Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

SERB

Scuderia Ferrari (09.03.2017 - 20.09.2017)

Recommended Posts

4 минуты назад, Лич сказал:

Возраст в данном случае не показателен, как и количество титулов. Я бы конечно порадовался что Леклер в первый же сезон укатает Хэма, а может даже и Райкконен это осилит, но это непрактично.

А что показательно? То, что с Хэмом на равных катает Боттас? Так Вальттери Великий.

Да и с Алонсо не так давно на равных катал Баттон. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Buchhalter сказал:

А вариант Боттас в Феррари ты даже не рассматриваешь? ;)

Вариант возможный, но только в том случае, если намечается пара Хэм-Феттель в Мерсе. А это вариант совсем невозможный. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Fixxxer89 сказал:

Вариант возможный, но только в том случае, если намечается пара Хэм-Феттель в Мерсе. А это вариант совсем невозможный. 

Вариант Хэм выбирает рэп тоже совсем невозможный?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Fixxxer89 сказал:

А что показательно? То, что с Хэмом на равных катает Боттас? Так Вальттери Великий.

Да и с Алонсо не так давно на равных катал Баттон. 

Ты зачем своих троллишь?:D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Buchhalter сказал:

Вариант Хэм выбирает рэп тоже совсем невозможный?

Вариант "Хэм выбирает рэп" возможный, но в этом варианте не вижу смысла как для Мерса отдавать Боттаса, так и для Боттаса переходить в Феррари. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
22 минуты назад, Fixxxer89 сказал:

Смотря куда уходит и кого выпихивает. 

Если, например, Феттель идёт в Мерс к Боттасу, то Феррари посадит Хэма. 

Если же Феттель идёт в Мерс к Хэму, то Вселенная немедленно схлопывается в чёрную дыру ввиду абсурдности ситуации. 

после 2018 да, но речь о 2018, когда у Хэма контракт а Феттель не желает продлятся на 3, а местные говорят что Феррари не прогнется и не будет соглашаться на 1 год

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, Buchhalter сказал:

Вариант Хэм выбирает рэп тоже совсем невозможный?

О нем же сразу забудут, для этого что ли у него не было детства чтоб сейчас все перечеркнуть. Без Феррари уходить из Ф1 не вариант, после пары титулов с феррари реп будет более востребован :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Merry Christmas сказал:

после 2018 да, но речь о 2018, когда у Хэма контракт а Феттель не желает продлятся на 3, а местные говорят что Феррари не прогнется и не будет соглашаться на 1 год

Ну так и я говорю: если речь о 2018-м, то разве что Феттель идёт в Мерс, а Хэм - в Феррари.

Есть, конечно, вариант с уходом Хэма в рэп, тогда место в Феррари займёт Алонсо/Риккиардо/Ферстаппен. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 minutes ago, Fixxxer89 said:

тогда место в Феррари займёт Алонсо/Риккиардо/Ферстаппен. 

:facepalm:

 

Нет, я конечно ничего против этих людей не имею, но тогда Заубер возьмет титул...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 hour ago, Merry Christmas said:

РБР грозится после перерыва быть быстрее Феррари

 

Успехов.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
26 минут назад, Stargazer сказал:

:facepalm:

 

Нет, я конечно ничего против этих людей не имею, но тогда Заубер возьмет титул...

Как будто титул Заубера - это что-то плохое. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Merry Christmas сказал:

Я высказал свое мнение и посмотрим, по мне мерс выглядит фаворитом на вторую половину, у Феррари только в Синге может быть все хорошо и то РБР собирается давать бой

 

Сингапур забронирован хондой. Она там чудомотор выявит удивленному миру.

Мерс будет фаворитом в Японии. На других трассах будет равенство, а в Сингапуре  преимущество у Феррари.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, First Lady сказал:

 

Сингапур забронирован хондой. Она там чудомотором выявит удивленному миру.

Мерс будет фаворитом в Японии. На других трассах будет равенство, а в Сингапуре  преимущество у Феррари.

Вопрос, что ты женщина понимаешь под понятием равенство? Все равно кто-то будет быстрее...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, First Lady сказал:

 

Сингапур забронирован хондой. Она там чудомотор выявит удивленному миру.

Мерс будет фаворитом в Японии. На других трассах будет равенство, а в Сингапуре  преимущество у Феррари.

 

Только что, буйный жеребец сказал:

Вопрос, что ты женщина понимаешь под понятием равенство? Все равно кто-то будет быстрее...

 

Истина - кто-то должен быть быстрее, иначе родится не человек, а не вида на зверушка, прямо как у европейцев настоящих ))) в браке

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

2 часа назад, Лич сказал:

Возраст в данном случае не показателен, как и количество титулов. Я бы конечно порадовался что Леклер в первый же сезон укатает Хэма, а может даже и Райкконен это осилит, но это непрактично.

что, красные подпишут леклера первым номером?!:D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, Ferdi сказал:

О чём ты говоришь. У Мерса настоящее длинное ведро, которое снова жрёт шины, их только Кауэлл вытягивает, но может и не вытянуть. У Мерса смешное управление командой и сомнительный инженерный штаб, поскольку они купились на развод от РБ, Ньюи и Хорнера, которые в прошлом году распускали слухи что ваяют длинный болид и это типа будет очень круто, а в результате длинным оказался только Мерседес. Скудерия в таком выигрышном положении как сейчас с 2007 года не была, тогда кстати тоже всё началось с бана гибкого днища, история повторяется. 

 

Хэмильтон опять на пит-лейн не заедет и в конце у него опять случится что-то с кнопкой? ))) 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Lonesome сказал:

Хэмильтон опять на пит-лейн не заедет и в конце у него опять случится что-то с кнопкой? ))) 

Угу, а выиграет незаметный вроде бы финн, который первый год в команде :rolleyes: 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, Lonesome сказал:

 

Хэмильтон опять на пит-лейн не заедет и в конце у него опять случится что-то с кнопкой? ))) 

Ну подголовник уже был например, чем не такая же нелепость. Очки на ровном месте теряет Хэм, как и десять лет назад и всё в вашу пользу.

5 минут назад, Fixxxer89 сказал:

Угу, а выиграет незаметный вроде бы финн, который первый год в команде :rolleyes: 

Ну или так, тоже смешно получится.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, Runa сказал:
 

Если вкратце:

Феррари нужны медленные повороты, раскалённый асфальт и огромный прижим. 

Мерсу нужны быстрые повороты, холодный асфальт и минимум прижима. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
34 минуты назад, Fixxxer89 сказал:

Если вкратце:

Феррари нужны медленные повороты, раскалённый асфальт и огромный прижим. 

Мерсу нужны быстрые повороты, холодный асфальт и минимум прижима. 

Если на этом фундаменте заниматься прогнозированием, то получится так...

Бельгия: погода едва ли будет жаркой, прижим средний, повороты скорее быстрые. Мерс легко побеждает. 

Монца: очень низкий прижим, зато жара и шиканы. Правда, в то же время Параболика. Мерс побеждает, но, может быть, не слишком легко. 

Сингапур: высокий прижим, медленные повороты. Тепло. Лёгкий дубль Феррари, как в Монако и Венгрии. 

Малайзия: жара, прижим скорее высокий, повороты разные. Равная борьба, типа как в Испании. 

Япония: нежарко, прижим средний/высокий, повороты скоростные. Вероятно, преимущество будет у Мерса: повторение Сильверстоуна. 

США: тепло, может даже жарко; прижим средний; повороты разные. Думаю, что-то типа равной борьбы, возможно с перевесом Мерса. 

Мексика: жарко, повороты скорее медленные, прижим чёрт знает какой. Рискну сказать - победа Феррари. 

Бразилия: много прижима, много медленных поворотов, наверняка жарко. Феррари. 

Абу-Даби: жарко (но будет остывать), медленные повороты, много прижима. Феррари.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Fixxxer89 сказал:

Если на этом фундаменте заниматься прогнозированием, то получится так...

Бельгия: погода едва ли будет жаркой, прижим средний, повороты скорее быстрые. Мерс легко побеждает. 

Монца: очень низкий прижим, зато жара и шиканы. Правда, в то же время Параболика. Мерс побеждает, но, может быть, не слишком легко. 

Сингапур: высокий прижим, медленные повороты. Тепло. Лёгкий дубль Феррари, как в Монако и Венгрии. 

Малайзия: жара, прижим скорее высокий, повороты разные. Равная борьба, типа как в Испании. 

Япония: нежарко, прижим средний/высокий, повороты скоростные. Вероятно, преимущество будет у Мерса: повторение Сильверстоуна. 

США: тепло, может даже жарко; прижим средний; повороты разные. Думаю, что-то типа равной борьбы, возможно с перевесом Мерса. 

Мексика: жарко, повороты скорее медленные, прижим чёрт знает какой. Рискну сказать - победа Феррари. 

Бразилия: много прижима, много медленных поворотов, наверняка жарко. Феррари. 

Абу-Даби: жарко (но будет остывать), медленные повороты, много прижима. Феррари.

Изи титулы в ЛЗ и КК:D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Maranellogp сказал:

Изи титулы в ЛЗ и КК:D

Это если Леклерка в болид посадить. 

А так - не знаю, не знаю... Я, возможно, был чрезмерно склонен округлять спорные ситуации до "Феррари". 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На главной Росберг думает что фобит, а в реальности шаманит за Феррари.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
16 минут назад, Fixxxer89 сказал:

Мексика: жарко, повороты скорее медленные, прижим чёрт знает какой. Рискну сказать - победа Феррари.

C тамошней-то длиииииииинной прямой? Ну не знаю, не знаю.

Я бы прикинул так: Бельгия, Италия, Япония и Мексика - за "мерсами", Сингапур и Абу-Даби - за "Феррари", Бразилия, Малайзия и США - поровну. Но все как всегда решит один сгоревший мотор:)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...