Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

BATTD

Льюис Хэмилтон

Recommended Posts

4 hours ago, Kanskje said:

Не он поменял. У Вильямсов тогда была такая политика, выигравшего чемпионат отправляли в свободное плаванье. Так и с Хилом было, если ты помнишь. Затем Жака после чемпионства. И бабла не предвиделось, Полок создавал команду, хотели подняться. Не получилось.

учим историю.... Хилла послали на мороз еще до титула, и главная причина была- отсутсвие скилла в середине пеллетона, с обгоном у него были большие проблемы

что до Вильнева-то посмотрев на то, во что превратился Вильямс в 98м без двигателей Рено-сам ушел в БАР, который создавался "под него"

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати, на скае заметили, что в гонке был всего ОДИН обгон....на старте

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, owl сказал:

интересное наблюдение. в 1996 году, новичок команды Вильямс, Жак Вильнев выиграл первую гонку в своей карьере именно на четвертом этапе. а будущий чемпион Хилл финишировал четвертым, проиграв больше 30-ти секунд. Совпадение? ))))

 

Угу, только первые 3 этапа выиграл именно Хилл. Какие параллели с нынешним сезоном? А никаких...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Цитата

Я не помню, когда это началось, но примерно с 5-го круга мне пришлось несколько сбавить темп. Нужно было перевести силовую установку в режим пониженной мощности, а потом ещё и один из цилиндров начал работать с перебоями из-за перегрева. Я очень рано был обречен на четвёртую позицию.

Австралия 2014 была так близко

Тынц

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, GIV сказал:

Нда, одна из худших гонок. В стиле Баттона - не нашел баланс. Хорошо хоть не угробил выходной, а в записи посмотрел.

 

5 часов назад, Vova Turbo сказал:

 

Из-за результата...ошибок не видел, но и драйва не увидел тоже 

За Хэма топите, или вы по инерции?
Вроде когда болеют, то ищут оправдания для своего пилота в любой реальности. А кому то и оправдания не нужны, фанатам.
Может это как то поможет https://www.f1news.ru/interview/hamilton/120519.shtml

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, АгрегАтор сказал:

Хэм тоже вспомнил Баку

 

 

Что-то на постсоветском пространстве у Лью не катит последнее время

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
14 часов назад, osharashen сказал:

Проехав первую пару кругов, я словно завяз. В течение гонки я понял, в чём дело. Я знаю, как это влияет на скорость и попробую решить проблему к следующей гонке.

Мерседес какие-то головоломки Льюису подкидывает?

 

 

Цитата

вскоре после старта техникам Mercedes пришлось отключить один из цилиндров силовой установки на машине Хэмилтона

 

Цитата

В моём случае поначалу темп был, но потом начал перегреваться один из блоков управления, и мне пришлось сбросить темп. В какой-то момент упала и мощность мотора. В целом, в этот уик-энд что-то шло не так с самого начала, и мы должны найти решение

 

Цитата

Вопрос: Ваши настройки отличались ли от тех, что использовал Валттери?
Льюис Хэмилтон: Не особенно, разве только электроника отличалась.

 

очень много вопросов, после такого уикэнда!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
49 минут назад, cosmi сказал:

очень много вопросов, после такого уикэнда!

Цитата

Вопрос: Возможно, теперь вам не придется использовать более агрессивный подход в настройках?
Льюис Хэмилтон: Я попросил инженеров дать мне полный отчет. В сущности, по ходу уик-энда я не смог двигаться в том направлении, в котором хотел. И пока я не вполне понимаю, почему.

:scratch_one-s_head:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13 часов назад, phalanx сказал:

 

А надо?

Гонки скучные, любимый пилот ушёл (остальные сугубо индифферентны), МакоХонда не едет.

 

За Ферста топи, хороший гонщик. Я так считаю, во всяком случае.)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Этот уикэнд это провал, позор и все самое не гуд, для ЛХ. Титул отходи Себке.. Очень зол. Вина за такой провал  лежит только на самом Лью, он что не мог команде по шапке дать, если виде уже в практиках что тачка что то хромает?. За Сочи можно ставить 2 с минусом.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
16 часов назад, Kanskje сказал:

А по сезону 2016 тоже видно хорошее отношение?

Ну начинается, у Хэма случились проблемы и сразу все слив - они видимо специально его 2 года к титулам вели, и потом в итоге притворили в действие свой основной план на 16 год. Ну я понимаю, что максимализм бьет через край, но это действительно уже целый край.) Просто как я уже писал ранее - эгоцентричность зашкаливает. Доходило(не конкретно у вас) , что при поуле Нико и улыбке на лице Тото, то это сразу все понятно, но правда при обратной ситуации(поуле Хэма и улыбке Тото) все списывалось на что угодно, но другое. 
Я понимаю, что надо болеть за любимого пилота и везде его поддерживать, но и меру тоже надо знать, а не из разряда "против него вся команда, но он на скиле вытягивает титул(и уже не один" - да для фильма такой сюжет очень был бы неплох, но не надо в реальный мир это приплетать.))

16 часов назад, Latvia сказал:

Так а я то тут при чём? Пожалуйста, читай внимательней. Я сказала совершенно ИНОЕ. И дала ответ. А ты опять задаёшь вопрос... ))


Ну если не при чем, то не отвечай мне на мои фразы.) Мне как-то гадать и подстраивать ответ под нужный тебе не хочется, а то выходит с моей стороны попытка диалога, а с твоей ток-шоу "угадай мелодию", где ты ведущий.)  (так ты сам первый написал мне)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 часов назад, Ден1990 сказал:

Я квалу ту не смотрел, но он вроде в ку3 въехал в стенку,косяк же. Да, практики прекрасные были, но и Рог шифровался знатно, секунду в ку2 привез.Насчет настроек не знаю если честно, я в прошлом году не особо следил за Формулой, так смотрел некоторые гонки, когда время было, не более.Я вспоминаю, Бельгию 12,когда Хем выбрал с инженерами другое крыло, и слил секунду Баттону в квалификации,может и в Баку с настройками ошибся с своей группой инженеров.

Настройки были одинаковые, кроме, как он сказал, электроники. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 28.04.2017 в 05:06, ͡° ͜ʖ ͡° сказал:

oNm8w5Swj0Y.jpg

Эту картину я привезла на ГП и передала Виталию для вручения Люсе.)) 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
14 часов назад, АгрегАтор сказал:

Ты чо, теперь же олдскульные пилоты всё решают, обгоны зависят чисто от мастерства.

Только Сироткин взял и развеял мифы о трудностях пилотажа, пацан не ездил на машинах пол года, потом отмотал в жаре Бахрейна 90 кругов и сказал, что, да, машины крутые, быстрые, но вообще не устал. Он не основной пилот, ему, видимо, можно так говорить. Ещё сказал, что нынешний УС - это между прошлогоднем софтом и СС. Походу Хард и медиум в этом сезоне вообще не нужны, Пирельки будут привозить, так, для виду. Чтобы сделать работу пилота трудной - уберите усилитель руля, упростите аэрообвес (меньше прижима), все эти закарючки, куча прорезей и закрылков на переднем крыле интересны только аэродинамикам.

Мне думается, что шины в этом сезоне вообще какие-то не убиваемые. Хюлькенберг проехал на УС 42 круга.:bfba4fb51b85d87b1aadaff4cd49604b:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
18 минут назад, Евгения сказал:

Эту картину я привезла на ГП и передала Виталию для вручения Люсе.)) 

:good:  Женя, супер!!  

:beer:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Max7x сказал:

Этот уикэнд это провал, позор и все самое не гуд, для ЛХ. Титул отходи Себке.. Очень зол. Вина за такой провал  лежит только на самом Лью, он что не мог команде по шапке дать, если виде уже в практиках что тачка что то хромает?. За Сочи можно ставить 2 с минусом.

Действительно, ВЕСЬ УИКЭНД не заладился у Лью!!! Это факт.

Прям, как Баттон - то баланса нет, то шины не работают и тд...

Но "про титул" - пока говорить рано)) Посмотрим на последующие гонки - если и там будут "проблемы"  - тогда согласен :umnik2:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 hours ago, Ден1990 said:

Я квалу ту не смотрел, но он вроде в ку3 въехал в стенку,косяк же. Да, практики прекрасные были, но и Рог шифровался знатно, секунду в ку2 привез.Насчет настроек не знаю если честно, я в прошлом году не особо следил за Формулой, так смотрел некоторые гонки, когда время было, не более.Я вспоминаю, Бельгию 12,когда Хем выбрал с инженерами другое крыло, и слил секунду Баттону в квалификации,может и в Баку с настройками ошибся с своей группой инженеров.

Я тебя умоляю...Розберг не шифровался. В тот уикенд будто все ресурсы мерседеса были направлены на настройки и пилотаж Розберга. И как результат получили неготовый к гонке болид Льюиса и позорное спасение утопающего Нико. В тот год у Льюиса болид и в тыкву превращался, и сыпался/горел как это только возможно у болида мерседеса при идеальной надёжности у соперника по команде.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 hour ago, IceLion said:

Ну если не при чем, то не отвечай мне на мои фразы.) Мне как-то гадать и подстраивать ответ под нужный тебе не хочется, а то выходит с моей стороны попытка диалога, а с твоей ток-шоу "угадай мелодию", где ты ведущий.)  (так ты сам первый написал мне)

Окей! Когда в следующий раз, говоря о нарциссах, буду квотировать тебя, плиз, не жаловаться. :smile340:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Юморной мерин.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 minutes ago, Ден1990 said:

Ты ошибку Льюиса не признаешь? Если бы не ошибка,он спокойно финишировал в гонке минимум 2м,вслед за Рогом.

Это был именно тот случай, когда после гонки, я изменила своё отношение к словам Льюиса в интервью после квалификации.

Spoiler
8 minutes ago, Ден1990 said:

Зачем принижать прекрасного пилота Росберга?

Нутк... следом была Австрия, прошу заметить... Я не принижаю Нико. Я предпочитаю в людях видеть хорошее. Он сам себя унизил в моих глазах. И здесь я бессильна.

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 hour ago, Ден1990 said:

на память приходят Венгрия 14( когда еще он не пропустил Нико после приказа команды, что они на разных тактиках)

:80144216fff6c77d718a8209080713c1:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, Ден1990 сказал:

Льюис сам упускал шансы так же, вспомним Испанию 16, а может получилось бы опередить Нико по стратегии и выиграть 7 очков?Вместо этого сход.

То есть Льюису надо было не рыпаться и ждать, когда стратеги соизволят ему помочь? Всего в паре гонок на него сработали и то когда Росб не тянул совсем или боялся атаковать. Ты серьёзно веришь в стратегов? И не думаешь, что в этой гонке Росб вышиб бы Хэма при попытке обгона в любое время, хоть в начале, хоть в конце гонки.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 часов назад, Евгения сказал:

Эту картину я привезла на ГП и передала Виталию для вручения Люсе.)) 

+100500

молодца! 

 

1 час назад, Ден1990 сказал:

Вместо этого, он выставил Хема в не очень светлом виде.Или сам Льюис себя так выставил.Выбирай, что хочешь

чет я не понял!

мое мнение, люсик от этого тока выиграл (как человек)!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 часов назад, BMU сказал:

:good:  Женя, супер!!  

:beer:

 

35 минут назад, cosmi сказал:

+100500

молодца! 

20170425_135855.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...