Джентльмен Удачи Posted 10/29/17 09:17 AM 7 минут назад, Kelso сказал: Алонсо не хватило еще 4-х, чтобы быть на поуле, я понял Молодец, возьми с полки пирожок. Go to top Share this post Link to post Share on other sites
Bekra Posted 10/29/17 10:23 AM 1 час назад, Ress сказал: Шасси у Макларена лучшее и уже не только вчера лучшим стало. Это давно просматривается, даже по обычным пятничным заездам. Пилоты Феррари и Мерседеса в тренировках совершают кучу ошибок, развороты, выезды за пределы трассы, нервное дёргание рулём, стоны про баланс, про недогретые или перегретые шины. Остальные команды ещё хуже... Только пилоты Макларен едут как по рельсам с самых первых минут тренировки. Когда в команде наконец-то появится нормальный двигатель, то будет очень интересно... Как вы однозначно об этом говорите) Машина очень хорошая, но истинную её силу мы уже никогда не узнаем. Так как в следующем году будет уже другая машина - MLC33. Надеюсь она сохранит все самые сильные моменты MLC32. Go to top Share this post Link to post Share on other sites
StVol Posted 10/29/17 10:35 AM Хонде официально стыдно. Есть кому тут еще стыдно? ) Go to top Share this post Link to post Share on other sites
Henry Ford Posted 10/29/17 10:35 AM Словосочетание "автогонки" и "беречь мотор" у меня вообще вызывает когнитивный диссонанс. Go to top Share this post Link to post Share on other sites
Bekra Posted 10/29/17 10:36 AM Точно можно сказать одно, что Питер Продрому не зря ест свой хлеб. В условиях высокогорья, когда прижимая сила у машины минимальна (меньше, чем в Монце, с максимально облегченным задним крылом), аэродинамики команды прекрасно решили все свои задачи. Почему Алонсо был настолько красноречив? Почему так нахваливал машину? Потому что она позволяла ему ехать по очень скользкому треку, не осторожно и строго по учебным линиям, а так как он хочет. Для гонщика очень важно так доверять машине. А она вчера заставила в себя безгранично верить. Кстати, очень интересно, что задним антикрылом из Монако получилось развить 344.4 км/ч. Пусть и возможно "в мешке". Но всё равно удивительно насколько на высоте всё работает по-другому. Go to top Share this post Link to post Share on other sites
De Angelis Posted 10/29/17 10:46 AM А послесезонные тесты в этом году будут? Вот бы Макларену, как в 2014 с Хондой, поставить сейчас Рено и сразу всё видно было бы по шасси. То, что Мерседес легко встал бы я уже понял, а у Рено там вроде же другая компоновка, вдруг в следующем году какие-нибудь проблемы из-за этого вылезут. Уговорить бы ФИА с Рено и Хондой, дать потестировать. Go to top Share this post Link to post Share on other sites
Ренат Posted 10/29/17 11:54 AM 1 час назад, StVol сказал: Хонде официально стыдно. Есть кому тут еще стыдно? ) Где?! я хочу это видеть!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!1 Go to top Share this post Link to post Share on other sites
Telko Posted 10/29/17 01:26 PM 7 часов назад, Hansen сказал: Очень хороший третий сектор, а если учесть, что не участвовали в Q2 и Q3 Максималка на 10 км/ч хуже Рено, на Алонсо не смотрите, его в первой попытке буксировал Тофик. Вот етот весь слив на секторах изза клячи позади пилота. Go to top Share this post Link to post Share on other sites
Butt Posted 10/29/17 02:09 PM 3 hours ago, De Angelis said: А послесезонные тесты в этом году будут? Вот бы Макларену, как в 2014 с Хондой, поставить сейчас Рено и сразу всё видно было бы по шасси. То, что Мерседес легко встал бы я уже понял, а у Рено там вроде же другая компоновка, вдруг в следующем году какие-нибудь проблемы из-за этого вылезут. Уговорить бы ФИА с Рено и Хондой, дать потестировать. А в 2014 много стало видно? ))))))))) Кому нужен этот сравнительный геморой, кроме хондофанов? Go to top Share this post Link to post Share on other sites
Butt Posted 10/29/17 02:12 PM (edited) 5 hours ago, Kelso said: Алонсо не хватило еще 4-х, чтобы быть на поуле, я понял Насмерть ветку не затролите до конца чемпа.... А то наваливаете на зависть Стаханову с бригадой..... Edited 10/29/17 02:13 PM by Butt Go to top Share this post Link to post Share on other sites
Yang Posted 10/29/17 02:37 PM Только что, Butt сказал: Насмерть ветку не затролите до конца чемпа.... А то наваливаете на зависть Стаханову с бригадой..... Даеш план по замене моторов! Go to top Share this post Link to post Share on other sites
Corvus Posted 10/29/17 02:40 PM 9 часов назад, Merry Christmas сказал: при чем на стр готовится,от стр же перейдут движки Почему? А может Маку РБуловские,а РБ от СТР.А сами попытаются накернить обоих.Или была другая информация? Go to top Share this post Link to post Share on other sites
Spectore Posted 10/29/17 02:58 PM Там Риккьярдо тоже меняют движок. Реношный Go to top Share this post Link to post Share on other sites
De Angelis Posted 10/29/17 03:24 PM 12 минут назад, Butt сказал: А в 2014 много стало видно? ))))))))) Кому нужен этот сравнительный геморой, кроме хондофанов? Но, но... Ведь в следующем году... на Рено...шасси подстраивать...Эх..ладно Go to top Share this post Link to post Share on other sites
svarog Posted 10/29/17 04:24 PM 11 часов назад, Bol_Al сказал: Ну чего ты к Алу прицепился. Может и преувеличил, на эмоциях. Наконец-то, ощутил себя пилотом болида Ф1, а не трактористом)) Прицепился, потому-что нужно быть ответственнее. Он же должен понимать, что его слушает армия фанатов. И благодаря его словам, у фанатов возникают завышенные ожидания и искаженное восприятие происходящего. Вон посмотри, Ress уже его наслушался, и тоже говорит что шасси Макларена лучшее в пелотоне... Go to top Share this post Link to post Share on other sites
Vo-Va Posted 10/29/17 04:26 PM (edited) Все говорят (ну почти все) , что хуже Хонды не будет , но все равно меня что то Рено не внушает : "Во второй части на торможении перед первым поворотом я почувствовал, что что-то не так, а затем по ходу круга двигатель взорвался…" Или это только Хартли так замучал СУ ?Так нет . И у напарника тоже.Надеюсь Над Маком все опыты уже закончатся и мы вставим Рено и просто будем всех рвать . Edited 10/29/17 04:32 PM by Vo-Va Go to top Share this post Link to post Share on other sites
svarog Posted 10/29/17 04:33 PM 10 часов назад, Hansen сказал: Очень хороший третий сектор, а если учесть, что не участвовали в Q2 и Q3 Максималка на 10 км/ч хуже Рено, на Алонсо не смотрите, его в первой попытке буксировал Тофик. На максималку Алонсо говоришь, не смотреть?)) Ах, обмануть меня не трудно. Я сам обманываться рад. (с) А Верляйна с Эрриксоном кто буксировал? Ферстаппен с Рикьярдо?)) Go to top Share this post Link to post Share on other sites
svarog Posted 10/29/17 04:37 PM 10 часов назад, Hansen сказал: Теперь главное без потерь все это перенести на су Рено. Главное - Рено без потерь все это перенести) А то, они на этом этапе прям в ударе. Уже и Рик штрафы отхватил. Про ТР вообще отдельный разговор. Раньше над ними смеялись, что они переходят на Хонду. А сейчас этот переход видится как спасение) Go to top Share this post Link to post Share on other sites
Mrl7cux Posted 10/29/17 04:45 PM 17 минут назад, Vo-Va сказал: Надеюсь Над Маком все опыты уже закончатся и мы вставим Рено и просто будем всех рвать . Вы ставите Хонду на ТР и дружно перебираетесь в ветку ТРХ, там Вас уже заждАлись. Go to top Share this post Link to post Share on other sites
Vo-Va Posted 10/29/17 04:57 PM 10 минут назад, ferNANDO сказал: Вы ставите Хонду на ТР и дружно перебираетесь в ветку ТРХ, там Вас уже заждАлись. А вы скоро на пенсию .Лучший гонщик в мире . Go to top Share this post Link to post Share on other sites
Vo-Va Posted 10/29/17 05:01 PM И я не сомневаюсь , что так и было : "В частности, Берни заявил, что Mercedes помогла Ferrari в работе с мотором ". Go to top Share this post Link to post Share on other sites
rreedd Posted 10/29/17 05:03 PM Масяня к нам третим пилотом просится С контрактов) Go to top Share this post Link to post Share on other sites
Джентльмен Удачи Posted 10/29/17 05:07 PM 3 минуты назад, rreedd сказал: Масяня к нам третим пилотом просится С контрактов) Пусть просится, это не запрещено. Go to top Share this post Link to post Share on other sites
Mrl7cux Posted 10/29/17 05:08 PM 3 минуты назад, Vo-Va сказал: А вы скоро на пенсию .Лучший гонщик в мире . Как говорят, я не буду наступать (отвечать) что бы не вонять. Go to top Share this post Link to post Share on other sites
Mrl7cux Posted 10/29/17 05:10 PM 2 минуты назад, Hansen сказал: Пусть просится, это не запрещено. Вот его и не хватает, для полноты ощущений. Go to top Share this post Link to post Share on other sites