Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

SERB

Scuderia Ferrari (09.03.2017 - 20.09.2017)

Recommended Posts

3 минуты назад, gp2 сказал:

Ну самоликвидация Боттаса-упертого, не так и плохо.  Первому в этом сезоне все сходило с рук.... .

 

В процессе самоликвидации они могут унести собой и Феттеля. Так что нет, лучше пускай без инцидентов. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, AM_MozG сказал:

Нормальная тактика. Вандорн вон тоже Алонсо сегодня в слипстриме разгонял минимум дважды, хотя тот за чемп не борется.

В Макохонде в Монце будет наоборот, а у Скудерии? Думаю никогда.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, ФиМиКи сказал:

Киман разгонял Фета, по подобию Стролл-Федя.

говорили, что Стролл в ФИ собрался, а не в Мак:rolleyes:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, ФиМиКи сказал:

он говорят ,что на channel 4 коментят Култхард и Уеббер, так они ляпнули .что Киман разгонял Фета, по подобию Стролл-Федя.

 

Между Кими и Себом кажись был кто-то из ФИ. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, DevDM сказал:

У Хэма на повторе тоже были сильнейшие вибрации. Тоже коробка или мотор?

у Хема были в горизонтальной плоскости - это от поребриков на выходе из поворота

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, Alex1988 сказал:

Темой ошибся, про Хэма в другой месте. И сливает он не сколько то там ГП, а весь сезон не может уехать от подносчика снарядов.

Может быть, но Хэм побеждает честно, без гнили типа монако, Венгрии и Баку. Самая жалкая прима в истории Феррари)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, 6bIKoT сказал:

Ты мне лучше скажи, откуда вибрации? 

 

Это Кими (точнее его везение). Разве стоит задавать вопросы про вибрации на машине Кими, когда у него по умолчанию всегда что-то происходит? Это когда у него все отлично, стоит спрашивать, что произошло.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, The Undertaker сказал:

говорили, что Стролл в ФИ собрался, а не в Мак:rolleyes:

пардон, Вандорн

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Ferdi сказал:

В Макохонде в Монце будет наоборот, 

Ты сам-то в это веришь?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Себ на главной вещает, что когда Кими бросил атаковать, повозил немного Себа на прямой , за что тот и сказал спасибо по радио. Но это не было запланировано.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, de_mixx сказал:

Может быть, но Хэм побеждает честно, без гнили типа монако, Венгрии и Баку. Самая жалкая прима в истории Феррари)

 

То есть когда Росберг пропустил Хема, а потом Хем не пропустил Росберга эт тип не гниль была?:044aaa9d0f88984aacf6924242c2273d: При том на счет Феррари как всегда домыслы, а там - прямые факты. Ну болельщики Хема как всегда, опасаются за самовозную приму, вдруг в очередной раз не сдюжит. :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Ferdi сказал:

1) В Макохонде в Монце будет наоборот, 2) а у Скудерии? Думаю никогда.

1. Будет ли? Поживем - увидим..

2. При текущей ситуации в чемпионате - безусловно не будет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, de_mixx сказал:

Может быть, но Хэм побеждает честно, без гнили типа монако, Венгрии и Баку. Самая жалкая прима в истории Феррари)

 

Зато с гнилью как в Барселоне или Бахрейне. Ну и про Баку тоже можно вспомнить. :D  

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 минут назад, 6bIKoT сказал:

Ты мне лучше скажи, откуда вибрации? 

мне показалось что Хэм тоже жаловался на вибрации на первой попытке в финале. Мафия работает?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Ferdi сказал:

В Макохонде в Монце будет наоборот, а у Скудерии? Думаю никогда.

 

Ты мне скажи, почему тебя почти нету  в теме Хэмильтона? Ты должен соблюдать баланс сил. :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лауда: «Это фантастика! Я очень рад, что Льюис завоевал поул – в Спа это очень важно.

 

лауда жжёт напалмом. Пусть про важность поула в Спа расскажет Кими))))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Deternal сказал:

мне показалось что Хэм тоже жаловался на вибрации на первой попытке в финале. Мафия работает?

Выше ФиМиКи писал об этом - у Хема горизонтальные, а у Кими вертикальные. У кого-нибудь были диагональные, кто в курсе?
В любом случае, завтра перед гонкой узнаем, если что то с коробкой или мотором. А может и не утром. А может и не узнаем.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, de_mixx сказал:

Может быть, но Хэм побеждает честно, без гнили типа монако, Венгрии и Баку. Самая жалкая прима в истории Феррари)

про гниль особенно смешно читать от болелы Хэма. Ты вообще явно что-то попутал. Или тебе напомнить как твой кумирок врал в лицо стюардам,  ради поганого 3-его места? 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, MSForever сказал:

Лауда: «Это фантастика! Я очень рад, что Льюис завоевал поул – в Спа это очень важно.

 

лауда жжёт напалмом. Пусть про важность поула в Спа расскажет Кими))))))

видимо знает, что если проиграют в квалорежиме, в гонке будет всё печально. На этот раз.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, 6bIKoT сказал:

Выше ФиМиКи писал об этом - у Хема горизонтальные, а у Кими вертикальные. У кого-нибудь были диагональные, кто в курсе?
В любом случае, завтра перед гонкой узнаем, если что то с коробкой или мотором. А может и не утром. А может и не узнаем.

 

Лучше бы не узнали. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, MSForever сказал:

Лауда: «Это фантастика! Я очень рад, что Льюис завоевал поул – в Спа это очень важно.

 

лауда жжёт напалмом. Пусть про важность поула в Спа расскажет Кими))))))

да Ники весь уикэнд угащался местными крепкими напитками, то с Феттелем он переговоры вёл, потом про спорт заговорил, теперь о важности поула начал :floxy:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, 6bIKoT сказал:

Выше ФиМиКи писал об этом - у Хема горизонтальные, а у Кими вертикальные. У кого-нибудь были диагональные, кто в курсе?
В любом случае, завтра перед гонкой узнаем, если что то с коробкой или мотором. А может и не утром. А может и не узнаем.

Ну и что тебе до вибраций если первые два сегмента они не мешали рвать Феттеля, а в последнем Кими честно ошибся?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, loomer listener сказал:

Ты сам-то в это веришь?

Мне не надо верить или нет, в Монце у Алонсо будет штраф, а у Вандорна - нет и план в том чтобы затащить бельгийца повыше. Хотя лично я считаю пустыми все эти старания макохонды, что здесь что там.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Deternal сказал:

да Ники весь уикэнд угащался местными крепкими напитками, то с Феттелем он переговоры вёл, потом про спорт заговорил, теперь о важности поула начал :floxy:

там походу в горах давление атмосферное меньше, вот и плющит Мыколу....старость не радость

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Lonesome сказал:

 

Ты мне скажи, почему тебя почти нету  в теме Хэмильтона? Ты должен соблюдать баланс сил. :)

К Хэмилтону я равнодушен, а Феррари - люблю.:D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...