Jump to content
Sign in to follow this  
Barrett

McLaren Racing

Recommended Posts

Нужен дождь, иначе на прямой с дрс все будут объезжать, как стоячих. :smile:

1 час назад, svarog сказал:

Peresvet, что молчишь то? В зобу сперло? Поддержи хоть братьев, Yang и Terrai.

Им сейчас хреново. Мак-Хонда на трассе с длиннющими прямыми, 7-е место в квале заняла.

Им теперь смеяться не над чем.

С чего мне хреново то вдруг.  Наоборот весело. Ты как всегда ляпаешь жирком не в состоянии грамотно ответить ни на один вопрос. Ничего не меняется. К слову Пересвет мне тоже заклятый друг. Но я не злопамятный и если человек говорит правильные вещи я всегда плюсану.  Именно поэтому твой друх Келсо и то имеет плюсы от меня так как иногда пишет очень адекватные вещи. Но тебе этого не понять. 

2 часа назад, Hansen сказал:

На вот лучше почитай про Малайзию, в отличие от смешных и веселых хондофилов я ничего не придумываю

http://www.f1analisitecnica.com/2017/09/gp-malesia-la-ferrari-portera-in-pista.html

Я так понимаю, что меня должны удивить 56%? Это не Монца и не Спа это и так понятно,  но и близко не Сингапур, причем Синг дальше. В Синге проиграли 1.7с, здесь 1.5с. может быть кто-нибудь объяснит, как на подходящей Маку трассе, на которой должны проявиться все достоинства шасси, на которой в пол проходиться на 15-18 процентов меньше, Мак проиграл больше по чистому темпу в квале?

2 минуты назад, Kelso сказал:

Я так понимаю, что меня должны удивить 56%? Это не Монца и не Спа это и так понятно,  но и близко не Сингапур, причем Синг дальше. В Синге проиграли 1.7с, здесь 1.5с. может быть кто-нибудь объяснит, как на подходящей Маку трассе, на которой должны проявиться все достоинства шасси, на которой в пол проходиться на 15-18 процентов меньше, Мак проиграл больше по чистому темпу в квале?

темп не чистый 

Тофик там залажал 

должен был дёргать Хюлькенберга 

а по твоему беспокойству 

тяжело Хонда разгоняется из затыков , после скоростных ей легче , шасси помогает

вот и всё обьяснение 

27 минут назад, Kelso сказал:

Это смотря по кому судить, Мерсу и Кими мы здесь проиграли больше, чем в Синге, Рб меньше, возможно просто Маку эта трасса больше подходит, чем Быкам, тут ходовые повороты, там 90 градусные, плюс полностью согласен с Бартом, пилоты не проехали во всю силу машины в Синге, на 2-3 десятки они там точно не доработали.

А если верить итальянцам и ббс, получается проигрыш Рено 45-60 лошадей, что составляет здесь 0,9 - 1,2 сек, 80 клиентскому мерсу, что равно 1,6, это борьба за поул.

Edited by Hansen

4 часа назад, Wals сказал:

кажется на разную тактику настроены (завтра увидим)

Я того же мнения. ИМХО если будет сухо, Тофик будет впереди, если дождь - Ал.

У Пересвета так и не хватило духу высказаться. 

Хотя был на форуме. 

Небось затаился в ожидании завтрашнего провала Мак-Хонды. 

Вот тогда и вылезет легок на помине. Вместе с еще парой хондофобов. 

Хейтеры - они такие) 

Пересвет, выдыхай. Мак-Хонда судя по отсечкам, на прямых даже медленнее Зауберов. 

5 часов назад, De Angelis сказал:

Нужен дождь, иначе на прямой с дрс все будут объезжать, как стоячих. :smile:

Это точно. Надеюсь, хоть Зауберы не обгонят) 

7 часов назад, svarog сказал:

с аэрообновами надо что-то делать.

Ну ты это, берега держи(диету соблюдай),а то лопнешь.

4 часа назад, Барт Венегор сказал:

темп не чистый 

Тофик там залажал 

должен был дёргать Хюлькенберга 

а по твоему беспокойству 

тяжело Хонда разгоняется из затыков , после скоростных ей легче , шасси помогает

вот и всё обьяснение 

Я не знаю, может в параллельной реальности Тофик и Ал не залажали в Синге, хотя может в ней и Хонда лучше Мерса, кто знает, кто знает. Такое объяснение не выдерживает никакой критики. то-есть Ал, Булье и все остальные бубнят про подходящий Маку трассы просто так, ни разу не упомянув о каком-то воображаемом слабом разгоне "из стыков, говорят, что у них хороший разгон. А как же Сильвер, как же Спа где стыков нет почти, ведь там по твоему должно быть легче. В Синге то-есть шасси ничего не значит, потому что там стыки, в Сильвере и Спа стыков нет и скоростные повороты но все равно проигрываем больше, можно покопаться дальше и вспомнить третий сектор  Испании, где вы его приводили в пример, а Ал кричал, что быстрее всех там на мертвой СУ, а так сложно обсуждать то, что обсуждать то нелепо.

4 часа назад, Hansen сказал:

Это смотря по кому судить, Мерсу и Кими мы здесь проиграли больше, чем в Синге, Рб меньше, возможно просто Маку эта трасса больше подходит, чем Быкам, тут ходовые повороты, там 90 градусные, плюс полностью согласен с Бартом, пилоты не проехали во всю силу машины в Синге, на 2-3 десятки они там точно не доработали.

А если верить итальянцам и ббс, получается проигрыш Рено 45-60 лошадей, что составляет здесь 0,9 - 1,2 сек, 80 клиентскому мерсу, что равно 1,6, это борьба за поул.

Это вообще лажа полная, судят по быстрейшему гонщику и Киман здесь был очень быстр, а ты опять подгоняешь реальность под свое воображение, где Феттель бы собрал круг на пол секунды быстрее, а в Синге пилоты Мака были быстрее на 3 десятых и хоп правильная картина  вырисовывается. Мерс традиционно слил в Синге, как и в Монако и Венгрии и то что их длиннобазый болид совершенно не подходит к этим трасса совершенно очевидно. Одно жаль,жаль рено не впендюрили в этом сезоне, очков бы набрали конечно больше, но розовое будущее превратилось бы в серое настоящее.

Вы ребята любители художественного кинематографа, а я документального, когда хоть одна ваша выдумка будет отражена результатом на трассе, цифрами в квалификации и реальной картиной в гонке(как в начале сезона, когда вопросов не возникало), тогда я обязательно приму ваши доводы и соглашусь с ними, а пока ваши фантазии даже на троечку не тянут.

47 минут назад, Kelso сказал:

Я не знаю, может в параллельной реальности Тофик и Ал не залажали в Синге, хотя может в ней и Хонда лучше Мерса, кто знает, кто знает. Такое объяснение не выдерживает никакой критики. то-есть Ал, Булье и все остальные бубнят про подходящий Маку трассы просто так, ни разу не упомянув о каком-то воображаемом слабом разгоне "из стыков, говорят, что у них хороший разгон. А как же Сильвер, как же Спа где стыков нет почти, ведь там по твоему должно быть легче. В Синге то-есть шасси ничего не значит, потому что там стыки, в Сильвере и Спа стыков нет и скоростные повороты но все равно проигрываем больше, можно покопаться дальше и вспомнить третий сектор  Испании, где вы его приводили в пример, а Ал кричал, что быстрее всех там на мертвой СУ, а так сложно обсуждать то, что обсуждать то нелепо.

дак не обсуждай 

за чем вопросы задаёшь тогда 

шасси без мотора ничто 

Алосо убывая в Инди сказал что ну не светит в Монако , провал в крутящем 

а подходящие трассы , это возможность заквалится как Тофик 7 и не слить потом ввиду отсутствия длинных прямых, вот все выступления

я понимаю , ты хочешь доказательвств что мотор не плох , но после отказа вроде тема для обсуждения пропала 

делом доказали что увы .

15 минут назад, Барт Венегор сказал:

дак не обсуждай 

за чем вопросы задаёшь тогда 

шасси без мотора ничто 

Алосо убывая в Инди сказал что ну не светит в Монако , провал в крутящем 

а подходящие трассы , это возможность заквалится как Тофик 7 и не слить потом ввиду отсутствия длинных прямых, вот все выступления

я понимаю , ты хочешь доказательвств что мотор не плох , но после отказа вроде тема для обсуждения пропала 

делом доказали что увы .

Мотор в любом случае плох, но  далеко не всегда ваши утверждения на счет шасси находят подтверждение в реальности.

Edited by Kelso

7 часов назад, Kelso сказал:

Вы ребята любители художественного кинематографа, а я документального, когда хоть одна ваша выдумка будет отражена результатом на трассе, цифрами в квалификации и реальной картиной в гонке(как в начале сезона, когда вопросов не возникало), тогда я обязательно приму ваши доводы и соглашусь с ними, а пока ваши фантазии даже на троечку не тянут.

Сложно вяжется любовь к документалистике, стремление основываться на фактах и цифрах...  и поддержка Хонды. Которая основывается на смеси паранаучной фантастики и фантези.  В чем нет ничего плохого, если их не путать с реальностью и документалистикой - что печально хотя порой забавно

Лучшая квала в Малайзии после 2012

в 2015 было ниже плинтуса, а вот в 2013-2014 и 2016 было примерно тоже самое

Edited by Merry Christmas

7 часов назад, Kelso сказал:

Мотор в любом случае плох, но  далеко не всегда ваши утверждения на счет шасси находят подтверждение в реальности.

ну уж если быть объективным- то мотор хонды явно последний, а вот тоже самое сказать про шасси ну  будет- "не верное утверждение".

да не лучшее.....но и не хонда.

9 часов назад, Kelso сказал:

Это вообще лажа полная, судят по быстрейшему гонщику и Киман здесь был очень быстр, а ты опять подгоняешь реальность под свое воображение, где Феттель бы собрал круг на пол секунды быстрее

Я написал факты:

1. Мак слил больше Мерсу в Малайзии, чем в Синге.

2. Мак слил больше Кими в Малайзии, чем в Синге.

А вот твои сказки:

Кими был быстр

Откуда ты это знаешь? Если он боролся за поуд, то это вовсе не значит, что он выжал все из машины.

Ну и скажу простую истину, если машина а быстрее машины б на одинаковых моторах в Синге на пару десяток, то это вовсе не значит, что она будет быстрее на другой трассе, потому как есть много факторов: температура, структура асфальта, конфигурация поворотов и т.д., а если в это уравнение еще добавить пилотов, то результат и вовсе будет непредсказуемым.

:044aaa9d0f88984aacf6924242c2273d: Ал, Буль, Хасегава...

а Стофа я с таким выражением лица первый раз вижу. Довели мальчика))

Ну это был Мега-рванный темп от Алонсо всю гонку.. пару кругов даже по секунде сливал Вандорну,причем сзади и спереди никого не было

Вандорн красавчик ,но конкретно по позиции на финише всё же повезло наверное,что Вилки как обычно сами себе всё попортили и Окон умудрился от Сайнца отлететь 

Guest
This topic is now closed to further replies.
Sign in to follow this  

• Recently Browsing   0 members

No registered users viewing this page.

• Create New...