Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Lonesome

Себастьян Феттель

Recommended Posts

8 часов назад, Vettel сказал:

Практически на всех отсечках максимальной скорости Мерс впереди. Зато соплей по поводу якобы преимущества движка Феррари полный паддок. Аж через край переливаются.

 :044aaa9d0f88984aacf6924242c2273d: И с каких пор максимальная скорость служит показателем преимущества движка?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 часов назад, Spectore сказал:

:crazy:

Это уже хамство, хотя чего от этих тифози ожидать. Вспоминаются бразильцы, которые себе рожи гуталином обмазывали. Тьфу на них всех.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Полночи не спала, все какие-то ужасы мерещились :floxy: Поняла, что не разделяю мнение тех, кто предпочитает нынешний расклад стартовому порядку Себ-Хэм-Кими. Помимо очевидного "напарнику проигрывать последнее дело", в сложившейся ситуации полно и других минусов. По мне, после Себа вообще хоть потоп :smile: Главное, самим выступить как можно лучше и не оглядываться на соперников. А так мы получили впереди напарника, который, как в свое время Марк, воодушевляется исключительно в борьбе с Себастьяном. Не сомневаюсь, что за такой шанс он ухватится обеими руками. И на старте речь пойдет не о том, чтобы удержать позади Хэма, а о том, как бы не пустить вперед Себа. А, зная, что и для Себа это соперничество довольно принципиально, мы можем получить то еще "веселье". Также не разделяю мнение, что, раз уж обе Феррари оказались впереди Хэма, у Себа в случае победы есть шанс отыграть у него десять очков. По той же самой причине: Кими борется только с Себом и, если он упустит лидерство, не удивлюсь, если решит дальше не напрягаться. Ну и по поводу КТ. Моя позиция: однозначное нет в данном случае. Раз Себ сам накосячил, пусть теперь и исправляется самостоятельно. Тем более я уверена, что для него это не проблема. Главное, не пороть горячку и выбрать для борьбы с напарником наиболее подходящий момент. Очень надеюсь, команда не станет вмешиваться, так только хуже будет. Ну не собирается Кими помогать Себу. (Да и не должен, прямо скажем.) Хочется верить, в команде это усвоили. Ведь, если даже в Германии, получив преимущество над напарником из-за командного просчета, он не спешил его возвращать, с какого ему уступать теперь, после честно завоеванного поула? Короче, будем верить в Себа, а там будь, что будет :smile:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, DeathStroke сказал:

Это уже хамство, хотя чего от этих тифози ожидать. Вспоминаются бразильцы, которые себе рожи гуталином обмазывали. Тьфу на них всех.

Зачем?Оо

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, ЕВГА сказал:

Зачем?Оо

то в испании было. на фоне избиения фонса у испанцев подгорело)

Скрытый текст

racism_1108233c.jpg

lewis-hamilton-racism-335130100.jpg

LewisHamilton_800x527.jpg

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, DeathStroke сказал:

Это уже хамство, хотя чего от этих тифози ожидать. Вспоминаются бразильцы, которые себе рожи гуталином обмазывали. Тьфу на них всех.

могилу не сделали, как Марку Маркесу в этом году и на том спасибо.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, metoxana сказал:

Полночи не спала, все какие-то ужасы мерещились :floxy:

Нашли из-за чего переживать. Тут не знаешь как ипотеку замутить.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всё будет хорошо :yes3: Я узнавал.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Та картинка означает лишь нытье Хэмилтона по любому поводу. Даже Хорнер над этим прикольнулся. Если кому-то там мерещится что-то другое, то это их проблемы.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, metoxana сказал:

Полночи не спала, все какие-то ужасы мерещились :floxy: ...........

............

. Ну и по поводу КТ. Моя позиция: однозначное нет в данном случае. Раз Себ сам накосячил, пусть теперь и исправляется самостоятельно. Тем более я уверена, что для него это не проблема. Главное, не пороть горячку и выбрать для борьбы с напарником наиболее подходящий момент. Очень надеюсь, команда не станет вмешиваться, так только хуже будет. Ну не собирается Кими помогать Себу. (Да и не должен, прямо скажем.) Хочется верить, в команде это усвоили. Ведь, если даже в Германии, получив преимущество над напарником из-за командного просчета, он не спешил его возвращать, с какого ему уступать теперь, после честно завоеванного поула? Короче, будем верить в Себа, а там будь, что будет :smile:

Аналогично. Взаимный вынос и победа Хэма  уже вовсе не прндставляются выдуманным кошмаром, а наиболее вероятным развитием событий.:566fac_:

 

Да на мой взгляд, вообще нет оснований говорить о КТ в данный момент. Грубо говоря, деньги зрителей плочены для того, что б увидеть борьбу , а не катание по кругу  машин ,заранее расставленных по ранжиру. Да, мне самой смешно это печатать, вспоминая последние сезоны, но вообще-то это так. Борьба равных машин  -вот что самое интересное и почему зрителей должны лишать самого вкусного. Не говоря уж о Кимане . 

Короче, нормальной борьбы и хорошей гонки , нашему на старте не чудить.

 

При любом развитии событий и при любых результатах мы услышим , что Себ днище  и команда   - низкиее подлецы , но тут уж ничего нового.:56aa5a64c7bdf_:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 минут назад, Zirex сказал:

Нашли из-за чего переживать. Тут не знаешь как ипотеку замутить.

Вам не понять :floxy: Я и перед гонкой в Спа не спала, переживала из-за упущенного поула. Когда у Себа что-то не складывается, ни о чем другом думать не могу. 2014-й в этом смысле был просто адом, едва ли не каждую ночь в холодном поту просыпалась :floxy: Думаю, после первого титула за Феррари будет полегче :smile:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Жень, я против КТ в любом случае. Особенно, когда она касается Себа (по какую бы сторону он при этом ни находился). Что касается борьбы, я не настолько принципиальна: предпочту скучную победу Себа с поула в точку красивой борьбе с напарником или кем бы то ни было. Нервы целее будут :smile: Скорей бы уже он взял красный титул! И я наконец расслаблюсь и спокойно займусь своими делами :floxy:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
20 минут назад, metoxana сказал:

1.Жень, я против КТ в любом случае. Особенно, когда она касается Себа (по какую бы сторону он при этом ни находился). Что касается борьбы, я не настолько принципиальна: предпочту скучную победу Себа с поула в точку красивой борьбе с напарником или кем бы то ни было.

2.Нервы целее будут :smile:

3.Скорей бы уже он взял красный титул! И я наконец расслаблюсь и спокойно займусь своими делами :floxy:

1. В Германии это было необходимым и правильным. Так что не в любом. Правила игры такие, что без КТ - это как в шахматах до начала партии убрать одну фигуру. Ну, или козырь сбросить, кому как понятней.:floxy:

2. Не мечтай даже. Не будут. :don-t_mention:

3. +++++ А он все тянет чего-то. Удовольствие продлевает, не иначе.:56aa59f6c:

:floxy:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 часов назад, Spectore сказал:

:crazy:

:D

 

Думается мне, что, в свете последних заявлений заявлений руководства Феррари об отсутствии планов покинуть Формулу 1, болельщику на этом плакате стоило изобразить СМ с подобным же выражением лица и надписью "грации рагацци" (или как там по-итальянски "большое спасибо"?)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Народ, при любом раскладе, кроме победы Кими при отсутствии траблов у Сэбки, будет обсасываться кт. Так что из феррари девственницу строить? А при победе Кими скажут, что так ему контракт делают. При возможном проигрыше Кими, кстати, уже было озвучено. Так не по фигу ли нам , что скажут? Кими в этом сезоне хорош, еще бы поменьше нежданчиков.  Но Кими все равно едет свою гонку. И прикрывать хвост ведущему не будет. Так что единственный вариант кт, это просто смена позиций. А это Сэб постарается сделать прямо на старте. Уж лучше бы они о кт договорились в боксах. А то... Евга уже написала возможный сценарий. Меня он не устраивает от слова совсем. Оствется все меньше ГП, а отставание от Хэма еще велико. И элементов движка больше нет. Так что надо не только напором брать, но и разумом. Коллективным. Ибо у Сэбки, чего уж скрывать, от адреналина порой шторки падают

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Каждый раз во время Гран-при в субботу задерживаю дыхание и нервничаю так, как если бы от результата гонки зависит моя жизнь.

Хотя по моим персональным приметам в этом году будем именно так, как я хочу. Но вот поди ж ты...

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
19 часов назад, Alex1988 сказал:

:D Это Монца, а не Монако. Тут ведь отхватить поул, это ровным счетом ничего не значит.

Попов статистику вчера озвучил, и как бы это невероятно не звучало, но в Монце процент выигранных гонок с поула даже выше, чем в Монако

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Alenushka сказал:

Народ, при любом раскладе, кроме победы Кими при отсутствии траблов у Сэбки, будет обсасываться кт. Так что из феррари девственницу строить? А при победе Кими скажут, что так ему контракт делают. При возможном проигрыше Кими, кстати, уже было озвучено. Так не по фигу ли нам , что скажут? Кими в этом сезоне хорош, еще бы поменьше нежданчиков.  Но Кими все равно едет свою гонку. И прикрывать хвост ведущему не будет. Так что единственный вариант кт, это просто смена позиций. А это Сэб постарается сделать прямо на старте. Уж лучше бы они о кт договорились в боксах. А то... Евга уже написала возможный сценарий. Меня он не устраивает от слова совсем. Оствется все меньше ГП, а отставание от Хэма еще велико. И элементов движка больше нет. Так что надо не только напором брать, но и разумом. Коллективным. Ибо у Сэбки, чего уж скрывать, от адреналина порой шторки падают

Ален, понятно , что нам и в адрес Себа  ничего хорошего  не скажут ни при каких раскладах вообще, так это и хрен бы с ним.  

 

Мне б во время старта не помереть.вот это  пограмма минимум.

 

Программа максимум, что если Себ сойти ухитрится или проиграть, сказать- я за этого балбеса большее не болею, ну нафиг, здоровье дороже- тоже не получится.

Кошмар, Короче .

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А мне гонку и вовсе не хочется смотреть. Ибо нервов, боюсь, не хватит. Особенно перед стартом :bfba4fb51b85d87b1aadaff4cd49604b:

 

П.С. знать бы, что все хорошо будет, заранее....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
14 минут назад, ЕВГА сказал:

Ален, понятно , что нам и в адрес Себа  ничего хорошего  не скажут ни при каких раскладах вообще, так это и хрен бы с ним.  

 

Мне б во время старта не помереть.вот это  пограмма минимум.

 

Программа максимум, что если Себ сойти ухитрится или проиграть, сказать- я за этого балбеса большее не болею, ну нафиг, здоровье дороже- тоже не получится.

Кошмар, Короче .

 

Жень, давай просто затаим дыхание. Ну и валидольчику заготовим)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13 минут назад, Alenushka сказал:

Жень, давай просто затаим дыхание. Ну и валидольчику заготовим)

Я вискарику больше доверяю. Старине Джеку (Daniels.)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 минут назад, ЕВГА сказал:

Я вискарику больше доверяю. Старине Джеку (Daniels.)

Перед камином, небось, и в пледе? :514dce8:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, AfterDark сказал:

Перед камином, небось, и в пледе? :514dce8:

Лето на улице. Какой пледик? ))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, astor сказал:

Лето на улице. Какой пледик? ))

Ну, у меня, например, прохладно

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...