Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Lonesome

Кими Райкконен

Recommended Posts

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, nikobon сказал:

вот и славно. А Ари пусть думает что дальше делать с примой.

Арривабене как раз за Кими, его лично мне упрекнуть не в чем, он и титулу радовался в 2007-м больше всех, там Марриконэ воздух портит.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 минут назад, Тюлень сказал:

Я был уверен, что по традиции в конеце поставят софт, но нет.

а могли ведь и фуллвэт, ну чтобы приме комфортно пару очков в ЛЗ добавить...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, nikobon сказал:

вот и славно. А Ари пусть думает что дальше делать с примой.

Ну так примадонна получит высокомотивированного и молодого Леклерка, всё будет в ажуре же, Friede, Freude, Eierkuchen и всё такое  :smile7: :514dce8: 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, ATLANT сказал:

Арривабене как раз за Кими, его лично мне упрекнуть не в чем, он и титулу радовался в 2007-м больше всех, там Марриконэ воздух портит.

что-то незаметно...Раз он за Кими, пусть найдёт способ донести это до свитера. 4 года с примой возятся, а воз и ныне там.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Bugeisha сказал:

Ну так примадонна получит высокомотивированного и молодого Леклерка, всё будет в ажуре же, Friede, Freude, Eierkuchen и всё такое  :smile7: :514dce8: 

а вот за Леклера боюсь. Нравится он мне, боюсь в Феррари его сломают в угоду Веттелю и всё. Он достоин равноправия.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я кстати начинаю понимать в чем вся хрень от которой Кими плющат в Феррари. Не претендуя на последнюю инстанцию скажу,, что меня натолкнуло на это интервью с незабвенным маркизом и его теории о ревности Макароне к успехам и титулам Феррари и его неспособности не то чтобы превзойти, а даже добиться первого титула. Все становится ясным и понятным, во всяком случае мне. А что касается Арривабене, механиков, стратегов, так они все подчиняются свитеру, на этом все.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

"не часто в этом сезоне Райкконен попадал не подиум"  выдал Попов. 

всего-то 4 раз за восемь гонок. это при двух то сходах.

что у людей происходит с памятью, не понимаю.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, nikobon сказал:

что-то незаметно...Раз он за Кими, пусть найдёт способ донести это до свитера. 4 года с примой возятся, а воз и ныне там.

Над тобой директор есть на работе? Донеси ему, что он неправ)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Даниэль сказал:

"не часто в этом сезоне Райкконен попадал не подиум"  выдал Попов. 

всего-то 4 раз за восемь гонок. это при двух то сходах.

что у людей происходит с памятью, не понимаю.

Да он вообще последние гонки несет и заносит, он я так понимаю занят только тем, что пялится на худые ляжки Фабричной и более его ничего не заботит.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вовремя Кими показал, кто батька. ) Я довольна очень.:yes3:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, nikobon сказал:

а вот за Леклера боюсь. Нравится он мне, боюсь в Феррари его сломают в угоду Веттелю и всё. Он достоин равноправия.

Нет, не будет этого, Кими спровадят на заслуженный отдых с почестями, песнями и пьянкой, а вот пальца ждут жернова Маранелло, учитывая все фэйлы, думаю для пальца это также последний сезон преференций, разгонят Эклера и пальца в утиль сдадут без сожаления, вот увидишь.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, ATLANT сказал:

Нет, не будет этого, Кими спровадят на заслуженный отдых с почестями, песнями и пьянкой, а вот пальца ждут жернова Маранелло, учитывая все фэйлы, думаю для пальца это также последний сезон преференций, разгонят Эклера и пальца в утиль сдадут без сожаления, вот увидишь.

Надеюсь так оно и будет...)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, ATLANT сказал:

Арривабене как раз за Кими, его лично мне упрекнуть не в чем, он и титулу радовался в 2007-м больше всех, там Марриконэ воздух портит.

А он был в команде в 2007? Кем?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кими молодца! Вопреки "стараниям" команды пробивается на подиум. Жаль, что не на того феры поставили.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 минут назад, Даниэль сказал:

"не часто в этом сезоне Райкконен попадал не подиум"  выдал Попов. 

всего-то 4 раз за восемь гонок. это при двух то сходах.

что у людей происходит с памятью, не понимаю.

Это не упрек, а желание видеть чаще.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, Даниэль сказал:

"не часто в этом сезоне Райкконен попадал не подиум"  выдал Попов. 

всего-то 4 раз за восемь гонок. это при двух то сходах.

что у людей происходит с памятью, не понимаю.

Меня тоже возмутили эти его перлы!

Пусть последние гонки будут такими боевыми)

хотя, если честно, то черта с два дали бы Кими побороться, если бы не замес на старте,

и палец не оказался в...далеко да ещё и +5 сек

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я в одном из последних интервью Кими читал, что первым кто подлетел к Кими в Интерлагосе был Арривабене, ссылку не найду сейчас, да и посмотри видео, он там где то беснуется на заднем плане рядом с Тодтом. Любит он Кими, не сомневайся, не похож он на жука навозного, он не свитер, вот тот определенно кхм... Посмотри на его реакцию в том видео где они все стоят на сцене и Кими со своим бвоах срывает аплодисменты, у него единственного изжога на лице.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поздравляю Кими и его болельщиков с подиумом. Поддержал знамя когда прима накосячил. Все таки осторожность на стартах тоже иногда может быть полезной. За обгон Дена отдельное спасибо - продавил таки улыбашку. Кубки вызвали улыбку похоже не только у меня, пилоты не знали что с ними делать, и гонка получилась на удивление интересной. Желаю Кими успеха в следующей квале.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Bugeisha сказал:

DgeH86OWAAA7Zr3.jpg

Два отличных пилота и настоящих чемпионов из трех участвующих, с удовольствием наблюдал бы третьим на подиуме Фернандо, но увы.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
16 минут назад, Даниэль сказал:

"не часто в этом сезоне Райкконен попадал не подиум"  выдал Попов. 

всего-то 4 раз за восемь гонок. это при двух то сходах.

что у людей происходит с памятью, не понимаю.

Мой тезка фобит Кими с 2002го года, когда Алези впилился в Кими, так что не удивляйся) Я уже привык, например

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, Crimson сказал:

Ну будем честны, замена Кими на Леклера сейчас выглядит логичной и оправданной. Я бы сказал, полностью. Шарль не какой-то там Грожан, Перес и т.п., про которых обычно принято говорить "надо дать дорогу молодым", а реально уже готовый к топ-выступлениям пилот. Феррари обязана его сажать, как было бы не жаль Кими.

Мне лишь жалко, что не Риккардо.

Ты про замену в графе болеет за? Если нет, то это головная боль команды и обсуждать это стоит в командной ветке. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...