и смятение в не крепкие нервы командного мостика. Надо же отчибучить такое, - "Вы скажите, пропустить мне его или что вы хотите, чтобы я сделал?" Каков наглец. Буд-то бы Феттель сам не смог бы обогнать этого финского чемпиона фур. Нет, чтобы самому тихо, без шума и пыли подвинуться и пропустить Сэбушку к титулу. Потом говорят, что он, четырехкратный чемпион сам вылетел. Конечно сам. Все нервы истрепали, кровь попили, а всё туда же. 

Короче. Давайте, ребята, завязывайте на Сэбушку наезжать. Он в следующем году исправится. Да и в этом ещё не всё решено. 

SAVE_20181019_131954.jpeg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...