Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

SERB

Фернандо Алонсо

Recommended Posts

Когда на*рал так сильно, что даже приколы на телефоне не показывают:floxy:

35c9ef543690915.jpg 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 минут назад, Bekra сказал:

Спаниш ОПГ:209::bs9:

cc485c543690089.jpg 

Мне страшно. Походу на япона моториста смотрят.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Удивлен что почти доехали до конца. Но лучше бы раньше сошли, а то еще на каком-то 14 месте классифицированы.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Наш уже начал истерить. Надо уходить из команды. Хоть на Хавай. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Скажу непопулярную мысль, но, как я всегда считал, уход из феррари был большой ошибкой. Да пришлось бы еще пострадать, потерпеть выходки итальянской прессы, потерпеть глупую тактику, даунгрейдинг, зато получить в 17 способный бороться болид, возможно победить и спокойно уйти на пенсию, и не застрять в этом болоте.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, DMC сказал:

Скажу непопулярную мысль, но, как я всегда считал, уход из феррари был большой ошибкой. Да пришлось бы еще пострадать, потерпеть выходки итальянской прессы, потерпеть глупую тактику, даунгрейдинг, зато получить в 17 способный бороться болид, возможно победить и спокойно учти на пенсию, а не застрять в этом болоте.

Среди меня эта мысль популярна...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, DMC сказал:

Скажу непопулярную мысль, но, как я всегда считал, уход из феррари был большой ошибкой. Да пришлось бы еще пострадать, потерпеть выходки итальянской прессы, потерпеть глупую тактику, даунгрейдинг, зато получить в 17 способный бороться болид, возможно победить и спокойно учти на пенсию, а не застрять в этом болоте.

не факт, не факт...  или опять остаться вторым...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, DMC сказал:

Скажу непопулярную мысль, но, как я всегда считал, уход из феррари был большой ошибкой. Да пришлось бы еще пострадать, потерпеть выходки итальянской прессы, потерпеть глупую тактику, даунгрейдинг, зато получить в 17 способный бороться болид, возможно победить и спокойно учти на пенсию, а не застрять в этом болоте.

Ну объективно контракт заканчивался в 16 году. и уже как минимум в середине 2016 года Ал бы искал другие варианты либо думал остаться ли в Феррари.А там такая тягомотина была уровня 2013. Вроде и быстрее остальных, но медленнее самовозов.Хотя вариантов кроме ферр не было. РБ занято. в Мерса ещё был Нико и никто не знал что уйдёт, на Макларен Ал бы даже и не посмотрел..Наверное и правда остался в Феррари

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Но сейчас конечно полный хондец. По темпу чуть лучше 2015,но по надежности даже хуже..это фантастика какие же мастера эти косорукие

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне интересно, что япохи показали (пообещали) Алу, что он повёлся на эту мейкхистори.:smile269:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, DMC сказал:

Скажу непопулярную мысль, но, как я всегда считал, уход из феррари был большой ошибкой. Да пришлось бы еще пострадать, потерпеть выходки итальянской прессы, потерпеть глупую тактику, даунгрейдинг, зато получить в 17 способный бороться болид, возможно победить и спокойно учти на пенсию, а не застрять в этом болоте.

Ошибкой был переход в Феррари, а что до ухода - то ошибкой было не уйти сразу после 2012 года, а ещё лучше после 2010. По твоей схеме всё вышло бы ещё хуже чем сейчас, контракт истекал в прошлом году, 100% он бы его продлевать не стал и сейчас было бы действительно обидно. А сегодняшняя Феррари - это история, которая не имеет к нам никакого отношения. Даже я не против их победы, только ради того чтобы посмотреть в конце года на растерянные физиономии этой парочки незадачливых шефов Мерседеса.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, GaMi сказал:

Ну объективно контракт заканчивался в 16 году. и уже как минимум в середине 2016 года Ал бы искал другие варианты либо думал остаться ли в Феррари.А там такая тягомотина была уровня 2013. Вроде и быстрее остальных, но медленнее самовозов.Хотя вариантов кроме ферр не было. РБ занято. в Мерса ещё был Нико и никто не знал что уйдёт, на Макларен Ал бы даже и не посмотрел..Наверное и правда остался в Феррари

Говорили, что Феррари предлагали ему контракт до 18-го.

И Алу не нужна ЛУЧШАЯ машина. Ему достаточно той, которая позволяет РЕГУЛЯРНО бороться за подиум. Остальное он сделает сам. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, ТОРИ сказал:

не факт, не факт...  или опять остаться вторым...

честно, глядя на то что происходит, лучше уж вторым но в борьбе, чем терпеть это унижение. Мне кажется вариант остался только один сейчас, это менять боттаса, времени на поднятие рено не хватит . А оставаться в Макларене это вы сами понимаете. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

63htupFmZRo.jpg

Отметился очередная цитатой. Скоро альбом с лучшими хитами можно будет выпускать.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Федюн вали из этого г..на. Даже НРТ в дебютный год так позорно не выступала ((((

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, DMC сказал:

честно, глядя на то что происходит, лучше уж вторым но в борьбе, чем терпеть это унижение. Мне кажется вариант остался только один сейчас, это менять боттаса, времени на поднятие рено не хватит . А оставаться в Макларене это вы сами понимаете. 

В Рено хотя бы можно нормально участвовать в гонке  и бороться как минимум за очки,а  не просто нарезать круги пропуская всех в конце прямой,а в конце в любом случае сойти из-за хондеца. Так что я согласен и на такой вариант

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Алонсо ведет переговоры с Заубер. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня снова нет слов насчёт Хонды, я могу только гордится тем, что болею

за Фернандо, он правда шикарен, имея ужасную МХ так обгонять, правда спасибо, Фер! 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, DMC сказал:

Скажу непопулярную мысль, но, как я всегда считал, уход из феррари был большой ошибкой. Да пришлось бы еще пострадать, потерпеть выходки итальянской прессы, потерпеть глупую тактику, даунгрейдинг, зато получить в 17 способный бороться болид, возможно победить и спокойно учти на пенсию, а не застрять в этом болоте.

 

Тут еще вопрос, а так ли уж сама команда держалась за столь яркого светоча?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, V.M. сказал:

Мне интересно, что япохи показали (пообещали) Алу, что он повёлся на эту мейкхистори.:smile269:

 

Вспомни Тойоту и их истеричные воззвания к Шумми.  Михаэль не поддался.  А вот "мейкер оф хисториз" - таки прогнулся.  Шо поделать - карма, она такая... :smile269:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
15 минут назад, V.M. сказал:

Наш уже начал истерить. Надо уходить из команды. Хоть на Хавай. 

Я посмотрела только старт,

по тестовой нашла - только два раза ругался на мощность мотора, мол такого маломощного у него в жизни еще не было, т.е. это даже не gp2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Bol_Al сказал:

Я посмотрела только старт,

по тестовой нашла - только два раза ругался на мощность мотора, мол такого маломощного у него в жизни еще не было, т.е. это даже не gp2

А зря, сегодня нашего много показывали, борьбу и два отличных обгона

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я горжусь сегодняшним выступлением Фернандо

Скорость и мастерство пилота против слабости и ненадежности техники

Вперед, Ферни! Даже в самой безнадежной ситуации, стиснуть зубы и вперед!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
16 минут назад, Боныч сказал:

 

Тут еще вопрос, а так ли уж сама команда держалась за столь яркого светоча?

Это выглядело так, как будто Маттичачи, узнав что Ферн собрался уходить, с успугу Феттеля подписал, воспользовшись тем что немец понял что самовозки в быках ему больше не светят, и если придется тошнить, то хотя бы в лихенде.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...