Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

SERB

Фернандо Алонсо

Recommended Posts

2 минуты назад, Maranellogp сказал:

т.е тебе слово договоренность не знакомо, и что она с кем то бывает, а с кем то и нет?

Слушай, ни ты, ни я, контракт Алонсо не читали. Так что не нужно о каких-то "договорённостях"... Давай смотреть только на факты. А по факту: с Феррари (которая всегда в топе) Алонсо контракт разорвал, а с МакХондой (которая всегда в пролёте) - нет! 

На самом деле, Алонсо просто некуда сейчас уйти. РБ - он точно не нужен (слишком депрессивный и дорогой), МБ - предпочли Ботаса (и командный дух), СФ - если в этом году возьмут титул, тем более не будут умолять великого Алонсо вернуться. Вот и остаётся МакХонда, ей он будет верен до конца (пока платят конечно)))

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
16 минут назад, andru2k сказал:

Слушай, ни ты, ни я, контракт Алонсо не читали. Так что не нужно о каких-то "договорённостях"... Давай смотреть только на факты. А по факту: с Феррари (которая всегда в топе) Алонсо контракт разорвал, а с МакХондой (которая всегда в пролёте) - нет! 

На самом деле, Алонсо просто некуда сейчас уйти. РБ - он точно не нужен (слишком депрессивный и дорогой), МБ - предпочли Ботаса (и командный дух), СФ - если в этом году возьмут титул, тем более не будут умолять великого Алонсо вернуться. Вот и остаётся МакХонда, ей он будет верен до конца (пока платят конечно)))

Ну так о договоренности не я говорил, а Лука ди. Какая она МакоХонда никто не знал пока ее на тестах в 14 году не увидели, широкая публика так и вовсе в 15 осознала что это за зверь. А по поводу будущих контрактов, поживем увидим, свое мнение я тебе озвучил.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
48 минут назад, Maranellogp сказал:

А по поводу будущих контрактов, поживем увидим, свое мнение я тебе озвучил.

И какое твоё мнение? Вот это? :

В 14.04.2017 в 11:18, Maranellogp сказал:

Если бы командам по факту не нужен был Алонсо, то контракт у Боттаса был не однолетний и два пилота Феррари не повисли с ними в воздухе, как часто говорилось, такое в Скудерии было очень давно, уж явно там не на условного Грожана нацелились.

Т.е. думаешь, что Алонсо в 2018 будет либо в Мерсе, либо в Феррари. ОК. Посмотрим.

А я думаю, Алонсо продлится в Маке.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, andru2k сказал:

У меня в игноре, никого нет, а твои сообщения (кроме моих цитат), просто пропускаю. Потому что они никакие, пустые ( "пиши исчо"). Мне кажется, если бы Фернандо знал о твоём существовании, ему было бы слегка стыдно.

 

 

А чё слегка-то? Нехай стыдится по полной!:D

Пардон за офф. Прекращаю.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Fire-fly сказал:
  Скрыть контент

 

Валя, все эти "фобы" убоги и унылы, как осенний дождь и грязь его сопровождающая. От их заезженных пластинок уже не холодно-не жарко. Поэтому, чтобы не измываться над мышью - в игнор.

 

Они даже на традиционные конфеты не заработали :smile335:

 

 

 

Скрытый текст

Знаю. Но иногда, когда хорошее настроение, меня "развозит". Извините, други. Постараюсь сдерживаться.

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

C9c8FlKXUAES9OB.jpg

Скрытый текст

C9c8FlbXsAE2eLl.jpg

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, andru2k сказал:

И какое твоё мнение? Вот это? :

Т.е. думаешь, что Алонсо в 2018 будет либо в Мерсе, либо в Феррари. ОК. Посмотрим.

А я думаю, Алонсо продлится в Маке.

Менеджер Алонсо провёл переговоры с «Рено»

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Ferdi сказал:

C9c8FlKXUAES9OB.jpg

  Показать контент

C9c8FlbXsAE2eLl.jpg

 

Браун очень подтянутым выглядит на фоне Алонсо, как мне кажется.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Ferdi сказал:

C9c8FlKXUAES9OB.jpg

  Показать контент

C9c8FlbXsAE2eLl.jpg

 

 

У психиатра были?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 минут назад, First Lady сказал:

 

У психиатра были?

Втроём вместе с Хорнером. :m05115:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 часов назад, andru2k сказал:

 

Ну ты же сам себе противоречишь. Выходит, что когда нужно досрочно порвать контракт с СФ, Алонсо так или иначе, но рвёт контракт. Т.е. с Феррари, Алонсо может порвать контракт, а с МакХондой ну ни как контракт не рвётся. ))) 

Вот и подумай, почему так. 

Ох Алёша ,причем тут цитата про неустойку за контракт с Маклареном и договорённость о обоюдном расторжении с Феррари? :facepalm: 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
14 минут назад, GaMi сказал:

Ох Алёша ,причем тут цитата про неустойку за контракт с Маклареном и договорённость о обоюдном расторжении с Феррари? :facepalm: 

Ох Алёша, вообще о какой неустойке за контракт с Маклареном тут все говорят? )))

Алонсо что пытался, пытается, или говорит что будет пытаться разорвать контракт с Маклареном ??? 

Веришь, что проклятый Макларен насильно удерживает Алонсо, поэтому Фернандо вынужден получать эти миллионы $, и сидеть на ...надцатых позициях ? :facepalm:

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 минут назад, andru2k сказал:

Ох Алёша, вообще о какой неустойке за контракт с Маклареном тут все говорят? )))

Алонсо что пытался, пытается, или говорит что будет пытаться разорвать контракт с Маклареном ??? 

Веришь, что проклятый Макларен насильно удерживает Алонсо, поэтому Фернандо вынужден получать эти миллионы $, и сидеть на ...надцатых позициях ? :facepalm:

 

ну это уже совсем дичь пошла..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 минут назад, GaMi сказал:

ну это уже совсем дичь пошла..

Третий год уже, эта дичь продолжается, вообщето.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, First Lady сказал:

У психиатра были?

Это вероятно съёмки для промоушена Алонсо и Макларена в Инди. Зак работает.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Действительно мотор меняют?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, Bol_Al сказал:

Действительно мотор меняют?

Да,Ал уже сказал.. всё таки этот сезон должен быть последним для Ала в этой команде. Если уж не Мерс,то согласен даже и на Рено,пусть даже это и середина,но тут хоть в гонках будем участвовать,а не таким маразмом заниматься..но Федя может клюнуть на то,что в маке предложат всякие Инди и Ле-Маны 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Капут.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

http://www.autobild.de/artikel/formel-1-alonso-zurueck-zu-renault--11317721.html

Здесь уже сообщают о предварительных переговорах Абада с Абитебулом в Бахрейне. Но это Бильд, считается жёлтой прессой, хотя кто в наше время не жёлтая...

Неочевидны ближайшие перспективы Рено, да и Хюльку дорогу переходить, мне Хюльк нравится.

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
17 минут назад, Ferdi сказал:

Капут.

Фер своё обещание держит: капутит японы моторы по полной! Интересно, они могут просто закончиться, так, чтобы на гонку не хватило?

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
17 минут назад, Ferdi сказал:

http://www.autobild.de/artikel/formel-1-alonso-zurueck-zu-renault--11317721.html

Здесь уже сообщают о предварительных переговорах Абада с Абитебулом в Бахрейне. Но это Бильд, считается жёлтой прессой, хотя кто в наше время не жёлтая...

Неочевидны ближайшие перспективы Рено, да и Хюльку дорогу переходить, мне Хюльк нравится.

 

 

Нормально, контракт кончается, в Макларене полный хондец, почему бы не поговорит.  Инди придет и уйдет, надо думать что дальше.

Но думаю что ето скорее ПР Абитбуля. Разговор наверно был, но вряд ли будут последствия.

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Флавио кстати присутствует в Бахрейне. Ну может свои дела с арабами, а может и не только с арабами.

Скрытый текст

 

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Ferdi сказал:

Флавио кстати присутствует в Бахрейне. Ну может свои дела с арабами, а может и не только с арабами.

  Скрыть контент

 

 

Алонсо переходит в ред булл 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...