Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

SERB

Scuderia Ferrari (09.03.2017 - 20.09.2017)

Recommended Posts

36 минут назад, JustDante сказал:

Джеймс Аллен
ВСЕ ЗА ОДНОГО

У Ferrari иной подход. Их главная цель – титул в личном зачёте.

Что вполне естественно, когда второй пилот команды перед Венгрией проигрывает второму пилоту "Мерседеса" 56 очков (2-6 по совместным финишам), а собственному лидеру 79.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

12 минут назад, anon сказал:

 

Почему-то вспомнил я старый армейский анекдот

Генерал обходит казармы. Заходит в одну, потягивает носом воздух, морщится и спрашивает: 
- Чем это здесь воняет? 
Дневальный: 
- Товарищ генерал, пока вас не было, ничем не воняло!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
32 минуты назад, Lonesome сказал:

 

Договоренность это на милость пилотов, а вот прямой приказ в гонке - это совсем другое. Я не сомневаюсь, что между Хэмом и Боттасом тоже есть договоренность между собой не бодаться и они ее свято исполняют, но, если Хэм захочет обогнать Боттаса, то он его попытается обогнать и только прямой приказ из мостика может его остановить (а может и не остановит). Вот я и спрашиваю, прямой приказ был запрещающий атаковать Феттеля или нет? Феттель то ведь Кими в Малайзии прошел при чем без всяких там приказов, хотя договоренность не пороть дичь скорее всего была. 

Зачем приказ когда дело в контракте, нужны бы были Кими победы в гонках и чемпионате, то давно бы уже ушел. Феттель претендент на титул, а Кими подай патроны. Но в этом фин может винить только самого себя.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
58 minutes ago, JustDante said:

Джеймс Аллен
ВСЕ ЗА ОДНОГО

У Ferrari иной подход. Их главная цель – титул в личном зачёте. Они тоже знали о «сделке» между гонщиками Mercedes, и использовали Райкконена, чтобы прикрыть Феттеля, у которого возникли проблемы с рулевым управлением.

Как дела? МНе тут вчера с горящими пуканами доказывали что не было КТ, что Кими не подкладывали под Мерсы, и Самое главное Феррари важнее КК, а не ЛЗ бейбика.
Аллен разгромил ваши вчерашние доводы)
Удачи в розовом мирке.

 

Красные спешат тебе на помошь:

d709548bcf539493759543177571bfdd.png

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
19 часов назад, JustDante сказал:

Например тем что Кими не разрешили атаковать.
И правильно кими все в Эфире озвучил, его тупо подложили под Атаки Мерсов)
Совсем не Кт. Совсем нев пользу Феттеля)

Кими не спрашивал "Можно ли мне атаковать, можно ли мне пробовать обгонять?", он говорил "я быстр, я могу прибавить, меня скоро догонят" - что это как не просьба принудить впереди едущего пропустить по приказу с мостика? Мы не редко слышим такие "намеки" , когда два напарника друг за другом и всегда их понимаем именно, как просьбу дать приказ пропустить. Но, в случае с Кими, все не так, да? Он не проситься на пит, а просто спрашивает, когда он будет... просит не пропустить, а разрешить обгонять.. Имейте мужество признать, что именно о пропуске Кими и просил. А то так можно предположить, что и Алонсо спрашивал разрешение обогнать Массу, а в ФР предупреждали Фелиппе, что Алонсо будет атаковать и только Масса не так все понял и зачем-то пропустил))) (а может, такая версия от Алофанов и была?)))

В интервью Кими, кстати и сказал :" я не думаю, что Себ бы меня пропустил...", а не " я не думаю, что Себ дал бы себя обогнать..."

 

 

19 часов назад, sparrow pb сказал:

Если бы Кими не ехал между ним и Хэмилтоном, ни о каком дубле речи бы, IMHO, не шло. Более вероятно - Райкконен / Хэмилтон / Феттель.

 

Кими ехал в темпе Себа и Льюис его не смог обогнать, почему все так уверены, что Мерс обогнал бы Себа?

 

17 часов назад, Regressor сказал:

У Мерса стоит поучится.

 

Себу надо было пропустить Кими, а на финишной прямой Кими бы должек вернул?)))

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
16 часов назад, Muradin сказал:

Сказал выше Горыныч, приказа "пуш, пуш" Киману не было, значит кт была:stol:

Дежа вю... :-)

Горыныч из темы Монако посты дублирует?))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У Аллена поже пригорело, видимо :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Странно, что здесь некоторые ведутся на утверждения радикальных кимофанов и фобов Себа. С какого перепугу Себ должен был пропускать Кими? Ведь даже в Мерседес, где еще до начала сезона поделили гонщиков на первого и второго, второй Боттас, имеющий худший темп во второй части гонки, чем Хэм, приехал выше напарника.. :floxy:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Лич сказал:

Это на каких кругах?

33 круг у Кими хуже чем у Ботаса (1.21.2 против 1.23.7 у Кими)

на 32 круге Кими проигрывает секунду, на 33 уже 2.5, ждать 34 смысла не было тк непонятно такое падение темпа. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Buchhalter сказал:

С какого перепугу Себ должен был пропускать Кими?

Не, они говорят - надо было "разрешить честную борьбу".

Это между исправной машиной и кособоким ведром, которому нельзя ездить по поребрикам. И ради чего? Ради победы кимички, отстающего на 80 очков от лидера ЛЗ и с риском пролюбить ещё пару позиций для этого лидера и для команды. :facepalm:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, AfterDark сказал:

Не, они говорят - надо было "разрешить честную борьбу".

Это между исправной машиной и кособоким ведром, которому нельзя ездить по поребрикам. И ради чего? Ради победы кимички, отстающего на 80 очков от лидера ЛЗ и с риском пролюбить ещё пару позиций для этого лидера и для команды. :facepalm:

Какая могла быть борьба на Хунгароринге между напарниками, все увидели на примере пилотов РБР. Там возможен только пропуск, как было в Мерседес.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Buchhalter сказал:

Какая могла быть борьба на Хунгароринге между напарниками, все увидели на примере пилотов РБР. Там возможен только пропуск, как было в Мерседес.

Тут я не соглашусь, борьбу увидели на примере Алонсо. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, AfterDark сказал:

Тут я не соглашусь, борьбу увидели на примере Алонсо. 

 

Алонсо такой один камикадзе. И ему терять не чего. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
18 минут назад, AfterDark сказал:

У Аллена поже пригорело, видимо :D

вроде Аллен всё верно пишет, разница по очкам между 3 и  4  всего 3 очка, а между 1 и 2 уже 7 очков, при этом даже Хэм говорит что ему эти 3 очка погоды не делают. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, AfterDark сказал:

Тут я не соглашусь, борьбу увидели на примере Алонсо. 

Хэм именно поэтому и не обошел Кими - в такой борьбе он бы сошёл и получил баранку, а не очки. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, astor сказал:

Посмотрел обзор попова. Согласен про джентельментство хэма. В его искренность не верю. В нужный и важный момент валера пропустит хэма на первую позицию для больших очков.

А я считаю, что не для этого Хэм Валеру пустил, да и скорее всего не Хэм его пустил, а команда решила что так будет лучше. А сделано это было чтоб "обезоружить" Ferrari. Ведь в данное время всем понятно, что шансов у Себа на чашку значительно больше, чем у Кими, следовательно, при прочих равных "тащить" будут Себа. А если теперь откровенно пропустить Себа (либо отдать последнее крыло) и, допустим, при этом взять титул, то "весь" формульный мир взвоет какие, типа, в Ferrari все плохие, а в Мэрсе все хорошие и честные. И, типа, титул Ferrari  фейковый... ну как то так...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
14 минут назад, AfterDark сказал:

Тут я не соглашусь, борьбу увидели на примере Алонсо. 

Я что то пропустил? Алонсо боролся с напарником? Или он сражается за титул, когда очень осторожно надо действовать. А как Алонсо умеет осторожно действовать все увидели в Абу Даби 2010 :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Buchhalter сказал:

Я что то пропустил? Алонсо боролся с напарником? Или он сражается за титул, когда очень осторожно надо действовать. А как Алонсо умеет осторожно действовать все увидели в Абу Даби 2010 :)

Да неважно с кем, важно что корректный обгон был возможен. Сдюжил только Алонсо, ни Райк, ни Хэм.

А по поводу Абу Даби, это приятное воспоминание, спасибо :trollface:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, AfterDark сказал:

Да неважно с кем, важно что корректный обгон был возможен. Сдюжил только Алонсо, ни Райк, ни Хэм.

Корректный? В стиле камикадзе как выразился сам Алонсо? :953836821:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Deternal сказал:

Корректный? В стиле камикадзе как выразился сам Алонсо? :953836821:

Ну, он сам себя не похвалить не может.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, AfterDark сказал:

Да неважно с кем, важно что корректный обгон был возможен. Сдюжил только Алонсо, ни Райк, ни Хэм.

А по поводу Абу Даби, это приятное воспоминание, спасибо :trollface:

Не стоит благодарностей! :floxy:

Проблема еще в том, что даже если Кими решился бы на обгон Себа, без явного пропуска со стороны напарника, он мог рисковать и своим вылетом и вылетом напарника, а сзади уже недалеко были Мерседес, которые с большим удовольствием этим воспользовались бы. Думаю, Кими это отлично понимал. :) 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
42 минуты назад, Buchhalter сказал:

Странно, что здесь некоторые ведутся на утверждения радикальных кимофанов и фобов Себа. С какого перепугу Себ должен был пропускать Кими?

хм..промониторил, наверное, большинство сообщений на этой ветке, и вот как-то не увидел ни одного сообщения о том, что Феттель должен был пропустить Райкконена.

Вот о том, что Райкконена загнали в боксы, не дали пофастлапить, чтобы тот не обогнал на пит-стопе Феттеля - было, кстати, я сам это писал. Если разобраться - это и была КТ, менее топорная, конечно, чем, если бы потом пришлось просить Райкконена вернуть позицию. А так, вроде все красиво и элегантно, и даже подкопаться трудно :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, JustDante сказал:

Джеймс Аллен
ВСЕ ЗА ОДНОГО

У Ferrari иной подход. Их главная цель – титул в личном зачёте. Они тоже знали о «сделке» между гонщиками Mercedes, и использовали Райкконена, чтобы прикрыть Феттеля, у которого возникли проблемы с рулевым управлением.

Как дела? МНе тут вчера с горящими пуканами доказывали что не было КТ, что Кими не подкладывали под Мерсы, и Самое главное Феррари важнее КК, а не ЛЗ бейбика.
Аллен разгромил ваши вчерашние доводы)
Удачи в розовом мирке.

 

У Аллена эксклюзив на радиопереговоры? Такая же гипотеза и не более того. Под Мерседесы надо было подложить лидера чемпионата? Вот уж у кого розовый мирок. Другое дело наглядный радио-эфир в Мерседесе, где КТ применяют уже очень давно. Смиритесь! Кими пилот давно не уровня Росберга или Боттаса.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
36 минут назад, AVB сказал:

А я считаю, что не для этого Хэм Валеру пустил, да и скорее всего не Хэм его пустил, а команда решила что так будет лучше. А сделано это было чтоб "обезоружить" Ferrari. Ведь в данное время всем понятно, что шансов у Себа на чашку значительно больше, чем у Кими, следовательно, при прочих равных "тащить" будут Себа. А если теперь откровенно пропустить Себа (либо отдать последнее крыло) и, допустим, при этом взять титул, то "весь" формульный мир взвоет какие, типа, в Ferrari все плохие, а в Мэрсе все хорошие и честные. И, типа, титул Ferrari  фейковый... ну как то так...

То есть мб готовы обменять титул на честность? Дануна

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, astor сказал:

То есть мб готовы обменять титул на честность? Дануна

Соломку уже заранее стелят :floxy:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...