Перейти к контенту
Barrett

McLaren Racing

Recommended Posts

49 минут назад, fan of asturias wizard сказал:

Мотор мотором, но видимо на этой трассе роль аэродинамики куда больше чем роль мотора. 

Разряженный воздух делает своё дело.

Конечно для болел Хонды результаты в ку1 это исключительно мотор), но это врят ли парни. Чудес не бывает в этом спорте. 

 

Конечно не только мотор. Хондофилы адекватны, в отличие от некоторых Хондофобов) Я вчера еще говорил, что именно благодаря аэродинамике, РБ может тут навязывать борьбу Феррам и Мерседесам.

Алонсо так вообще сказал, что у Маков такой удивительный темп тут ТОЛЬКО благодаря аэродинамике и шасси)) Еще не проверял, но Ферди должен был тут эту ссылочку запостить. Если не проспал конечно)

После этих слов Алонсо, начинаешь понимать, почему у него некоторые болельщики именно такие)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 часов назад, faster_then_you сказал:

а чего так слабо едем в 3 практике?

А куда торопиться? Темп они свой уже показали. Теперь играют с настройками

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 часов назад, Ferdi сказал:

Нормально едем, хорошо что вообще едем, а не стоим. Или тебя уже Сварог заагитировал и Хонда не хуже Рено?

 

Ха, я конечно не любитель тыкать на максималку, но Мак по максималке быстрее Рено, и почти на уровне РБ)) Даже стыдно стало, что сослался на это. 

Потому что судить о мощности болидов по этим цифрам - бред.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, geroy сказал:

вот вам и моторная трасса, глядя на Ферста, это совсем не так, легкое q3 для Ала даже на Хонде. Говорит обновления аэро и подвесок, автомобиль ведет себя потрясающе, впервые за 3 года можно сказать, что это лучший болид на сетке)))

Ал тоже только в след сезоне протрезвеет) Я думаю, он имел в виду лучший болид за 3 года не на сетке, а у Мака

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, svarog сказал:

Ал тоже только в след сезоне протрезвеет) Я думаю, он имел в виду лучший болид за 3 года не на сетке, а у Мака

Ан нет, гляди ка...Сейчас в статье прочитал, что Ал действительно считает, что шасси у Мака лучшее в пелотоне) Это уже клиника... При живом Ред Булле такое говорить... И при Феррари тоже.

Не знаю как на самом деле, но мне кажется что Маковское шасси чувствует себя так комфортно на трассе (где все настройки нацелены на максимальный прижим) именно по причине того, что Мак весь сезон крылья так выставлял. Поэтому, на этой трассе Мак себя чувствует как рыба в воде. Имхо. 

Ал говорит, что даже не знает, получится ли обгонять на прямых на этой трассе из-за недостатка мощности. 

А когда получится обгонять - будет потом как всегда удивляться.. 

Изменено пользователем svarog

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 часов назад, svarog сказал:

Ан нет, гляди ка...Сейчас в статье прочитал, что Ал действительно считает, что шасси у Мака лучшее в пелотоне) Это уже клиника... При живом Ред Булле такое говорить... И при Феррари тоже.

Не знаю как на самом деле, но мне кажется что Маковское шасси чувствует себя так комфортно на трассе (где все настройки нацелены на максимальный прижим) именно по причине того, что Мак весь сезон крылья так выставлял. Поэтому, на этой трассе Мак себя чувствует как рыба в воде. Имхо. 

Ал говорит, что даже не знает, получится ли обгонять на прямых на этой трассе из-за недостатка мощности. 

А когда получится обгонять - будет потом как всегда удивляться.. 

Ну чего ты к Алу прицепился. Может и преувеличил, на эмоциях. Наконец-то, ощутил себя пилотом болида Ф1, а не трактористом))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 27.10.2017 в 13:19, Parab0lica сказал:

Японские хитрецы уже третий год пытаются получить настолько большой штраф, чтобы стартовать перед первым рядом.

Ух, Тороросы даже ведь не представляют, какой звездец их ждёт) 

Хонда в 2018 вас разачарует

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 27.10.2017 в 17:03, Edge To Life сказал:

 

Неа, мне лично не жалко. Тофик, к сожалению (исключительно моё мнение, не собираюсь его обсуждать) - пустышка.

на корыте сложно себя проявить, будучи вторым пилотом по обслуживанию машины, был бы у него в напарниках масса, то сейчас бы все говорили что Стофф бог

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 27.10.2017 в 23:12, Hansen сказал:

Плохо будет, если разрешат прошлогодние подвески

http://bit.ly/2zcROXm

кому будет плохо? Маку?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 28.10.2017 в 01:27, GIV сказал:

Рено готовится поставлять движки Маку)))

при чем на стр готовится,от стр же перейдут движки

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 часов назад, Ренат сказал:

а ты не заметил странную тенденцию?! на РБ и на Рено, рено не сгорели..........

чч.jpg

в прошлой гонке стр доехали а рбр и рено сошли

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, Merry Christmas сказал:

в прошлой гонке стр доехали а рбр и рено сошли

А движки целыми остались, банальная косорукость (видимо с Ниссана практикуются ребята) мехов.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 минут назад, Merry Christmas сказал:

в прошлой гонке стр доехали а рбр и рено сошли

Ну а хонда в каждой гонке сходит,а если не сходит,то по 2-3 смены всех компонентов за уикенд.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Очень хороший третий сектор, а если учесть, что не участвовали в Q2 и Q3

a9397b67a1f08175a40d2e42b6d0292d.jpg

Максималка на 10 км/ч хуже Рено, на Алонсо не смотрите, его в первой попытке буксировал Тофик.

3fab952a4a6e51eb36d8c4f0ca7a69f3.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
43 минуты назад, Merry Christmas сказал:

на корыте сложно себя проявить, будучи вторым пилотом по обслуживанию машины, был бы у него в напарниках масса, то сейчас бы все говорили что Стофф бог

 

И в его машине ставят золотые слитки Банка.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Hansen сказал:

Очень хороший третий сектор, а если учесть, что не участвовали в Q2 и Q3

 

Максималка на 10 км/ч хуже Рено, на Алонсо не смотрите, его в первой попытке буксировал Тофик.

 

 

Фернандо даром не говорит что у него лучшая машина. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, First Lady сказал:

 

Фернандо даром не говорит что у него лучшая машина. 

Теперь главное без потерь все это перенести на су Рено.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13 минут назад, Hansen сказал:

Теперь главное без потерь все это перенести на су Рено.

 

Перенесут. Первоначальные трудности неизбежны, но справляться. 

Мотивация у всех будет беспредельная, когда видят результат.

Вчера механики как дети радовались словам Фернандо.

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 часов назад, MiguelS сказал:

 

Зависит от того как использовать мотор, думается, Алонсо вряд ли его будет беречь.

Я Вас прямо спросил, еще неделю назад, где Вы берете инфу о том кто как использует мотор. Но Вы промолчали и продолжаете гордо нести звание тролля. А смысл беречь мертвеца? 

Изменено пользователем ferNANDO

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Hansen сказал:

Очень хороший третий сектор, а если учесть, что не участвовали в Q2 и Q3

a9397b67a1f08175a40d2e42b6d0292d.jpg

Максималка на 10 км/ч хуже Рено, на Алонсо не смотрите, его в первой попытке буксировал Тофик.

 

 Особенно он хороший у Хюлькенберга:D  , а если учесть, что третий сектор сплошные ваши "затыки", которые мешали в Сингапуре, то вообще удивительно:stol:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Kelso сказал:

 Особенно он хороший у Хюлькенберга:D  , а если учесть, что третий сектор сплошные ваши "затыки", которые мешали в Сингапуре, то вообще удивительно:stol:

Из под стола наверное было не видно, что Халк совершил пять попыток по постоянно улучшающейся трассе, в отличие от Алонсо. Но вы привыкайте, на следующий год Хонда загонит вас туда на постоянную основу.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Hansen сказал:

Из под стола наверное было не видно, что Халк совершил пять попыток по постоянно улучшающейся трассе, в отличие от Алонсо. Но вы привыкайте, на следующий год Хонда загонит вас туда на постоянную основу.

Макофобы настолько суровы что не хотят видеть разницы между пятью попытками халка и одной (по-сути нормальной) алонсо :Smile_trollface-3:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Шасси у Макларена лучшее и уже не только вчера лучшим стало. Это давно просматривается, даже по обычным пятничным заездам. Пилоты Феррари и Мерседеса в тренировках совершают кучу ошибок, развороты, выезды за пределы трассы, нервное дёргание рулём, стоны про баланс, про недогретые или перегретые шины. Остальные команды ещё хуже... Только пилоты Макларен едут как по рельсам с самых первых минут тренировки. Когда в команде наконец-то появится нормальный двигатель, то будет очень интересно...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
17 минут назад, Hansen сказал:

Из под стола наверное было не видно, что Халк совершил пять попыток по постоянно улучшающейся трассе, в отличие от Алонсо. Но вы привыкайте, на следующий год Хонда загонит вас туда на постоянную основу.

Алонсо не хватило еще 4-х, чтобы быть на поуле, я понял :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, Ress сказал:

Шасси у Макларена лучшее и уже не только вчера лучшим стало. Это давно просматривается, даже по обычным пятничным заездам. Пилоты Феррари и Мерседеса в тренировках совершают кучу ошибок, развороты, выезды за пределы трассы, нервное дёргание рулём, стоны про баланс, про недогретые или перегретые шины. Остальные команды ещё хуже... Только пилоты Макларен едут как по рельсам с самых первых минут тренировки. Когда в команде наконец-то появится нормальный двигатель, то будет очень интересно...

То что шасси легко управляется и хорошо работает с шинами вовсе не означает, что оно самое быстрое, думаю на некоторых трассах на одинаковых моторах Мак мог бы бороться за поул, но РБ делал бы это чаще.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...