Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Lonesome

Себастьян Феттель

Recommended Posts

1 минуту назад, de_mixx сказал:

И чемпионский титул)

Ты хочешь окончательно добить Серёжу? :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 07.10.2018 в 00:36, shadoff сказал:

"Вспомнила бабка як девкой была".

История давно забыта и мхом поросла, а некоторые особо фанатистые фанаты Дани до сих пор ненавидят Себа из-за одного ГП, словно мнение Себа имело какое-то значение для Марко и Хорнера в их решениях в пользу Ферстаппена. 

Просто не люблю двойные стандарты. Тогда феттель строил из себя крутого профессионала, имел смелость высказывать какие-то оценки о других пилотах. Теперь я буду высказывать свое мнение о его ошибках. Кстати очередной уикенд и уже очередная ошибка, стоящая 3 места на старте. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Жюль Бьянки тоже думал, что контролирует все под флагами и все видит. Жизнь намного сложнее, чем может показаться феттелю. И не ему давать оценку что опасно а что нет. Правила для всех одинаковые и законы физики и для мультикратных и для простых людей. Есть правила. Будь любезен из соблюдать. Нарушил - получи нарушение. И не надо стонов как у наших футболистов, которые теперь плачут, вместо того, чтобы по мужски принять наказание . Мужиков мало стало.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ребята,  хватит топить Феттеля.  Он отличный пилот, не Хэмилтон, конечно, что уж скрывать,  но тем не менее... 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, karam сказал:

Просто не люблю двойные стандарты. Тогда феттель строил из себя крутого профессионала, имел смелость высказывать какие-то оценки о других пилотах. Теперь я буду высказывать свое мнение о его ошибках. Кстати очередной уикенд и уже очередная ошибка, стоящая 3 места на старте. 

Причем здесь двойные стандарты и твое мнение о Феттеле? Или Феттель о тебе что-то кому-то сказал?

В целом, логика вечно обиженного. Судя по количеству эмоций, очень юный болельщик.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ухх в нашей ветке пополнение среди троллей :floxy:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, karam сказал:

Жюль Бьянки тоже думал, что контролирует все под флагами и все видит. Жизнь намного сложнее, чем может показаться феттелю. И не ему давать оценку что опасно а что нет. Правила для всех одинаковые и законы физики и для мультикратных и для простых людей. Есть правила. Будь любезен из соблюдать. Нарушил - получи нарушение. И не надо стонов как у наших футболистов, которые теперь плачут, вместо того, чтобы по мужски принять наказание . Мужиков мало стало.

Зачем столько пафоса и крайностей в суждениях? Для начала хотя бы видео эпизода глянь.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 минут назад, Юрич сказал:

Ты хочешь окончательно добить Серёжу? :D

У Серёжки есть спасательный круг - "мотор Мерседес". Хэм не выиграл ни единой гонки ф1 без мотора Мерседес) 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Zirex сказал:

Ухх в нашей ветке пополнение среди троллей :floxy:

Нет, это всего лишь факт. Я уверен,  что даже фанаты Феттеля в глубине души это понимают все. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, AlexHAm сказал:

Нет, это всего лишь факт. Я уверен,  что даже фанаты Феттеля в глубине души это понимают все. 

А они выступали в одной команде на одинаковой технике?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, shadoff сказал:

Зачем столько пафоса и крайностей в суждениях? Для начала хотя бы видео эпизода глянь.

Какое видео? феттель сказал черным по белому, что он сам будет решать с какой скоростью он может ехать, он сам может оценить что опасно, а что нет. и на правила ему плевать. Попробуй гаишнику рассказать, что ты можешь ехать не по правилам, а быстрее, потому что ты считаешь, что это безопасно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я правильно понимаю, что мы теперь все тоже можем называть феттеля огурцом, как он называл Нараина? а сам себя он теперь тоже огурцом называет?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
15 минут назад, shadoff сказал:

Да-да, злой и наглый Феттель получил по заслугам. То ли дело вот эти пацанчики в Канаде, которые втроем БЕЗНАКАЗАННО испортили Себу круг да еще и создали аварийную ситуацию.

Ну про вечно неприкасаемых представителей Мерса и вспоминать уже как-то неловко :D 

 

7nFxaYldfPE.jpg

На счёт наказания спорить не буду. Наказание из за КФ вызванного гравием на трассе - бред, на мой взгляд.

 

Но вот в Канаде никакой опасной ситуации созданно не было. Феттель попал в трафик на прямой (!) Никто там не смещался и посреди поворота на траектории не остановился. Круг испортили, но только и всего.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

феттель напоминает мне водителей на заряженых бехах, всяких Х6М и прочих, которые гоняют по городу, потому что они крутые, вокруг одни торпеды и огурцы, которые жить мешают. Потом эти гонсчеки влетают в столб и понуро ходят вокруг своей заряженой бехи.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, karam сказал:

А я правильно понимаю, что мы теперь все тоже можем называть феттеля огурцом, как он называл Нараина? а сам себя он теперь тоже огурцом называет?

Мда, такого детства давненько не видел :D Аргументация и рассуждения детсадовца.

Добро пожаловать в ЧС. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

выступления феттеля сейчас еще больше дают понимание всем (я то это понимал всегда) насколько Алонсо крутой и какой у него уровень. Какой зубр уходит из формулы.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, karam сказал:

Какое видео? феттель сказал черным по белому, что он сам будет решать с какой скоростью он может ехать, он сам может оценить что опасно, а что нет. и на правила ему плевать. Попробуй гаишнику рассказать, что ты можешь ехать не по правилам, а быстрее, потому что ты считаешь, что это безопасно.

Еще один. Еще раз - ГЛЯНЬ ВИДЕО, а после пиши. Так понятней?

Это всего лишь приблизительный перевод - на самом деле, он сказал немного не так и суть там в том, что он немного превысил скорость на участке,  а не в том, что он полминуты гнал на максималках.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, shadoff сказал:

Мда, такого детства давненько не видел :D Аргументация и рассуждения детсадовца.

Добро пожаловать в ЧС. 

а можешь просто ответить на вопрос? Если феттель за ошибки других называл их огурцами, сейчас самого феттеля за весь этот сезон можно огурцом назвать? или кабачком? или тыквой? просто ответь. феттель по его собственной логике сам стал огурцом? или огурцом можно называть только других?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

если бы у АРИ и его руководства были болзы, они бы разорвали контракт с феттелем и взяли на 2019 год Алонсо

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, karam сказал:

Какое видео? феттель сказал черным по белому, что он сам будет решать с какой скоростью он может ехать, он сам может оценить что опасно, а что нет. и на правила ему плевать. Попробуй гаишнику рассказать, что ты можешь ехать не по правилам, а быстрее, потому что ты считаешь, что это безопасно.

1. Феттель нигде не говорил, что он сам будет решать с какой скоростью он может ехать

2. Феттель нигде не говорил, что на правила ему плевать.

3. Основной смысл объяснений Феттеля сводится к тому, что на мокрой трассе торможение до заданных значений скорости может быть более опасным, чем проезд участка КФ на чуть большей скорости. Удивительно, но почему-то другие гонщики с ним соглашаются, говоря о том, что действующее правило не идеально (и первым об этом заговорил еще Рикьярдо в Австралии, но что-то я не помню в его теме толп желающих рассказать о том как цинично Ден положил на правила)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как только народ времена ХПМ без потерь пережил? :D 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, karam сказал:

если бы у АРИ и его руководства были болзы, они бы разорвали контракт с феттелем и взяли на 2019 год Алонсо

У Ари и его руководства еще остались мозги, чтобы ЭТО обратно тащить. Алонсо даже в Индикар не взяли, какая "Феррари":floxy:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
31 минуту назад, de_mixx сказал:

И чемпионский титул)

А еще то что все эти достижения не на самовозах гения Ньюи:trollface:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Цитата

“I think the rules are clear as well so we know but I think this is the first time we had this in the wet and in the wet the target is a lot slower so you literally have to stop to 30kph or 40kph to bring down the delta, which probably I should do next time,” he added.

Вот что сказал Феттель: 1) эта первая ситуация КФ и применения временных дельт в условиях дождя. 2) торможение в дождевых условиях отличается от торможения посуху = для того, чтобы уложиться в отведенную дельту, надо тормозить гораздо интенсивнее, чем в сухих условиях, что не учитывается при определении дирекцией временных дельт.

Слова Феттеля подтверждает и Хорнер:

Цитата

“Give him a penalty, a wrap on the knuckles, a fine or something and give the money to charity. To give him a three-place penalty for – how much over the limit was he, not very much – similar to Daniel. It effects the race, effects qualifying and it is not a good penalty.”

Хорнер: "Насколько он (Феттель) превысил скорость? Незначительно - как и Даниэль (в Австралии)"

 

А теперь вспоминаем ситуацию с тем же Рикьярдо:

Цитата

Гонщик признал, что ошибся при чтении информации с панели приборов, поэтому ехал быстрее, чем было установлено.

Цитата

Конечно, я расстроен тем, что из-за штрафа стартую только восьмым, и считаю, что это несправедливо. Есть много видов наказаний – предупреждения, денежный штраф и так далее, но стрелять в ногу ещё до того, как сезон начался… Думаю, стюарды могли справиться со своей работой и получше.

Цитата

Я знал, что появились красные флаги и сбросил скорость. Да, я недостаточно замедлился, и когда пришел к стюардам, то сразу сказал им, что нарушил правила. У них есть рекомендации, как поступать в таких случаях, и потеря мест на старте – один из возможных вариантов. Должен же быть здравый смысл!»

Цитата

Руководитель Red Bull Racing Кристиан Хорнер так прокомментировал штраф Риккардо: «Это очень огорчает. Даниэль совершил проступок и стюарды должны были наказать его. Однако нам достаточно сложно понять этот штраф, не говоря уже о болельщиках. Возможно, предупреждение в такой ситуации было бы более справедливым. Раньше я никогда не видел Даниэля таким рассерженным».

И вину признал, и превысил не намного, но, тем не менее, из всех возможных наказаний стюарды выбрали самое жесткое.

Ни Даниэль в Австралии, ни Себ вчера не ехали на максимальных скоростях, они оба незначительно превысили лимит скорости на определенном участке трассы и только.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...