Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

BMU

Самая страшная машина 2017 и деталь

Самая страшная машина 2017  

96 голосов

  1. 1. Самая страшная машина 2017 это:

  2. 2. Самая страшная деталь болидов 2017

    • Пипки на носу
    • Плавники
    • скошенные и искривленные стойки заднего клыла
    • Трехчлен вместо носа у ФИ
    • Общие огромные габариты машин
    • Другое (что?)


Recommended Posts

Самым страшным будет до одури непропорциональный Мерс когда к этому сараю прикрутят плавник

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
16 минут назад, Fan of Vettel сказал:

Может и так. 

Но создавать опрос, да еще и вставив в качества варианта машину, почти никем на данный момент не увиденную, по меньшей мере странно. Автор бы хоть подождал до вечера :) 

 

это медицинское.. преждевременюшка)

 

14 минут назад, Hansen сказал:

Самым страшным будет до одури непропорциональный Мерс когда к этому сараю прикрутят плавник

 

да.. закидаем его помоями, чтобы хоть что-то им помешало все в одну калитку опять забрать((

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да все они уродцы, красивых машин нет в этом году. Даже Мерс отстой, только и спасает, что остальные ещё хуже. РБ своим откушенным концом вообще добил :facepalm:

И носы и плавники и кривые стойки антикрыльев - всё это уродство! Обратно вернулось нагромождение аэро-отростков...

Ливреи ФИ, Хаас, Мерса - катастрофа.

 

Когда ж гонки-то уже начнутся? что бы можно было отвлечься от внешнего вида болидов... и начать ругать унылый безобгонный регламент :trollface:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Уже вижу,что победит Торро Россо..просто не представив свой болид :trollface:

1)А так на данный момент ФИ,Вилльямс и Макларен такие себе вышли,но горб у ФИ сделал дело,так что голос мой улетает к ней

2) не нравятся эти носы. Верните мне мой 2007й...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Ziltoid сказал:

1. Нет такой, потому что мы сами вообразили себе, что машины по новому регламенту должны быть красивы, так что просто у нас были завышенные ожидания

 

Это не мы, а авторы регламента, которые через слово упоминали "агрессивность".

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 часов назад, DeathStroke сказал:

 

 

6 часов назад, GEORGGII сказал:

 

 

5 часов назад, Stef сказал:

 

 

2 часа назад, Leonora сказал:

 

 

11 минут назад, Переделкина сказал:

 

 

:56aa5a95d08e4_:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, phalanx сказал:

 

Это не мы, а авторы регламента, которые через слово упоминали "агрессивность".

нашли кому верить

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ФИ. В обеих опросах.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

уу, беру свои слова, что красивых машин в этом году нет назад :08: поторопился

 

Торо Россо единственная порадовала :good:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Отличные машины. Стреловидные передние крылья, широкие шины, заниженные и под углом задние крылья. Плавники? Чем они вам не угодили? По-моему добавляют стремительности, да, ну может прямоугловатые не так эффектны, но всё же. Все просят новизны в окраске, а потом ноют, что не так. Мне новые машинки нравятся, самые лучшие начиная с 2009-го! Такое ощущение, что в теме одни нытики и критики. Ищите позитив!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Теперь уже можно сказать, что самой неудачной получилась ФИ, плавник у них какой-то неправильный, как фанера, у Уильямса такой же, только у ФИ еще неприятный нос и зачем-то ступеньку "достали из гроба".В общем эта ступенька и нос являются самыми неудачными деталями в 2017. А плавники могут быть красивыми, см. Торо Россо, Рено или Заубер.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Марат сказал:

 

 

 

 

 

:56aa5a95d08e4_:

Перекрашивайте))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
16 минут назад, GEORGGII сказал:

Перекрашивайте))

 

лучше я головы рубить буду)

 

мне именно такая раскраска была нужна. тип в пиджаке про мои предпочтения на презентухе вещал :i-m_so_happy:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Самая страшная машина - это сложный выбор. Блевотно-оранжевый Эрроуз (кстати, почему его нет в опросе и зачем в опросе Мак, который так и не показал своё корыто?), квадратный трёхчлен ФИ, зеркальный Хаас, кошмарная окраска Рено и почти общий тренд на максимально убогую окраску плавника... 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По первому вопросу: с учетом нового регламента конструктивно все кроме двоих выглядят интересно, так что сужу лишь общее впечатление и ливрею.

Для меня явно отпадают меньше всех изменившийся Мерс, американизированная ливрея СТР, элегантные РБР и Заубер ака Лижье. Хоть черный и неудачный цвет с маркетинговой точки зрения, но Рено скорее всего тоже вопросов не вызывает.

Вильямс никаких эмоций не вызывает - скучноватая раскраска которой год.

Жалко ХААС - такое ощущение, что у команды проблемы. Болид так же грустно пуст бес спонсоров, как и Заубер.

У Маков новая раскраска, извините, беда. Видимо, у триумвирата из американца и двух шейхов совкусом беда. Хотя ксли перевести фото и видео в черно-белый формат, то сам болид выглядит интересней многих.

И наконец два слтшком буквальных прочтения регламента - ФИ и СФ. Болиды  обоих хороши лишь при взгояде спереди. У ФИ еще и невезучая серая ливрея вродни Хиспании или Зауберу 2014. Но проголосовал всё же за СФ - просто потому,что некрасивая Феррари - это оскорбление марке.

 

Отвечая на второй вопрос - по мне новые машины очень красивы. Задние крылья обалденные, очень рад возвращению (аусть и временному) плавников, длинв и ширина смотрятся пропорционально. Смущает нос, но и он у большинства довольно элегантно обыгран.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

еще двое в список.. 

 

срок уже не поменяется - пишитесь, пишитесь)) 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

<заголовок темы>

 

Ничего из этого не боюсь.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 часов назад, Ziltoid сказал:

Во первых в первом вопросе нет варианта "нет такой"...

Во втором вопросе нет ответа "регламент"

 

А я сам отвечу

1. Нет такой, потому что мы сами вообразили себе, что машины по новому регламенту должны быть красивы, так что просто у нас были завышенные ожидания

2. аналогично

 

Я спокойно принимаю, всё таким, как есть, пусть, что-то и выглядит фигово, я всё равно буду смотреть гонки, так как главное это именно гонки.

Что-то в этом есть. Да.  Завышенные ожидания - очень верно.

Тем не менее, страшного присутствует, никуда не деться)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

   Лично на мой вкус уродство это передние антикрылья еще.   Пустые посередине и ощетинившиеся то ли усами, то ли отростками сколопендры..

Вообще, привыкли давно в передним антикрыльям странных форм и завитков.  Куча пластинок, прорезей, плоскостей - ну уродство же.   Более однородные и простые антикрылья куда элегантнее смотрятся.    Вот их бы вернуть. Заодно и проще обгонять было бы нормально, без ДРС.  

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

К плавникам отношусь нормально. Сама страшная машина - Мак, неотличимый от Эрроуза, самая страшная деталь - нос Форсов. А в остальном, любые изменения всегда интересно, но боюсь, что те ыксперды, кто говорил, что увеличение прижима за счёт аэродинамики - это тупик, будут правы. Будем посмотреть.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 часов назад, Марат сказал:

еще двое в список.. 

 

срок уже не поменяется - пишитесь, пишитесь)) 

пополняй, вон еще добавляются)     После ФИ Мак второй по "популярности" )

Мне скорее тоже цвет не нра..   Если уж оранжевый, то не надо было прятать в черный низы, как на советских грузовиках.. :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
18 часов назад, Merry Christmas сказал:

Феррари написать с ошибкой это надо же умудриться.

ниче удивительного, если глянуть кто автор опроса.

 

з.ы. тут без всяких симпатий и антипатий ясно, что самый корявый болид у вилок. Предлагаю погоняло для этого чудо-техники в околоформулических кругах: лист фанеры.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, The Undertaker сказал:

ниче удивительного, если глянуть кто автор опроса.

 

з.ы. тут без всяких симпатий и антипатий ясно, что самый корявый болид у вилок. Предлагаю погоняло для этого чудо-техники в околоформулических кругах: лист фанеры.

:floxy:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, Хомячище сказал:

К плавникам отношусь нормально. Сама страшная машина - Мак, неотличимый от Эрроуза, самая страшная деталь - нос Форсов. А в остальном, любые изменения всегда интересно, но боюсь, что те ыксперды, кто говорил, что увеличение прижима за счёт аэродинамики - это тупик, будут правы. Будем посмотреть.

мне нравится этот аргумент 

как будто Эрроуз был настолько страшен , что шарахались по углам :stol:

а машина у них была вполне , даже сейчас , по прошествии 15 лет , все , ещё раз, все её помнят , не оставил равнодушных 

хотя Мак на деле, раскраской больше Спайкер напоминает 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...