Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

BATTD

Льюис Хэмилтон

Recommended Posts

5 минут назад, Butt сказал:

Вторым...... по техническим причинам. Хорошо бы быть последовательным.

 

Эх, по заветам Геббельса живёте. "Ложь, повторённая многократно, становится правдой".

Льюис просрал титул в Баку и Сингапуре.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, BATTD сказал:

Ну для кольцевиков нет нужды знать такие моменты, к ним то вопросов нет, хоть какую-то соломинку надо ухватить же :)

Меня больше улыбнуло высказывание от одного из свидетелей секты красного самовоза о супер надёжности мерсомоторов. Видимо этот свидетель вообще весь 16-й год проспал, да и нонешний Сочи не видел :)

Барселону же.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
29 minutes ago, phalanx said:

 

Эх, по заветам Геббельса живёте. "Ложь, повторённая многократно, становится правдой".

Льюис просрал титул в Баку и Сингапуре.

Это зависит исключительно от точки зрения...  Кому то в Баку.. кому то на заводе при сборке Су

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
20 минут назад, osharashen сказал:

Барселону же.

Почему? В Сочи же Хэм на трёх цилиндрах финишировал )))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, BATTD сказал:

Почему? В Сочи же Хэм на трёх цилиндрах финишировал )))

Ну неработающие горшки легко не заметить. "Вы всё врёте", в конце концов. А не увидеть, что в Барсе Боттас вообще не финишировал, надо быть слепым.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
55 минут назад, phalanx сказал:

 

Эх, по заветам Геббельса живёте. "Ложь, повторённая многократно, становится правдой".

Льюис просрал титул в Баку и Сингапуре.

Тащите Нико обратно.  Ему уже от тоски по гонкам челюсти и остальное поди сводит, только жене улыбается, но чай наелся там уже

А то у вас эта... как ее?  Переодическая попаболика и бомбалейро..))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 hours ago, GIV said:

Боксеры похлеще выражаются.

Представил себе это в Ф1.

 

Пилот 1 перед гонкой:

- Да пилот 2 - ничтожество! Маменькин сыночек!! Он ничего не умеет и не умел. Я его порву как тузик грелку. Он будет плакать и жалеться отцу!

Пилот 2: да я ездил с ним в Формуле 2 - он еще тогда сворачивал на траву при виде меня!

Пилот 3: А мне плевать на его титулы - мы все помним как они достались. Сейчас Берни нет и ему влетит! Я долго тренировался и теперь настал тот час!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Stargazer сказал:

Представил себе это в Ф1.

 

Пилот 1 перед гонкой:

- Да пилот 2 - ничтожество! Маменькин сыночек!! Он ничего не умеет и не умел. Я его порву как тузик грелку. Он будет плакать и жалеться отцу!

Пилот 2: да я ездил с ним в Формуле 2 - он еще тогда сворачивал на траву при виде меня!

Пилот 3: А мне плевать на его титулы - мы все помним как они достались. Сейчас Берни нет и ему влетит! Я долго тренировался и теперь настал тот час!

Кстати, это была бы неплохая Ф1 .

:)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, BMU сказал:

Кстати, это была бы неплохая Ф1 .

:)

С резиновым отбойником по преиметру.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 часов назад, АгрегАтор сказал:

В Индикаре ниже уровень пилотов нежели в Ф1, это я ещё раньше по сезону говорил.....

И да, мне можно это всё говорить, диванная аналитика. Хэму? Епта, он уже выиграл столько, что некоторым даже и не снится, у него язык в правильном месте - говори то, что думаю, делай то, что нравится. 

Боюсь, вам весьма не понравится, если люди вокруг вас начнут говорить, что хочется/вздумается. Большую часть правды лучше не говорить.

Это, как мужу говорить жене : " ты толстая и твой уровень ниже моей бывшей" . Да, это правда и что будет в этой семье дальше? :-)

 

А так получилось, Льюис сказал правду, ему правдой и ответили. И получилось - обменялись оскорблениями. Кому понравилось?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
17 hours ago, Stargazer said:

О как вас Алонсо бомбит! Чувствуете же, что он лучше Хэма.

причем тут вообще ололонсо?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, Jasmin сказал:

А так получилось, Льюис сказал правду, ему правдой и ответили. И получилось - обменялись оскорблениями. Кому понравилось?

почему сразу оскорблениями, пошутили друг над другом и всего то.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 часов назад, phalanx сказал:

Что ни фраза, то просто супер-перл. Признайся сразу, что просто разорвало пердак. По факту именно Тони прав, а ЛХ - обыкновенный балабол. Люсик обосрал мастерство представителей целой гоночной серии? Обосрал. Люсик хоть одну гонку там откатал? Нет. Люсик на самовозе закончил прошлый сезон каким? Вторым.

  Вот думаю такой пошлятины мы бы не слышали.   Странжер лучше написал.  Ну куда делся Макс-владеющий языком?   (в хорошем смысле))

 

Возможный диалог Лью и Фернандо, спровоцированный неким гонщиков одной малоизвестной серии)

 

- Фернандо, мои поздравления.  Ты показал этим местячковым парням что такое пилот

- Ну не то чтобы показал...  Это тебе я показал. И даже кое чему научил (демонстрирует легкую ионическую улыбку)

- Да, было дело - слегка хлопает его по плечу Льюис - помню как ты меня учил в последних гонках.  Настоящий напарник, Учитель с большой буквы.

- Ну вот видишь.  И ты усвоил.  Тот год с Массой я немало с вас улыбался - добродушно кривится матерый волк

- Да я вот тоже сильно улыбаюсь с вас и Хонды который год - приобнимает его Льюис и мягко подталкивает к пивной

- Ха, видел бы ты как мы сами ржем.  Когда не плачем - вздыхает Фернандо

- Ничего, и не таких переживали.  Все образуется, парень, мы с тобой еще погоняем.  Подписывай, чего тебе Тото подсунул, и фиг с ними, с миллионами.

- Давай!   :beer:

 

 

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 hours ago, phalanx said:

 

Во-первых, ноунейм - понятие относительное. Для кого-то и ЛеБрон  - "кто такой ваще, впервые слышу".

Во-вторых, за гранью - это когда достижения только в моём любимом спорте и моего любимого пилота есть круто, а все остальные ниочём.

 

 

 

есть чемпионат мира в классе Формула-1, а есть гонки серии Индикар, разницу чувствуешь?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 часов назад, phalanx сказал:

А когда в такой ситуации какие-то интернет-воины (по странному совпадению - фаны поставленного на место рэперка) начинают бредить про "ноунэйма, который несёт чушь", и переворачивать всё с ног на голову, мол, не наш ударил, а нашего бьют - это первый знак того, что у них ядерно, незамутнённо, беспредельно бомбит.

Стесняюсь спросить, если мои посты это первый знак, то что же тогда последний знак, или какой там по счету? 

И еще, если ты не заметил, я не пытаюсь сделать вид (а ты не заметил, видимо из-за того, что адски бомбит), что "не наш ударил", тут как раз все ясно как белый день, вопрос в том, кто и как бьет, суть всегда в этом. И речь Тони в данном контексте показалось мне просто смешной, не более. Как по мне, один болтанул херню, второй безвкусно продолжил. В простонародье это называют - "тупой и еще тупее", у второклашек - "поставил реперка на место". 

 

9 часов назад, phalanx сказал:

P.S.: Но ты не беспокойся, с Льюисом всё будет нормально. Ещё двадцать пропусков напарником, десяток суперских настроек болида - и точно окажется в ИндиКаре, будет проверять местный уровень)))

Я спокоен, раньше чем Росберг он в индикаре точно не окажется.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 hours ago, phalanx said:

 

Эх, по заветам Геббельса живёте. "Ложь, повторённая многократно, становится правдой".

Льюис просрал титул в Баку и Сингапуре.

А Нико выиграл его наверное в Монако.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 часов назад, Didi сказал:

хэштег-крестник :yes3:

тю, а я перевел как божий сын :D 

а у кого он крестил тогда?))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, tiligul999 сказал:

тю, а я перевел как божий сын :D 

а у кого он крестил тогда?))

Не знаю, не подписывал и не отмечал родителей малыша на фото) 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, Бугагатор сказал:

причем тут вообще ололонсо?

Мне вот интересно, неужели легче становится от коверкания имени/фамилии?

Вот какие побудительные мотивы? :spiteful2:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
15 часов назад, GIV сказал:

Я за разнообразие))) То всех тошнит от прилизанных интервью, теперь от неприлизанных)))) Боксеры похлеще выражаются. Ждем Тони в ф1. Верляйна для начала, думаю, ему хватит))))

Какого там Верляйна. Если уж и в Индикаре не блещет, то ему Палмера со Стрлоом хватит за глаза.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Leopardo сказал:

Какого там Верляйна. Если уж и в Индикаре не блещет, то ему Палмера со Стрлоом хватит за глаза.

Да тут просто вдуматься надо, Чилтон, который был днищем в Ф1, финишировал впереди этого "эксперта по вторым местам"

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
35 минут назад, Leopardo сказал:
16 часов назад, GIV сказал:

Я за разнообразие))) То всех тошнит от прилизанных интервью, теперь от неприлизанных)))) Боксеры похлеще выражаются. Ждем Тони в ф1. Верляйна для начала, думаю, ему хватит))))

Какого там Верляйна. Если уж и в Индикаре не блещет, то ему Палмера со Стрлоом хватит за глаза.

как бы выражались пилоты, будь они как боксеры

- да какого Верляйна он делает... 

- Палмер тебя побери... 

- Что за Строл тут творится...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 часов назад, Бугагатор сказал:

А Нико выиграл его наверное в Монако.

в Малайзии)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, RaNk-1 сказал:

 

3 часа назад, Leopardo сказал:

Какого там Верляйна. Если уж и в Индикаре не блещет, то ему Палмера со Стрлоом хватит за глаза.

Да тут просто вдуматься надо, Чилтон, который был днищем в Ф1, финишировал впереди этого "эксперта по вторым местам"

 

Знаешь что самое забавное, ты оцениваешь смысл не по тому что сказано, а потому по тому кто сказал... И типа кто быстрее тот и вещает абсолютную истину....

Это получается Фет самый правдивый, ближе к середке, высказывания можно на 2 делить.... а в заубере и маках все вруны поголовно....  

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 часов назад, Jasmin сказал:

Боюсь, вам весьма не понравится, если люди вокруг вас начнут говорить, что хочется/вздумается. Большую часть правды лучше не говорить.

Это, как мужу говорить жене : " ты толстая и твой уровень ниже моей бывшей" . Да, это правда и что будет в этой семье дальше? :-)

 

А так получилось, Льюис сказал правду, ему правдой и ответили. И получилось - обменялись оскорблениями. Кому понравилось?

Твой Себ постоянно факает про синие флаги. Представляешь, что будет, если все по любому недовольству факать будут?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...