Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

BATTD

Льюис Хэмилтон

Recommended Posts

Только что, Вован ישראלי сказал:

в штаны только от радости не наложи

Хочешь, Вова, в твои наложу?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 минут назад, А. Н. Оуэн сказал:

Если он хочет доказать, что он настоящий мужик, думаю, нам стоит разобраться за пределами автомобилей – с глазу на глаз. 

https://#.#.#/f1/43821-hemilton-mozhet-nam-s-sebom-stoit-razobratsya-s-glazu-na-glaz

 

Какими конечностями махать собрался?

 

 

Как уже кто-то постебался в ветке Феттеля: "Хэм прихватит с собой Боттаса". :trollface::trollface::trollface:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 hours ago, Blakk said:

Вот тот пилот кто у тебя в нике прописан, он просто душка и лапка по отношению к напарникам был

Нет, более чем признаю, что Шум никого не щадил и на него работали многие. Но во времена командной тактики Шумахер был заслуженным лидером в  команде. Льюис пришел уже когда Мерседес был топовой командой, в первых гонках они с Ботасом выступали одинаково, поэтому причин для настолько приоритетного отношения к Льюису не видно.

 

Не нашел в этой ветке обсуждения, но на Реддите подтвержджают, что Попов верно перевел просьбу.

Мнения заметно разделились, но примерно треть, как и я, считают что Льюис заметно так приобнаглел в тот момент. Остальные 2/3 каким-то образом считают просьбу нормальной и ничем не примечательной.

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

какой счет по банам за сегодня?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Льюис не впервый раз так оттормаживает на рестарте, этот трюк он уже проворачивал с Росбергом.

И хоть я не оправдываю Себа полностью, многие увидели лицо Хэмильтона, когда он попросил оттормозить Себа, Боттасом.

Да и стиль речи "Чарли, ты понимаешь надо наказть сильнее". Уайтинг ему кто? брат, пресс-аташе, такое панибратское отношение к судье не приемлимо. Но думаю Уайтинг это понимает. (надеюсь)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
25 минут назад, дизель сказал:

Хочешь, Вова, в твои наложу?

я тебе могу адресок дать, куда ты можешь подъехать, чтобы попробовать это сделать.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, baddaman сказал:

Льюис не впервый раз так оттормаживает на рестарте, этот трюк он уже проворачивал с Росбергом.

И хоть я не оправдываю Себа полностью, многие увидели лицо Хэмильтона, когда он попросил оттормозить Себа, Боттасом.

Да и стиль речи "Чарли, ты понимаешь надо наказть сильнее". Уайтинг ему кто? брат, пресс-аташе, такое панибратское отношение к судье не приемлимо. Но думаю Уайтинг это понимает. (надеюсь)

 

Очень жаль, что ты не решился запостить здесь в унисон свой тезис из себоветки:

10 минут назад, baddaman сказал:

Себ один из немногих живых нормальных людей в современной ф1, с нормальными человеческими эмоциями.

Мы победим!

Для полноты картины, так сказать.

 

P.S.: Протаранив соперника в бочину, визжать: "За что мне штраф, я не делал дэнжерус драйвинга" - это нормальная эмоция ну максимум для 14-лентих шкодливых школьников, которые боятся ответственности и разодранных ушей от мамки за конкретный косячище.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 minutes ago, phalanx said:

 

Очень жаль, что ты не решился запостить здесь в унисон свой тезис из себоветки:

Для полноты картины, так сказать.

 

P.S.: Протаранив соперника в бочину, визжать: "За что мне штраф, я не делал дэнжерус драйвинга" - это нормальная эмоция ну максимум для 14-лентих шкодливых школьников, которые боятся ответственности и разодранных ушей от мамки за конкретный косячище.

Про тезис объясню так: Я считаю, что Себ поступил правильно (в моих глазах) но штраф свой получил при этом заслуженно (в глазах судейства Себ был не прав, и я согласен со штрафом).

А вот то что Льюис за свой брейктест не получил ничего, это дает основание (не в первый раз) задуматься о качестве работы Уайтинга и приглашенных судей.

Ну а про поведение Льюиса после инцидента, все описал в том посте, что ты заквотировал. Оно было очень низким, и это видел весь мир ф1.

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, baddaman сказал:

Про тезис объясню так: Я считаю, что Себ поступил правильно (в моих глазах) но штраф свой получил при этом заслуженно (в глазах судейства Себ был не прав, и я согласен со штрафом).

А вот то что Льюис за свой брейктест не получил ничего, это дает основание (не в первый раз) задуматься о качестве работы Уайтинга и приглашенных судей.

Ну а про поведение Льюиса после инцидента, все описал в том посте, что ты заквотировал. Оно было очень низким, и это видел весь мир ф1.

 

 

Уайтинг и приглашённые судьи смотрели телеметрию (куда уж подробнее) и ничего противозаконного не нашли.

 

А поведение Льюиса характерно для "утопающего", который вынужден хвататься за любую соломинку. Некрасиво, да, но откровенно быдлить и потом в несознанке возмущаться "а чё такое, это он чё, а я ничё" - где-то на порядка два хуже. Если Льюис слегка так измазался, то Себ просто окатился с ног до головы.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
41 минуту назад, baddaman сказал:

Льюис не впервый раз так оттормаживает на рестарте, этот трюк он уже проворачивал с Росбергом.

И хоть я не оправдываю Себа полностью, многие увидели лицо Хэмильтона, когда он попросил оттормозить Себа, Боттасом.

Да и стиль речи "Чарли, ты понимаешь надо наказть сильнее". Уайтинг ему кто? брат, пресс-аташе, такое панибратское отношение к судье не приемлимо. Но думаю Уайтинг это понимает. (надеюсь)

Ты пришел тут отмазывать своего гопника? Не тем занят. Там Макс очень разочарован в РБ. Молитесь всей веткой, чтобы он не пришел к Красным. Размажет, как комара.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не понимаю я некоторую часть поклонников что Льюиса, что Себастьяна. Всё время ищете повода напасть друг на друга, хотя конфликта как такового не было.
Даже я, не являясь поклонницей четырёх кратного, отлично поняла, насколько он добродушный парень. Просто, концентрируясь на чём-либо, некоторые вещи он воспринимает излишне серьёзно, упуская из виду причинно-следственную связь. Он быстрый пилот, но очень не любит отвлекаться. От того в острые моменты даёт волю эмоциям. Одно время я работала с кадрами и мне приходилось при формировании коллектива учитывать подобные нюансы в цепочке взаимосвязей его членов. Льюис, кстати, сам неплохой психолог, я это поняла по ряду его решений, последовавших после инцидента Сутиля с кем-то из коллектива "Лотус" (в их числе - отмена барбекю и "вечеринок" с пилотами). И я прекрасно представляла прохладу в выражении лица Льюиса, видя, жестикулирующего Себастьяна ))) . Я абсолютно уверена, что между ними никакая кошка не пробежала, и в их отношениях не изменилось ровным счётом ничего. Потому что. Оба парня умные, уверенные и знают себе цену. Планка их достижений настолько высока, в отличие от некоторых им выпрыгивать из штанов не нужно. Наоборот. Им нравится соперничать.

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не симпатизирую никому из участников инцидента, но слова Льюиса в интервью, это какое-то лицемерие:

 

" Мы всегда с уважением относились друг к другу на трассе. С нас берут пример дети и вдруг они видят по ТВ, как один чемпион мира ведёт себя подобным образом по отношению к другому. Надеюсь, юные гонщики смогут понять, что так поступать не стоит. Это в любом случае не может быть ответом на любую ситуацию или проблему. "

 

И это говорит человек, который специально оттормаживал своего напарника ! что бы подставить его под машины соперников, нарушая прямой приказ по радио и создавая все предпосылки для аварии. Уже все забыли, что даже команда в лица Вольфа и Лауды в первые часы после гонки в Абу-Даби говорила о неспортивном поведении и последующих орг. выводах в отношении Льюиса, но быстро "переобулась", узнав  о решении Росберга и все тихонько замяли.

 

Все таки короткая память у гонщиков Ф1.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 часов назад, alecsandr сказал:

я это минимум 2 раза уже описал... 3 раз почти всегда бесполезен,  ты точно так же эту инфу проигнорируешь

Похож на фет, тот тоже уходит от поямых неудобных ему вопросов...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

пропускать - не пропускать , просить-не просить это внутренние разборки команды и лично гонщика, хотя хэмофобы их сюда как аргумент таскают, смешно... еще и сережку в носу приплели... в красном курятнике есть свой петух в руководстве обратите внимание на него 

а вот бодать как автогопник СОПЕРНИКА! это уже как хреновое облико морале, надо было еще с битой из кокпита выпрыгнуть

самое малое для него было ЧФ или пропуск гонки.. фитиль это понимает, поэтому сразу забыл про момент столкновения 

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 часов назад, baddaman сказал:

А вот то что Льюис за свой брейктест не получил ничего

значит не было никакого брейктеста,ведь это очевидно))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 часов назад, Вован ישראלי сказал:

я тебе могу адресок дать, куда ты можешь подъехать, чтобы попробовать это сделать.

О господи...очередной интернетный боксер...)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Фет гнилая редиска...

 

Скажите, а мне одному показалось, что замена подголовника (ну или что там) была уж слишком вялотекущей?

9 сек менять это нормально? Могли бы выпустить побольше мехов! Одни снимают, другие надевают новый - ну как с шинами!!!

Есть возможность глянуть видео смены этой злосчастной запчасти?

 

По моему команда подвела его дважды: выпустила с незакрепленной преблудой и вяло её меняла после...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 hours ago, дизель said:

Утиутии...А себ тоже рулил одной рукой, что бы Льюсегу все претензии высказать.:D

Ты это зачем пузыри в лужу пускаешь?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
17 минут назад, дизель сказал:

О господи...очередной интернетный боксер...)))

как ты быстро еще раз в штаны наложил :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 часов назад, ShumiForever сказал:

 

Мнения заметно разделились, но примерно треть, как и я, считают что Льюис заметно так приобнаглел в тот момент. Остальные 2/3 каким-то образом считают просьбу нормальной и ничем не примечательной.

 

 

 

Мне кажется он думал так - раз команда накосячила с лишним питстопом, может она посодействует обгону. Насколько я понимаю он просил помочь только в том случае если у Ботасса нет борьбы. Хотя просьба все равно не очень красивая.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 часов назад, phalanx сказал:

P.S.: Протаранив соперника в бочину, визжать: "За что мне штраф, я не делал дэнжерус драйвинга" - это нормальная эмоция ну максимум для 14-лентих шкодливых школьников, которые боятся ответственности и разодранных ушей от мамки за конкретный косячище.

 

Полностью согласен. Он никогда не виноват. Осталось еще расплакаться ему. Истерит как ....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот это по-нашему:

Цитата

Я после гонки ни на кого не показывал пальцем и никого не обвинял. Что случилось, то случилось. Я потерял сегодняшнюю победу не из-за этого инцидента, а из-за проблем с подголовником. Теперь нужно думать, как выиграть следующую гонку. Я хочу выиграть одиннадцать оставшихся гонок. Их 12? Все 12.

Заверните.

 

 

 

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 часов назад, baddaman сказал:

Льюис не впервый раз так оттормаживает на рестарте, этот трюк он уже проворачивал с Росбергом.

И хоть я не оправдываю Себа полностью, многие увидели лицо Хэмильтона, когда он попросил оттормозить Себа, Боттасом.

Да и стиль речи "Чарли, ты понимаешь надо наказть сильнее". Уайтинг ему кто? брат, пресс-аташе, такое панибратское отношение к судье не приемлимо. Но думаю Уайтинг это понимает. (надеюсь)

Шта? А когда Фетя Чарли в прямом эфире посылал...Стесняюсь спросить, за кого тот его принимал?:stol:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 часов назад, baddaman сказал:

Льюис не впервый раз так оттормаживает на рестарте, этот трюк он уже проворачивал с Росбергом.

Это как толкать людей в метро, или сидеть расставив ноги как на унитазе. Поскольку все интеллигентные/слабые люди как-то терпят таких (особенно если это амбал), то, вроде, так "можно". Но вот нашелся подкачанный интеллектуал, вломивший хамлу по щщам. "Хулиганы зрения лишают" начал вопить тот и звать на помощь Чарли с Боттасом. Ну да, нетолерантно вышло (во всех смыслах)), ай-ай-ай. :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...