Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

SERB

Scuderia Ferrari (09.03.2017 - 20.09.2017)

Recommended Posts

10 часов назад, Stargazer сказал:

А схрена ее искать именно в команде? Из-за твоей аксиомы, подкрепленной голым задом и говорящей что Кими идеален?

РБ ,остающий в моторе вас гнет,но у вас все случайность,дождь,ветер,снег,и тд.xватит искать крайнего:финн,что мог сделал-пустил,прыгай от радости или ты,наивняк еще верил ,что против мб можно бороцца за кк? кого обмануть xoчешь?Кими баллы никому не нужны-РБ не догонит,мб не догнать.xватит басен.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
52 minutes ago, gorynich said:

РБ ,остающий в моторе вас гнет,но у вас все случайность

 

Почему случайность? Команда смачно соснула в этот уикенд по собственной вине и тут это все признали. И только ты говоришь все еще что надо смотреть на команду, хоть уже все туда высказались. Кими как всегда протошнил - это ты молчишь, да.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тучи на Маурио встали, в воздухе пахнет грозой....

 

Серджио Маркионне: «Если взглянуть на разницу между Mercedes и Ferrari в этой гонке, становится неловко. Но наша цель не изменилась. То, что сегодня увидели тифози – это неправильная Ferrari. Нам придётся приложить вдвое больше усилий. Мы сотрём с лиц соперников улыбку. Видеть её очень неприятно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
29 minutes ago, vikki said:

Серджио Маркионне: «Если взглянуть на разницу между Mercedes и Ferrari в этой гонке, становится неловко. Но наша цель не изменилась. То, что сегодня увидели тифози – это неправильная Ferrari. Нам придётся приложить вдвое больше усилий. Мы сотрём с лиц соперников улыбку. Видеть её очень неприятно.

 

Давно пора вмазать Тото в улыбальник, а Лауде кепку натянуть по самые тапочки. Джентельменщина достала.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, vikki сказал:

Маркионне: Мы сотрём с лиц соперников улыбку.

7d1b79.jpg

 

Главное чтоб пупог не надорвался. Если РБ драли Феррари и в дождевой квале, и по сухому гоночному темпу в Монце... Я заинтригован что будет в Синге, который уже они, не Мерс, считают своей трассой.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 часов назад, ЕВГА сказал:

 

Понятно, это интересней болельщикам.

Нафига это надо команде? Есть уверенность, что не проведший ни одной гонке в Ф1 пацан будет не хуже Кими и с точки зрения работы на тестах и на практиках в пятницу-субботу от него будет толк?

Ладно Вилы, но Феррари-то с чего няней подрабатывать?

Есть уверенность в обратном?

Окон, например, сразу поехал не хуже многоопытнейшего Переса.

И не надо кривить душой, и рассказывать сказки про толк на практиках, вам просто нужен послушный Санчо-Панса.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 hours ago, Stargazer said:

 

Давно пора вмазать Тото в улыбальник, а Лауде кепку натянуть по самые тапочки. Джентельменщина достала.

жду через 2 недели триллер на экране...турист из россии в сингапуре избивает руководство мерседеса....ну он же за базар отвечает, не так ли?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
16 часов назад, Stargazer сказал:

 

Почему случайность? Команда смачно соснула в этот уикенд по собственной вине и тут это все признали. И только ты говоришь все еще что надо смотреть на команду, хоть уже все туда высказались. Кими как всегда протошнил - это ты молчишь, да.

все тошнили и это уже где надо сказал,но тренд мусолить глупейшую тему -смену пилота это лишь у вас,xотя причина совсем в ином,это ты ,не я бегаешь от главной темы:кому нужны эти баллы финна?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 часов назад, gorynich сказал:

забавно наблюдать на ваш баттxерт,как в бессильной злобе пытаетесь потроллить Кими и меня,но выxодит лишь себя :) тебе-нет,значит не обьяснить..не обьяснить,что проблема не в пилотаx :)

Не приписывай нам свои проблемы. Твоя проблема - Кими которому осталось выступать год два. Наши проблемы форма болида - никак не получается построить самовоз для пассажиров любого вида. И никто тут от этого не уходит.:floxy:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 часов назад, Stargazer сказал:

Почему случайность? Команда смачно соснула в этот уикенд по собственной вине и тут это все признали. И только ты говоришь все еще что надо смотреть на команду, хоть уже все туда высказались. Кими как всегда протошнил - это ты молчишь, да.

А то, что РБ сменили движки даже ценой штрафов это совсем ниочем не говорит. Все равно их новый движок сливает 50лс видавшему виды 062/3.:floxy:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 часов назад, MSForever сказал:

Классный плакат 

 

Такое надо под спойлер прятать. Вон человеку даже плохо стало.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 часов назад, Stargazer сказал:

 

Давно пора вмазать Тото в улыбальник, а Лауде кепку натянуть по самые тапочки. Джентельменщина достала.

но но,только без рукоприкладства:044aaa9d0f88984aacf6924242c2273d:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
23 минуты назад, Vt12 сказал:

Такое надо под спойлер прятать. Вон человеку даже плохо стало.

Это ж не картинка а жизнь фанатов SF. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

После первых десяти кругов прервал просмотр гонки, дальше все было понятно. Предлагаю подписаться на хэштеги: "боль и унижение, изи титул для Хэми, серебристая самовозка расправила свои крылья, еще поборемся в 2018 году" и самый главный хэштег: "2038". У меня все. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 часов назад, Vt12 сказал:

Не приписывай нам свои проблемы. Твоя проблема - Кими которому осталось выступать год два. Наши проблемы форма болида - никак не получается построить самовоз для пассажиров любого вида. И никто тут от этого не уходит.:floxy:

Это Себастиан -пассажир,проигрывающий по секунде? :) Уже сомнения? Прекрасно.Никогда не сомневался в том,что ваш псиxоз на Кими -лишь выражение разочарований в приме...Кимина карьера мб будет еще пару лет,но это наши года в фанке и ты будешь в течении их смачно баттхертить,меняя стулья :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, gorynich сказал:

Кимина карьера мб будет еще пару лет,но это наши года в фанке и ты будешь в течении их смачно баттхертить,меняя стулья :)

Я пока только обратное наблюдаю, почему что-то должно измениться???:D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, gorynich сказал:

Никогда не сомневался в том,что ваш псиxоз на Кими 

Психоз? Досчитай до 10, выдохни и успокойся уже.:floxy:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 часов назад, Vt12 сказал:

Я пока только обратное наблюдаю, почему что-то должно измениться???:D

несмотря на пропуск,совершенно спокоен и ноль претензий,но ведь у вас всегда свой взгляд.ты ,ряженый феррарист первый ноешь,что титул уxoдит .тут Спекторе большая ферраристка,чем вы все нытики,ибо верит в команду. :) так что мой баттxeрт,если он и есть это так,ничто :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я понял кто виноват в провале! Джованаци! Он не подобрал правильных настроек на симуляторе, праздновал видать когда другие работали.:floxy:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Сочинец сказал:

Я понял кто виноват в провале! Джованаци! Он не подобрал правильных настроек на симуляторе, праздновал видать когда другие работали.:floxy:

Ох уж этот Джовинацци:D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, gorynich сказал:

.ты ,ряженый феррарист первый ноешь,что титул уxoдит 

И что этот пост как не порча табурета? И главное - какая притензия к моей личности, ого. Видно говорю истинные вещи, которые разят тебя прямо в ...сердце.:floxy:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, Сочинец сказал:

Я понял кто виноват в провале! Джованаци! Он не подобрал правильных настроек на симуляторе, праздновал видать когда другие работали.:floxy:

 

Расстрэлять! 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Maranellogp сказал:

Ох уж этот Джовинацци:D

И не говори сколько дублей не досчитались по его вине. Это я только сейчас начал понимать кто виноват:floxy:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Lonesome сказал:

 

Расстрэлять! 

Мы же не звери к тому же это не наш метод, цемента с тазом будет достаточно:floxy:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Сочинец сказал:

И не говори сколько дублей не досчитались по его вине. Это я только сейчас начал понимать кто виноват:floxy:

Надо как то решать проблему! Петиция?:думы2:

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...